АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 50«1242434445464950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

aningДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:22 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
трупик зырить буИт, успокоения ради

tongue точно - охотник за головами...вот она месть-матушка что делает с девахами...
Цитата (Vinika)
только ты открой, Ген очи

не помянут будешь к ночи... а может это типа стеб над шпионскими дорамами?
Цитата (Vinika)
совесть у До Ха ныть начнет

вот не могу на эту размазню смотреть после всех твоих фоток... ему плохиша-крепыша играть... ипотом уж как-то лихо из героя войны сделали крысу тыловую

VinikaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:32 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
не помянут будешь к ночи... а может это типа стеб над шпионскими дорамами?

Ой не думаю, шо все так  у сценаристов глубоко! Все скорее как пенка на молоке, сама мотается и нервы мотает :D 

Цитата (aning)
вот не могу на эту размазню смотреть после всех твоих фоток... ему плохиша-крепыша играть... ипотом уж как-то лихо из героя войны сделали крысу тыловую

Ой и не говори, вот шо гражданка с людьми делает biggrin ну ты енто погодь, сильно не расстраивайся, встрепенется чувачок, поймет шо Долг стране, не так уж и важОн, а кАды узнает шо шеф-зло гнида поганая, то все поминай как звали, и уже До Ха не будет Блоха, а будет чувак крутой и справедливый. А мож та деваха влюбленная достучится до него, а мож он к ней за помощью и обратится, а мож к Павлушке (прям мечта). Эх все чудесатее и чудесатее становится biggrin

aningДата: Среда, 20.03.2013, 22:52 | Сообщение # 648
Генералиссимус
VinikaVinikaVinikaVinikaVinika, ааааааа похоже Гена жив!!!!!!!! и у папки такой же шрам что и павлика

VinikaДата: Среда, 20.03.2013, 23:03 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Цитата (aning)
Vinika, Vinika, Vinika, Vinika, Vinika, ааааааа похоже Гена жив!!!!!!!!

Ну дык на то он и Гена, ты ж видела его фотку, побитый, облезлый, НО живой biggrin

Цитата
и у папки такой же шрам что и павлика

Прям как в индийских сериЯлах...у тебя такой же шрам, шо и у меня, значит ты мой:
1.брат.
2.сестра
3.мать
4.отец
Нужное подчеркнуть biggrin
А вот кстати, они спрячут Гену от шефа-зло? Ведь енто он его отдал Ксанке, значит логично предположить, шо надо пока затаиться и быть "мертвым"

Сообщение отредактировал Vinika - Среда, 20.03.2013, 23:23

VinikaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:47 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Дамы, если позволите, я тут нацарапала продолжение логическое, а может и не очень нашей истории. И по причине того, что не могла выйти в "эфир",  сделала енто единолично и сразу за всех героев разом. Так что вот biggrin

"Парочка под Прикрытием"

В ролях:
Павлик
Кукурузина (Куки)
Геннадий (санбеним Гена)
Шеф-Зло
До Ха....?

Смеркалось..Павлик и Куки сидели в офисе "РомашкО", потягивая ароматный кофе, который так искусно приготовил Павлик. Куки поглощала енту вкусность с таким азартом, что Павлик в ужасе не мог оторвать глаз: - Айгу! - восклицал он про себя, видя зверский аппетит, а потом он неожиданно вспомнил как Куки поглощала праздничный ужин, словно экскаватор ковшом! Да...жуткое было зрелище, кимчи свисала из ее пасти и создавалось жуткое впечатление, что она (кимчи) словно вопила о помощи! Айгу..Павлик вспомнил тот ужин, что давали обоним и омоним Кукурузины в честь помолвки ейного брата (он же Сержант). Эх Нуна, Нуна Капитанша захомутала таки паренька, жаль его, а еще он Боевой товарищ До Ха! До Ха...мысли Павлика снова вернулись  к его любимому. До Ха как ты там? После того как мы  выпили твоего вкусного чая на сеновале, после того как ты смотрел в мои глаза, после..эх черт нас ведь прервали на самом интересном месте, хорошо хоть Сержантик на стреме стоял и предупредил, шо "стадо" (семейка Куки) идет. А я ведь сначала так расстроился шо пришлось взять Сержантика с собой, но как увидел его печальные глаза, то не смог отказать парню. Мда....вот ведь какие фуэте может выделывать судьба-злодейка! Помню мы спустились с сеновала, сели за "пол" и ну давай отмечать "кончину" холостяцкой жизни Сержантика. 
Боевой товарищ плакал, До Ха еле сдерживал слезы, а я, я  был на грани истерики. Шея ныла, Куки так и не сняла этот чертов ошейник, голова раскалывалась от дикого гогота Куки и всей семейки Адамс, жизнь кончена...так я думал до тех пор, пока До Ха украдкой не сжал мою руку. Я посмотрел в его полные боли и сожаления глаза, они были прекрасны и несмотря ни на что, в них светилась решимость и надежда, надежда что однажды мы будем вместе, просто надо потерпеть, надо подождать. И я стал смиренно ждать. Сейчас, здесь я с Куки...и я жду. Вдруг  это ожидание прервал телефонный звонок, Куки взяла свой новый новороченный айфон (черт, я так совсем скоро разорюсь, жаль что ее аппетит не ограничивается едой!).
- Ебосейо. О дига? - глаза Куки вращались с такой скоростью,что Павлик не на шутку встревожился, причем каждый в разную сторону!! УжОс, ужОс, айгу какой кошмар! Куки повернула голову и как ошалевшая заорала на весь наш такой любимишный и такой крутой офис "РомашкО":
- Гена пропал!
- Ну и что, как пропал так и появится. - сказал Павлик.
- Ты не понимаешь, он пошел за раменом и словно сквозь землю провалился, никто из наших не может его засечь, а я так жратушки хочу, что силушек уже нема!
Хм..., какой странный акцент и слова такие непонятные, подумал Павлик. Нема.....и шо це означаэ? Я не розумию!
А Куки тем временем начала обзванивать все посты, всех, кто мог знать куда подевался рамен ( тьфу ...Геннадий). Наконец последний кому она позвонила (и ведь осмелилась! сидит с айфоном как мартышка с гранатой) был Шеф-Зло:
- Ебосейо, Шеф-Зло это вы? Шеф- Зло, я разыскиваю товарища (ой блин) агента Геннадия, вы не знаете куда он мог пропасть?
- Товарищ Куки (тьфу ты) агент Кукурузина, я ваш Шеф-Зло и я знаю все и обо всех тем паче, что  До (вот черт, чуть не проговорился про казачка засланного) что До..лжен и все тут! И так, агент  Геннадий ушел по моему приказу!
- Шеф-Зло, как вы могли, он должен был принести нам рамен, у меня уже в животе урчит, а вы ведь  знаете, что если пропустить хоть один прием пищи, то нарушается кровообращение, начинаются судороги, потом головокружение, потеря сознания! А дальше все..."прямая линия на мониторе" и пластырь не поможет. Так нам преподавали на уроках кулинарии, а ведь у меня по кимчи всегда пятерки были!
- Агент Кукурузина, заткнетесь вы уже наконец? Еще раз вам повторяю, агент  Геннадий ушел по моему приказу: УМИРАТЬ по адресу не скажу какому! - Куки со злостью бросила трубку, но Шеф-Зло успел таки показать ей язык.

-Павлуша беда! - Куки вскочила со стула, который со "счастливым вздохом" откатился и ударился о стену.
- Ну чего там еще госпожа Куки? (заставила ведьма так себя называть, Павлик потер израненную шею...ууууу..мартышка!)
- Павлуша, рамена не будет, Геннадий не придет! Он ушел УМИРАТЬ по приказу Шефа-Зло!
- Ну и чудненько! (подумал Павлик) Одним извращенцем меньше. Он противный, пучеглазый и всегда мне не нравился!
- Ну я ваще -то тоже от него не восторге, но ведь он пошел за раменом, а ты знаешь какой я становлюсь когда слишком проголодаюсь. Мы срочно должны его найти! У меня в айфоне есть GPS, так что мы сможем легко найти санбенима. Поторапливайся Павел!
Павлик судорожно хватал ртом воздух и в ужасе смотрел на свою "госпожу", он прекрасно помнил (хотя всей душой мечтал забыть) что было после последнего "голодного" припадка. Такого и врагу не пожелаешь, его палец так и не смогли пришить...а посему, Павлуша взял себя в руки и стрелой вскочив с места, ринулся вслед за Куки.
И вот они бегут по ночному  Сеулу, Куки отслеживает сигнал, они несутся как разъяренные быки на красную тряпку, а в голове Павлика тем временем происходит бурная (но запоздалая) мыслительная деятельность (ведь как всем известно в этой троице умел думать только До Ха! ха-ха-ха) а почему мы собственно бежим, а не едем? Ведь на машине быстрей, да и вероятность быть сбитым на дороге ( эти придурки бежали по ней родимой, средь бурного потока машин и велосипедистов..они то откуда здесь?)...Короче вечер из ужасного, превращался в омерзительный. Пахло смертью........
Наконец они добежали до центрального парка, где прогуливались влюбленные парочки, Куки сладострастно подмигнула Павлику, он передернулся от отвращения, затряс головой из стороны в сторону, дабы прогнать весь этот ужас, а потом как спасительный круг, возник образ До Ха...его чувственные губы, сильные руки, мохнатые брови и ..(черт, нельзя отвлекаться, одернул Павлик сам себя!). Они свернули с центральной аллеи и буквально в десяти метрах увидели Геннадия. Он стоял и плакал, слезы катились по небритым щекам, а в его грудь упирался ствол.
Данька держал пистолет так крепко, что пальцы словно приросли к нему. Он смотрел как подонок Геннадий ревет словно сопливая фанатка, мельком увидевшая парней из 2РМ (Данька обожал их):
- Не реви! - крикнул Данька.
- Я не реву! - ответил Гена.
- А вот и ревешь! - прошипел Данька.
- А вот и не реву! - с упорством идиота вторил ему Гена.
- Ты, ты поганый, пучеглазый Геннадий, ты отнял у меня все и ты ответить за все свои преступления! 
Немая сцена..Идиоты в количестве четыре штуки просто стоят и смотрят друг на друга и никто ничего не делает. Наконец один идиот все таки опомнился и совершил то, ради чего собственно и притащился сюда.
Пиф - Паф!!!!!!
- Ай -прохрипел Геннадий.
- Ой, ой, ой - хором завопили Куки и Павлик.
- Подыхай скорей "герой" - прошептал Данька.
Наконец парочка горе-агентов опомнилась и ринулась на помощь к своему наставнику.  Вспомнили и о том, шо  кажНому агенту положен пиЧтолет табельный да красивиШный. Достали они их и ну давай палить куда ни попадя, да все мимо! А  Данька руки в ноги и бежать (ну не дурак? у него ведь рядом самокат припаркован!).
Подбежала ента парочка к Геннадию, Павлик ревет, сопли рукавом утирает, Куки преклонив колено (кажется левое) заняла круговую оборону и ну давай охранять.
- Гена, Геннадий, лупоглазый санбеним, вы как? С вами все в порядке? - кричал Павлик.
- Ну не то чтобы совсем в поряд....- Гена вырубился.
Ночь совсем поглотила город, было тихо и спокойно, ветерок обдувал прохладой пылающие щеки Павла, он приносил успокоение.
 Геннадий лежал распластавшись, словно звезда упавшая с неба...рядом расплывалась мерзкая липучая лужа.....Кровь - подумал Павлик...Кетчуп - подумала Куки. 
Снова порыв ветра...что-то зашуршало..они посмотрели в ту сторону откуда исходил шум и увидели....рука Геннадия мертвой хваткой сжимала пакет "Кумао за покупку"......

РАМЕН, он все таки купил рамен  с радостью граничащей с шизофренией подумала Куки, какой же он все таки замечательный и чуткий этот лупоглазый санбеним.......

Продолжение следует....

aningДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:32 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Vinika, с возвращением!!!!!!! новые серии не смотрела, каюсь. Распечатал твой опус. Сейчас прочту. На следующей неделе финал надо будет им проводы устроить ну или к присяге приставить

VinikaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:07 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Цитата (aning)
Vinika, с возвращением!!!!!!! новые серии не смотрела, каюсь

Рано еще приветствовать, через час исчезну снова biggrin Я тоже еще не смотрела 18, а енти предыдущие biggrin

aningДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:45 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
ваткой сжимала пакет "Кумао за покупку"......

мда ну вот сли до этих ор еще держалась, то уже эта емкая фраза сделала свое дело. Вопрос у меня про акцент - мы еще Куке и национальность сменили? Сдается мне уведет Доха Павлика в конце концов ох уведет.
после этого как-то захотелось затупится за куки.
Мемуары Зимней вишни
На пороге голодной смерти Куки поняла как мало времени у нее осталось и как много ей нужно успеть. Вот уж действительно не знаешь когда и где тебя подстерегает аджума с косой (нуна-шеф, бьян). Вот так пойдешь за раменом, а всякие идиоты малолетние тебя или до или после из пистолета пиф-паф. И если ты свой табельный сроду с предохранителя не снимал, то кому какая разница сколько ты выбила на ученьях. От этих мыслей Куки поежилась и икнула (мдаааа, четвертый рамен был явно лишний. Куки улыбнулась сама себе. Вернее той ловкости и находчивости с какой она смогла захавать от бригады скорой помощи тот самый пакет «Кумао за покупку»). Куки достала чистый листок бумаги (таскать черновики из офиса «Ромашка» она начала еще с первых дней) и большими буквами вывела МЕМУАРЫ.
Я родилась. Подумав добавила – в семье исконных землевладельцев (чтобы ни говорила амони, участок земли да под Сеулом стоит не малых денег пусть даже и размером м туалет). Вспомнилось Куки ее детство, задушевные и культурные беседы о музыке , книгах и кино по вечерам с амони и абони. Именно тогда она увидела по ТВ Лари Кинга. Именно этот аджосси в подтяжках стал кумиром для нее. Училась Куки хорошо, старалась. Мама была ля не идеалом стиля и красоты. Именно она научила делать перманент, поддевать круглогодично кальсоны и никогда не ложиться в одну кровать с мужчиной (кроме абони, т.к. отапливать все комнаты расточительно, все спали вместе, валетиком). Последнее Куки исправно выполняла до 29 годков (только самые близкие знали что абони продал последнюю корову чтобы исправить дату рождения в ее паспорте).
Сеул. После школы было решено отправить ее в город на заработки это неофициальная версия, на учебы – официальная. Абони так рассчитал. А харе сидеть на моей шее, чай она у меня одна. Пошили ей парадную юбку, пальто красное и шляпку, выдали годовой запас кальсон и отправили первым же поездом после выпускного. Рано приехала Куки в столицу. Экзамены еще не начались. И стала она шататься по ВУЗам. Но везде ей говорили Приходите завтра. И вот каждое утро часам к шести она погребала к очередному храму науки. Одновременно нашла подработку (а большего от нее никто и не ждал). Куки поставила многоточие. Больше ничего в ее жизни не произошло.
Саран хе… Мдааа, не думала Куки что ее красота станет ее же наказанием. Павлик (около этого имени она поставила $), До Хо (здесь она пририсовала сердечко), 2PM (здесь ее бросило в жар от собственных мыслей). теперь нужно было решить кто ей милее. Павлушка несомненно всегда при вонах, а значит будет рамен. До ха прошел горячую точку и это хорошая прибавка к пенсии. Павлик несомненно законченный романтик. Но тело Куки помнило те рельефы, которые скрыты под одеждой До Хи. Она заметила это еще тогда во время их первого танца и уже позднее когда они изображали резво парочку в снегу. Павлушка хорошо целуется, у До Хи есть 2 PM. Папа Павлушки – предатель (могут и активов лишить), До ха – сам предатель (могут и посадить). Куки открыла пятый рамен -ночь обещала быть долгой.

VinikaДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:52 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Цитата (aning)
Мдааа, не думала Куки что ее красота станет ее же наказанием.

Дык никто и не думал biggrin Вот только ты зая и догадалась biggrin молодцА

aningДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:57 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
молодцА

привет!!!!!! да какой там... это так баловство... не смотрела еще каюсь

VinikaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:02 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Цитата (aning)
привет!!!!!! да какой там... это так баловство... не смотрела еще каюсь
Даров красота! А я вот посмотрела и вот теперь уверена на все сто, шо в жанр надо смело писать: ИдиотизЬма :D 
Эх, а я так надеялась, прям даже на листочек моменты выписала и шо самое смешное мои слова 
Цитата
Вспомнили и о том, шо  кажНому агенту положен пиЧтолет табельный да красивиШный.
оказались пророческими biggrin им их реально выдали, НО как енто было сделано biggrin
Эх aning,  двояк тебе за поведение, я вот хоть и отсутствовала, а однако смогла посмотреть!

aningДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:07 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Эх aning, двояк тебе за поведение

уже машу тебе из уголочка... щас дай мне только ночь простоять и я испарвлюсь. честное слово не могу себя заставить. я видела только в реале, знаю там он в больнице был, куда-то павлушку все отпарвляли.
Цитата (Vinika)
им их реально выдали, НО как енто было сделано

да ладно? и пульки выдали? а шлемы? а жилеты? и нуне?

VinikaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:12 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Цитата (aning)
да ладно? и пульки выдали? а шлемы? а жилеты? и нуне?

Смейся....и бойся!!! Их нуна выдавала, прям из своей авоське шо на плече висит biggrin я те реально говорю, РЖАЧ. А как они подмывали (тьфу обмывали, черт как-то не так звучит biggrin хотя и смотрелось тоже ) Геннадия! А какие черепа на свитере у Сон Ми, а какой бантик на наманикюринном ноготке амоним Павлика, а какие волшебные прикосновения между Павликом и До Ха biggrin

aningДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:16 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
прикосновения между Павликом и До Ха

не верю... есть доказательства
Цитата (Vinika)
Их нуна выдавала

вот за нуну я и переживаю как бы не самострел

VinikaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:19 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Цитата (aning)
не верю... есть доказательства Цитата (Vinika)
Смотри и будут тебе доказательства. Обнимашки.........
Цитата (aning)
вот за нуну я и переживаю как бы не самострел
 А неЙ поклонник появилсИ biggrin я прям как бабка вещунья... не Боевой Товарищ, НО все же biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 44 из 50«1242434445464950»
Поиск:

Хостинг от uCoz