АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10591
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10425
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19220
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10145

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 50«1241424344454950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

VinikaДата: Четверг, 14.03.2013, 21:08 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
не просто интересно что когда знать чего такого нет у нас и чего такого в избытке у них, что у них все так в шоколаде.

Дык ето, фантазия сценаристов biggrin Хотя нет, у нас ее с тобой (фантазии той) хоть попой ешь biggrin
Цитата (aning)
вот только этим и оправдала его

А я нет....и не проси biggrin

aningДата: Четверг, 14.03.2013, 21:12 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
А я нет....и не проси

да знаю что у тебя в планах на павлика

VinikaДата: Четверг, 14.03.2013, 21:17 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Цитата (aning)
да знаю что у тебя в планах на павлика
 Сама отдала мне его biggrin а мужик всегда мужиком должОн быть 

aningДата: Четверг, 14.03.2013, 21:24 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Сама отдала мне его

булле, булле, булле - не было такого ... клянусь своей волшебной папахой

VinikaДата: Четверг, 14.03.2013, 21:34 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Цитата (aning)
булле, булле, булле - не было такого ... клянусь своей волшебной папахой

Ню-ню, енто как в сказке: Такая корова нужна самому biggrin Ну ладно забирай конеШно, НО помни, кады буду редактировать очередной наш труд писательский, то До Ха все равно в моих руках окажетсИ  :D  Ежели только сама не желаешь взяться за дело!

aningДата: Четверг, 14.03.2013, 21:44 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
труд писательский, то До Ха все равно в моих руках окажетсИ

тьфу запуталась я.....ведь и правда решили ужо по сказочке он твой всецело

VinikaДата: Четверг, 14.03.2013, 21:58 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Цитата (aning)
тьфу запуталась я.....ведь и правда решили ужо по сказочке он твой всецело

Э нет красота ты моя писана да разрисована путаться нельзя biggrin Я ведь думала, шо До Ха в моих клешнях только на время ентой гифатаки и все biggrin ну и когда я собираю воедино (пытаюсь во всяком случае) то шо мы все напридумывали. А теперь оказывается, ты мне его реально отдала? Не пожалеешь? Уверена? Не передумаешь? А оно того стоит? А может не надо? А я смогу? Тю...мне кажется я слышу, как жалобно стонет До Ха и говорит андээээээээ или енто ты говоришь мне: "Горшочек больше  не вари..." biggrin
P.S. Емое похоже моЙ крыша, помахаЛ мне на прощание 

aningДата: Суббота, 16.03.2013, 21:48 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Кто видел превью? так что все хана или его воскрешат???
Ой как хорошо всего 2 недели осталось. Понятно что никто не заставляет, но вот все же врагу не сдает наш гордый Варяг... я ее добью или она меня.
Короче эта неделя прошла под лозунгом What? R U stupid?
Я вообще не беру в расчет все разговоры в деревне, к которым кроме как к стебу над дорамными штампами я не горазда воспринимать все эти туалетные разговоры, разговоры о развдении пятнистых оленей (бемби почему-то вспомнилось его стало жалко), все эти мечты о беременности..
Я не беру в расчет тот маразм что они до сих пор не смогли опознать тело убиенного JJ (может его Данька с Ксанкой скрали с места преступления???). What? R U stupid?
Я не могу понять почему вся корейская разведка не могла откатать пальчики мальчика когда его задержали.. нет е-мое надо было рвать волосенки и переть поднос с собой. What? R U stupid?
Я не могу понять что ксанка и данька вообще про себя всю инфу скрыли что они не могли до сих пор установить связь между ними? What? R U stupid?
Тот тупизм,который проделан с самым главным шпиеном. Вначале вроде показалось что она его убила да еще и фотосессию с убиенным устроила. Потом оказалось баа да вот же он здоровенький - я уж подумала щас он маску скинет со словами Я ФАнтомас!!!! А с информаторами в Корее видать вообще плохо. What? R U stupid?
Я уж молчу о продажных работниках службы разведки которые за много-много-много еды готовы продать родину. What? R U stupid?
Простите конечно, но как же куки на обезьянку похожа. А этот образ плащ, леопардовые кедики и серые носочки... А эти кальсоны во весь экран... Я думала как же Мира плевалась в этот момент.А эти ее игрища с мужиком в самом соку? Тебе же сказано давай подадимся инстинктам... Нет какие-то правила, ужимки, игры с едой... Ой я бы с той вечеринки на месте павлушки давно повесилась на тех самых кальсонах именных куки....
Ну и сцена в финале , которая вроде должна была прошибить слезой... простите я черствая, но что-то я не смогла...

VinikaДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:59 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Ох, все таки я больная! Сама себя серией насиловала, уже совсем отчаялась, ну прям ни конца ни края, НО в финале я таки испытала удовольствие! Оно того стоило, только ради того, чтобы взорваться от хохота истерического! Айгу...как вспомню Петрушку на айфоне, так и бьюсь в истерике biggrin
Теперь точно знаю, шо санбеним енто никто иной как Генадий! И как я раньше не догадалась, вот же прям сценка из дорамки, старый противный аджосси и юный чеПашка

aningДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:05 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Vinika, не ну я конечно подозревала что будет то-то феерическое, но чтобы так...я вообще ничего не поняла (не ну так конечно чтобы уж все) что ты написала... расшифруй....

VinikaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:14 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Цитата (aning)
Vinika, не ну я конечно подозревала что будет то-то феерическое, но чтобы так...я вообще ничего не поняла (не ну так конечно чтобы уж все) что ты написала... расшифруй....

Если ты про Петрушку на айфоне, то енто кАды его фотку на айфоне кровью забрызгало, да так удачно, прям на щечки и носик и получился вылитый Петрушка еще и лыбится biggrin А Гена енто потомуШтА слезы крокодильи лил, а еще он такой весь скользкий и прям неприятный весь взрослый дядька, а Павлушка молодой и наивный Чебурашка. Вот и получилось Гена и чеПашка (чебурашка Пашка). Да и ко всему прочему у меня их совместное фотка была, вот и выложила biggrin
P.S. Черт, ну неужели я опять одна все вижу? biggrin Ай я уже не удивляюсь biggrin

aningДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:33 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Черт, ну неужели я опять одна все вижу?

Ну гену с Чебурашкой точно ты видимо одна видишь. Я вот когда он в черной водолазке ходил (ты заметила кстати как он любил это образ) напоминал мне Ханазова когда тот про кулинарный техникум рассказывал... я уж подумала чур меня опять.
Цитата (Vinika)
еще он такой весь скользкий и прям неприятный весь взрослый дядька

я вот не знаю может я какая черствая, но почему-то вообще ни водном глазу не было когда вся эта встреча на темной аллеи произошла. Какую-то жинку приплели. которая столько лет с мужиком жила ради призрачных трех букв США...а эти чип и дейл - прямо ориентирование на местности, а когда добежал так и застыли...Они вот для чего все это затеяли - слезы выбить? и это после игрулек "Кука-недотрога"???

VinikaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:40 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Цитата (aning)
я вот не знаю может я какая черствая, но почему-то вообще ни водном глазу не было когда вся эта встреча на темной аллеи произошла.

Дык разве я утверждаю обратное? Меня только и проперло с Петрушки, ваще валялась, а слезы Геннадия Хазанова (вот виШь как мы в унисон мыслим) вызывали только отвращение.
Цитата (aning)
а эти чип и дейл - прямо ориентирование на местности,
Убили товарищи, как она присела в реверансе и с пушкой наперевес, мляяяя я валялась просто biggrin ты чего села дура, беги за ним biggrin

aningДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:51 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
ты чего села дура, беги за ним

а данька??? чего рядился в черное (кстати заметила он также практически не менял свой кровавый костюмчик - чтоб так сказать приметнее на всех камерах быть. хотя нет в баре он пришел фрю-фрю). Не верит говорит слезам этим и тут лупоглазик во всех экран - и прямо мы должны поверить как идет борьба промеж даньки стрелять -не стрелять.
Да какой бежать - живот у нее с испуга прихватило - болезнь медвежья
как думаешь воскрешат его? чего там ждать на 4 серии? какого ужаса-кошмару. о еще ксанка очень к оппе хочет - ее видать тоже того самого

VinikaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:13 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Цитата (aning)
как думаешь воскрешат его? чего там ждать на 4 серии? какого ужаса-кошмару. о еще ксанка очень к оппе хочет - ее видать тоже того самого

Ну если судить по концовке, где показали все сценки с Геной, то кажись нет, типа откинул копыта и вот пусть теперь жинка парится от сожалений, шеф-зло парится от ожидания "конца великого", а Чип и Дейл сопли друг дружке утираютЬ, а тут еще совесть у До Ха ныть начнет biggrin Ну я во всяком случае за то, шоб был мертвее всех мертвЫх biggrin но наврятли мне такую конфетку подарят, воскрешат скорее всего, будет весь перевязанный под капельницами, пластырем укутанный! И поймет жинка, шо любит его горячо и буИт слезы лить, и скажет
не хочу я в сшУ,
не хочу я мишуру,
ничего уже не хОчу,
только ты открой, Ген очи biggrin

А насчет Ксанки, чего-то не пойму блин ее, она потом собирается кокнуть шефа-зло или сдаст его властям или чего ваще? Али сделала пару фоток и перед сном типа на трупик зырить буИт, успокоения ради?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 43 из 50«1241424344454950»
Поиск:

Хостинг от uCoz