АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 50«1238394041424950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

VinikaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:59 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Награды: 157
-Возмущаешься значит! Не доволен, да? Да я ради тебя, свои роскошные локоны состриг, они видите ли тебя щекотали!!!

-Черт, да ты похоже совсем забыл, шо ради тебя я ханбок напялил!!! Не смей мне тут даже пискнуть про мои связи, я просто оч горячий парень, а ТЫ,  то еще "Динамо" !!!

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:09 | Сообщение # 587
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Эх что-то я наверное фишку-то дорамы и не догоняю, смотреть почти не могу, одна радость форум почитать, ваши комменты, дорогие дамы. Красавчик, который по соседству, закончился. и никого там в темке больше нет, все сюда переселились... Но комментарии ваши прекрасны, Vinika талантище!

Так, к слову о дораме, думаю саран-хэ в конце 14 серии не сулит ничего хорошего, как оно часто и бывает, сказал рано саран-хэ, проблем потом не оберешься. Чмоки-чмоки какие-то... ну даже не знаю как сказать... детсадовские что ли =) Не волнительны, не волнительны.

VinikaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:16 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Эх что-то я наверное фишку-то дорамы и не догоняю, смотреть почти не могу, одна радость форум почитать, ваши комменты, дорогие дамы. Красавчик, который по соседству, закончился. и никого там в темке больше нет, все сюда переселились... Но комментарии ваши прекрасны, Vinika талантище!

Аригато, мы тут вместе стараемся! biggrin И вот именно потомуШтА  дорамка просто убивает своей "неубиваемостью", мы и решили развлечься biggrin Сочиняем тут помаленьку biggrin Вон уже две истории втроем сочинили, так сказать "Парочка под Прикрытием - Цвета Неба" biggrin и сегодня третья в картинках вышла! biggrin  RainbowSpark7,  читай усе наши выпуски biggrin

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:20 | Сообщение # 589
Генерал-лейтенант
Vinika, спасибо что разъяснила суть боевых действий =) А то я если честно не очень в курсе происходящего, подиагоналила темку, ну теперь думаю поподробнее изучить коллективное творчество! Хоть к яою прохладна, но ради такого =) Тем более сама дорама не блещет, а если совсем честно сказануть мое мнение - уныло, ох уныло!

aningДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:22 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (RainbowSpark7)
сказал рано саран-хэ

да хоть кто-то что-то сказал, а то так бы и бегали с выпученными глазюками
Цитата (RainbowSpark7)
детсадовские что ли =) Не волнительны, не волнительны.

да чему там волноваться он небось после поцелуя глаза открывает и думает ...... амони это вы??? какая уж там романтика

VinikaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:26 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Хоть к яою прохладна, но ради такого =) Тем более сама дорама не блещет, а если совсем честно сказануть мое мнение - уныло, ох уныло!

Да Бог с тобой, енто просто сенен-ай, а яой только в моих мечтах biggrin

Читай их в таком вот волшебном порядке, дабы вникнуть в суть глубоких отношений Павлушки и До Ха
Первая история в уже отредактированном   варианте на 31 странице biggrin
Вторая на 38 biggrin и на ентой же странице третья история в картинках началась, как говорится читай, смотри и наслаждайся biggrin

VinikaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:26 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Цитата (aning)
да чему там волноваться он небось после поцелуя глаза открывает и думает ...... амони это вы??? какая уж там романтика

Ой как же я с тобою согласнЫя biggrin

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:30 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
aning, ты наверное дораму честно и внимательно смотришь и уже накипело, не то что я - нос суну и почти сразу его убираю, ознакомившись со скелетом сюжетным, в какую сторону растет. Вот реально тяжело дается. Не цепляет что-то. А смотреть нечего, вот нос и сую =)

Ознакомилась с вашим творчеством! Очень здорово, повеселилась от души, спасибо огроменное всем авторам  clap

VinikaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:31 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Ознакомилась с вашим творчеством! Очень здорово, повеселилась от души, спасибо огроменное всем авторам

Агась, самим нравится biggrin

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:35 | Сообщение # 595
Генерал-лейтенант
Цитата (Vinika)
третья история в картинках
История в картинках хороша, а я и не знала, что До Ха такой горячий )))

VinikaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:36 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
История в картинках хороша, а я и не знала, что До Ха такой горячий )))

Эх ....никто не знал, а главное Павлик не в курсе был biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Понедельник, 11.03.2013, 23:37

aningДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:39 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Павлик не в курсе был

да Павлик вообще лежит в отключке. он уже боится что точно ему не отвертеться и ой чует пятой точкой будет будет то о чем мечтает Vinika
Цитата (RainbowSpark7)
ты наверное дораму честно и внимательно смотришь

ну как внимательно, метод перемотки еще никто не отменял. старшие товарисчи еще что-то там вначале объясняли, а потом и они бросили. Но мы тут все связанные одной цепью

VinikaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:42 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Цитата (aning)
да Павлик вообще лежит в отключке. он уже боится что точно ему не отвертеться и ой чует пятой точкой будет будет то о чем мечтает Vinika,

Да...да....да....даааааааааааааааааа biggrin

Цитата (aning)
ну как внимательно, метод перемотки еще никто не отменял. старшие товарисчи еще что-то там вначале объясняли, а потом и они бросили.

Черт, а я вот до сих пор как честная давалка усе смотрю (потомуШтА обещала)! И мне вот интересно, а кто же енти старшие товарищи? biggrin

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:42 | Сообщение # 599
Генерал-лейтенант
Вот вопрос хочу задать, кто смотрит дораму более-менее внимательно, а почему вы к Кукурузине столь холодны? Или это только кажется? =)

aningДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:44 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
а кто же енти старшие товарищи?

я не по возрасту, я по содержимому черепно-мозговой коробочки делила
Цитата (RainbowSpark7)
а почему вы к Кукурузине столь холодны? И

ешкин кот прямо почему-то вспомнились признания некрофила.... бияно, бияно

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 11.03.2013, 23:45

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 40 из 50«1238394041424950»
Поиск:

Хостинг от uCoz