АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 50«1234564950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

aningДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:34 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
енто мамашка

уммм я думала мы про нее родимую. Она же там теперь по партийной линии вверх пошла

VinikaДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:02 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 157
aning да про нее, значит енто она Шурочка biggrin А як же енту дуреху семиделицу на четырех работах корячащуюся называть буИм? biggrin Я как ейную шапку красную на стоянке вспомню, так и вздрогну, ну прям Красная Шапка, вот как нельзя кстати и наглядное пособие, вот прям даже по возрасту ента шапка подходит
Короче, нам нужны вариЯнты для "главнюков", ну ведь так веселее giggling а ежели нет, то прошу сказать мне заранее, для моей самоликвидации (а то я как-то в последнее время, всем уже надоедаю своим юмором). thumb

aningДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
а ежели нет, то прошу сказать мне заранее, для моей самоликвидации (а то я как-то в последнее время, всем уже надоедаю своим юмором)

андееее, стоять!!!!!!!!! да что такое девоньки здесь происходит-то в последнее время? еще и год змеюкин в права свои не вступил, а все уже бегут как с тонущего корабля. куда вы все родненькие..........
Цитата (Vinika)
Я как ейную шапку красную на стоянке вспомню, так и вздрогну

мда я вот еще мечусь между дворецким и новобранцем конного полка ее королевского величества (кстати и королева виктория сама лююит такие наряды).... Хотя вот вспомнился мне тут один комикс допотопный там была Madam Fatal- Маленькая старушка в красной шляпе, в красном пальто, с клюкой и попугаем-помощником по имени Гамлет (До ха может вполне за Гамлета сойтить).
Вторую шпионку, которая типа злюка - я прям с Чапман ассоциирую.
Насчет главного - даже не знаю тут и мистер Бин, хотя учитывая что папку ему придется предать - Павлик он Морозов

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 04.02.2013, 22:33

VinikaДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:44 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата (aning)
андееее, стоять!!!!!!!!! да что такое девоньки здесь происходит-то в последнее время? еще и год змеюкин в права свои не вступил, а все уже бегут как с тонущего корабля. куда вы все родненькие..........

да не бегу я, тем паче шо плаваю хорошо. Просто реально многих (как оказалось)напрягает моя форма общения. Мне вот интересно, а как надо проводить "разбор полетов" в комедийном то жанре? Я ведь и человеческим голосом молвить в состоянии, просто когда смотришь и улыбаешься, хочется и писать так же. biggrin
Вот просто шикарнейший вариЯнт, Морозов Павлушка biggrin Насчет Гамлет (енто главная героиня? просто я пока еще ее имя не запомнила) креативненько так v Чапман...енто та сестра-злодейка? (просто уточняю) оч здорово. мне вот пока в голову ничего не лезет, может в силу того, что еще не совсем так сказать прониклась идеей xx
Цитата (aning)
мда я вот еще мечусь между дворецким и новобранцем конного полка ее королевского величества

Убила меня просто, лыблюсь как дура))))))))))))

aningДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:53 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Просто реально многих (как оказалось)напрягает моя форма общения

ну здесь одно из друг или нас обеих в бан, или как у классика и тебя вылечат и меня вылечат или будет у нас 16 серийный диалог "ждите ответа в следующей серии".
Цитата (Vinika)
Насчет Гамлет (енто главная героиня?

нет это ее ухажер-спецназовец. Вот убейте меня не пойму... ладно чеболек обиженный на весь мир попался на училку в черном костюме, ну а этот куда лезет. Или у него тоже миссия перевербовать ее на Северную Корею Вот с ним еще не определилась.
Цитата (Vinika)
нто та сестра-злодейка?

а у нее еще и сестра есть??? не я ро ту, которая вызвала ее по душам в душевую поговорить вызвала и реву дала. она просто тоже рыженькая
Vinika, а на что еще глаз положила???????????????

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 04.02.2013, 22:55

VinikaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:23 | Сообщение # 51
Генералиссимус
aning, сестра злодейка ента та деваха, чьего оппу-братца грохнули! Просто та рева, вроде как уже и не злодейка вовсе, вот я перепутала.
Цитата (aning)
нет это ее ухажер-спецназовец

Ой ну надо же я лажанулась, сижу теперь и угораю biggrin
Цитата (aning)
ладно чеболек обиженный на весь мир попался на училку в черном костюме, ну а этот куда лезет. Или у него тоже миссия перевербовать ее на Северную Корею

Думаешь там реально так усе серьезно, а ежели просто чуЙСТВО любОви немыслимой?
Дык самое то главное, как нашу "старушку" шпиЕнку звать буИм? biggrin
Цитата (aning)
Vinika, а на что еще глаз положила???????????????

Енто ты о том, что еще заинтересовало мой пытливый ум, т.е. киношка?... прошу пояснения по причине того, шо сегодня я похоже на "ручнике" и немного торможу wink

aningДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:37 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
т.е. киношка?... прошу пояснения по причине того, шо сегодня я похоже на "ручнике" и немного торможу

Да, так сказать про фильмы. на ручнике это лучше, а то вон как Шамаич коробку забыл в спорт переключить забудешь и прямехонько зад Жуку
Цитата (Vinika)
aning, сестра злодейка ента та деваха, чьего оппу-братца грохнули

а это я забыла, точно. ну здесь как в неуловимых мстителях Данька и Ксанка .
Цитата (Vinika)
как нашу "старушку" шпиЕнку звать буИм?

даже не знаю. я пока мадам Фаталь зову про меж себя

VinikaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:45 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Цитата (aning)
ну здесь как в неуловимых мстителях Данька и Ксанка

Роскошество да и только biggrin
Фаталь...мммммм....красиво, ну давай Фаталь, хотя ей похоже мисс Марпл больше подойдет иль Королева мать biggrin

aningДата: Вторник, 05.02.2013, 00:01 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Королева мать

ага царица полей кукуруза

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 05.02.2013, 00:01

VinikaДата: Вторник, 05.02.2013, 00:10 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата (aning)
ага царица полей кукуруза

Вот оно! По мне так в точку biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 05.02.2013, 00:11

aningДата: Вторник, 05.02.2013, 00:15 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
колоритная ента редакторша

прям с языка сорвала. единственное переживаю доживет ли до финала. уж больно много лент не ней становится, да и круги под глазами всем ширше и ширше. А еще лиса-алиса вот же ж умница. стратеггггггггггг

VinikaДата: Вторник, 05.02.2013, 00:26 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата (aning)
прям с языка сорвала

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 05.02.2013, 00:27

aningДата: Вторник, 05.02.2013, 00:43 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Vinika, да уж сбились с пути. будем ждать там по превью все против Павлушки ополчились прям и кукурузина туда-сюда егозит между ними

VinikaДата: Вторник, 05.02.2013, 00:46 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата (aning)
там по превью все против Павлушки ополчились прям и кукурузина туда-сюда егозит между ними

Етижи пассатижи, да ты шо!!!! Вот же ж "пачаток" biggrin и Павлушка бедняга, ну что же буИм ждать biggrin

Emma2817Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:58 | Сообщение # 60
Полковник
Награды: 16
А я сейчас обоим шишку на голове устрою. Мне не лень было прочитать весь.. повторюсь весь ваш разговор и даже не смущают стиль общения, но ай..ай.. обсуждать мне тут другую дораму, нечего сравнивать.Что касается критики в сторону причесок и тому подобное, я воздержусь от комментариев,  но хочу сказать одно: меня дорама привлекает, своей насыщенностью событий. Всего 4 серии, и стока интересного случилось. Ну и актеры делают свое дело хорошо.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 4 из 50«1234564950»
Поиск:

Хостинг от uCoz