АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 38 из 50«1236373839404950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:58 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Мира888)
чеболя сыграть.

ой что-то после чеболей у них крышу совсем сносит
Цитата (Мира888)
.в историческом пока не представляю

представляю этого щекастика в шапочке
что-то запуталась мы так на всеобщем братани за столом остановились?????? али уже свадебка? мальшичник????

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:09 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
что-то запуталась мы так на всеобщем братани за столом остановились?????? али уже свадебка? мальшичник??
Эко тебя понесло biggrin Я сейчас сижу и типа редактирую все, шо понаписали вчера biggrin

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:01 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Я сейчас сижу и типа редактирую все

санзани, кумао за ваш труд. скидывай когда закончишь. я тут в ночи тоже бред всякий записала на бумажках разных собрать что ль

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:05 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Цитата (aning)
санзани, кумао за ваш труд. скидывай когда закончишь. я тут в ночи тоже бред всякий записала на бумажках разных собрать что ль
Уже скоро, вот только никак не соображу, про какой такой чердак ты толкуешь, когда все они на сеновале? biggrin

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:07 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
про какой такой чердак ты толкуешь, когда все они на сеновале?

а у меня как там легким движением руки брюки превращаются превращаются брюки....

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:08 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Цитата (aning)
а у меня как там легким движением руки брюки превращаются превращаются брюки....

У меня чес слово скоро крыша задымится biggrin

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:11 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
У меня чес слово скоро крыша задымится

андээээээээээ, тебе нельзя - ты мозг

Что-то с легкой подачи Миры все стало напоминать трое из простоквашина или вот еще дело было в пенькове

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:15 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Цитата (aning)
андээээээээээ, тебе нельзя - ты мозг
biggrin
Цитата (aning)
Что-то с легкой подачи Миры все стало напоминать трое из простоквашина или вот еще дело было в пенькове
Ежели так, то я только в роли редактора, ежели позволите ибо подписывалась на другое biggrin

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:18 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Ежели так

да не все пучком, просто место дислокации лихо поменяли, ну на то они и шпиены

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:24 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Цитата (aning)
да не все пучком, просто место дислокации лихо поменяли, ну на то они и шпиены
Скоро, уже скоро все выложу, печатаю рук не покладая biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:03 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Чего-то глючит(((

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 10.03.2013, 23:10

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:09 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Мира888aning,  дамочки, вот все шо смогла, то и собрала как сумела)))))

"Парочка под Прикрытием"

В ролях:
Павлуша
Кукурузина (Куки)
До Ха
Нуна
Сержант
Омони
Абони

До Ха стоял и видел как пламя свечи догорало в сердце ледяного человека. Так же таяла его надежда вновь обладать Павлушей... Кульбит, еще кульбит и вот уже Кукурузина радостно взмыла вверх. Ее гортанный смех раскатистым эхом, прокатился по корейским заснеженным вершинам, нарушая покой и тишину. Горячая слеза скатилась по щеке До Ха. Смеешься змеюка, - злобно подумал он, зря  я тебе тогда легко снежком зафиндилил. Посмотрел бы я как ты тут красовалась, если бы я попал тебе в глаз, а еще лучше в сугробе тебя утопить. Черт, а ведь там еще враг народа к дереву привязан, да и башка болит после этой звуковой атаки. До Ха стоял и думал, что ему делать, он не находил ответа, его разум отказывался верить в то, что видели его глаза. Он стоял и смотрел..... как эта парочка весело кувыркалась на прекрасных снежных склонах.
Какими чудесными были эти мгновения для Куки. Все было так прекрасно, рядом Павлик, снеговик, пузо было набито до отвала, да так шо немного подташнивало, но может все дело в тех чувствах, которые вызывал Павлик, а может это чей-то пристальный взгляд? Куки обернулась и увидела его,
До Ха одиноко стоял, вокруг него искрились снежинки, а по щеке катились слезы, он утер сопливый нос рукавом и продолжал смотреть на них: Что ему надо? - подумала  она, неужели он так меня любит, шо продолжает следить за мной?....До Ха так и продолжал стоять неподвижно словно прекрасная статуя....а снег всё падал.....Может на санках пойти покататься? - эта мысль, словно глоток свежего воздуха, взбодрила До Ха, он встрепенулся: -Точно санки! Мы ведь ни разу так и не катались с Павликом, мы всегда мечтали об этом, но никогда не было времени!Все это чертова работа, секретные поручения и тренировки!
Словно прочитав мысли До Ха, Куки тоже подумала о веселье на салазках:
- Послушай Павлуша, а может на санках и с горки, то то будет весело и задорно, ты только представь, мы взявшись за руки, катимся со скоростью света и снежинки кружатся в вихре нашей страсти! Павлик потерял дар речи, что ей ответить, как отказать, он думал и не находил выхода из этой ситуации...
Санки это она еще столько наевшись решила и на санках покататься?- До Ха был вне себя от злости и негодования! Бедный, бедный Павлик. как же его спасти из лап этой дамочки в ужасно розовой курточке? Думай, думай До Ха, О точно, как же я сразу не сообразил! Надо позвонить Нуне Капитанше и сказать чтобы она позвала Куки на лыжах прокатиться или чая выпить. Зная о ее слабости поесть на дормовщинку!  Куки согласится на все что угодно со знаком "халява".  А пока дамочки будут уплетать за обе щеки,  санбенимы уже должны будут освободить сауну и тогда... мыслями  До Ха уже был далеко за пределами этого склона в теплой ванне, наполненной лепестками роз, белоснежные клубы ароматного пара, приятно щекотали ноздри, плеск воды будоражил воспоминания, так давно и глубоко спрятанные в сознании...До Ха мечтательно прикрыл глаза.... и вот из-под воды уже видно любимый шрамик.....Черт, не время мечтать, До Ха взял себя в руки и набрал спасительный номер:
- Ебосейо, ебосейо, Нуна... это До Ха!
- Да До Ха, что случилось? Почему звонишь из телефонной будки, а не с айфона и где ты ваще будку откопал?
- Нуна, а откуда ты знаешь, шо я из будки звоню?
- Я же Нуна всея Кореи...Думаешь мы зря едим хлеб налогоплательщиков? Ты думаешь мы только и можем, шо бегать по свиданкам в слепую. Не беси меня До Ха не нарывайся, потому как ты и так уже у меня в черном списке! Ты предатель и давно уже забит у меня в айфоне в группе "предатели". К чему тогда  тебе тот жучок, который лежит у тебя в кармане? Он словно путеводная звезда, точно и верно указывает путь, который ты прокладываешь по земле корейской и где бы ты не наследил я вычислю тебя! Чего звонишь в столь поздний час, чего злишь?...Эх Не видать тебе Павлуши, вот тебе мой сказ....и отключилась!
До Ха недоуменно смотрел на безжизненную трубку в своей руке, он слышал короткие гудки и не понимал, почему это Нуна так его отчитала! А все дело в том, что Нуна сама имела виды на ту ванну, поэтому и отшила До Ха не задумываясь о последствиях. И что же мне теперь делать, До Ха в который раз спрашивал пустоту, сдаваться или надеяться до последнего? Мысли словно снежинки кружились в голове, что делать? А может пока они там кувыркаются, я на санках разнесу тот чертов...прекрасный снеговик...хватит плакать, я ж мужик...надо что-то придумать, До Ха вытер слезы.
Да чего тут думать, я все решил! До Ха вышел из будки и гордым шагом направился к саночной стоянке! Снеговик будь он неладен, сверкал в ночи, как "жирная точка", поставленная на отношениях с Павликом: -Не бывать этому, прокричал До Ха, лихо вскочил на
салазки и поехал, весело матерясь!
Пока До Ха катился по склону к своей цели, в его голове все прокручивался разговор с Нуной, эх бедная Нуна, она так одинока потому и злится, а если бы  знала какие кульбиты вытворял в той ванне Пучеглазый.... эх не туда ты Нуна лыжи метишь... а может свести ее с братом Кукурузины??? А что, отличная мысль подумал До Ха (такое ощущение, что только До Ха из этой троицы и умел пользоваться тем, шо в народе головой зовут), Нуна будет мне так благодарна и я смогу рассчитывать на ее помощь! Не став откладывать дело в долгий ящик, До Ха пока ехал на салазках, достал свой навороченный подароШный айфон, он  набрал sms и отправил его Нуне, а Нуна как только получила письмецо заветное да узнала шо её за сержанта сватают, плюнула на зарезервированные водные процедуры и умчалась в ночь. Да шо же в конце концов ей на себе крест ставить, она Нуна видная,  и зарплата отличная да и в форме себя держит, по утрам обливания водой холодной ключевой, а уроки девкам за 30, то ли коровам, то ли тигрицам ей  давать некогда, нужно сначала свое счастье девичье устроить, а уж потом помогать всякой там "живности"!
А тем временем, Куки все ждала ответа, на свое недвусмысленное предложение "покататься на санках", Павлик был бывалым наездником, но он молчал....Павлик лежал, Куки попыталась взять инициативу в свои руки и сама начала  целовать Павлика, но он словно спящий красавЕЦ никак не реагировал. В своих мыслях Павлуша был где-то совсем далеко, он был с До Ха...вот До Ха в белом махровом полотенце накинутом на мускулистые бедра,он только что из душа и его мокрые волосы, цвета вороного крыла источают аромат, который сводит его с ума, а он Павлушка в легком халатике, игриво спадающем с плеча...ах воспоминания, они бередят душу, но и дают силы жить и переносить все тяготы...мой До Ха....
Кукурузина все никак не могла понять, ну что не так? Я его целую, но он что-то не спешит брать меня на руки и нести в покои вот, даже прикинулся что уснул...неужели я так плохо целуюсь?....надо было у Нуны пару уроков взять...да и парни из 2РМ вроде не жаловались...не пойму ничего! Эх Кукурузина, забыла она как в народе говорится: "бойся данайцев дары приносящих"... Долго, Долго бравые парни из 2РМ еще смеялись в курилке, обсуждая ее прилепыши!
А может он не уснул, а может ему плохо?- все не унималась Кукурузина, вон уже запашок пошел, срочно нужен пластырь, пластырь всегда помогает, нам на курсах преподавали! Черт, у меня вроде был один, Куки откатилась от Павлика и стала шарить с своих карманах.
Что она там ищет? - подумал До Ха, неужели пластырь? Ну и дура, хотя это же Шанс для меня... Вон как все повернулось, подумал До Ха лукаво улыбаясь, лучше пластыря может быть только горячий чмок - у До Ха были свои курсы ОБЖ и домоводства, он на лету вспоминал все шо говорил ему сэнсэй. До Ха с криком: Пошла прочь ведьма!, распахнул свои руки, точно крылья, сложил губы в трубочку и со всего маху плюхнулся на Павлика! Павлик вдруг ощутил приступ дикой необузданной ...радости, он еще помнил такую приятную тяжесть тела До Ха.
- До Ха это ты? Павлик открыл глаза и увидел дорогое сердцу лицо, оно было так близко, что Павлик просто тонул в бездонных очах До Ха. Вдруг губы Павлика, сами потянулись к губам До Ха и....
ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, До Ха открыл глаза, он все по прежнему сидел на санках и мчался прочь! Санки не слушались его: - Черт, кто-то успел покопаться в саночном капоте и повредил проводку, санки не слушались его...Он все мчался на санках и продолжал смотреть за игрищами розового-морского котика в снегу: - Эх не отморозил бы себе Павлик "органы движения", если они не сдались Кукурузине, то мне ой как пригодятся. скидывай ее Павлушка и айда греться в сауну, я тебе и спинку потру, Пучеглазый уже усе....
Чертас два я усе! - подумал Пучеглазый. Он потянулся к шефу, снял с него очки и приблизил свои губы к его слепым глазенкам...Шо я делаю?! блин...заговорил меня тут сладкими речами...как бы у него признание выбить...может за ушком почесать?...или ещё где...- Пучеглазый все никак не мог собраться с мыслями! Он не знал, что у До Ха давно уже все намази с шефом и это только минутная слабость.
Эх дурак ты пучеглазый, - подумал шеф! У До Хи вон какая молодая и спелая попка, твоя ни в какое сравнение с ней не идет, так шо убирай свои губищи по добру по здорову, пока До Ха не пришел и не вышвырнул тебя отседа!
Да...ну прям непруха, ну не везет Пучеглазому и с должности сняли, и любоФ Отняли, ну прям беда....
А тем временем в селе, абонним с омони как учуяли, шо невестка едет сразу сельсовет собрали и давай советы строчить "молодоженам". Решили все по правильному,"Кто лучший подарок преподнесет  тому и сценарий заказывать"!Сержант (жАних т.е.) тоже не лыком шит, фуражку поправил, патроны проверил...и ну давай невесту ждать....
Да события развивались просто с космической скоростью, с такой же скоростью и До Ха уезжал на санках все дальше. Павлик как узнал о ентом деле, ну а как тут не узнать, если тёща уже телеграфировала половине Кореи! Схватил он Куки: - Подымайся красавица, я такое представление ни за что не пропущу, ни за все ванны, ни за все ночи, и даже не за спуск на санках!....Но так как он выпил для храбрости маленько перед признанием, то за руль пришлось сесть Куки и они добрых 3 часа сдавали задом...
- Не успеем, думал Павлик!
А Нуна в то время мчалась на всех парах, параллельно масочку себе делая из косметики их подароШной (главное чтоб стереть не забыла, перед приездом, а то оставить неизгладимое впечатление на жениха, да и на всех сразу, ей гарантировано)!
Наконец Павлик не выдержал и со всего маху шмякнул Куки по башке:
- Ну поехали уже, а иначе все интересное пропустим! И это свершилось, после трехчасового геморроя, машина наконец сдвинулась с места и поехала в направленЬи космодрома, для отправки в село. Павлик решил шо так быстрее и не зря! Они добрались до ракеты, сели и поехали, ну или полетели. В ракете им предложили орешки и соджу, Куки не удержалась и начала набивать свое пузо, ибо вывеска "халява" так и маячила перед глазами. Павлик плакал...
До Ха очнулся, дерево помогло...подняв голову и посмотрев в небо, такое "голубое" он прошептал: - Малыш, а я ? а как же я? А хде билеты на ту ракету???????? Но вдруг он вспомнил, шо служил с тем сержантиком в одном окопе, а значитЬ приглашение на свадьбу у него в кармане и не фиг ему таком крутому мужику слезы лить, пора в село....
А тем временем в селе все готовились к приезду дорогих гостей. Омони сделала завивку, абоним надел чистые носки, накрыли на ПОЛ и сели ждать. Вдруг в дверь постучали, родители кинулись открывать и на пороге перед ними возникла Нуна, ну невестка ихняя. Омони и Абоним так и грохнулись на свои пятые точки, ибо забыла невестка маску с лица убрать и напугала их красотою своею неземною до полусмерти.
- Омони, Абоним! - прокричала она...- Как же я рада, ну где он, где мой жених прекрасный да молодой?
Сержант, он же жених прекрасный да молодой, он же Боевой товарищ До Ха, как увидел Нуну в маске так сразу за сердце и схватился,а родные как-то все растерялись, кто куда попрятались, а Жених хотел под стол, да нет стола, хотел за шторку, дык и шторки нетУ, а потом решил эх...  была не была, зажмурил глаза ...и пошёл молодую встречать... да с закрытыми глазами чуток промахнулся и поцелуй пришёлся как раз абониму в ухо, черкнув по щеке пухлыми губами..- Щетина???!!!- подумал, сержант, час от часу не легШе!
А молодая подумала: - Какой интересный обычай...наверное у отца благословение просил, и решила шо также и ей надобно поступить....и полезла Нуна абонима целовать. Омони же подумала, шо невестка странная какая-то, может перепутала жениха своего, а может все енто нароШно устроила, дабы увести мужа ейного, самого Председателя! Короче так Омони разволновалась, шо за волосенки Невестку и схватила (этот приём всегда срабатывал)!
И вот посреди всего этого фантастического представления, как раз в самый нужный момент раздался рев мотора...автобус с космодрома подоспел.....
Абоним как глянул на всё это так и побежал в магазин за соджу, так как понял, шо без неё ну никак не обойтись. И пока жених улепетывал на сеновал к До Ха чайку попить, абоним за соджу в ларек да и семки купить не помешает, крикнула во след ему жена его, не отпуская патлы своей невестки... Автобус подъехал вовремя, подумала Нуна, у которой уже круги перед глазами пошли.
Омони как увидела свою Куки, да и еще парня статного и богатого, так сразу космы и отпустила. Куки кинулась в объятия матери, но так и не отпустила поводок, на который посадила Павлушку, чтобы не убежал еще не дай Бог.
Да...подумал Павлик, ну и семейка, да и ошейник жмет, мне До Ха когда наручники надевал, так они меховые были и кляп во рту был со вкусом карамельки, а эта дура на меня ошейник с шипами напялила! Ну да ничего, я все стерплю ради того, шобы увидеть все своими глазами, я сильный я все сумею А тем временем абоним, уже возвращался из ларька, он еле-еле нес ящик соджу, в карманах его пиджака виднелись три пачки семок....Да знатная буИт гулянка, подумал Павлик!
Жених тем временем добрался до сеновала, а там его уже поджидал До Ха, он стреляный воробей и не долго он ревел на склонах корейских гор. В его голове уже созрел план под кодовым названием " За Корею без коррупции". Не зря прежний председатель деревни, точит зуб на абонима Кукурузины. И сервиз, и жилетка, и говядина.... Абониму точно будет не отвертеться. Тогда он заставит Кукурузник отступиться от Павлика. До Ха навел сладкого чая (один пакетик на двоих) и начесал чубом коронный чуб.
Боевой товарищ словно торнадо ворвался на сеновал.Он в удивлении застыл, на одно мгновение ему показалось, шо время остановилось, он вспомнил те прекрасные лихие дни, когда они с До Ха служили вместе в одном окопе!
- Привет друг мой До Ха, что привело тебя в столь скорбный для меня час и почему твои глаза опухли?
- Привет Боевой товарищ, я скучал по тебе, но давай отложим на потом все наши воспоминания у меня к тебе дело! Я влюблен!
- Неужели ты любишь мою старшую-страшную сестру или ты влюблен в Нуну? Черт, да как же так? Я всегда думал, что ты сох по Павлику?
- Дурак ты Боевой товарищ, да и вся семейка твоя тоже, на вон лучше чайку хлебни, да затаись, вроде идет кто-то.
Обидел сержант своим вопросом, прям за живое задел До ха. Ему ли не знать сколько бессонных ночей он проплакал на его сержантской груди в этом самом окопе.....
- Павлик - Саранье вчера, Саранье сегодня и Саранье завтра... Ты же видел щеку своей омони... Это же наждачная бумага, ты только представь, что ждет Павлика. Спасать нужно мальчонку, но прежде скажи чтоб приходил он ночью на сеновал. Свидеться нам надо, да доделать начатое на склоне. Я его здесь подожду, да усе приготовлю. Первый раз должен быть незабываемым!..и До Ха мечтательно закрыл правый глаз.
Боевой товарищ слушал своего друга и переживал, ну а как тут не переживать, ему явно не улыбалась идея провести ночь с Нуной - вечной невестой (и никогда женой), с Кукурузной, с Абоним и Омони! Да ни за какие коврижки, тем более после того как эта четверка отскаблив маску, наелась огурцов с молоком да со свежей Кимчи из редиски...Брррррр.. и сержант тихо с надеждой в голосе спросил:
- Можно я с Павликом приду?...
А тем временем на пороге, Павлушка в недоумении и восхищении почесывал затылок...И правда знатная туса намечается! Вот не зря мы новый номер (караоке) репетировали....теще с тестем должно понравиться! Мать моя женщина - заорал Павлик, когда  наконец оторвал мечтательный взгляд устремленный в никуда и увидел Нуну, он рванул так, шо и ошейник был ему не помехой...
Поняв, что невозможно все время прятаться До Ха и сержант спустились с сеновала. Семейство предстало во всем цвете. На полах постелена цветастая рекламная газетка. Выписки из секретных докладов порезаны на салфетки. В центре ящик соджу и три кулька семян. Омони в своем выходном ватнике, поверх которого белая парадная жилетка. Мдааа госпожа Президент явно передала свой вкус Куки. Абоним козликом плясал у Павлика (и этот Иуда - туда же подумал До Ха, ну ничего я и до тебя доберусь). До Ха огляделся вокруг, ища знакомый профиль, Павлик стоял у плиты, До Ха улыбнулся, он помнил, что в еде для Павлуши главное скорость, а не вкус. Дальше взгляд До Ха "споткнулся" о Куки в парадновыходных трениках (интересно, а резинка снова лопнитЬ, как тогда?) и точно такой же прической как у ее омони. Вечер обещал быть долгим.... Гости все прибывали и прибывали и каждому по секрету говорилось, что это семья шпиЕнов и кажНый в свою очередь приносил с собой секретный кулек с "благодарностью"......Мда...колоритная семейка, ничего не скажешь, остается только заикаться......

Продолжение следует......

Сообщение отредактировал Vinika - Понедельник, 11.03.2013, 02:47

VinikaДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:20 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Я нашла, я нашла, не зря наш Павлушка покой и сон потерял, мне бы такого До Ха и пусть все к чертям летит

aningДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:21 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Vinika, огооооо ого-го. это надо же прямо роман, а так и не скажешь когда писали кто во что горазд....надо переварить.... куки досталось однако
Зрители аплодируют, аплодируют.........

VinikaДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:23 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Цитата (aning)
Vinika, огооооо ого-го. это надо же прямо роман, а так и не скажешь когда писали кто во что горазд....надо переварить.... куки досталось однако Зрители аплодируют, аплодируют.........

Спасибо за похвалу happy Ну..... я с вашего позволения, кое какие куски туды и сюды вставляла, кое что от себя добавила, чтобы связать, ну короче старалась как могла biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 38 из 50«1236373839404950»
Поиск:

Хостинг от uCoz