АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 50«1235363738394950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:25 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Мира888)
омони же подумала, шо невестка странная какая-то, может перепутала жениха своего...заволновалась, шо та ещё мужа уведёт ...и как за волосы её (этот приём всегда срабатыват) в тот момент как раз и автобус с космодрома подоспел.....
Пока жених улепетывал на сеновал к До Ха чайку попить, абоним побежал за соджу в ларек да и семки купить не помешает, крикнула во след ему жена его, не отпуская патлы своей невестки. Автобус подъехал вовремя, подумала нуна, у которой уже круги перед глазами пошли. Амоним как увидела свою Куки, да и еще парня статного и богатого, так сразу космы и отпустила. Куки кинулась в объятия матери, но так и не отпустила поводок, на который посадила Павлушку, чтобы не убежал еще не дай Бог. Да...подумал Павлик, ну и семейка, да и ошейник жмет, мне Доха когда наручники надевал, так они меховые были и кляп во рту был со вкусом карамельки, а эта дура на меня ошейник с шипами напялила! Ну да ничего, я все стерплю ради того, шобы увидеть все своими глазами, я сильный я все сумею А тем временем абоним, уже возвращался из ларька, он еле-еле нес ящик соджу, в карманах его пиджака виднелись три пачки семок....Да знатная буИт гулянка, подумал Павлик!

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:32 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Награды: 301
Что-то доха перестал поспевать видать от чистого сельского воздуха за реальностью. Ладно мы попробуем.
Обидел вопрос сержанта доху. Ему ли не знать сколько бесснежий ночей он проплакал на его сержантской груди в этом самом окопе.....
Павлик - саранье вчера, саранье сегодня и саранье завтра... Ты же видел щеку амони... Это же наждачная бумага ... Представь что ждет Павлика. Спасать нужно мальчонку.
Но прежде скажи чтоб приходил он ночью на сеновал. Счидеться нам надо, а доделать начатое на склоне. Подожду я его здесь да усе приготовлю. Первый раз должен быть незабываемым.
А как же, сержанту явно не улыбалась идея провести ночь с нужной-невестой, кукурузной, абони и амони после того как эта чиверка отскаблив маску наелась огурцов с молоком да со свежей Кимчи из редиски
Можно я с павликом приду ...

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:38 | Сообщение # 543
Генерал-майор
Награды: 44
Цитата (Vinika)
но так и не отпустила поводок, на который посадила Павлушку, чтобы не убежал еще не дай Бог.

biggrin
Цитата (Vinika)
Да знатная буИт гулянка, подумал Павлик!

не зря мы новый номер (караоке) репетировали....теще с тестем должно понравиться
мать моя женщина - заорал павлик, когда "нуну" увидел....рванул так, шо и ошейник был ему не помехой
там за поворотом уже готовый "друг" стоял...он всех мужиков на сеновал переправлял, там где сержант с дохушей в окопе сидели, для девишника так сказать, заодно и дела обсудить государственной важности

абонним, опять же подтянулся, когда понял где вся малина будИть

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:42 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Награды: 157
Мира888,  и aning,  блин, мне уже пора, так шо без меня родные продолжайте biggrin

Цитата (Мира888)
там за поворотом уже готовый "друг" стоял...он всех мужиков на сеновал переправлял
Мира888
, а я уж было подумала, шо не по душе тебе любоФ между До Ха и Павликом, потому то нас в деревню и увела biggrin

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:43 | Сообщение # 545
Генерал-майор
Цитата (aning)
Можно я с павликом приду ...

ты тоже поняла где вся малина будить wink

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:46 | Сообщение # 546
Генерал-майор
Цитата (Vinika)
Мира888, а я уж было подумала, шо не по душе тебе любоФ между До Ха и Павликом, потому то нас в деревню и увела

да, чуток напрягает wink ....так на сеновале же концерт намечается (солдатской песни), а ты что подумала biggrin

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:47 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Когда доха и сержант спустились с сеновала семейство пред стало во всем цвете. На пола постелена цветастая рекламная газетка. Выписки из секретных докладов порезаны на салфетки. В центре ящик соджу и три кулька семян. Амони в своем выходном ватнике поверх которого белая парадная жилетка. Мдааа господа президент явно передала свой вкус куки. Абони козликом плясал у Павлика (и это Иуда-туда подумал доха). Павлик стоял у плиты. Но мы то помни что в едк для него главное скорость а не вкус. Куки в парадных трениках (где де резинка вспомнил доха). С такой же как у амони парадной прической. Вечер ожидал быть долгим. Гости пр бывали и прибывали и каждому по секрету говорилось что это семья шпионов и каждый приносил с собой секре ней кулек с "благодарностью"

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:50 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Мира888, Слушай с чердаком это ты здорово и мальчишником... Надо подумать

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:53 | Сообщение # 549
Генерал-майор
кроме того, жаль таких калоритных персонажей терять wink
вот и картинка оживилась, а то мы реально чего-то там застряли на склоне...тем более что сцена была красивая (в серии) и мне не хотелось над ней потешаться...лучше уж представлять, шо на месте кукурудзы была Я...чем доха wink

да и снеговичков таких не часто встретишь

а вот в селе меня чего-то попёрло, второе дыхание открылось, нужный настрой появился

ну ок, может тогда на сегодня всё

если у анинг ещё мысля какая есть , пускай превью сочинит....от него и будем плясать в следующий раз (если будет охота)

сладких снов, девочки

и пускай винике приснится сеновал с ванной...вкусы анинг сегодня не раскусила, но чего-то много было доха ;)...а я хочу ещё раз снеговичка увидеть...и раз уж они туда повернули...и девушка в розовой курточке подддержала, то пускай уж достойное продолжение будет...от свечей в номере не откажусь...

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:00 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Мира888, Пока, вкус все тот же гоюшааааааааааа. О про номер надо превью поискать

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:00 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Цитата (aning)
Гости пр бывали и прибывали и каждому по секрету говорилось что это семья шпионов и каждый приносил с собой секре ней кулек с "благодарностью"

biggrin

Цитата (aning)
Мира888, Слушай с чердаком это ты здорово и мальчишником... Надо подумать

да, аж самой интересно стало...там идей не паханное поле...но у вас действительно уже 3 часа ночи, у меня только час - отдыхайте...может завтра продолжим

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:03 | Сообщение # 552
Генерал-майор
Цитата (aning)
О про номер надо превью поискать

нету ещё пока...разве что сама сочинишь

Цитата (aning)
гоюшааааааааааа

знаю, дорогая, знаю wink
против его улыбки сложно устоять

а у него там ничего не намечаеться?

кстати, а чжу вон в фильме снимется - в комедии!!!

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:08 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Мира888, Ага прочла на странице у него. Ой Гоюша ( о я приучите телефон к его имени - ура он уже не ругается) прямо страсть как исхудал и из учился. Съемки у нас боевичок. Режим, спорт зал... Переживаю ад сердце не месте. Риску что ль подкинуть?

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:31 | Сообщение # 554
Генерал-майор
Цитата (aning)
Ага прочла на странице у него

тут что-то о романтике говорят, а на сумпи о комедии... опять про шпионов, тоесть полицейских -
это у него уже четвёртая будет ? в братьях раз, в фильме (забыла как его)- два, там ещё татуеровок много ему делали, теперь агент он у нас в парочке и там будет 4....хорошо хоть комедия...но может ему для разнообразия чеболя сыграть...в историческом пока не представляю

Цитата (aning)
Съемки у нас боевичок. Режим, спорт зал.

ооо, этот жанр мне нравиться, и его там увидеть охота...хто напарница?...или там напарник

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 04:14 | Сообщение # 555
Генерал-майор
это я говорила, что не представляю его в исторической дораме....теперь представляю wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 37 из 50«1235363738394950»
Поиск:

Хостинг от uCoz