АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 50«1234353637384950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:18 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
пучеглазый не знал, что у дохи давно уже все намази с шефом и это только минутная слабость

Эх дурак ты пучеглазый, подумал шеф! У До Хи вон какая молодая и спелая попка, твоя ни в какое сравнение с ней не идет, так шо убирай свои губищи оп добру по здорову, пока До Ха не пришел и не вышвырнул тебя отседа!
Цитата (Мира888)
я его целую, но он что-то не спешит брать меня на руки и нести в покои - думала куки вот, даже прикинулся что уснул...неужели я так плохо целуюсь?....надо было у нуны пару уроков взять...да и парни из 2 РМ вроде не жаловались...не пойму ничего

А может он не уснул, а может ему плохо? Вон уже запашок пошел, срочно нужен пластырь, пластырь всегда помогает, нам на курсах преподавали! Черт, у меня вроде был один, Куки откатилась от Павлика и стала шарить с своих карманах и вдруг с криком: Пошла прочь ведьма! на нее со всего маху налетел До Ха!

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:20 | Сообщение # 527
Генерал-майор
Награды: 44
Цитата (Vinika)
пучеглазый. Он потянулся к шефу, снял с него очки и приблизил свои губы к его слепым глазенкам...

шо я делаю?! блин...заговорил меня тут сладкими речами...как бы у него признание выбить...может за ушком почесать?...или ещё где...

Цитата (aning)
а на санках умел ездить только павлик, но он молчал..........

понятное дело, он просто обалдел от напора куки и дар речи сам собою пропал

нуна как узнала шо её за сержанта сватают, плюнула на резервацию ванны и умчалась в ночь,
а уроки девкам за 30, толи коровам, то ли тигрицам ей некогда давать, нужно сначало самой опыта поднабраться

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:23 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
Пошла прочь ведьма! на нее со всего маху налетел До Ха!

Эка как все повернулось.. Лучше пластыря может быть только горячий чмок - у дохи были свои курсы ОБЖ и домоводства...

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 10.03.2013, 01:25

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:28 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Цитата (aning)
Эка как все повернулось.. Лучше пластыря может быть только горячий чмок - у дохи были свои курсы ОБЖ и домоводства...

До Ха на лету вспоминал все шо говорил ему сэнсэй. Он распахнул свои руки, точно крылья, сложил губы в трубочку и со всего маху плюхнулся на Павлика! Павлик вдруг ощутил приступ дикой необузданной ...радости, он еще помнил такую приятную тяжесть тела До Ха. 
-До Ха это ты? Павлик открыл глаза и увидел дорогое сердцу лицо, оно было так близко, что Павлик просто тонул в бездонных очах До Ха. Вдруг губы Павлика, сами потянулись к губам До Ха и....

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 10.03.2013, 01:29

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:31 | Сообщение # 530
Генерал-майор
абонним с омони как учуяли, шо невестка едет сразу сельсовет собрали

(и давай советы строчить "молодоженам")

кто больший подарок приподнесёт, тому и сценарий заказывать

сержант тоже не лыком шит, фуражку поправил, патроны проверил...
павлик как узнал о сем деле - а как тут неузнать, если тёща уже телеграфировала половине кореи
так схватил куки - подымайся красавица, я такое представление ни за что не пропущу, ни за все ванны, ни за все ночи, и даже не за спуск на санках....но так как он выпил для храбрости маленько перед признанием - за руль пришлось сесть куки....и они добрых 3 часа сдавали задом - не успеем, думал павлик
фиг успеешь, думала куки.....а нуна в то время мчалась на всех парах, паралельно масочку себе делая из косметики их подарочной (главное чтоб стереть не забыла, перед приездом, а то оставить неизгладиме впечатление на жениха, да и на всех сразу, ей гарантировано)

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:34 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
что Павлик просто тонул в бездонных очах До Ха

о такие комплименты мог делать только павликкккккккккк........
Цитата (Vinika)
Вдруг губы Павлика, сами потянулись к губам До Ха и....

ответил, он ответил - сердце дохи заколыхалось как испуганная птичка на веточке.... и это не тот прилепыш который был у них с кукурузиной... "радость" распирала его уже везде.... ее было сложно сдерживать.
раз, два. три, четыре...- голова дохи закружилась- надо бы подышать, а то воздуха совсем не хватает. совсем дыхалку сбил с этой зарядкой. но как не хочется отвлекаться от павлушкиииииии

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:34 | Сообщение # 532
Генерал-майор
девочки, давайте оставим нашу троицу в покое (пока что), а то как-то у них всё там сложно....предлагаю всем уехать в село (на секунду)

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:36 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
предлагаю всем уехать в село (на секунду)

а че в сельсовет киношку привезли ?????

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:39 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
девочки, давайте оставим нашу троицу в покое (пока что), а то как-то у них всё там сложно....предлагаю всем уехать в село (на секунду)
Павлик не выдержал и со всего маху шмякнул Куки по башке:
-Ну поехали уже, а иначе все интересное пропустим! И это свершилось, после трехчасового геморроя, машина наконец сдвинулась с места и поехала в направленЬи космодрома, для отправки в село. Павлик решил шо так быстрее и не зря! Они добрались до ракеты, сели и поехали, ну или полетели. В ракете им предложили орешки и соджу, Куки не удержалась и начала набивать свой живот, Павлик плакал...

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:43 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
, Павлик плакал...

малыш, а я ? а как же я? а хде билеты на ту ракету????????

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:50 | Сообщение # 536
Генералиссимус
О доза вспомнил что с тем жертантом они в одной роте служили и его конечно тоже пригласили. И подрубка неудачница подогнала дохе черта лет правда за это пришлось опять применять его коронный захват сзади

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:54 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Цитата (aning)
малыш, а я ? а как же я? а хде билеты на ту ракету????????

Плач До Ха разносился по горным склонам...

А тем временем в селе все готовились к приезду дорогих гостей. Амони сделал завивку, абоним, надел чистые носки, накрыли на ПОЛ и сели ждать. Вдруг в дверь постучали, родители кинулись открывать и на пороге перед ними возникла онни, ну невестка ихняя. Амоним и Абоним так и грохнулись на свои пятые точки, ибо забыла невестка маску с лица убрать и напугала их красотою своею неземною до полусмерти.
-Амоним, Абоним! - прокричала она...- Как же я рада, ну где он, где мой жених прекрасный да молодой?

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:03 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Доха стреляный воробей и не долго он ревел на склонах корейских гор. В его голове уже созрел план под кодовым названием " За Корею без коррупции". Не зря в прежних председатель деревни точит зуб на абони кукурузины. И сервиз, и жилетка, и говядина.... Абони точно будет не отвертеться. Тогда ор заставит кукурузник оступиться от павлика. Доха навел сладкого чая и начесал чубом коронный чуб. Боевой товарищ как увидел нуну в маске так сразу и захотел встретиться и выпить

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:13 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Цитата (aning)
Доха стреляный воробей и не долго он ревел на склонах корейских гор. В его голове уже созрел план под кодовым названием " За Корею без коррупции". Не зря в прежних председатель деревни точит зуб на абони кукурузины. И сервиз, и жилетка, и говядина.... Абони точно будет не отвертеться. Тогда ор заставит кукурузник оступиться от павлика. Доха навел сладкого чая и начесал чубом коронный чуб. Боевой товарищ как увидел нуну в маске так сразу и захотел встретиться и выпить

И вот пока нуна соскабливала всю енту красоту, ейный жених он же боевой товарищ До Ха, потихоньку улизнул из дома и побежал на сеновал, там ждал его До Ха, в его руках было две кружки ароматного чая, один пакетик на двоих, боевой товарищ закрыв глаза вспоминал то прекрасное лихое время, когда они с До Ха служили вместе в одном окопе! 
-Привет друг мой До Ха, что привело тебя в столь скорбный для меня час и почему твои глаза опухли?
-Привет Боевой товарищ, я скучал по тебе, но давай отложим на потом все наши воспоминания у меня к тебе дело! Помнишь, ты писал мне смс и жаловался, шо совсем тебя замучили родители твои и заставляют женится? Так вот я могу помочь тебе избежать этого брака, тем паче шо невеста не первой свежести, но и ты должен помочь мне, я ведь влюблен!
-Неужели ты любишь мою старшую-страшную сестру или ты влюблен в онни? Черт, да как же так? Я всегда думал, что ты сох по Павлику?

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:17 | Сообщение # 540
Генерал-майор
после прибытия в село впервые за сегодняшнюю серию зареготала wink

спасибо

Цитата (Vinika)
Как же я рада, ну где он, где мой жених прекрасный да молодой?

по первах "муж" как-то растерялся и хотел под стол спрятаться...только небыло стола, за шторку думал, дак и шторки не было...а потом решил - а была не была, зажмурил глаза ...и пошёл молодую встречать...
з закрытыми глазами правда чюток промахнулся и поцелуй пришёлся как раз абонниму в ухо, черкнув по щеке
Щетина???!!!- подумал, сержант

а молодай подумала - какой интересный обычай...наверное в отца благословение просил...и себе полезла абоннима целовать

омони же подумала, шо невестка странная какая-то, может перепутала жениха своего...заволновалась, шо та ещё мужа уведёт ...и как за волосы её (этот приём всегда срабатыват)

в тот момент как раз и автобус с космодрома подоспел.....

абонним как глянул на всё это....и побежал в магазин за соджу, а то понял, шо без неё ну никак не обойтись

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 36 из 50«1234353637384950»
Поиск:

Хостинг от uCoz