АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10238
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18991
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9847

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 50«1233343536374950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:43 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
Доха стоял и думал что ему делать
А тем временем, парочка весело кувыркалась на прекрасных снежных склонах. Какими чудесными были эти мгновения для Куки (кукурузины)ю Все было так прекрасно, рядом Павлик, снеговик, пузо было набито до отвала, да так шо немного опдташнивало, но может все дело в тех чувствах, которые вызывал Павлик, а может это чей-то пристальный взгляд? Куки обернулась и увидела его, До Ха одиноко стоял, вокруг него искрились снежинки, а по щеке катились слезы, он утер сопливый нос рукавом и продолжал смотреть на них:Что ему надо? - подумала  она, неужели он так меня любит, шо продолжает следить за мной?

Дамочки, давай не по ролям, а просто по желанию, кто за кого хочет, НО сенен-ай никто не отменял

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 10.03.2013, 00:45

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:45 | Сообщение # 512
Генерал-майор
Награды: 44
Цитата (aning)
Доха стоял и думал что ему делать

а снег всё падал....."может на санках пойти покататься"

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:49 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
Точно санки! Мы ведь ни разу так и не катались с Павликом, мы всегда мечтали об этом, но никогда не было времени!

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:49 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Награды: 301
Санки- это она еще столько наевшись решила и на санках покататься? бедный, бедный Павлик. как же его спасти из рук этой дамочки в ужасно розовой курточке. О надо будет позвонить нуне-капитанше и сказать чтобы она позвала ее на лыжах прокатиться или чая выпить. Зная ее слабость поесть эта дамочка согласится на дормовщинку на все что угодно. А пока они там трескаю сан-бе должны уже будут освободить сауну и тогда... мыслями уже доха был далеко за пределами этого склона в теплой ванне, наполненной лепестками роз... и вот из-под воды уже видно любимый шрамик.....
Ебосея, ебосие, нуна... это доха

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:51 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Цитата (aning)
-Да До Ха, что случилось? почему звонишь из телефонной будки, а не с айфона и где ты ваще будку откопал? 
-Нуна, а откуда ты знаешь, шо я из будки звоню?

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:57 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
-Да До Ха, что случилось? почему звонишь из телефонной будки, а не с айфона и где ты ваще будку откопал?
-Нуна, а откуда ты знаешь, шо я из будки звоню?

Я же нуна всея Корея...Думаешь мы зря едим хлеб налогоплательщиков? И думаешь мы может только и делать что бегать по свиданкам в слепую. А ты предатель, давно уже у меня в группе "предатели" в телефоне. И тот жучок, который лежит у тебя в кАрмане точно и верно указывает путь который ты прокладываешь по земле корейской. Не видать тебе павлуши....

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:59 | Сообщение # 517
Генерал-майор
Цитата (Мира888)

подумал ДОХа

Цитата (aning)
мыслями уже доха был далеко за пределами этого склона в теплой ванне, наполненной лепестками роз... и вот из-под воды уже видно любимый шрамик.....

нуна сама имела виды на ту ванну, поэтому отшила доха незадумываясь

у меня настроение, как у дохи...санки и баня, вот что нам нужно

сдаваться, или не сдаваться, вот в чём вопрос - продолжали бежать мысли в голове у дохи - может пока они там кувыркаются, я на санках разнесу тот снеговик (я б ему этого, как женщина не простила, правда. поэтому...мысль пронеслась и ускакала)...хватит плакать, я ж мужик...надо что-то придумать

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:05 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
..хватит плакать, я ж мужик...надо что-то придумать
ДА чего тут думать, я все решил! До ХА вышел из будки так и не договорив с нуной, потому шо где это видано, жучки совать? И вот До Ха гордым шагом направился к саночной стоянке! Снеговик будь он неладен, сверкал в ночи, как жирная точка, поставленная на отношениях с Павликом: Не бывать этому, прокричал До Ха,лихо вскочил на санки и поехал, весело матерясь!

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:05 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
нуна сама имела виды на ту ванну, поэтому отшила доха незадумываясь

бедная Нуна, знала бы какие кульбиты вытворял в той ванне пучеглазый.... эх не туда ты нуна лыжи метешь... а может свести ее с братом кукурузины??? - подумал доха (такое ощущение что думал из этой троицы только доха)
Цитата (Мира888)
я ж мужик...надо что-то придумать

доха всегда подозревал что кукурузина в глубине души все е мужик иначе не влекло бы ее так к павлушке
Цитата (Мира888)
я на санках разнесу тот снеговик

а на санках умел ездить только павлик, но он молчал..........

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:06 | Сообщение # 520
Генерал-майор
павлик лежал, куки сама целовалась, а в голове почему-то мелькали сцены доха в халатике, только что из душа

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:08 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
павлик лежал, куки сама целовалась, а в голове почему-то мелькали сцены доха в халатике, только что из душа

не отморозили бы они себе органы движения - думал доха продолжая смотреть за игришами розового морского котика в снегу. если они не сдались кукурузине. то мне ой как пригодятся. скидывай ее павлушка и айда греться в сауну. я тебе и спинку потру. пучеглазый уже усе

VinikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:10 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Цитата (aning)
не отморозили бы они себе органы движения - думал доха продолжая смотреть за игришами розового морского котика в снегу. если они не сдались кукурузине. то мне ой как пригодятся. скидывай ее павлушка и айда греться в сауну. я тебе и спинку потру. пучеглазый уже усе
 Чертас два я усе! - подумал пучеглазый. Он потянулся к шефу, снял с него очки и приблизил свои губы к его слепым глазенкам...

Мира888Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:12 | Сообщение # 523
Генерал-майор
Цитата (aning)
а может свести ее с братом кукурузины???

айда, молодец, лисичка, ай да идея...аж представила как он запрыгивает на неё и в карусельку сразу
мы кружимся, мы кружимся

я его целую, но он что-то не спешит брать меня на руки и нести в покои - думала куки
вот, даже прикинулся что уснул...неужели я так плохо целуюсь?....надо было у нуны пару уроков взять...да и парни из 2 РМ вроде не жаловались...не пойму ничего

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:12 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
подумал пучеглазый. Он потянулся к шефу, снял с него очки и приблизил свои губы к его слепым глазенкам.

пучеглазый не знал, что у дохи давно уже все намази с шефом и это только минутная слабость

aningДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:15 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
да и парни из 2 РМ вроде не жаловались

забыла каку "бойся данайцев дары приносящих"... долго, долго мы еще смеялись в курилке обсуждая ее прлепыши в курилке...
слово оставалось за павлушой... решайся детина ты куда в сеул, в сауне или в покои к кукурузине 9и похоже там еще нуна с братом нарисуются)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 35 из 50«1233343536374950»
Поиск:

Хостинг от uCoz