АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 50«1231323334354950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:17 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Мира888)
девочки, пардон что имена с маленькой буквы - печатаю одной рукой....не волнуйтесь, всё впорядке, просто я возлежу (на боку) и вторая не доступна....это я её наказываю, шо вчера не заехала хуком
справа либо павлуше за измену...
Павлика не тронь biggrin

aningДата: Суббота, 02.03.2013, 22:22 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
как пластинка,

так вот и я о том же почему-то ассоциация - виниловый диск. гибкий, удобный,нужный и всегда под рукой
Цитата (Vinika)
меня сегодня чуть машина

матушка, ты давай того бросай слушать песни в наушниках на улице. осторожнее будь, внимательнее. пешеходный пешеход это он только так называется, фиг кто вспомнит что на нем тормозить нужно
Цитата (Vinika)
Павлушку смотреть

уммм понятненько

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:33 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Цитата (aning)
матушка, ты давай того бросай слушать песни в наушниках на улице
Не моя вина, гнида выскочил на запрещающий свет и ему было глубоко поср....ь, а в наушниках как раз играла В.А.Р.- Warrior потому реакция сработала на ура cool

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 02.03.2013, 22:34

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:35 | Сообщение # 484
Генерал-майор
Награды: 44
Цитата (aning)
ну не знаю мы то при штанах все остались, это у Кукурузины резинка летала аки голубь мира

biggrin ишь какой, вроде в отключке валялся, а всё запомнил....а шо тебя завидки берут?

пи.си. у меня такое впечатление, что мы уже продолжаем....

aningДата: Суббота, 02.03.2013, 22:41 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
.а шо тебя завидки берут?

еще спрашиваешь это прямо мастер класс показала, заговорила зубы огурцами, а сама в это время ишь

Цитата (Мира888)
пи.си. у меня такое впечатление, что мы уже продолжаем....

это видимо перманентный процесс. я пока 12 освежаю канву,если что кликайте

VinikaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:30 | Сообщение # 486
Генералиссимус
aning, и  Мира888,  девоньки, я посмотрела серийку 12 дебильную, НО у меня реально сегодня не тот настрой, а потому дабы не запороть вам мои дорогим всю малину, я сегодня "НЕ ВИНИЛКА" звиняйте красавицы, веселитесь без меня. :(

aningДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:16 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Четно слово задали настрой, что смотрела на все происходящее через фанфик-панфик... Слушайте, а дело реально лучше пошло. Прямо смотришь на до ха и все так понятно становится, каждый жест, взгляд. какую-то завершенность получила картина. а уж когда До ха про танцы вспомнил, ну все не сдержалась я .
Павлуша, золотце, ну наконец-то ты признался "Было скучно" , а мы что фенист ты наш сокол... Теперь то оно весле пойти должно.
сценарист просто новатор, он не боится самых невероятных многоходовок. Ну конечно же надо начать выяснять отношения именно в тот момент когда из-за угла поглядывает Данька. Ну конечно нужно передавать пистолет с одной пулей как переходящее знамя, а не просто применить опять коронный удар по колокольцам? А какой догадливый Павлуша. Ну если бы она хотела тебя убить. то давно бы отравила своей стрепней. С другой стороны команда "ложись на землю" 9тут почему-то сразу вспомнилась резинка) заставила оживиться, ан нет. Ага а эта присяга в лесу - это что так принято или опять развели мальчонку?
Да и в кого им быть нормальными? у одной родители вступили на скользкую дорожку и начали брать взятки (боюсь у нас будет два павлика), у других сын дома не ночует. весь побитый - а она - давай сходим к гадалке. Ага еще одного быка найдем???? фуууу пока все

aningДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:18 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Vinika, ты точно в порядке???????? Я надеюсь утро вечера мудренее и шоковое состояние пройдет. Vinika,  ФАЙТИНГ. .... буду ждать

VinikaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:30 | Сообщение # 489
Генералиссимус
aning, моя ты красота, спасибо тебе и не переживай, просто  ВиниЛка не в форме и не хочет портить свой имидж "ну типа я такая вся оригинальная и остроумная" biggrin . А для себя я уже давно решила (еще в пору увлечения мистикой и упырями) шо я таки буду жить вечно. Так шо усе пуЧком wink

aningДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:40 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Vinika, Разная нужна Виника разная важна. Давай хвост пистолетом, до 5 не сиди закинся таблеточной и на боковую

aningДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:40 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Ой

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 03.03.2013, 01:41

VinikaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:44 | Сообщение # 492
Генералиссимус
aning, Аригато, так и сделаю

aningДата: Суббота, 09.03.2013, 21:39 | Сообщение # 493
Генералиссимус
а хорошо смотрелось утречком после 8 марта!!! Сюжет бодрит. герои радуют. ой ну прямо все жанры представлены на любой вкус (а кстати, а смотри 20 или 24????). От шпионских страстей до тихих семейных радостей президентской семьи, с дочкой на выданье (ой жду я эту сценку абони и аноми прижимают к груди родителей быка-лошади) - так сказать на любой вкус. Особо была рада тем редким моментам, которые надеялась так придут по сердцу одному человечку с тонкой душевной организацией. До Ха и Павлуша - свидание под кодовым названием "У вас что-то происходит? - ответ - ничего нового. 5 минут не прошли" . Ну и на Бис от двух ветеранов сёнен-ай "Рандеву двух шпионов в ванной"....
Я наконец-то поняла почему у них всех так фиговенько получается. Они просто еще труп JJ не опознали и фактически бегают за покойником. Едрид Мадрид как бы им телеграфировать что ли. так мол и так не ищите его среди живых - ищите среди тех кто на веки замолчал... Думаю они поймут меня с полуслова.
И еще одно открытие - я наконец-то поняла как досмотреть эту парочку. Отныне чтобы не происходило - "мое лицо спокойно как озеро".
даже когда на стенде в фирме под прикрытием на самом видном месте находится детектор сканирования руки - "мое лицо спокойно как озеро"
даже когда До Ха привязывает врага народа проволокой к дереву на склоне горы - "мое лицо спокойно как озеро"
даже когда только наверное собаки в корее не знали то группа шпионов полном составе с центрального входа под видом клиентов вваливается в отель - "мое лицо спокойно как озеро"
даже когда парочка горе-влюбленных преследует потенциального врага в квесте "тупой еще тупее" - "мое лицо спокойно как озеро"
даже когда только кукурузина придумывает играться в снежки тем самым проявляя чудеса сообразительности и спасая матушку корею - "мое лицо спокойно как озеро"
даже когда перед открытым окном гостиницы при свете белого дня только еще дуло противотанковой пушки не показалось "мое лицо спокойно как озеро"
даже когда папашка наконец обнаружил пропажу бумаг "мое лицо спокойно как озеро"
даже когда понимаю что в корее видать совсем плохо с одеялами что можно укрыть только двуями куртками "мое лицо спокойно как озеро"
и контрольный в голову. когда Кукурузинка, девочка способная выйти сухой из любого моря океана, еще имеет наглость утверждать что не уверенна в его чувствах - "мое лицо спокойно как озеро"....
Я думала он все же мужика включит.....А тут еще и извиняться начал....
И от себя. всей душой болею за счастье нуны-шпионки еще и потому что тоже не умею кататься на сноуборде. Очень надеюсь на их примирение с пучеглазым в конце

VinikaДата: Суббота, 09.03.2013, 21:46 | Сообщение # 494
Генералиссимус
aning,  подожди дорогая, сейчас посмотрю 14 и держите меня семеро biggrin

aningДата: Суббота, 09.03.2013, 21:49 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Vinika, эх ты , надо было под спойлер загнать. извини если испортила всю малину

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 33 из 50«1231323334354950»
Поиск:

Хостинг от uCoz