АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10484
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10298
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19051
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 50«1230313233344950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 13:49 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Награды: 157
Мира888,  пожалуйста, НО не забывай, шо хвалить нужно и aning и себя тоже, ведь мы делали все вместе, я только попыталась собрать все воедино.  МЫ все молодцы! biggrin

aningДата: Суббота, 02.03.2013, 18:22 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Награды: 301
Мира888Vinika, едрид мадрид так обидно, на самом интересном месте меня отсюда выкинули..........
Vinika, иппутаа, ка ты все складно обмозговала и запротоколировала. Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое ощущение что ты все жизнь разбирала чужие спонтанные мысли и делала из бреда конфетку....

До Хе казалось что он умер и попал в рай. Вот он стоит рядом с Павлушой совсем рядом, балкон погружен в сумрак ночи, только полная луна освещает его лицо. Как он прекрасен в лунном свете….. До ха ощутил вкус крови на своих губах….Внутри него все перевернулись и колокольца заиграли в швейцарском Бенишо где мирно пасутся стада голубых быков. Где за спиной заиграл за роялем старина элтон, а рядом в танце наездника водят хоровод PSY, санбенин, рыжая-подружка, абони и амони, парни из 2 MP.. и у каждого в руке по огурцу…
На минуту оторвавшись от губ Павлуша стал звать его....

Оппа, Оппа, Оппа, ты очнулся – прервал сладкие мечты чей-то знакомый женский голос.

До ха открыл глаз и ьыстр-бытсро мигая старался понять Гед он и что с ним произошло. Постепенно в его голове вспылили события прошлой ночи
Он никак не мог простить себе первую заповедь школы разведчиков – вы ходить на задание с половиной зарядки телефона. Тем более когда это не навороченный айфон как у Кукурузины (странной а уж не занимается ли эта девица промышленным шпионажем или на худой конец – моет подъезды в развед-школе), а старая модель Самсунга (пора бы нашим спонсорам уже призадуматься что с такой экипировкой мы скоро не сможем найти друг друга в лесу). До Хе был так обидно, что он покинул Павлушу в самый ответственный момент. Телефон предательски замолк. Хорошо хоть парни из 2MP подоспели вовремя смогли спасти меня от рук кредиторов. Мама так хотела получить на новый год эту розовую рисоварку, как я мог отказать. И кто же мог подумать что из-за этой Кукурузины мне придется уйти со службы и задолжать ростовшикам. Теперь у меня два пути или подписать страховку у них или работа на санбенима-предателя. И в том и другом случае До Ха понимал что он все больше отдалялся от Павлуши. Щемящая боль сжала его грудь. Где он, что с ним, что с резинкой, что с трениками? Было или не было? Даже армейская выдержка До Хи не помогала справиться с ревностью. Если я смогу понять что было в этой посылке и спасти его отца – он станет моим….

Если нас тут не поудаляют к чертовой бабушке - хочу еще.....

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:40 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Цитата (aning)
Мира888, Vinika, едрид мадрид так обидно, на самом интересном месте меня отсюда выкинули..........
Мы так и поняли и именно потому, погрузили твоего До Ха в состояние нестояния, иными словами, откючили паренька biggrin
Цитата (aning)
Vinika, иппутаа, ка ты все складно обмозговала и запротоколировала. Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое ощущение что ты все жизнь разбирала чужие спонтанные мысли и делала из бреда конфетку....
Спасибо, рада что понравилось, я оч старалась отвлечь вас обеих от плохих мыслей и дурного настроения. smile
И насчет бреда..насмешила biggrin я ведь еще тот крендель biggrin

aningДата: Суббота, 02.03.2013, 20:06 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Vinika, а что там 12 шоу продолжается????????

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:08 | Сообщение # 470
Генералиссимус
aning,   без понятия, но серийку уже скачала, так шо как только так сразу biggrin

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:43 | Сообщение # 471
Генерал-майор
Награды: 44
Привет, подружки (они же Агенты, они же Писательницы) cool hi

Цитата (Vinika)
Мира888, пожалуйста, НО не забывай, шо хвалить нужно и aning и себя тоже, ведь мы делали все вместе, я только попыталась собрать все воедино. МЫ все молодцы!

Я и не спорю biggrin Тебе было спасибо за то шо собрала всё это в одну серию

А Анинг, по всей видимости, Превью 13 Серии написала wink

Я тут пыталась понять где в этой истории правда , а где вымысел...ну на счёт самсунга я поняла, почему дОха вчера выбросило :)...но когда дошла до реплик про кукурузину, начала слегка напрягаться - это мне предназначается или ей? biggrin wink

Цитата (aning)
Если нас тут не поудаляют к чертовой бабушке - хочу еще.....

не боись, я всё скопировала! wink

Цитата (aning)
что там 12 шоу продолжается????????

я резинку вставила...огурцами запаслась...если удасться убежать с сельсовета - вышлю координаты wink

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 21:47 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
Привет, подружки (они же Агенты, они же Писательницы)
Привет biggrin  
Цитата (Мира888)
А Анинг, по всей видимости, Превью 13 Серии написала
Ой не в курсах, потому как еще не видела серийку, все глаза не доходят biggrin

aningДата: Суббота, 02.03.2013, 21:52 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
а где вымысел

вот в такой псевдо-реальности и живем. ну в начале у меня комп разрядился, а потом когда пыталась зайти написали что с этого ip адреса выход не возможен, а за другой - там тоже.... прелестно-прелестно думаю я... как вот так на самом интересном месте
Цитата (Vinika)
все глаза не доходят

я тоже только видела клипы и в живую...

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 21:56 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Цитата (aning)
я тоже только видела клипы и в живую...
В живую? Я имела ввиду, шо не 12 серию, ты об этом или я опять чего-то не понимаю?
Айгу, прям беда со мной, чего-то торможу...у меня сегодня днем приключение было не отойду.....вот трупаков ходячих смотрю, хотя такую гадость ваще не переношу. Жду пока...... wink

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:05 | Сообщение # 475
Генерал-майор
Цитата (Vinika)
Жду пока......

тогда я дораму смотреть (пока меня никто не трогает)

анинг, твой стиль практически не отличить от виники....тебе однозначно стоит подумать над фанфиками - я с большим удовольствием буду читать - "вариации на тему"...корейскую, сельскую, романтическую....любую

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:07 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
Удачки красота! Тока я имела ввиду, жду пока в себя приду! biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 02.03.2013, 22:08

aningДата: Суббота, 02.03.2013, 22:10 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
меня сегодня днем приключение было не отойду

так скорая помощь "кукурузина и павлушка2 спешит на помощь... может чем помочь
Цитата (Мира888)
практически не отличить от виники

е-мое мое девоньки я только заметила она же ВИНИКА, а я ее ВИНИЛКА (вот где я Л увидела) бияно....
Цитата (Vinika)
В живую?

да в четверг глянула когда по корее матушке шло - знаю что ты так не любишь
Цитата (Vinika)
Цитата (Мира888)
Удачки красота!

так так что все смотреть?????????
Цитата (Мира888)
романтическую.

ой ты бы знала сколько испачкано бумаги этими романтическим бредом - все в с тол спрятала

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:11 | Сообщение # 478
Генерал-майор
девочки, пардон что имена с маленькой буквы - печатаю одной рукой....не волнуйтесь, всё впорядке,
просто я возлежу (на боку) и вторая не доступна....это я её наказываю, шо вчера не заехала хуком
справа либо павлуше за измену...либо дохе, да за то же самое....гад, всю голову девушке запудрил,
со своей любовью, а оказывается он бык

Цитата (aning)
вот в такой псевдо-реальности и живем

права, права

aningДата: Суббота, 02.03.2013, 22:14 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
либо дохе, да за то же самое

ну не знаю мы то при штанах все остались, это у Кукурузины резинка летала аки голубь мира

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:16 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Цитата (aning)
так скорая помощь "кукурузина и павлушка2 спешит на помощь... может чем помочь
Не в бровь а в глаз! меня сегодня чуть машина не сбила на пешеходном переходе, короче отхожу от стресса, про мертвяков киношку смотрю, уже практически отпустило. Я прям как супер агент отскочила, увернулась в самый последний момент, Ангел Хранитель помог, спасибо Боженьке.
Цитата (aning)
е-мое мое девоньки я только заметила она же ВИНИКА, а я ее ВИНИЛКА (вот где я Л увидела) бияно....
Блин, а я не заметила, хотя всегда вижу опечатки. biggrin а мне нравится, ВИНИЛКА как пластинка, однажды включишь и ее как заест, фиг остановишь, ну прям про меня. biggrin
Цитата (aning)
так так что все смотреть?????????
Мне осталось минут 20 мертвяков, потом начну  Павлушку смотреть biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 32 из 50«1230313233344950»
Поиск:

Хостинг от uCoz