АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 50«1229303132334950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:47 | Сообщение # 451
Генерал-майор
Награды: 44
неа, нужно брать ситуацию в свои руки и уходить от сюда

-парни, если вы меня не отпустите, я ещё и юбку сниму...и приставлю её к груды....вы точно хотите, чтобы я так сделала....и не думайте идти за мной, а то я ещё и кофту сниму

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 00:49 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Мира888)
-парни, если вы меня не отпустите, я ещё и юбку сниму...и приставлю её к груды....вы точно хотите, чтобы я так сделала....и не думайте идти за мной, а то я ещё и кофту сниму
Все хором
- Нетттттттттттт

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:51 | Сообщение # 453
Генерал-майор
Цитата (Vinika)
Павлуша
- Кукуруза, пойми ты, мы не можем быть вместе, я не хочу тебя, я хочу До Ха!

а я думала ты память потерял...наврал всё...может опять тебя поцеловать....все думают шо я ухожу,надо воспользоваться моментом...но блин, холодно без рейтуз и без кофты

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 00:53 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
а я думала ты память потерял...наврал всё...может опять тебя поцеловать....все думают шо я ухожу,надо воспользоваться моментом...но блин, холодно без рейтуз и без кофты
- Черт, а эта Кукуруза не так уж и глупа.
- Понимаешь, я только что все вспомнил, я не могу бороться с собою, пойми меня и отпусти. И ОДЕНЬСЯ, все торчит у тебя от холода! Смотреть противно! Фууу грудь....

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 02.03.2013, 00:54

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:54 | Сообщение # 455
Генерал-майор
и дОха чего -то не видно...сидит где-то в кустах, мечтает
- стоять, руки в карманы!
"родные мои, золотые, наконец-то, подмога
звёзды в глазах, свет померк

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 00:55 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
"родные мои, золотые, наконец-то, подмога звёзды в глазах, свет померк
Агенты "Ромашка" прибыли как всегда с опозданием, но зато при всем параде!

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:57 | Сообщение # 457
Генерал-майор
чем это опять пахнет?...где это я?...решётки?!....рейтузы опять на мне!!!...голова болит...
и глаз подбит, яйщь, что я маме скажу...а я должна была на заседание сельсовета завтра выступать

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:59 | Сообщение # 458
Генерал-майор
а дОха помоему от волнений помер

может и мне, плюнуть на всё и спеть ? wink

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 01:00 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
чем это опять пахнет?...где это я?...решётки?!....рейтузы опять на мне!!!...голова болит... и глаз подбит, яйщь, что я маме скажу...а я должна была на заседание сельсовета завтра выступать
Павлуша
- Похоже все таки это не агенты "Ромашка", тогда кто? И почему я не связан, а Кукуруза вся побитая?  И где До Ха? О Боже, вот он весь побитый и без сознания!

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 01:06 | Сообщение # 460
Генерал-майор
Цитата (Vinika)
И где До Ха? О Боже, вот он весь побитый и без сознания!

надеюсь до завтра откачаем, подлечим (хорошо что средство надёжное уже знаем wink )

конец серии.

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 01:08 | Сообщение # 461
Генерал-майор
спасибо, девчёнки, реально отвлеклась

Emma2817Дата: Суббота, 02.03.2013, 01:56 | Сообщение # 462
Полковник
Награды: 16
Не честно..где они таких умных сценаристов нашли. Особенно я смотрю, что с логикой у сценариста тоже все в порядке. Мне больше другой момент нравиться. Павлуша..крут, его чуть не убили, он пистолет выхватил, в мосю дал.. мужик.. но в пятый раз позволить себе между ног дать. Парень ты что тупой..первая мысль, уж простите. Где твои навыки, а темболее реакция.
Но больше всего мне нравиться бег за автомобилем и фраза, "она не чему не научилась" А сам то? Надо было садиться в свою клевую тачку, а не думать наивно, что ты быстрее автомобиля

VinikaДата: Суббота, 02.03.2013, 05:59 | Сообщение # 463
Генералиссимус
aning,  Мира888,  дамочки, я тут до шести утра сидела и пыталась собрать все то шо мы накатали, дабы вас порадовать и от мыслей грустных отвлечь. Так шо строго не судите, потому как глаза ваще спать хотят да и все остальное тоже, НО если шо  исправляйте biggrin

"Парочка Под Прикрытием"

В ролях:
Кукурузина
Павлушка
До Ха
2РМ

Предисловие: 

Жили были два мальчик До Ха и Павлушка. Жили-дружили никому не мешали. И вот стали родители их замечать то больно крепка дружба та. И вот решился папка До Хи свести со свету белого Павлушку и домик поджог. А папка Павлушки хоть и спас его, но всегда когда видел ожог - вспоминал что это и его вина (поэтому и в баню не мог ходить - спинку тереть). ОТ стресса Павлушка забыл все... До Ха хоть и любил его - уехал, но "друга" помнил... Идут годы. Томимый болью (и желанием) До Ха идет служить в армию. И тут видит он в одной из операций как ребенок наставил на него пистоль. Вспомнил До Ха что сотворил с другом. Решил его отыскать. Поступил в ту же разведу что и он... И вот когда уже казалось бы вот оно счастье... Объявилась Кукурузина. Зол был До ха, но чуть умнее Павлушки. Решил он охмурить Кукурузину. НО супротив родственников ее не смог он противостоять и решил уступить (на время)..... Теперь он наделся только на то, что в нужный момент он сможет спасти Павлушку, признаться что это он - До ха и что по гороскопу - бык.........

Начало

До Ха весь напряженный как струна, острожно ступал по влажной земле, недавно проехала поливалка (какого черта на пустыре взяться поливалке?). Вокруг ни одного фонаря, а лишь луна на небе. Романтика, чувства....как это все  сейчас далеко от меня и близко одновременно...Вдруг его раздумья нарушил тихий шорох шагов....Кукурузина - мелькнуло у него в голове, только она с такой грацией, присущей кошки могла шариться в темноте. Нет этого не может быть (убеждал он себя), я ведь был крайне осторожен, но этот голоссссссс и дыхание. Хто это так тяжело дышит? Задав самому себе этот вопрос, До Ха стал напряженно вспоминать и вдруг в его голове мелькнуло что-то знакомое....и огурцами запахло....мама наверное обед готовит...а я тут гимнастикой занимаюсь, блин....и кто это придумал игрушечные пистолеты раздавать...хорошо хоть мне в этот раз не розовый попался, а то бы догадались.... Короче как мелькнуло, так и пропало.

Павлуша 
- Кукурузина! Черт это и правда она, как же она нашла это место, что  делать и куда прятаться? Так..думай, думай идиот тебя же всему этому учили! 
Наконец собравшись с мыслями, Павлуша нырнул  за угол обшарпанного здания, туда где свет луны не мог обнаружить его. Он только успел перевести дыхание, как вдруг.....Вдруг раздался звонок и веселый PSY нарушил тишину, песенкой о прелестях Кангнамстайла. 

- Как же не вовремя (подумал До Ха, доставая свой айфон), но хен прав, мелодия реально заводная, еще чуть-чуть и я пущусь в пляс и провалю задание ко всем чертям, так...надо взять себя в руки!
- Ебосейо, шеф! Шо? Кто-то получил посылку от президента? Но хто этот президент и шо нам о нем известно? Бьяне шеф, президент это женщина?Слушаюсь шеф, я продолжу наблюдение...Да, подумал До Ха, а дело принимает нешуточный масштаб. Президент..хм... хто она такая, насколько опасна и влиятельна? Столько вопросов в голове, а самое главное, где же он? До Ха жадно искал глазами, дорогие сердцу черты, искал и не находил его...... Павлушааааааааааааааа! Вздох отчаяния наполнил тишину.До Ха не мог его  никак найти, но Павлуша был совсем рядом, просто он не мог подойти к До Ха это было слишком опасно. Он мысленно говорил ему... нет Павлуша кричал: -До Ха я тут, разве ты меня не видишь, идиот ты чертов! Но в ответ немое молчание, До Ха его не слышал, возможно из-за кантузии.

Павлуша нервно шагал в темноте, под ногами что хрустело, он просто всем нутром чувствовал, что за ним кто-то следит, а еще... пахло огурцами.... и он размышлял над тем телефонным звонком, шо раздался в ночи, клевая мелодия..Айщ не отвлекаться, приказал Павлуша сам себе и сам себя не услышал, с ним это часто происходило, ибо не слушал он голоса разума, а все больше жопой думал (ну и пользовался ею время от времени). И так я 
должен понять: - Что это за посылка? И хто ентот президент...эээ...президентша? Может кто-то из агентов, но сонбеним мне ведь не звонил не предупреждал, а ему можно верить, я это просто всем нутром чую, сонбеним меня не предаст! Значит это точно подстава,  а может там бомба ивесь Сеул в опасности? Нет, нет, успокоиться, сейчас надо успокоиться, хотя это так чертовски сложно, после того как увидел До Ха, весь мир словно перевернулся и воспоминания накрыли меня с головой! Павлуша успокойся, уговаривал он сам себя, ищя более удобное место чтобы спрятаться и вдруг его взгляд наткнулся на балкон, на него падал свет луны и старое здание не казалось таким мрачным, а было скорее таинственным. Да это то, что нужно подумал Павлуша и стал осторожно пробираться к балкону...

Тем временем До Ха тоже оглядывался по сторонам, так как ему показалось, что он услышал что-то, а точнее кого-то и сердце его при этом чуть не вылетело из груди. Это точно Павлушка, подумал До Ха, но где же он может прятаться? Озираясь по сторонам, До Ха вдруг заметил балкон. Он словно сиял из-за луны, шо щедро освещала его: Ипутаааа- подумал До Ха, точно Павлушка спрячется именно там, он всегда любил такие романтические штуки, как лунный свет, соджу и лепестки роз, разбросанные на постели. До Ха двинулся к балкону, в надежде обнаружить там любовь всей своей жизни, с которой судьба так несправедливо его разлучила. Хотя какая к черту судьба, во всем виноват этот чертов старикашка, старый маразматик! Айгу, не время выходить из себя, еще не время, Павлик ждет меня!Наконец подобравшись к зданию и задрав вверх свою буйну 
голову До Ха показалось, что он увидел чью-то тень. Павлик, а хто же еще это может быть?

До Ха:
-Ах вот же он на балконе.... черт как там у Шекспира... о не клянись луной ты непостоянной (мда вместо того чтобы стрелять, нужно было учиться)... До Ха был счастлив и только одно обстоятельство омрачало Кукуруза, будь она неладна.Так если я сейчас уберу Кукурузину, то еще останется ее обоним и Мистер-Большие Глаза. Кукуруза явно была уманикюрши и забыла получить свою снайперскую винтовку, а значит у меня есть шанс. Скрутить ее или сигануть на балкон и приложить Павлушу? Что сделать сначала, До Ха задумался....

Словно прочитав его мысли, Кукурузина прокричала:
-Эй До Ха, ты куды против своих прёшь?!Мы же в одной команде!!!!

Вот идиотка, чему ее только учили, подумал До Ха, но отступать было уже поздно и он ответил ей:
-В любви нет своих и чужих, каждый борется сам как умеет, не мешай мне.
До Ха уже собирался сигануть на балкон, но пахло огурцами...и это конкретно отвлекало...Помотав головой и пытаясь отогнать от себя этот запах, До Ха прыгнул...и уже в прыжке ему вдруг подумалось: с балконов нас прыгать учили, с парашютом тоже, с катушек сходить...но вот НА балкон, как же трудно, о Боги дайте мне силы!!! В голове мелькали и другие шальные мысли, но все перебивал запах огурцов...почему то всплыли слова бабули:- Я говорила, надо было больше банок закатывать. И вот наконец у него получилось и До Ха грациозно (как куль с говном) приземлился на балкон.... Но вот досада Павлуша же шел четко след в след за Кукурузиной и соответственно его на балконе не было. Да ко всему прочему, До Ха еще не знал, что Павлуша вспомнил его.........Пахло огурцами...соленые огурцы бабушки, До Ха еще никогда не был так близок к провалу.

А тем временем Павлуша уже подошел к зданию.Он стоял так близко к Кукурузине, шо его начало мутить. Вдруг он услышал:
-Ай блин, ногти не накрасила....где тут парни эти...хоть бы свистнул хто, а то я ж слепая как крот, в темноте ну нифига не вижу ....кто-то идёт. Кукурузина уже затаилась как вдруг в ее голове: Стоп, стоп, стоп!Что это такое (промычала она, задрав голову вверх)....где мой айфон модели последней наикрутейшей, надо быстрее на камеру снять, енто же такой материал: До Ха, Павлуша, поцелуй в полёте под песню старины Элтона 
Джона!...Да у меня такое с руками оторвут....блин, резинка в трениках порвалась...а если они звук услышали? Кукурузина снова замерла. Павлик смог подобраться к балкону, пока Кукурузина делала вид, шо она в "домике" и потому ее никто не видит!Ну и дура!

Павлуша: 
- Так я дошел до балкона, стою прямо под ним, где ты До Ха?  
Что-то просвистело прямо над головой, он  поднял голову и увидел "роскошный зад"... 
-До Ха это ты?

Кукурузина начинала раздражаться:
- Не поймёшь кто тут свой, а кто чужой....блин, что было в той посылке....вспоминай, вспоминай....огурцы? - тьфу ты, сдались они мне, но огурцы точно были.

Так вот откуда этот запах, подумал Павлуша, еще он подумал откуда все енто известно Кукурузине? Вопросы, вопросы и ноль ответов, айщ...бесит!

А тем временем на балконе, обернувшись До ха увидел знакомые губы со следами запекшейся крови. Хен Бин...Таинственныйсад...пенка на губах.. Глаза До Ха загорелись. Он вспомнил их танец во время учебы, как они читали присягу извуки музыки ласкают слух, так может только старина Элтон тот, что Джон. Замечтался До Ха, а Павлик смотря на его прекрасный профиль, в слезах бросился прочь, прятаться, потому шо Кукурузина стала подбираться все ближе. Что б тебя, женщинааааааааааа

Павлуша: 
- Куда, куда бежать, где прятаться? Кажется за этими кустами безопасно. И он бесстрашно юркнул прямо в них, а здря...Там он наткнулся на.... 

Пока До Ха приходил в себя, после своих фантазий, он размышлял как избавиться от Кукурузины:-А может звякнуть парням из 2PM может эта лупоглазенькая забудет про Павлушу, огурцы, разведку ....вроде отличная идейка, они все парни видные, я так на двоих уже не один месяц заглядываюсь и если бы не Павлуша, хто знает....

А тем временем в кустах:
-Ку-ку - нежданчик, хором прошептали парни из 2PM

Павлуша: 
- Парни, а вы откуда здесь?

2РМ снова хором:
- Пришли на подмогу До Ха, он же макнэ, мы просто обязаны прикрыть его зад, работа у нас такая!

Кукурузина:
- Омоним дорогая моя, всё надо срочно базу менять - меня рассекретили! Парни, а не подскажете как пройти в библиотеку?  (стреляю глазками)...главное чтоб они не заметили, что я без штанов...

2РМ:
- Так Кукурузина надевай треники не пугай людей ночью. у нас технический перерыв, вишь Павлуше плохо.

Заметили, поняла Кукурузина! 

Павлуша: 
- И тут меня достала початок чертов! Притворюсь обморочным, а парни тем временем пусть сами с нейразбираются, раз уж пришли помогать, какая разница кому мне или До Ха, ведь мы с ним это единое целое! А тем временем, парни реально решили, шо Павлушка в отключке. Молодца, похвалил он сам себя за превосходную актерскую игру.

2РМ:
- Щассс откачаем, у меня нашатырька всегда с собой...ну а если шо, то всегда поможет мой чудесный поцелуй....ремень одолжить?

За всем этим с балкона, ревниво наблюдал До Ха:
-А тогда удачно, что Кукурузина потеряла резинку, но что делать мне? Голубому Быку. У Кукурузины теперь есть 2PМ, а как же я... малыш....?

2РМ с похвальным рвением принялись оказывать первую медицинскую помощь, обморочному Павлушке-симулянту. Кукурузина волновалась и постоянно путалась под ногами 2РМедиков и ворчала как аджумма, впрочем почему как?

Кукурузина:
-Надо было меньше огурцов жрать...говорила - оставь девушке, так нет же....а может ему слабительного? Бабушке всегда помагало, Царствие Ей Небесное!

Павлушка, устав ждать столько долгожданный поцелуй вдруг прошептал:
-Целуй меня! Ну а шобы наверняка, прибавил: - Не ты, дура!

2РМ:
- Хм...так значит?.... ну что ж, мы вспомним армейские будни. 

Павлик начинал волноваться и возбуждаться одновременно. И это свершилось, в тот самый момент, До Ха почувствовал, словно его ударили по его любимым "колокольцам"! Это просто невыносимо, подумал он со слезами на глазах.

Павлуша же пребывал в полном оцепенении:
- Айгу, какой поцелуй, все аж внутри перевернулось, хочу еще! Мне все еще хреново, так шо продолжай свою реанимацию...прошу тебя......Но внезапно он вскрикнул:-Ай, мои колокольца!, а все потому, шо До Ха и он единое целое и "колокольца" у них общие.

Но из-за того, шо Кукурузина была не только слепа как крот, она еще и слышала на двоечку, а посему ей почудилось, шо Павлушка ее о поцелуе просит:
- Я не ослышалась???!!! Щас, губы вытру...жди мой прынц! А вы парни подождите, нужно сначала в карточке записаться...вы что, никогда не слышали про бальную карточку? В мое время все так делали! Вот вам ручка, пока я человека реанимирую, вы быстренько определитесь кто за кем блин, Павлуша не подкачай, как мы там репетировали...а теперь давай. И Кукурузина накинулась на бедного Павлушку аки коршун на добычу и они кубарем покатились в овраг. 

Павлуша был чертовски зол, такой яой прервать ,енто шо же за зверюга такая Кукурузина? 
- Так, пора прекращать весь этот цирк, Кукурузина. Павлуша поднялся и принялся стряхивать грязь со своих штанов: - Черт они стоят целое, абоним будет снова орать на меня! Айгу..До Ха, блин ну почему ты не спас меня? Не прощу тебе этого, вот только доберусь до тебя....До Ха милый.......

А Кукуруза все не унималась, хотя и понимала, шо потерпела полное фиаско:
-Так, может кто нибудь из вас мальчики, наконец-то одолжит мне пару штанов?

Все ребятки без исключения:
- Иди ты лесом, пучеглазая, вертишься тут пацанам реальным мешаешь!

Кукурузина понурив свою лохматую голову печально вздохнула:
-Блин и так вот всегда, только размечталась, только во вкус вошла, а мне уже ручкой помахали..Печалька однако.

Павлуша вдруг воскликнул:
- Кукуруза, пойми ты, мы не можем быть вместе, я не хочу тебя, я хочу До Ха! Где же он? До Ха.... ( а как же ребята? эх Павлушка ветреный ты товариСч!)

Кукурузина недолго горевала и решила, шо: - Неа, нужно брать ситуацию в свои руки и валить отседова пока еще можно.
-Парни, добры корейски молодцы,  ежели вы меня не отпустите я ещё и юбку сниму,вы точно хотите чтобы я так сделала? И даже не думайте меня преследовать, а то я ещё и кофту сниму и грудь покажу!!!

Все парни хором, словно по команде:
- Нетттттттттттт, вали давай, а то поди уже промерзла вся до костей,а нам потом лечи тебя горчичники ставь, полотенцем обтирай. Брррр....

Такой отпор всей частной компании слегла обескуражил Кукурузину, ибо считала она себя красавицей писаной да разрисованной! (ну не дура ли?) А больше всего ее задело, шо именно Павлушке пуще всех кричал, да прилюдно от нее отказывался и тогда у нее мелькнула мысля:
-А я думала ты память потерял...наврал всё...может опять тебя поцеловать? (это мой последний шанс и надо воспользоваться им, но блин, холодно без рейтуз и без кофты, на фига я ее уже сняла, а главное когда успела?)

Павлушка тем временем лихорадочно соображал, шо же ей ответить:
- Черт, а ты не так уж и глупа. Понимаешь, я только что все вспомнил, я не могу бороться с собою, пойми меня и отпусти. И ОДЕНЬСЯ! Смотреть противно..... Фууу грудь!

Но вдруг Павлушке стало плохо,звёзды в глазах... свет померк и сквозь эту пелену, он успел увидеть: - Родные мои, золотые, наконец-то, подмога....
Агенты "Ромашка" прибыли как всегда с опозданием, но зато при всем параде! Они чинно вышагивали, запевая походную-боевую. И Павлуша погрузился в сумрак.....

Кукурузина 
-Чем это опять пахнет? Где это я? Решётки?! Рейтузы опять на мне, а моя голова сейчас просто лопнет, да и глаз подбит, яйщь, что я Омоним скажу,  я же должна была на заседании сельсовета завтра выступать.

Павлуша:
-Похоже все таки это не агенты "Ромашка", а кто тогда? И почему я не связан, а Кукуруза вся побитая?  И где До Ха? О Боже, вот он весь побитый и без сознания!

Продолжение следует....

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 07:43 | Сообщение # 464
Генерал-майор
Вау, молодчинка))) happy thumb
Шпионы рулят....пардон, агенты под прикрытием cool biggrin

Я оставлю себе это удовольствие на завтра - почитать, посмаковать
Я тоже отвлекалась - посмотрела R2B: Return to Base - шикарный фильм
Герой Рейна прототип Гиль Ро....вот какой он на самом деле (должен быть) - получила массу удовольствия, помечтала....может и наж Пиль Хун когда-нибудь так взлетит

Тоже дописываю впечатления, поэтому не хочу твоё творенье абы как читать, уставшая
Файтинг, товарисчи, файтинг...или как сказал бы Павлуша ПИЛЬ СУ!!! Чарёёёёёт))) Плиииииии....
(это был салют в честь Виникиного творенья, молодца)

а теперь отбой biggrin

Мира888Дата: Суббота, 02.03.2013, 07:47 | Сообщение # 465
Генерал-майор
я не удержалась, каюсь biggrin ржу как ненормальная
Виника спасибо - это ШЕДЕВР!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 31 из 50«1229303132334950»
Поиск:

Хостинг от uCoz