АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19100
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10004

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 50«1223242526274950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

VinikaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:09 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Награды: 157
aning
Цитата (aning)
это уже не ромашки это уже лютики-цветочки у меня в садочке
Вот и я говорю брЭд сивой конЯшки biggrin На 64 минуте на крыше, когда стрелялки друг на дружку направили, у Павлушки аж лазерный луч от прицела виден, а прицела лазерного НетУ biggrin Я ее кульбит с переворот на замедленной по кадрам прогнала..мляя...на крыше стояла в каблуках, сиганула в красах, приземлилась снова каблуках! biggrin А ее перебежки после прыжка? Ой не могу biggrin А идиотизм СМЕНИ НОМЕР, а то я его забыть не могу, про свитерок ваще молчу, камуфляж под флору фауну диких джунглЕВ biggrin  А про вождении Кукурузины мне так и хочется сказать: А у меня по парковкам всегда пятерки были biggrin ОООооооо и еще, адрес их конторы уже давно как всем известен, а они так  и сидят все ждутЬ шо забудет Павлушка biggrin Это еще не все, Щас еще вспомню чего-нибудь biggrin

aningДата: Пятница, 01.03.2013, 21:24 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
у Павлушки аж лазерный луч от прицела виден

точно я думала у меня глюк
Цитата (Vinika)
на крыше стояла в каблуках, сиганула в красах,

только хотела сказать...
Цитата (Vinika)
Ой не могу

из серии "поднять воротники за нами следят". И странные у них карты в телефонах..
Цитата (Vinika)
и сидят все ждутЬ шо забудет Павлушка

слушай, а мараз Онни (я понимаю с рейтингом С чего еще ждать) - ты говорит следи за ним и вновь втрись в доверие. Это же что как в Алиске опять снаряд попадет три раза в одно место. А теперь то зачем. Документы нужны? а она что совсем ничего не запомнила
Про Павлушку я молчу. так и хочется вспомнить слова классика "Ну тупыееееееее" - ты что не можешь 1+1 сложить. С ней До ха вертелся. Доха из НСС. А она значит такая звезда что пошла на мокруху???
Мира правда еще там логиеско объясннеие всему находит. Молодец, не я такие вещи не потяну
Цитата (Vinika)
камуфляж под флору фауну диких джунглЕВ

это ты про кислотно-зеленый. Мне воть очень хотелось стянуть красную кофту с Павлухи и нарядить по красные штаны Кукурузины

VinikaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:37 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Цитата (aning)
точно я думала у меня глюк
не не глюк енто прицел biggrin
Цитата (aning)
лушай, а мараз Онни (я понимаю с рейтингом С чего еще ждать) - ты говорит следи за ним и вновь втрись в доверие. Это же что как в Алиске опять снаряд попадет три раза в одно место. А теперь то зачем. Документы нужны? а она что совсем ничего не запомнила
Вот это больше всего и убивает, глупость на глупости сидит и идиотизмом погоняет! А Павлушкин звонок шефу? Етить колотить!!!! Да я в детстве в разбойников круче играла! У нас и рукопашка была и погони и с домов прыгала и дверь вышибала..эээээ.....правда я мальчишками играла, а они куклы не признавали biggrin а удару по "колокольчикам" я предпочитаю хук справа, шикарнее выходит biggrin я ваще про ее пинки молчу и он придурошный (прости ГосподЯ) лежит и глотает biggrin А вот с глазенками у санбенима явно какая-то беда biggrin Есть у меня подборка поцелуйков яойных, так вот не знаю шо за кинА такая, но там ентот санбеним сидит в машине и с другим дядькой цАлуется! И вот теперь как на него смотрю, особенно кадЫ он рядом с Павлушкой слюной брызгает, сразу ентот поцелуй вспоминаю biggrin чего-то противно так....хотя яойчик всей душой люблю biggrin
Вот какие чуЙСТВА вызывает во мне ента серийка

Сообщение отредактировал Vinika - Пятница, 01.03.2013, 21:39

aningДата: Пятница, 01.03.2013, 21:45 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
но там ентот санбеним сидит в машине и с другим дядькой цАлуется!

а что же ты молчала? тащи скорее сюда
Цитата (Vinika)
колокольчикам" я предпочитаю хук справа

ты знаешь меня эта ее тенденция (похоже девахе эта часть организма как бы вообще ни к чему - вот может и Ши ХУ дамочка тоже первый раз его увидела физиологические тонкости не признает) и его тупость что он до их не научился ее защищать - настораживает
Цитата (Vinika)
Вот какие чуЙСТВА вызывает во мне ента серийка

РОмашкааааааааааа

VinikaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:53 | Сообщение # 365
Генералиссимус
aning Личку проверь biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Пятница, 01.03.2013, 21:58

Са_кураДата: Пятница, 01.03.2013, 22:30 | Сообщение # 366
Лейтенант
Награды: 10
Да там сплошной маразм, чем дальше тем круче  уже ни лютики, ни ромашки, ни цветочки не помогут...Vinika,я тоже в личку хочу "про поцелуйчик в машине"....Пожалуйста.

VinikaДата: Пятница, 01.03.2013, 22:45 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Са_кура,  проверь личку biggrin

aningДата: Пятница, 01.03.2013, 22:51 | Сообщение # 368
Генералиссимус
VinikaСа_кура, мдааа вот же она тема для дорамы

VinikaДата: Пятница, 01.03.2013, 22:54 | Сообщение # 369
Генералиссимус
aning,  шо по душе пришлосЯ? Я блин таю, когда вижу одного влюбленного мужчину, а кады их две штуки, ой держите меня семеро! Ну нравится мне, чего могу поделать. И кстати мне не стыдно в этом признаться, это мое право biggrin а оборону я с детства научилась держать biggrin

aningДата: Пятница, 01.03.2013, 23:04 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
шо по душе пришлосЯ?

и самое главное название не в бровь, а в глаз... "парочка под прикрытием"... а что как было бы здорово... жили были два мальчик До Ха и Павлушка. Жили-дружили никому не мешали. И вот стали родители их замечать то больно крепка дружба та. И вот решился папка До Хи свести со свету белого Павлушку и домик поджог. А папка Павлушки хоть и спас его, но всегда когда видел ожог - вспоминал что это и его вина (поэтому и в баню не мог ходить - спинку тереть). ОТ стресса Павлушка забыл все... До Ха хоть и любил его - уехал, но "друга" помнил... Идут годы. Томимый болью (и желанием) До Ха идет служить в армию. И тут видит он в одной из операций как ребенок наставил на него пистоль. Вспомнил До Ха что сотворил с другом. Решил его отыскать. Поступил в ту же разведу что и он... И вот когда уже казалось бы вот оно счастье... Объявилась Кукурузина. Зол был До ха, но чуть умнее Павлушки. Решил он охмурить Кукурузину. НО супротив родственников ее не смог он противостоять и решил уступить (на время)..... Теперь он наделся только на то, что в нужный момент он сможет спасти Павлушку, признаться что это он - До ха и что по гороскопу - бык

Мира888Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:11 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Награды: 44
Цитата (aning)
признаться что это он - До ха и что по гороскопу - бык

я держалась ровно до этой фразы, анинг.....ты его как фанфик выложи wink

VinikaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:13 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Цитата (aning)
что в нужный момент он сможет спасти Павлушку, признаться что это он - До ха и что по гороскопу - бык
Цитата (Мира888)
я держалась ровно до этой фразы, анинг.....ты его как фанфик выложи
Я сама в истерике бьюсЯ  biggrin сразу таааакие непристойности в голову полезли, чертово мое воображение biggrin

aningДата: Пятница, 01.03.2013, 23:15 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Мира888, какие людииииии, а мы тут от ПШХ отходим
Цитата (Мира888)
фанфик выложи

а фанфик это надо придумать что после стало?

Мира888Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:26 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Награды: 44
Цитата (aning)
Мира888, какие людииииии, а мы тут от ПШХ отходим

Солнышко, восьмёрки убери, а то у меня чувство, что ты отдаляешься smile
Я так и поняла, я тоже отхожу

Цитата (aning)
а фанфик это надо придумать что после стало?

неа, ты уже всё нужное написала....осталось реплики добавить...вот, с Виникой
разбирите кто за кого и давайте на пару...а я так уж и быть за кукурузину насочиняю wink

можно прям счасссс кусочек попробывать, так сказать "в прямом эфире"...ась, как вам идея

aningДата: Пятница, 01.03.2013, 23:28 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
Солнышко, восьмёрки убери

а что за "восьмерки?????
Цитата (Мира888)
можно прям счасссс кусочек попробывать

я могу

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 25 из 50«1223242526274950»
Поиск:

Хостинг от uCoz