АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10565
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10392
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19193
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10094

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 50«1222232425264950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

sveta2Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:53 | Сообщение # 346
Рядовой
Награды: 0
По поводу конца 10-го эпизода, где Гиль Ро застал Со Вон, роющейся в папином сейфе, есть предположения, как все разрулят?

Мои Варианты:

1. Голь Ро закроет на все глаза и сделает вид, что ничего не видел. А что, может, на обнимания с До Ха он же закрыл глаза?!

2. Гиль Ро выгонит Со Вон из дома без объяснений. Ну в общем-то может, из офиса же после первого случая выгнал. Хотя и маловероятно, ведь он сперва к ней за объяснениями побежал.

3. Со Вон что-нибудь соврет, вот только что? Это более вероятный вариант развития событий.
А, наверное соврет, что опять искала информацию на Ми Ра, которая якобы собиралась за Гиль Ро замуж. Ведь информации из офисного сейфа ну совсем недостаточно.
Или нет,скажет, что искала информацию на папика Гиль Ро, что бы их помирить и конечно же без сейфа тут ну совсем никак. А тут еще и новые часы, подаренные папику Гиль Ро,  ну уж очень кстати в сейфе лежат.

4.Со Вон в оправдание расскажет Гиль Ро правду. Неа, ей нельзя. Хотя на мой взгляд это был бы лучший вариант. Но он маловероятен. Хотя по отношению к их интруктору это было бы неплохо, ведь он же играет на 2 фронта с Гиль Ро и Со Вон.  Почему бы и им с ним так не поиграть?

VinikaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:05 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (sveta2)
4.Со Вон в оправдание расскажет Гиль Ро правду. Неа, ей нельзя. Хотя на мой взгляд это был бы лучший вариант. Но он маловероятен. Хотя по отношению к их интруктору это было бы неплохо, ведь он же играет на 2 фронта с Гиль Ро и Со Вон.  Почему бы и им с ним так не поиграть?
Да фиг такое возможно, в паре с ней ваще ничего путного не выйдет. А красавчик наш бравый, подумает, шо занимается деваха промышленным шпионажем, вот и все.

aningДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:11 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (sveta2)
Голь Ро закроет на все глаза и сделает вид, что ничего не видел.

я думаю скорее всего опять внушит себе - чур меня. не она это. уж точно он следует по плану я тебя слепила из того что было, а потом что было то и полюбила

VinikaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:16 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Цитата (aning)
я думаю скорее всего опять внушит себе - чур меня. не она это
валяюсь я  с тваВо позитива biggrin

Emma2817Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:52 | Сообщение # 350
Полковник
Награды: 16
Надеюсь он теперь все поймет, больше не будет дуралеем и ура произойдет революция.. давайте мне то что я так долго жду

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:37 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Что-то чем дальше, тем больше убеждаюсь - странная дорама, при просмотре которой ни в коем случае не надо напрягать мозг и думать почему, что и куда =)

Люсик2040Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:44 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Награды: 166
Героиня похожа на советскую актрису Татьяну Догилеву. Даже голос похож........... А Гиль Ро жалко - ну вот не везёт по всем фронтам: Выгнали с учений, Отец не доверяет, директриса манипулирует, любимая врет и использует, наставник держит за дурака. А он такой классный, он шел к своей мечте и все за что брался доводил до совершенства, он искренний, добрый, разумный, но такой не фартовый cry ...............................................................................................

VinikaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:24 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Ну отстреляла я 11 серийку! Черт, я так ржала как кобыла полковая! Енто ж надо такое напридумывать (енто я про себя родимую, кадЫ предположения строила, че да как biggrin ) Оказалось Не казалось biggrin Вот теперь сижу и думаю:Я шо такая же больная как и енти сценаристы, ежели мы одну пургу гоним? biggrin

aningДата: Пятница, 01.03.2013, 18:46 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Татьяну Догилеву

точно королева универмага
Цитата (Vinika)
жала как кобыла полковая!

странна, я вроде как драму ожидала полную слез и соплей

VinikaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:48 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Цитата (aning)
странна, я вроде как драму ожидала полную слез и соплей
А ты чего не видела еще?

aningДата: Пятница, 01.03.2013, 18:51 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
А ты чего не видела еще?

что-то не могу пока. знаю что там все кукурузина разрулила вроде...

VinikaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:54 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Цитата (aning)
что-то не могу пока. знаю что там все кукурузина разрулила вроде...
Это как раз то, шо нужно, чтобы от  ПШХ хоть как-то  отвлечься. Тебе передохнуть надо, а то и так весь день в этом негативе варишься. Остыть тебе надо, отвлечься!

aningДата: Пятница, 01.03.2013, 18:56 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Vinika,а там совсем маразм-маразм или терпимо???????

VinikaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:59 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Цитата (aning)
Vinika,а там совсем маразм-маразм или терпимо???????
Ну у всех своя точка кипения biggrin у меня чайник закипел от идиотизма, я прям с кайфом эту серийку посмотрела, идиотизму нет предела! Раз ромашка, два ромашка, а я четвертую сорву......

aningДата: Пятница, 01.03.2013, 20:52 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Раз ромашка, два ромашка, а я четвертую сорву....

да похоже там автор гуляет по маковому полю, а потом уже идет писать сценарий
и это еще Россию не понять умом? ну тогда Вы не знакомы с аджосси сценаристом. Это мы тут сидели, какие-то предположения делали что да как, а никак - пушку к сердцу и тикать. Я даже уже не знаю как это и назвать фарс, трагикомедия, комедия...НЕ знаю еще раз убедилась искуственное все от костюмной ткани актеров до выражения эмоций. Актриса по-моему совершенно не понимает что от нее хотят. Ладно до этого играла дуреху, но сейчас вот тебе шанс покажи чувства - да какой там........А этот разбор полетов??? Такое ощущение что она не миссию провалила, а пиво не купила, так как деньги потеряла. И апогей
Плакала??? (у онни вопрос со слезами прямо больная тема) - Да нее это у нее так по можно глаза....
у аж тот факт что Павлушка не способен найти в телефонном справочнике телефон центральной полиции и министерств -прямо в тупик мня оставил. Я думала он хоть мужика включит. А эта встреча в Бермудском треугольнике у удобного магазинчика???????? А папашка отмочил. У него там докУенты сперли, а он на часы умиляется - АЙГУ не могу. НЕ знаю чета президентская вроде должна юморить, но пока все также плох получается...
Ну, а финал, простите, но ВЫ издеваетесь??????? это что за кульбит с пистолетом со второго этажа????
Vinika, это уже не ромашки это уже лютики-цветочки у меня в садочке

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 24 из 50«1222232425264950»
Поиск:

Хостинг от uCoz