АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10601
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10437
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19235
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10160

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 50«1218192021224950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

VinikaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:30 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Мира888)
да не, я честно смотрю....в лайфстриме не очень то и помотаешь, это я уже потом, второй раз как пересматриваю, зачем же дважды себя мучить
Ну так оно конеШно прАльна biggrin

aningДата: Вторник, 19.02.2013, 20:00 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Награды: 301
Мира888, баааааааааааааа гляди кто вылезаем из глубокого тыла......... шпиены разбудили тебя
Цитата (Мира888)
Чжин Сока

ой это имя навека связано с шикешей и предательской скалой - ой опять ревуууууууууууууууу
Цитата (Мира888)
ну и ещё внешность подходящая

и где ты таких нашла?
Цитата (Мира888)
правильно губы красить

да я вообще была в шоке когда из железной леди вдруг сделали аджуму, пытающуюся сигануть в уходящий поезд

Мира888Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:12 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Награды: 44
Цитата (aning)
и где ты таких нашла?
Цитата (Мира888)
правильно губы красить

да я вообще была в шоке когда из железной леди вдруг сделали аджуму, пытающуюся сигануть в уходящий поезд

эти две цитаты прям взаимосвязаны...ты как спросила где нашла и сама же ответила, ты ж видала какой красавец к ней на свидание пришёл wink

Цитата (aning)
Мира888, баааааааааааааа гляди кто вылезаем из глубокого тыла......... шпиены разбудили тебя

да! за одно это ей надо сказать спасибо , дораме в смысле smile

Цитата (aning)
ой это имя навека связано с шикешей и предательской скалой - ой опять ревуууууууууууууууу

и не говори...я тут смотрела стиллы к его новой дораме...гляжу и вижу его родимого...

aningДата: Вторник, 19.02.2013, 22:21 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
гляжу и вижу его родимого...

отоке-отоке, почему не разместила???
Цитата (Мира888)
ты ж видала какой красавец к ней на свидание пришёл

я бы после таких свиданок молоко за вредность выдавала

Мира888Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:24 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Цитата (aning)
отоке-отоке, почему не разместила???

во, пришла с работы, сейчас покушаю и будем размещать smile

Мира888Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:26 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Цитата (aning)
я бы после таких свиданок молоко за вредность выдавала

ну я думаю она делекатно его так отшила, шо он намёк понял....хотя хто его знает....поезд то действительно уходит...может она ещё догонять кинеться wink

если б не жена коллеги, я б его уже давно на её месте соблазнила, ну или из студентов кого посообразительней выбрала...

Emma2817Дата: Среда, 20.02.2013, 03:29 | Сообщение # 292
Полковник
Награды: 16
Ха... вон вам ваш Павлуша. Вы его фотки видили. Если волосы зачесать, мосю по серьезней сделать, не каких яблочек, даже крутой мальчик будет..

Мира888Дата: Среда, 20.02.2013, 06:20 | Сообщение # 293
Генерал-майор
а я что-то знаю, а я что-то знаю...вам сказать? wink biggrin
тра-ля-ля, тра-ля-ля....

Emma2817Дата: Среда, 20.02.2013, 19:04 | Сообщение # 294
Полковник
Мира888, даааааааааааааааа... жду...говори.. даже со стула встала

aningДата: Среда, 20.02.2013, 19:07 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Цитата (Мира888)
если б не жена коллеги, я б его уже давно на её месте соблазнила

да я думаю он и сам не прочь сделать ноги от нее и уже обдумывает план побега в Америку, а что будут там жить с инструкторшей как парочка под прикрытием и ничего

Мира888Дата: Среда, 20.02.2013, 20:23 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Цитата (aning)
что будут там жить с инструкторшей как парочка под прикрытием и ничего

так вот от куда название...всё ещё в переди, е-ге-гей))) biggrin

Цитата (Emma2817)
Мира888, даааааааааааааааа... жду...говори.. даже со стула встала

Ты уверенна? wink smile

aningДата: Среда, 20.02.2013, 20:30 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Мира888, поделись ссылочкой моя не пошла, плизззззззззззззззззззз

Emma2817Дата: Среда, 20.02.2013, 23:46 | Сообщение # 298
Полковник
Мира888, лично наблюдала..уже в корее побывала))) шустрая ты однако

VinikaДата: Пятница, 22.02.2013, 21:14 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Награды: 157
9 серийку отстреляла biggrin у меня видать совсем с "крышей" беда, раз мне везде сенен-ай мерещится, но как  иначе описать танцы папашки нашей  Кукурузы? Эти Па, ну прям балет да и только, хотя я таки могу его понять, соблазнительные бедра Павлушки, кого хошЬ сведут с ума biggrin
Ох и еще, как же меня раздражает ентот сонбеним, вечно как говорит то глаза так пучит, шо прям страшно за него становится, а еще он постоянно Плюется....... фу блин biggrin
А енто контора "Ромашки" , вот так план придумали, камера на пылесосе и усе пучком (чего еще и оператора на неее не посадили, пущай бы ездил, да снимал все подряд), да и Кукуруза от маразма далеко не уходит, прям в наглую фоткает усе, а Павлушка дурень уши и развесил biggrin
А про постельную сцену ваще молчу в тряпочку, прям "В мире животных" про пугливую Лань рассказ ведется, а Павлушка в роли Дроздова, приручить пытается biggrin А мне вот интересно, рядом с ее кроватью стоит штатиф, он шо с камерой? Видать не совсем Лань то пугливая и пошалить любит biggrin А еще у До Ха катышки на рукаве, воть biggrin
Кстати, насчет пожара то, я вроде как оказалась права biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 23.02.2013, 00:16

aningДата: Суббота, 23.02.2013, 11:00 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Кстати, насчет пожара то, я вроде как оказалась права

ну а когда ты не права?
Цитата (Vinika)
раз мне везде сенен-ай мерещится

да уж лихо абони терся пятой точкой о зятька, сразу тебя вспомнила, вернее тет факт что это факт не ускользнет от твоего глазу
Цитата (Vinika)
вечно как говорит то глаза так пучит

ой и не говори, прям как у Шварценегера "вспомнить все" может у него внутричерепное давление?
Цитата (Vinika)
прям "В мире животных" про пугливую Лань рассказ ведется

эка ты ее Лань, мне больше не мартышку показалась похоже... при этом мы все так и продолжаем выдавать быка за тигра

Ой простите, пробую я конечно отключить разум, но все же он паразит сопротивляется и хочет найти смысл - а что собственно за идеи у кинА. Я так поняла что гоняется вся Корея за кавитационными технологиями, правда я тут погуглила и многие наши машзаводы уже овладевали сей секретной информацией. Радует еще что хотя бы над одним разум вязал верх и свалил он с этой кабыла-быка... Доха- ты лучший (пусть и с катышками)!!! Ой девоньки простите, но какая же все-таки "страшно"-крсивая наша Кукурузина. Я даже не о внешности сама не идеал, но здесь просто не ухоженность и неопрятность скользит из всех щелей. Хотя нашла и здесь ей оправдание. Мама-дорогая, я когда увидела что когда нечто оное приближалось к ним во дворе когда они там типа миловались - я ж подумала надо же бомжей пускай в такие закрытые бомжи. А когда ОНО заговорило и оказалось госпожой Президентом... мда.... а эта сцена мать-дочь - пижамная вечеринка??? Такое ощущение что дамочки сами себя боятся - вернее то то может произойти доберись они до мужика. Но видеть режиссеру тоже поднадоела эта ситуация "два хена и кровать" (Кукурузина и павлушка) и в финале таки был совершен захват территории противника с кодовым название "кровать"...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 20 из 50«1218192021224950»
Поиск:

Хостинг от uCoz