АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10591
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10425
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19220
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10145

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 50«1215161718194950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

VinikaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:16 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
все пали последние бастионы разума. если я еще раньше к тебе хоть с твоими аналитическими способностями обращалась то теперь прям и не знаю что делать
Видать и правда у меня беда с башкой! Я чего-то не поняла, я тебя что-ли совсем разочаровала? Реально крыша помахала мне, так шо объясни мне дурехе! biggrin

aningДата: Вторник, 19.02.2013, 00:19 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
я тебя что-ли совсем разочаровала?

я сюжет не понимала с самого начало и смотрела как говорит Kokoro, с отключенной головой. у тебя же в отличие от мня что не спрошу был четкий логичный ответ и по шпионов и про врагов. Вот и не знаю теперь как дальше быть - глядеть куда кривая выведет или вникать самой. надеюсь хоть понятно объяснила

VinikaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:24 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Цитата (aning)
я сюжет не понимала с самого начало и смотрела как говорит Kokoro, с отключенной головой. у тебя же в отличие от мня что не спрошу был четкий логичный ответ и по шпионов и про врагов. Вот и не знаю теперь как дальше быть - глядеть куда кривая выведет или вникать самой. надеюсь хоть понятно объяснила
Я чуть не описалась biggrin значит права была моя мамуля, кады все время говорила: Доча, ты у меня .......ну а дальше полет фантазии biggrin Получается, шо во всей ентой дури, только моя голова и разбиралась (ну или хотя бы пыталась)? Возникает логичный вопрос, а почему?  biggrin  
Ладушки, спЭшл для тебя, красота ты моя писанА разрисованА, я собралась и готова отвечать на все твои вопросы! Не могу я товарища бросить с огнестрелом на дороге, так шо не боись, прорвемся!!!!! biggrin

aningДата: Вторник, 19.02.2013, 00:29 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
я собралась и готова отвечать на все твои вопросы!

айгуууууууу, мы за ваше здоровье супа выпьем

VinikaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:31 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Цитата (aning)
айгуууууууу, мы за ваше здоровье супа выпьем
А вот енто правильно, надо хорошо питаться, так в дорамах говорятЬ biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:49 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Вклинюсь =)
Странная немного дорама и, соглашусь с Vinika, скучноватая! 8 серий а вроде ничего и не случилось и актерам по-моему тоже скучновато, мне кажется они о своем думают, во всяком случае в атмосферу при просмотре погрузиться не получается. А если еще и поцелуев не будет, ну это тогда совсем печалька...

VinikaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:52 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Вклинюсь =)
biggrin
Цитата (RainbowSpark7)
А если еще и поцелуев не будет, ну это тогда совсем печалька...
По мне так и не будет их вовсе. Кукурузина вон какая "шуганая" biggrin На улице блин ни одного чувака, а ты еще ее не обними biggrin А ее свитерок на прогулке с Павлушкой, так енто ваще улет, такое оЧуЧение, шо он свою бабулю водить учил biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:57 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Цитата (Vinika)
Кукурузина вон какая "шуганая"
Ну расшугать-то можно всегда =) Тем более Чжу Вон там есть =)

Цитата (Vinika)
на прогулке с Павлушкой
Так, давно в этой темке не была, извиняйте, Павлушка это Чжу Вон или второй?  surprised

VinikaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:59 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Так, давно в этой темке не была, извиняйте, Павлушка это Чжу Вон или второй
Чжу Вон родимый, а Павлушка Морозов, потомуШто батьку похоже ему придется властям сдать biggrin
А Кукурузина енто царица полей, она же деваха евойная biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:05 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Цитата (Vinika)
а Павлушка Морозов, потомуШто батьку похоже ему придется властям сдать
Эх хорошо бы вам всем сценарий дорамы написать, думаю не оторваться было бы, с такой-то фантазией =)) классно народ прозвища придумываете =))

И все же как так 20 серий без поцелуев, ну не верится, да и взрослые все там, не про монашек же или школьников, да к тому же они в дорамах еще как целуются =)

Emma2817Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:07 | Сообщение # 251
Полковник
Награды: 16
Vinika, пф.. я не из обидчивых девушек...
Защищаю я кстати дораму только из за главного героя. А точнее даже двоих. у Не не так много работ как к примеру у Лин Мин Хо, но он не проигрывает ему во внешности и таланту. Я так же ксттаи свадебную маску защищала.. Многим она не нравиться из за героини, а я пытаюсь обратить внимание на положительное тоесть на двух зайчиков.
Но и начиналась то она нормально. Школа, шпионы.. впринципе было все логично и круто.. только было. Поэтому я слегка оболдела от того что дальше, но я надеюсь.. надеюсь, хотя боюсь, рейтинг упал даже в корее. Они говорят что он упал из за того что вышло сразу три дорамы и корейцы разделились и что она лидирует это дорама, но я думаю рейтинг упал из за глупости некоторых моментов.
Итог
Зайчики мне нравиться
Главную героиню я просто терплю
Логике в сериале не какой
Их занудные разговоры про любовь меня так вообще бесят
Но я надеюсь на лучшее...я ещё не сдалась

VinikaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:09 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
И все же как так 20 серий без поцелуев, ну не верится, да и взрослые все там, не про монашек же или школьников, да к тому же они в дорамах еще как целуютс
Эх бедная Надежда, всегда то она помирает в самом конце biggrin  
Я вот чего-то оч сУмлеваюсь, шо с такими вот выпученными глазами мы целЮлЬков дождемсИ biggrin
Цитата (RainbowSpark7)
Эх хорошо бы вам всем сценарий дорамы написать, думаю не оторваться было бы, с такой-то фантазией =))
Эх...боюсь поломаютсИ головы то, попадаютЬ аки яблочки спелые да наливные!  biggrin

Emma2817Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:12 | Сообщение # 253
Полковник
Награды: 16
Но вот что мне понравилось
Так это 8 серии как четко от газетенки уклонялся и как он пинок дал второму зайчику. тут я долго ржала.. все логично..я про пинок. 
А я мне понравилась концовка. Ах ещё мне понравились глаза инскруктора когда он увидел сигареты... Прям  как глаза у кота из шрека большиииие такие

VinikaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:13 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Цитата (Emma2817)
Vinika, пф.. я не из обидчивых девушек...
Ну и умничка, реально не хотела зацепить!
Цитата (Emma2817)
Но и начиналась то она нормально
Вот с этим не спорю
Цитата (Emma2817)
Главную героиню я просто терплю
Ты не одна, нас много biggrin
Цитата (Emma2817)
Их занудные разговоры про любовь меня так вообще бесят
Моя ты красота! Поддерживаю wink
Цитата (Emma2817)
Но я надеюсь на лучшее...я ещё не сдалась
Вот енто сила, вот енто я понимаю!! Я вот уже пообещала дойти до конца и обещание свое сдержу, но вот надежды луч чего-то не блещет.

VinikaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:17 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Цитата (Emma2817)
Так это 8 серии как четко от газетенки уклонялся и как он пинок дал второму зайчику. тут я долго ржала
Енто в 7 серийке, но не суть, согласна здорово получилось, реакция как у мухи (енто я про газетку) biggrin да и пинок, тож отличный biggrin
Цитата (Emma2817)
Ах ещё мне понравились глаза инскруктора когда он увидел сигареты...
А мне больше по душе его слова пришлись, о том шо он видите ли на правительство работает, а она американщину куритЬ biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 17 из 50«1215161718194950»
Поиск:

Хостинг от uCoz