АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 50«1214151617184950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

BBINДата: Суббота, 16.02.2013, 22:55 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (Vinika)
шо скучная она как актриса!

может,когда-то она была пэээээээээээээээээрсиком,а сейчас урюююк

Emma2817Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:12 | Сообщение # 227
Полковник
Награды: 16
8 серия уже есть. Но я хочу 9. Люблю я наблюдат за этими двумя милыми зайчиками. Они пушистые и кусаться умеют

KokoroДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:47 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 72
пока посмотрела только 2 серии. Сначала когда увидела ГГ - ю вес настрой пропал (не очень то она мне нравится), но все таки решила посмотреть. пока все идет хорошо -  и сценарий и актеры.
И еще - мама ГГероини - не помню как  зовут эту актрису, но наверное  она уже почетная МАМА  корейских дорам - куда не смотри она  biggrin даже не удивилась когда ее увидела.

BBINДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:51 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (Kokoro)
И еще - мама ГГероини - не помню как  зовут эту актрису, но наверное  она уже почетная МАМА  корейских дорам - куда не смотри она  даже не удивилась когда ее увидела.

верно,везде играет и умудряется быть разной мамой

VinikaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:13 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Награды: 157
Айгу...я все таки отстреляла 8 серийку wacko biggrin  так и хочется воскликнуть ужОс , силы мои на исходе ибо скукота неимоверная, глупость несусветная, логика...а нетУ ее!!!!!! Только и могу вспомнить пару моментов, когда улыбнулась от души, а все остальное шло как серпОм по яй....м (пардонте дамы, но просто накипело) ШпиЕны? Да не смешите мою печень, детский сад "Ромашка"  вот оно название, вот она суть. Не работа а лютики-цветочки! biggrin Блин, так и хочется их всех повыдергивать как сорняки!!! biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Понедельник, 18.02.2013, 23:14

Emma2817Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:18 | Сообщение # 231
Полковник
Vinika, Пустите меня в сценаристы я вам все исправлю)))

VinikaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:20 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Emma2817,  да Бога ради! biggrin Вот просто интересно, тебе  реально все нравится?  Ведь вроде начало было...НО потом так усе поехало и не тудЫ! И еще, чтобы ты кардинально поменяла? Хотя, тебе ведь все нравится, так шо наверное мой вопрос не уместен.

VinikaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:31 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Вот он мой ответ сценаристам, ну т.е. мои мечты, мои желания biggrin

aningДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:34 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
Вот он мой ответ сценаристам, ну т.е. мои мечты, мои желания

омо-омо...........корейская резня бензопилой???????? это кто данька и ксанка или павлик и кукурузина??? там вроде с родителями все налаживается и маме ее представил он

VinikaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:36 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата (aning)
омо-омо...........корейская резня бензопилой????????
Я ваще-то себя имела ввиду, ну шо типа я бы их всех к такой-то бабушке... за то шо все испоганили biggrin енто же Я, тока со спины не видно biggrin хотя не против и в сценарий енто кинуть biggrin я не жадная, могу и поделиться biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Понедельник, 18.02.2013, 23:37

Emma2817Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:43 | Сообщение # 236
Полковник
Vinika, приехали. Я тут целую серинаду писала сценаристам, которые врядли меня услышат и во обще поймут мой русский с граматикой. 

Мне не нравиться:
Нет логики. Звучит громко. Спец агенты... какой то там группы, обучение.. тра ля..ля...И мне очень нравилось как их обучали. Я думала они ещё 5 серий там поучаться. А тут на тебе.. непонятный офис, не выглядит круто, такое чувство, будто они частные детективы, а не агенты.  Ладно плевать на агентов, но какой директор. Не какой логике. Ребячиться, делает не логические вещи, а взрослый мужик.
Я не люблю сравнивать. Но " свадебная маска" мины куда серьезней были. А тут все на хи хи ха. Ну можно где то поржать, но не надо переигрывать. Я про сценарий.
Исправила бы.
То что он в первой серии ребячиться, это правильно. Богатый папа. При поступлении, кидаеться лопшой, тоже сойдет. Но когда ты становишься шпионом одиночкой. То все пора включать мозги. Пора бы догодаться, что тебя испоьзуют. Все факты есть. Я бы из него сделала одиночку. Один против всех. Отец не признают, учитель притворяеться. Он умеет играть лиса, вот и он бы претворяся, что ведеться, а сам бы больше расследовал.
Не нравиться их любовь
Ладно..странно конечно смотреть на их любовь. Рожа у меня кривая была, когда он целоваться лез. По скромней... по скромней.
Исправила бы
После того момента когда он дал ей поворот отворот. Я бы перевернула стрелку любви. Пусть она бы за ним бегала. Только не как шпионка, либо он бы понимал, что она шпионка. Больше дела бы включила. Меньше скучных разговоров про лювовь и больше детектива и расследования. Что касаеться треугольника, я бы его так и оставила. Пусть соревнуеться, кто лучший.
 Не нравиться драки
Короткие, они будто в ладушки играют. Хотя круто было когда он взял в заложники девченку. Но а все остальное время, они по лестнице как зайцы скакали. 
Изменила бы
Ножками, хоп..хоп.. ну побегали чуть чуть. Смахнулись.. Постреляли.. Но все с чувством делать надо. Я смотрела дораму про шпиона. 2005 года иои 06. Я до сих пор под впечатлением. Мордочки были серьезные, боевые сцены были интересными, потому что не полестницам в догоняжки не бегали. 
Я могу продолжать.. но смотрю я эту дораму..потому что надеюсь что все таки они одумались, поняли, что они зануды и пора менятьсяИ главный актер мне нравиться. Он талантливый малый

KokoroДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:56 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Награды: 72
Ой, после ваших комментов страшно стало - что же там такое wacko я пока на 5 серии. пока все шло нормально. Но конечно смотреть эту дораму не отключая здравый смысл не возможно (вообще любую шпионскую Комедию). После "шпионки Мен Воль" я это поняла - там вообще у меня шок был. Так что я отключила Мозги - и начала смотреть wink Но не могу привыкнут к ГГ  -ине - да она играет хорошо, но она НЕкрасиваю ((((

VinikaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:58 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Emma2817,  вот те раз! Ты всякий раз меня удивляешь, ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД, ЛАДЫ wink Так вот,  я никак не могу уловить суть твоих рассуждений. В том плане, что тебе вроде все нравилось (если судить по комментам) а теперь ты говоришь все это. И вот я не могу понять, почему так? Ты так защищала эту дорамку и в частности главных героев, говорила, что тебе по душе эти зайки. неужели тоже Разочаровалась? Или ты все еще надеешься? 
P. S. Извини, если вдруг не по душе пришлось мое высказывание, вовсе не хотела тебя обидеть, просто никак не могу тебя понять, а когда я не понимаю, то задаю вопросы. wink
И кстати, во многом согласна насчет этих шпиЕнов недоучек biggrin

VinikaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:00 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Ой, после ваших комментов страшно стало - что же там такое
Не боись biggrin и кстати, я ведь тебя честно предупреждала, шо не особо енто, но сойдет, особенно финал одной из серий (блин не помню уже какой, но ты сама  поймешь) biggrin

aningДата: Вторник, 19.02.2013, 00:13 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Kokoro)
"шпионки Мен Воль"

в шпионке был Эрик. тот как зыркнет стоять боятся. а здесь только щечки яблочки чжу вона и сдерживают побег
Цитата (Vinika)
за то шо все испоганили

все пали последние бастионы разума. если я еще раньше к тебе хоть с твоими аналитическими способностями обращалась то теперь прям и не знаю что делать

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 16 из 50«1214151617184950»
Поиск:

Хостинг от uCoz