АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 50«12891011124950»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant
NarukoYaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Парочка под прикрытием / Моя девушка - спецагент / Госслужащая 7-го ранга / 7th Grade Civil Servant / 7geub-gong-moo-won / 7급공무원

Новая романтическая комедия-боевик является ремейком успешного полнометражного фильма 2009 года "Моя девушка - спецагент".
20-серийная дорама расскажет о дружбе и любви агентов-новичков Национального разведывательного управления Республики Корея.
Создатели сериала не считают свой проект похожим на фильм "Мистер и миссис Смит".
Дословное название дорамы "Госслужащая 7-го ранга" связано с тем, что в Корее гражданским государственным служащим присваивают ранги с 9-го (самого низкого) до 1-го (самого высокого).
Трансляция сериала в Корее - по вторникам и средам с 23 января 2013 года в 21.55 KST.

VinikaДата: Суббота, 09.02.2013, 19:11 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 157
harimaru105,  скачала себе, сейчас смоРЕТЬ буду biggrin

VinikaДата: Суббота, 09.02.2013, 21:50 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Ой ну Хлянула я 6 серийку biggrin шпиЕны из них по прежнему никакие, ну прям ВАЩЕ никакие biggrin И кстати, насчет финальчика серийки, так и хотЦа пустить бегущую строку с рекламой: ПРОДАДИМ ВОЛОСЫ ДОРОГО biggrin
aning, ну как еще сУмЛИваешься насчет того, шо Павлушка папашку сдаст и простит потом? Вон ведь как дядька пострадал, дак еще и сынулькин зад прикрыть старается. Так шо наверняка посадят на срок непродолжительный (очень, очень непродолжительный) и простят biggrin

aningДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:00 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 301
ОЙ мальчонка, летишь ты опять как мотылек на кукурузины огонек....... ой плакать будешь горькими слезками...Говорила же тебе мамка - жинка должна быть года тигра, чего тебя на быка тянет. Кстати получается ей 29 лет, а ему 30. И ведут этого бычка на заклание к коню, а бычок упирается рожками да ножками.
Цитата (Vinika)
Ой ну Хлянула я 6 серийку

ой на тебя оду упованию и дар твой убеждения и метод дедукции и индукции. Разъясни ты мне что сие такое мы глядим уже 6 серий? Все смешалось в кучу кони, люди... Это получается весь сыр бор из-за того что одна дятина не смогла забрать докУменты из сейфа и теперь все силы брошены на то чтобы кукурузина вытащила его на своих хрупких плечах? Я вообще потеряла нить повествования. Куда там сЫну эти Данька и Ксанка хотят сдать??? Я вообще больше отвлекаюсь на необработанный край юбки, или рубахи, чудо-парикмахера с чудо-щипцами который всем наводит марафет с самого утра в компании причем и мужчинами и женщинам, на то как же здорово что в наших деревнях нет никакой демократии все по большей части проводят досуг за горькой, а то не далеко и до революции.
Цитата (Vinika)
ну прям ВАЩЕ никакие

зато я точно для себя поняла, что не зря мне не внушали доверие все эти коммивояжёры с баулами дормовой косметики. И потом я вообще умудряюсь как там что-то может получиться если уровень окситоцина в этой конторки зашкаливает дальше некуда. Прямо брачное агентство "мой любимый шпион"
Цитата (Vinika)
папашку сдаст и простит потом?

ой не тертая с детства спинка чешется ждет чтобы папка подставил свой бочок чтобы сынка почесался, но до этого видать еще далеко. и вообще такую ощущение что сынку факт ранения папки не смутил, знать и прав да деньги грязные

VinikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:36 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата (aning)
Все смешалось в кучу кони, люди... Это получается весь сыр бор из-за того что одна дятина не смогла забрать докУменты из сейфа
Ну подумаешь издержки профессии, какие Учителя (как мух убивютЬ их) такие и ученички. Просто видать енто дело чести (для самбенима в частности), найти бандюг поганых(Даньку и Ксанку), по милости которых, по менту заупокойную сыграли (да и не будем забывать про труп, уже годами остывший наставника Самого самбенима) Ну а так как информЭйшн у корейских шпиЕнов кот наплакал, знают тока шо Связной Павлушкин папка, вот и думаютЬ шо документы там ну оооочень важные, там прям так на них и написано: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ biggrin ну и направили самого способного (прости Господя) До Ха, но в виду любви большой и чистой ко всяким там прибамбасам в доме богатом и  к "танцам парным" (шо он нам и показал в паре с Павлушкой) докУменты енти накрылися тазом медным. А еще меня оч смущает размер сейфа, енто шо же там за докУменты такие? на стикерах што-ли писаны? али снова ФЛЕШКА героиня ентой шпиЕновской истории? Ну короче не справился До Ха и отправили Кукурузу спелую и еще душистую, а можа молодой комбайнер Павлушка и соблазнится? Шо в принципе уже и случилося!
Цитата (aning)
Куда там сЫну эти Данька и Ксанка хотят сдать???
Ну тут усе просто, енти бандюги лихие, уже практически довели компашку папашки Павлушки до ручки, хотят они его в конец разорить, ну а шобы не рыпался грозятЬ Павлушки голову свинтить, ну а голова то красивишная как же без нее? Вот и попался  папашка!  Потому как Данька и Ксанка   хотят вывести ментов Продажных  на воду чистую да там и грохнуть! А папашка как Приманка, вот только одно не понятно почему именно он? Может потому что бизнесмен видный они на него нацелились, а значит менты мимо не пройдут и клюнут? А может (больше склоняюсь к этому варианту) кто из начальства ментовского в грязных делишках замешан? Мож бизнес какой нелегальный крышуют? Вот не нравится мне ихний шеф-зло, вонючий как вонючка он, точно там какие-то ДЕНЮЖКИ грязные!
Цитата (aning)
И потом я вообще умудряюсь как там что-то может получиться если уровень окситоцина в этой конторки зашкаливает дальше некуда. Прямо брачное агентство "мой любимый шпион"
Ента организация, ну как я подозреваю ваще носит кодовое имя "РОМАШКА", так шо немудрено biggrin
Цитата (aning)
ой не тертая с детства спинка чешется ждет чтобы папка подставил свой бочок чтобы сынка почесался, но до этого видать еще далеко
Ой и не говори, а спинка то раненая, мож чего в детстве случилосЯ, какая-то беда и батя с тех самых пор себя винит в том, что произошло с Пашкой, вот и отстранился от него. 
Цитата (aning)
и вообще такую ощущение что сынку факт ранения папки не смутил, знать и прав да деньги грязные
А чего смущаться, контора "Ромашка" сказала: папка Плохой!  biggrin

aningДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:52 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
чистой ко всяким там прибамбасам

ой крышу парню снесло после харчей казарменных думала он и до холодильника доберется
Цитата (Vinika)
енто шо же там за докУменты такие?

нано
Цитата (Vinika)
спелую и еще душистую,

ой девонька в самом соку шо по фильму шо по жизни
Цитата (Vinika)
а можа молодой комбайнер Павлушка и соблазнится?

да уж шекши-шекши початок разжег в нем интерес
Цитата (Vinika)
ментовского в грязных делишках замешан?

не будем показывать пальцем, но объект скорее всего носит очки
Цитата (Vinika)
"РОМАШКА

tongue
Цитата (Vinika)
батя с тех самых пор себя винит в том, что произошло

а я чего-то поняла пожар вроде недавно случился??? нет???

VinikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:59 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Цитата (aning)
ой крышу парню снесло после харчей казарменных думала он и до холодильника доберется
Не успел
Цитата (aning)
нано
А оно им нуно?
Цитата (aning)
да уж шекши-шекши початок разжег в нем интерес
biggrin
Цитата (aning)
не будем показывать пальцем, но объект скорее всего носит очки
Агась, похоже енто был слоненок biggrin
Цитата (aning)
а я чего-то поняла пожар вроде недавно случился??? нет???

Ну в сроках я не совсем уверена и  уж точно не на рождество гирлянда загорелась biggrin мож какой-нибудь обиженный и разоренный решил отомстить папашке, а под раздачу Павлушка попал! А мож ваще енто и не пожар вовсе, а так..годы молодые да шальные у Павлушки.

Раз ромашка, два ромашка....а я четвертую сорвал biggrin

Emma2817Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:36 | Сообщение # 142
Полковник
Награды: 16
Нет.. я все же скажу слово, а лучше два. 
Я молчу про любовь морковь, между героями. Ну ладно, ему нравиться женщины по старше, хотя и здесь моей логике не понятно, вроде ей на вид лет 35, ну ладно 30, а ему так 22. Но чего они резвяться как 17 летние.. Его ещё рассматриваю, а вот её. У меня от их муси пуси, волосы дыбом стают и рожа кривая. Так же о чем сценаристы думали...не понимаю,ДА.. эта комедия, это мы над ней ржем, так же она имеет двойной смысл . Я понимаю комедия, все же и маленький боевик с шпионажем. Но почему наш директор, ни директор во все, а маленький ребенок. Ноет, обижаеться, ржет, а наииивннныыый, слов нет. Почему они его взрослым хотя бы в серьезных моментах не сделали( я имею ввиду когда в больнице, даже там по ребячился. Или в кабинете, парень ты директор, че ты себя как штатный сотрудник ведешь)? Он не просто полицейский с игрушечным оружием, он ещё и агент. Вот от 5 серии я вообще в шоке была. Но честно, умный директор и такой ребенок. Где смысл? Логика тут тоже отсуствует. 6 серия, вначале у меня была кривая рожа, сколько можно этих мусик пусик. А вот когда прошел процесс перемешку с боевиком, тут я аж ожила. " Ну наконец" подумала я. Но концовка меня убивает. Злой и наконец поумневший наш директор врывается в квартиру, но как так можно. На него нападает старечек и все.. я готов и вдруг..ещё любовник из шкафа вдруг вывалился. Ну все прям чудненько. Такие совпадения.. это слишком, лучше бы он на минуту раньше вывалился. Туда же к ним в постель, вот тут я тогда понимаю, есть за что за волосы тягать. Теперь я конечно понимаю, что может скоро кого то и смерть постигни  а кто то наконец поумнеет и начнеться, урааа...события. Но моей головке пока тяжело приходиться, ведь в " свадебная маска" тоже шпионская дорама была. И там лица куда серьезней были. Сразу верилось что они агенты, он шпион. А тут агент НРС для меня лично звучит я штатский полицейский, ем пончики у обочины  Я не сравниваю дорамы, но раз уж это комедия с добавлением шпионов, то не забывайте об этом. Комедия, комедией, романтика романтикой, действия, дийствием, не нужно путать это и делать все умеренно. Все высказалась)))
Но дорама классная. Концовка в общем забавляет, особенно меня, либо я теперь понимаю какие перемены там произойдут  И что процесс начнется и даже вроде пары намечаються..все клево только жди.

VinikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:59 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Ой, меня тут прям распирает рифма мать, вот решила написать

Эх шпиЕны вашу мать,
Разве можно так скакать?
Так беситься, веселиться,
На кровать бревном валиться?

Ведь другой шпиЕн в шкафу,
Ковыряется в носу,
И следит за вами дурни,
Ну вы детки и загнули!

Я как зритель вам скажу,
Еще больше куражУ.
Подавай мне вас на танке,
С пиЧтолетом и мигалкой.
С острой шашкой наголо,
Шоб врагу не повезло! biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 10.02.2013, 04:00

aningДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:00 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Ээээ матушка Vinika, лучшего способа почтить память Александра Сергеевича Пушкина и придумать было сложно. Прям как знала...Рукоплещем, рукоплещем...
Цитата (Vinika)
ж точно не на рождество гирлянда загорелась

я тут поспрашивала у знающих людей, все же соединение там последовательное соединение, поэтому если за два конца схватиться вполне можешь себе загореться как звезда на мАкушке
Цитата (Vinika)
ну а шобы не рыпался грозятЬ Павлушки голову свинтить

а когда ты банкрот чего рыпаться - заявление в суд и все. И потом он же вроде с Ксанкой был знаком посредством убиенного брата-гангстера? А теперь в невестки берет?
Цитата (Vinika)
то бизнесмен видный они на него нацелились,

так он вроде что-то изобрел?
Цитата (Vinika)
у корейских шпиЕнов кот наплакал

ой и не говори, это посылать кукурузину рискуя честью своей девичью фоткать резюме работников.
Вообще пока я только четко понимаю маму павлушки - нужна жена тигр и родителей кукурузины - выжить из карьерного роста дочи по максимум привилегии в деревне. Это уже два президента на одну корейскую семью получается

VinikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:05 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Цитата (aning)
Прям как знала...Рукоплещем, рукоплещем...
Ой..ну прОщу пАни, вы таки меня засмущали biggrin
Цитата (aning)
я тут поспрашивала у знающих людей, все же соединение там последовательное соединение, поэтому если за два конца схватиться вполне можешь себе загореться как звезда на мАкушке
Ну что же, всяко быть может, да и потом ежели кто крикнул ЕЛОЧКА ГОРИ...... biggrin
Цитата (aning)
а когда ты банкрот чего рыпаться - заявление в суд и все. И потом он же вроде с Ксанкой был знаком посредством убиенного брата-гангстера? А теперь в невестки берет?

Ну ведь папашке не особо нравится, шо влезает он в такое болото, ведь сказал, шо махинациями не занимался, а Ксанка ему Павлушкиной буйной головой и пригрозила! А насчет свадебки, так об ентом говорят все кому не лень, а главным действующим лицам об ентом ваще и не известно! Вон Павлушки и вовсе не в курсе. Без меня, меня женили biggrin
Цитата (aning)
так он вроде что-то изобрел?
О том мне не ведомо.
Цитата (aning)
ой и не говори, это посылать кукурузину рискуя честью своей девичью фоткать резюме работников.
Да мож потому и послали, ну скоКо можно в девках сидеть? Ведь как никак "РОМАШКА" biggrin  
А насчет родителей Кукурузины, ух как меня они добивают, прям так и вижу диагноз в ихних карточках медицинских: ИДИОТИЗМ biggrin не лечится,  нужно смириться biggrin

harimaru105Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:33 | Сообщение # 146
Сержант
Награды: 4
[code][/code] песня прям в тему, про наших героев!!!зацените!! извиняйте не проигрывает!! песня называется - Дмитрий Шунин -Потому что я разведчик

Сообщение отредактировал harimaru105 - Воскресенье, 10.02.2013, 21:51

VinikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:09 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Цитата (harimaru105)
песня называется - Дмитрий Шунин -Потому что я разведчик
Не зря ж в засаде ноги мерзнут biggrin
И меня почти не видно biggrin
И руками и ногами, отомщу злодею biggrin
harimaru105,  ну и повеселила ты меня! А главное реально их песенка-чудесенка biggrin

harimaru105Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:59 | Сообщение # 148
Сержант
Награды: 4
Vinika, я как утречком, по дороге на работу её услышала, сразу про дораму вспомнила!!! хорошо бы ещё клипец сбабахать на эту песню с нарезками из дорамы!! был бы хит сезона!!! жаль, что нет у меня таланта монтажёра!! может знаешь кого из местных дорамщиков-кудесников!?

VinikaДата: Вторник, 12.02.2013, 20:10 | Сообщение # 149
Генералиссимус
harimaru105, идейка отличная, но увы и ах, такие мастера мне не знакомы! Остается только положиться на свою фантазию biggrin

aningДата: Среда, 13.02.2013, 21:30 | Сообщение # 150
Генералиссимус
А Кукурузина и Павлушка обошли по рейтингу и Айрис 2 и Ветродув

Сообщение отредактировал aning - Среда, 13.02.2013, 21:31

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка под прикрытием / 7th Grade Civil Servant (боевик, романтика и комедия - в одном флаконе)
Страница 10 из 50«12891011124950»
Поиск:

Хостинг от uCoz