АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 35«12456783435»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door
NarukoYaДата: Суббота, 12.01.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Мой сосед-красавчик (Красавчик по соседству) / Flower Boy Next Door (The Pretty Boy Next Door) / Yiutjib Ggotminam

Молодежная романтическая комедия, которая является третьей в серии "Oh Boy!" ("Ах, красавчик!") телеканала tvN. В основу дорамы положена манхва Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" ("Каждый день смотрю на него тайком").
Сериал транслируется в Корее с 7 января 2013 года по понедельникам и вторникам в 23.00 KST

Подробнее о дораме

Смотреть дораму на сайте

В связи с интересом зрителей к новой дораме в июле 2012 года манхву Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" начали переводить на русский язык.
Прочесть манхву на русском можно здесь.

Сообщение отредактировал NarukoYa - Суббота, 12.01.2013, 16:01

NarukoYaДата: Среда, 23.01.2013, 19:25 | Сообщение # 76
Генерал-майор
60 выражений лица Энрике

+ еще 59:

Источник: baidu

harimaru105Дата: Среда, 23.01.2013, 19:53 | Сообщение # 77
Сержант
Награды: 4
ну если мальчики и поцелуются, то от этой сценки мы все ляжем под стол от смеха...по комедийности наверное перебьёт даже сценку с шапкой-пандой!! меня вот что интересует...45 минутный формат. так необычно для корейцев, наверное его ещё и японии показывают, как было с полным домом2, а!?!

NarukoYaДата: Среда, 23.01.2013, 22:39 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Горячий (во всех смыслах) фотосет:

+ еще 3

Источник: YSY DC

aningДата: Среда, 23.01.2013, 22:45 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (NarukoYa)

что-то мне это напомнило

Сообщение отредактировал aning - Четверг, 24.01.2013, 20:57

ШинтайкаДата: Среда, 23.01.2013, 22:46 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (NarukoYa)

ахахах..по-моему японец тут лишний...
здесь фотосет одного актера... biggrin я этого парня помню в Рыба Джунглей 2- он там раздражал немного..а тут я покатом с его персонажа...

aningДата: Четверг, 24.01.2013, 21:01 | Сообщение # 81
Генералиссимус
А нас что скорее ждет эль-класико МАДРИД vs. БАРСЕЛОНА, уходящая корня глубоко-глубоко или Эрике все же выступит в роли купидона, всех сосватает и укатит в Барселону? Прям что не за персонаж-комок нервов. Мдаа я помнится имела неосторожность у студента-практиканта, пришедшего к нам сколько ему лет и женат или нет, так была вызвана в кабинет завуча и пригвождена к столбу позора за аморальное поведение. А здесь такое обсуждение в классе личной жизни учителя

NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:15 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Цитата (aning)
Эрике все же выступит в роли купидона

Вот такого?

aningДата: Четверг, 24.01.2013, 21:27 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
Вот такого?

вот как бы не нравился образ в очках чем-то здесь на Остина Пауэрса похож

ШинтайкаДата: Четверг, 24.01.2013, 21:42 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Цитата (aning)
МАДРИД vs. БАРСЕЛОНА

biggrin вообще, я за Мадрид, конечно..но вот в дораме мне "Барселона" симпатизирует.. biggrin
Энрике такой гиперактивный..так подпрыгивает на месте все время- я просто угораю над ним))))
хотя последние серии Джин Рок классно себя раскрыл)))тоже по-своему весельчак...да и вообще они там все развеселые))
Цитата (aning)
. А здесь такое обсуждение в классе личной жизни учителя

что-то я в школьные годы слабо въехала... как-то размытая для меня расстановка взаимоотношений этих "ачжум"..
надеюсь более внятно покажут. что довело героиню Пак шин Хе до такой "сарам-фобии".

aningДата: Четверг, 24.01.2013, 21:53 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
что-то я в школьные годы слабо въехала

да вроде как я поняла либо учитель, испытывая к ней определенные чувства, в решающий момент перевел все на нее, либо у нее дейсвитеьно что-то к нему было и опять же он ее подставил. либо подружка (я честно далека до идеала, но этот экземпляр небесной красоты просто бьют наповал) из-за ревности затеяла эту кашу. Там еще и с родителями проблемы. Может так сказали, а может разовьют. Как окажется папка Энрике новым ебо мамы Рапунцель. Вот где дождь любви-то будет
Цитата (Шинтайка)
вообще, я за Мадрид,

неее мы за Барселону - forever
Цитата (Шинтайка)
Джин Рок классно себя раскрыл))

да уж больно лихо над ней опыты ставят оппы. Один так сказать метод быстро погружения, другой - постепенного вытягивания себя за волосы из стресса практикует

ШинтайкаДата: Четверг, 24.01.2013, 22:00 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Цитата (aning)
Как окажется папка Энрике новым ебо мамы Рапунцель

???? чегось? surprised это откуда такая инфа? так в анимэ? я против всяких пап и мам...и все нравится с действующими героями) dry

Цитата (aning)
да уж больно лихо над ней опыты ставят оппы.

biggrin да по-моему сами оппы тут больше всего носятся..а наша ачжума пока весьма спокойно держится.
вот еще напарник Джин Рока там жжет, вот ему наверное эту подружку потом пристроят, чтоб не обидно было)))
а вот Японец как-то пока в стороне, тихонький)

aningДата: Четверг, 24.01.2013, 22:05 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
пока в стороне, тихонький)

акклиматизация.
Цитата (Шинтайка)
???? чегось?

не запоминай, это я так - образ сценариста примеряю
Цитата (Шинтайка)
тут больше всего носятся.

да любопытно им. Хотя я ли честно сказать за Рока-Рока. Он и в армии отслужил и дисциплина чувствуется
Цитата (Шинтайка)
вот еще напарник Джин Рока

мд чудит золотая молодежь, нелегко ему в окружении такого количества правильных опп

ШинтайкаДата: Четверг, 24.01.2013, 22:14 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата (aning)
не запоминай, это я так - образ сценариста примеряю

аа...надеюсь, там ничего в другое русло не свернется.. biggrin не хотелось бы резких перемен)))

Цитата (aning)
Хотя я ли честно сказать за Рока-Рока. Он и в армии отслужил и дисциплина чувствуется

угу..дисциплинированно он подслушивающее устройство соорудил ))XD
он мне кажется таким чутким и внимательным, но в то же время отчудить может как и Энрике- хоть стой хоть падай) хотя, конечно, Энрике в этом не переплюнуть. мне интересно он серьезным предстанет перед нами, или до конца будет скакать да глазки строить... dry хотя 10 серий еще- думаю герои успеют со всех сторон показаться)

aningДата: Четверг, 24.01.2013, 22:24 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
нтересно он серьезным предстанет перед нами, или до конца будет скакать да глазки строить...

да надо бы уже за голову браться. А то великий инвентор, а вначале у брат (брат это отдельная песня живет в своих хрустальных замках - прямо доктор душ) квартировался, потом в интернет-кафе, потом в сауне, не ровен час дело дойдет до вокзала, приюта и дальше по наклонной ??? Но уровень выживаемости высок у мальчика.

NikejaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:20 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
что-то я в школьные годы слабо въехала...

Как я поняла. Подружки-одноклассницы сыграли на почве зависти и страха и переманили её(розовую швабру) на свою сторону, а потом швабра увидела как учитель хвалит гг-ню(он её ещё и по руке похлопывал или что-то такое) и приревновала, ведь он ей нравился. Самой гг-не учитель был по боку, он просто помогал ей с конкурсом. Не исключаю, что самому учителю она нравилась, но вряд ли ей самой. Вспоминая её разговор с подружкой этой, учитель гг-не вообще был параллелен. Так что скорее всего швабра с помощью подружек просто развела бучу из ревности. Стерва, что тут ещё сказать. А учитель её подставил. Гад просто. Чтобы самому выкрутиться, а может и рыльце в пушку было(сам слюни на неё пускал и вину чувствовал), а потому от себя подозрения отводил. Но подставить так девчонку(... тоже мне педагог. Слабак. Да уж разуверишься в людях после такого, особенно на школьную не окрепшую психику. Бедная(

Сообщение отредактировал Nikeja - Пятница, 25.01.2013, 04:08

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Страница 6 из 35«12456783435»
Поиск:

Хостинг от uCoz