АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19099
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10003

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 35«1227282930313435»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door
NarukoYaДата: Суббота, 12.01.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Мой сосед-красавчик (Красавчик по соседству) / Flower Boy Next Door (The Pretty Boy Next Door) / Yiutjib Ggotminam

Молодежная романтическая комедия, которая является третьей в серии "Oh Boy!" ("Ах, красавчик!") телеканала tvN. В основу дорамы положена манхва Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" ("Каждый день смотрю на него тайком").
Сериал транслируется в Корее с 7 января 2013 года по понедельникам и вторникам в 23.00 KST

Подробнее о дораме

Смотреть дораму на сайте

В связи с интересом зрителей к новой дораме в июле 2012 года манхву Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" начали переводить на русский язык.
Прочесть манхву на русском можно здесь.

Сообщение отредактировал NarukoYa - Суббота, 12.01.2013, 16:01

NarinaДата: Среда, 20.02.2013, 18:19 | Сообщение # 421
Рядовой
Награды: 0
Я в шоке... Нельзя же так!!!

aningДата: Среда, 20.02.2013, 19:04 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Награды: 301
Не пора-пора эту богадельню распускать. Ишь ты нашли себе место для побега от реальности. Один от нун сбег, другой домовладелец-сторож, третий от родственников-казноркадов скрывается, еще один медведе в зоопарке пугает...Всем быстро на работу к станку. Там не будет времени на всякие бредовые мысли. И в Испании люди живут (я бы на его месте бабушкой прям так сразу не пугала бы ее и мамой-говоруньей, деваха и так только из скорлупы вылупилась). 12 часов лету и усе сиди себе на Рамбла, да на домишки Гауди поглядывай

ШинтайкаДата: Среда, 20.02.2013, 19:19 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Награды: 224
ахах..нет все таки 15 серия имеет свои достоинства biggrin
что стоит попытка угона Энрике-Джин Рока-Дон Хуна...это псевдобригада...или аля матрица...не знаю как их обозвать корректно ...но было смешно)))
их итальяно-испанские разговорчики...-это нечто)))) aaa
хотя вспоминая конец серии...я пожалуй усмирю свою радость...не нравится мне этот ход..

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.02.2013, 20:15 | Сообщение # 424
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (Шинтайка)
хотя вспоминая конец серии...я пожалуй усмирю свою радость...не нравится мне этот ход..
Дааа, ход не очень-то! именно это я назвала "тяжелой туп-артиллерией от Док Ми" =))
Чую 15 серию страданий а потом разрулеж ситуации во второй половине 16й. Еще и расстанутся небось на парочку лет.

VinikaДата: Среда, 20.02.2013, 20:18 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Награды: 157
Эх дамочки, почитала я вас, похоже все таки надо мне посмотреть серию 13 да 14, а то ни сном ни духом о чем толкуете biggrin

aningДата: Среда, 20.02.2013, 20:21 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (RainbowSpark7)
яжелой туп-артиллерией от Док Ми

ну фанату Барселоны надо бы тоже быть более последовательным в своих решениях. Мазилки свои рисовать и в Корее в принципе можно или неужели карандаши здесь никудышные. Или видишь уже дамочку клинит от уговоров, да дух святой в ней борется с желание взял ее в охапку бы как Рок-Рок да потащил в самолет. Вон некоторые на какие жертвы идут ради чувств - стали кроткими и покладистыми и говорить тише

ШинтайкаДата: Среда, 20.02.2013, 20:23 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (RainbowSpark7)
именно это я назвала "тяжелой туп-артиллерией от Док Ми" =))

это было вообще что-то с чем-то...
я подозревала, что она что-то в конец выкинет...но чтоб так...
это было ударом ниже пояса.

RainbowSpark7Дата: Среда, 20.02.2013, 20:26 | Сообщение # 428
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (Vinika)
Эх дамочки, почитала я вас, похоже все таки надо мне посмотреть серию 13 да 14, а то ни сном ни духом о чем толкуете
Правильно, смотри и присоединяйся =) Будем ждать! =)
Цитата (aning)
взял ее в охапку бы как Рок-Рок да потащил в самолет
Хаха, это точно! =) Хотя боюсь в охапку она бы не далась, снова включилась бы суровая Док Ми и давай орать на него как пару раз раньше (на других она ругалась и на него вроде тоже)
Цитата (aning)
ну фанату Барселоны надо бы тоже быть более последовательным в своих решениях
С этим согласна, оба хороши, паренек вообще как я говорила в вакууме витает, ляля-тополя у него сплошные, панда-танцы, нет бы делом занялся и девчонку покрепче ухватил!

KokoroДата: Четверг, 21.02.2013, 00:22 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Шинтайка)
их итальяно-испанские разговорчики...-это нечто))))

biggrin точно. их "мне надо в туалет, мне надо в туалет. пошли поедим" - вообще убил наверное только 2 слова выучил )) А поза  Дон Хун  biggrin

VinikaДата: Четверг, 21.02.2013, 00:48 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Мать моя в валенках посмотрела!!!! 
Серия 13 и 14 енто не серии, а прием у психотерапевта какой-то, так все и ждала, шо кто-нибудь из всех исповедующихся на кушетку ляжетЬ и ну давай про горести-печали рассказывать biggrin А товарищ Дроздов (он же Энрике в зоопарке) просто уписалась с него biggrin Ах как же я прониклась ентой волшебной атмосфЭрой  ибо если исключить оттудЫва фигуру шибко занудную с рожей вечно кислой (Рапунцель енту недодеанную), то ой какой неплохой сенен-ай получится biggrin Взять хотя-бы ситуЭшн в квартирке Джи Рока:
- Хен...ты обманул меня! Я не могу тебе этого простить, я ухожу от тебя! ...мужская скупая (ага скупая, как же) слеза, катится по гладко выбритой щеке, чемодан словно верный друг ждет у двери!
- Нет!!!!!! Не уходи, если сейчас ты бросишь меня, то ничего уже не вернуть, я не приму тебя обратно! Но я так не хочу тебя терять, не оставляй меня, потому что я так одинок, я потерял всех кого любил, не оставляй меня!....вторая скупая мужская слеза, катится по щеке и глаза в немой мольбе просят" ОСТАНЬСЯ".
И единственное, что смогло его остановить, енто БАБЛО biggrin Да..любовь может творить чудеса!!!!
Или еще ситуЯция, "Клан, мать его Сопрано" по корейски....ааааааа нет, по пижонски, хотя..блин енто же одно и тоже biggrin
Ну и конеШно, милая моему сердцу Баба Рупор, моЯ разразилась хохотом истерическим едва завидев енту парочку! Черт, я наверное извращенка, но а я от девахи ентой без ума! Какая страсть, какой накал! biggrin

Emma2817Дата: Четверг, 21.02.2013, 02:36 | Сообщение # 431
Полковник
Награды: 16
Как мне нравиться его танец панды и передевалки с одеждой. Почему мне соседи так перед окном не пляшут..аа..?

harimaru105Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:21 | Сообщение # 432
Сержант
Награды: 4
начали за здравие(комедией) заканчиваем за упокой(почти мелодрама)...да простят меня сотоварищи по любви к дорамам, но 14 серию я просмотрела с перемоткой..сейчас и так у всех авитаминоз, а тут ещё така тоска и печалька на экране...Док Ми, дорогая, да очнись же наконец, а то обоих потеряешь!!!..девчёнка реально парней не ценит!! она ими просто пользуется, под видом пермонентной беспомощности...её депрессия похоже заразная, расползлась на всех героев!

VinikaДата: Четверг, 21.02.2013, 16:25 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Цитата (harimaru105)
начали за здравие(комедией) заканчиваем за упокой(почти мелодрама
Ну так то оно так, да только я ржала все две серии biggrin столько в них комизма biggrin

Люсик2040Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:15 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Награды: 166
Мне интересно - всё начиналось с брата Энрике - этот персонаж ещё появится на горизонте?? А мифический хозяин дома, о котором постоянно говорится, не кулинар ли Ватанабе?????? Страсти накалились......................Успеют разрулить всё за 2 серии??? Жили люди спокойно 3 года, а за месяц Энрике всё с ног на голову перевернул biggrin

VinikaДата: Четверг, 21.02.2013, 17:47 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Мне интересно - всё начиналось с брата Энрике - этот персонаж ещё появится на горизонте?
По мне так наврятли сие возможно, он был что-то вроде мостика, по которому Царевна Несмеяна прошла до бравого молодца Энрике biggrin
Цитата (Люсик2040)
А мифический хозяин дома, о котором постоянно говорится, не кулинар ли Ватанабе?
 А мне кажется енто дядька охранник biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Страница 29 из 35«1227282930313435»
Поиск:

Хостинг от uCoz