АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10468
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10265
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19017
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9887

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 35«1222232425263435»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door
NarukoYaДата: Суббота, 12.01.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Мой сосед-красавчик (Красавчик по соседству) / Flower Boy Next Door (The Pretty Boy Next Door) / Yiutjib Ggotminam

Молодежная романтическая комедия, которая является третьей в серии "Oh Boy!" ("Ах, красавчик!") телеканала tvN. В основу дорамы положена манхва Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" ("Каждый день смотрю на него тайком").
Сериал транслируется в Корее с 7 января 2013 года по понедельникам и вторникам в 23.00 KST

Подробнее о дораме

Смотреть дораму на сайте

В связи с интересом зрителей к новой дораме в июле 2012 года манхву Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" начали переводить на русский язык.
Прочесть манхву на русском можно здесь.

Сообщение отредактировал NarukoYa - Суббота, 12.01.2013, 16:01

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 22:15 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
ну это зависит от того сколько она желудей как белка смогла припрятать в дупло
Я вот с фразы: ТЫ МОЖЕШЬ ЕСТЬ СВОИ ЖЕЛУДИ И ЗДЕСЬ! ваще под стол сползла, ну разве можно такой "умоляющей" моське отказать biggrin

RainbowSpark7Дата: Среда, 13.02.2013, 22:18 | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (Шинтайка)
я надеюсь, она все таки не будет много упрямиться и жертвенно отступать назад.
Ну судя по превью к 13й серии 
надеюсь все-таки у них впереди будет еще много милых моментов, в том что будут еще поцелуи не уверена, но мечтать не вредно =)

aningДата: Среда, 13.02.2013, 22:23 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
ну разве можно такой "умоляющей" моське отказать

ты меня спрашиваешь? но самаритянка наша отказала, хоть говорить начала и то хлеб

ШинтайкаДата: Среда, 13.02.2013, 22:26 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (RainbowSpark7)
надеюсь все-таки у них впереди будет еще много милых моментов, в том что будут еще поцелуи не уверена, но мечтать не вредно =

вот оооочень было бы хорошо за героев порадоваться , надеюсь без лишних потоков слез обойдутся.

Цитата (aning)
ну это зависит от того сколько она желудей как белка смогла припрятать в дупло

ну в помощь белке Энрике)))

Цитата (Vinika)
Енто да biggrin прям как мумия и горячий эфиоп biggrin

эх, надо было прочувствовать на нюансах это действо!!!
там такая слеза крокодилья у вашего горячего эфиопа проскользила- это ж было красиво и немного защемило даже.. crying хотя наверное все в этот момент напряженно ждали поцелуя из своего сценария...а облом вышел.. biggrin

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 22:27 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Цитата (aning)
ты меня спрашиваешь? но самаритянка наша отказала, хоть говорить начала и то хлеб
Да тебя! А она... ну блин слов нет! Я вот смотрела на енти щечки, на носик, на глазки....блин я бы его зацеловала, причем с открытыми глазами biggrin

RainbowSpark7Дата: Среда, 13.02.2013, 22:32 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (aning)
хоть говорить начала и то хлеб
У нее порой случаются приступы супер-говорливости, а потом - пиуууу - сдувается обратно и замолкает. Хотя повседневных фраз теперь больше говорит, вот надолго ли?
Цитата (Vinika)
блин я бы его зацеловала, причем с открытыми глазами
Вот это точно, ну прямо аххх какой милаша, ах-ах =)) Как говорят, что думать, трясти надо! Здесь как раз тот случай!

aningДата: Среда, 13.02.2013, 22:34 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
Да тебя!

не ну если побег на Камп Ноу с билетом в один конец то я всегда за
Так девочки я уже прям запуталась открывать закрывать глаза эти. и так и так попробовала... на меня тут уже косо смотрят.

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 22:46 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Как говорят, что думать, трясти надо!
праЛьна говорят! biggrin
Цитата (aning)
Так девочки я уже прям запуталась открывать закрывать глаза эти. и так и так попробовала... на меня тут уже косо смотрят.
biggrin Черт, хоть на подушке тренируйся!  biggrin А ты внимание не обращай, я вон по городу кадЫ шлепаю, плеер в ушах и я песни во весь голос по корейски, по японски (языками не владею, можешь себе представить как со стороны енто выглядит)  ну смотрят конеШно, лыбятся, а мне усе по фиг, кадЫ душа поетЬ! Так шо пробуй, пробуй, авось подвернется случай biggrin

NikejaДата: Среда, 13.02.2013, 23:50 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (RainbowSpark7)
Хотя он ранее в дорамах тоже показывал мастер-класс =)

Это где? В Городском охотнике на крыше понравился, правда круто вышло, хотя не самый-пресамый, но приличный такой неприлипышный поцелуй. Притом они с актрисой смотрелись отлично.В Цветочках слабовато как-то.Собственно Гу Хё Сон ничего другого и не может, увы. В Личных предпочтениях, на мой взгляд, парочка неудачная. Милые местами, но и всё на этом. И вообще лично я всегда считала, что Личные предпочтения это как 18-летний доказывает, что он уже взрослый))) ВОООТ как я целоваться умею(после Цветочков-то), ну прям показательные выступления. А может это режиссёр виноват, фиг знает. Когда дело заходит о поцелуях, которые цепляют, об этих речь не идёт. А про Юн Ши Юна разводили речь, потому что такой с виду юный и цветочный мальчик, которому только прилипышы, кажется, изображать и в зацензуреных ромкомах участвовать(Ли Мин Хо таки помужественнее выглядит), выдал в дораме "до" очень, ну очень приличный поцелуй. Страсть, эмоции, ух-пух, и всё с близкого ракурса и никакой камеры вокруг под музыку(Господи, кто б знал как я этого не люблю, вне зависимости от того прилипыш или настоящий, корейский фильм или любого другого поизводства. В других странах тоже такое есть)

Вообще почему-то именно этот поцелуй из 11-12 серии напомнил мне поцелуи Пак Ючхона, ничего выдающегося, но обязательно романтично и трогательно, прям даже не пораздражаешься по-человечески.

Сообщение отредактировал Nikeja - Четверг, 14.02.2013, 00:39

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 23:54 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
ВОООТ как я целоваться умею
Ой я не могу biggrin
Цитата (Nikeja)
Господи, кто б знал как я этого не люблю, вне зависимости от того прилипыш или настоящий, корейский фильм или любого другого поизводства. В других странах тоже такое есть
Теперь мы знаем и поддержим, если шо biggrin
Цитата (Nikeja)
Вообще почему-то именно этот поцелуй из 11-12 серии напомнил мне поцелуи Пак Ючхона, ничего выдающегося, но обязательно романтично и трогательно, прям даже не пораздражаешься по-человечески.
Все я в ауте

KokoroДата: Четверг, 14.02.2013, 00:13 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Награды: 72
Почему вы удивляетесь этому "поцелую",  я уже привыкла что в дорамах предназначенного для молодежи так целуются - точнее касаются губами smile я уже много где видела подобное "оскорбление" ожиданий зрителей - сразу вспомнили "струны души" - тогда у меня  вообще шок был - "Што это было??" - подумала я... wacko

VinikaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:22 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Kokoro,  я как раз из тех, Хто совершенно доволен biggrin Кстати, читала мою оду biggrin посвященную редакторше? Я таки прям жаждЮ ихних объятий, во всяком случае я ужО такого себе про них нафантазировала biggrin

Emma2817Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:23 | Сообщение # 358
Полковник
Награды: 16

Цитата
но самаритянка наша отказала, хоть говорить начала и то хлеб
какая самаритянка? Это кто?

VinikaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:25 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Цитата (Emma2817)
какая самаритянка? Это кто?
Енто мы так Док Ми в шутку называем biggrin

Emma2817Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:27 | Сообщение # 360
Полковник
Награды: 16
Девчата..а вы усвоили совет парня..аа..
Вон Vinika, уже проды начала писать, гляди усвоила))) Голос тише, волосы пахнут. Я аж свои нюхать начала. Че там ещё советовал... бесплатная консультанция от мужского пола между прочем была)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Страница 24 из 35«1222232425263435»
Поиск:

Хостинг от uCoz