АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 35«1220212223243435»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door
NarukoYaДата: Суббота, 12.01.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Мой сосед-красавчик (Красавчик по соседству) / Flower Boy Next Door (The Pretty Boy Next Door) / Yiutjib Ggotminam

Молодежная романтическая комедия, которая является третьей в серии "Oh Boy!" ("Ах, красавчик!") телеканала tvN. В основу дорамы положена манхва Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" ("Каждый день смотрю на него тайком").
Сериал транслируется в Корее с 7 января 2013 года по понедельникам и вторникам в 23.00 KST

Подробнее о дораме

Смотреть дораму на сайте

В связи с интересом зрителей к новой дораме в июле 2012 года манхву Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" начали переводить на русский язык.
Прочесть манхву на русском можно здесь.

Сообщение отредактировал NarukoYa - Суббота, 12.01.2013, 16:01

кураж44Дата: Среда, 13.02.2013, 17:27 | Сообщение # 316
Рядовой
Награды: 17
Над их поцелуем наверно пол Европы смеялось.Азия тоже частично.Я свою бабушку крепче целую!!!А все так хорошо начиналось.

Komi9426Дата: Среда, 13.02.2013, 19:26 | Сообщение # 317
Рядовой
Награды: 1
ну почему все время кто то встревает , как надоело !!! Все же хорошо было (((

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 19:28 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Komi9426)
ну почему все время кто то встревает , как надоело !!! Все же хорошо было (((
Пока еще не в курсе, только начала смотреть серийку! Как отстреляю, сразу сюдЫ biggrin

Emma2817Дата: Среда, 13.02.2013, 19:31 | Сообщение # 319
Полковник
Награды: 16

Цитата
Над их поцелуем наверно пол Европы смеялось.Азия тоже частично.Я свою бабушку крепче целую!!!А все так хорошо начиналось.
Не согласна.. ой как не согласна. Просто она не из тех девушек, которую можно так целовать. Если бы она была как её однакласница, которая просто монстр по поцелуем, присосется и не отлипнит, то это полная противоположность. Это же был самый первый поцелуй. Нам показали её детский и первый поцелуй.. страсти они впереди будут

Komi9426Дата: Среда, 13.02.2013, 19:33 | Сообщение # 320
Рядовой
Награды: 1
да я с вами согласна , там дело даже не в поцелуе , она очень хрупкая и ранимая нежный поцелуй этого достаточно чтобы чувства проявить!!

harimaru105Дата: Среда, 13.02.2013, 19:39 | Сообщение # 321
Сержант
Награды: 4
эта юная фанатка ещё даст прикурить всей компании...фанатская любовь эгоистична до предела...либо мой, либо ни чей!!! девчёнка уже перешагнула черту, от тихого вздыхания в сторонке и девичьим фантазиям к реальной жизни рядом с кумиром..пусть он не видит в ней девушку, но она не позволит и другим находиться рядом с ним, тем более в качестве любимой девушки с постоянным абонементом в его сердце, душу и квартиру!!!
больше всего мне запомнилась в 12 серии сценка под названием "четыре красавца у двери", така прелесть...прям из серии "мальчиков вызывали"!!! happy я бы на всё согласилась, что бы они там не предлагали!!! wink

aningДата: Среда, 13.02.2013, 20:05 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Награды: 301
мде у семи нянек дитя без глаза. Прямо в новых подаренных кроссовках Pony и ускакала ночью лошадью.
Цитата (harimaru105)
"четыре красавца у двери", така прелесть...прям из серии "мальчиков вызывали"!!!

ой и не говори. аджума видать заколдована это место или в убыток себе сдает

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 20:15 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Ой, я таки переполнена через край!!!!!!!!!!!!!!! Господя ну как, как такому малышу Энрикишу можно отказать? Да ни в жизнь! Да пусть летит к чертям и гордость и страхи и весь мир в придачу!Такого хватать и держать, держать, держать. Я вот такой массы (блин по другому не  могу выразиться) очарования, ваще нигде не видела!!!!!!!!!!!!!!

aningДата: Среда, 13.02.2013, 20:41 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Ой дяффчонки тут прямо все как коты мартовские или это 14 фенвраля так действует.
И грудь вздыхает радостней и шире,
И вновь кого-то хочется обнять (с)
Цитата (Vinika)
чертям и гордость и страхи

рано еще серии остались
Цитата (Vinika)
очарования, ваще нигде не видела

ага прям ежик в тумане

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 20:47 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Цитата (aning)
ага прям ежик в тумане
Я серьезно, прям торкнуло меня с Панды biggrin
А кстати, я еще вчера ночью как отключила Вервольфа (енто копм так свой зову) чайку себе налила и в руки карандаш взяла, ну и типа написала про редакторшу. А сегодня как увидела ее, так прям ваще растаяла biggrin
Цитата (aning)
рано еще серии остались
Енто я про себя говорила, а не про Док Ми biggrin

aningДата: Среда, 13.02.2013, 20:53 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
так прям ваще растаяла

мдаааааааа еще никогда так люрекс и блестки не украшали женщину (я вот тоже про нее пару строчек черкнула, но против тебя это все равно что против ветра плевать). Опять к тебе источник мудрости и знаний обращаюсь. А ночного разнорабочего я не поняла в редакцию на работу взяли? и джин-джин рок это чеболек что ль?
Цитата (Vinika)
Енто я про себя говорила

Ваняя! Я ваша навеки! Ну, неужели своей — любезной супруге — и не откроесси, Вань? Отколь у тебя ето богасьтво? Красавчик ты мой!

Сообщение отредактировал aning - Среда, 13.02.2013, 21:11

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 21:05 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Цитата (aning)
А ночного разноробего я не поняла в редакцию на работу взяли? и джин-джин рок это чеболек что ль?
Ну я так поняла шо взяли, только толку ему от этого чуть! У него вон какой должок! А насчет Джин Рока, я вот сама его подозревала в ентом, оч даже вероятно, шо захотелось пареньку после сытой жизни, горюшка хлебнуть! ну не хочет он жить в достатке, хочется ему быть мечтателем, да и доказать папке своему (ну или мамке) шо и мечтой можно на хлеб заработать! Ты посмотри на его реакцию, когда он просрочил выплату денег за аренду квартиры и как серьезно он отреагировал на слова дружка о долге! Никаких подколов, ни закатываний глаз (под веко верхнее послеоперационное biggrin ) просто спросил сколько и все. Так шо оч даже вероятно, шо даст бабла! А вот мне интересно, кто реально хозяин дома? Мож если енто никто из знакомых нам персонажей, тады его Джин Рок купить смогет? Но шобы принцесска не перезжала biggrin
Цитата (aning)
я вот тоже про нее пару строчек черкнула, но против тебя это все равно что против ветра плевать
Ну скажешь тоже! Нашла блин  поэтессу biggrin в моих стихоплетствах, нет нужно и понятного ВСЕМ ритма. НУ короче я его понимаю, а другие могут и не понять. Но я знаешь че по ентому поводу кумекаю? А мне по душе и ладно, кому подняло настроение мое сочинение, то я уже не одна. Я вот отказываюсь выкладывать свой стишок!!! Только после твоего. Так шо жду happy

aningДата: Среда, 13.02.2013, 21:18 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
(под веко верхнее послеоперационное

да чур тебя
Цитата (Vinika)
Так шо оч даже вероятно, шо даст бабла!

так и я о том, так он резво за куртеху схватился, ну все думаю щас холст на стене скинет, а там дверь потайная, а его почему-то к рекаторше опять повел?
Цитата (Vinika)
кто реально хозяин дома?

а прикинь охранник или деваха-сталкерша.
Цитата (Vinika)
тады его Джин Рок купить смогет?

ой ну неужели опять эта банальщина

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 21:20 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Цитата (aning)
ой ну неужели опять эта банальщина
Поживем...узнаем, быть может и поймем biggrin
aning,  ну так как ждать от тебя стишка или  уже свой вываливать? biggrin

aningДата: Среда, 13.02.2013, 21:26 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
уже свой вываливать?

конечно-конечно, просим

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Страница 22 из 35«1220212223243435»
Поиск:

Хостинг от uCoz