АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 35«1219202122233435»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door
NarukoYaДата: Суббота, 12.01.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Мой сосед-красавчик (Красавчик по соседству) / Flower Boy Next Door (The Pretty Boy Next Door) / Yiutjib Ggotminam

Молодежная романтическая комедия, которая является третьей в серии "Oh Boy!" ("Ах, красавчик!") телеканала tvN. В основу дорамы положена манхва Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" ("Каждый день смотрю на него тайком").
Сериал транслируется в Корее с 7 января 2013 года по понедельникам и вторникам в 23.00 KST

Подробнее о дораме

Смотреть дораму на сайте

В связи с интересом зрителей к новой дораме в июле 2012 года манхву Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" начали переводить на русский язык.
Прочесть манхву на русском можно здесь.

Сообщение отредактировал NarukoYa - Суббота, 12.01.2013, 16:01

VinikaДата: Вторник, 12.02.2013, 22:33 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 157
Да и потом, я таки в тайне все же мечтаю шобы была Страсть Мордасть, но шобы без последствий

Дуню меняем на Док Ми, а Энрике и так узнаваем biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 12.02.2013, 22:35

harimaru105Дата: Среда, 13.02.2013, 00:02 | Сообщение # 302
Сержант
Награды: 4
так, по мне уже проехались из-за моей критики поцелуя!!! за что!? за правду!? может для того кто только начинает увлекаться дорамами это и нормально, когда без поцелуев или же т.н прикосновение к святыне, но если уж взялись себя взрослыми и самостоятельными называть, то играйте до конца!!! может, если бы я не видела других работ Энрике, то посчитала бы этот поцелуй достаточным проявлением чувств...но я то ведь видела!!! Юн Ши Юн играет так великолепно Энрике и его образ пьянит, как пузырки шампанского, хочется смотреть ещё и ещё.Столько страсти, эмоций, переживаний, он украшает любую сцену и эти слёзхы перед поцелуем..и ты сидишь, как дура, и думаешь, вот сейчас начнётся!! и ... wacko ..я бы больше радовалась, если бы он только на три секунды к ней прикоснулся , но как следует!! я этот поцелуй воспринимаю, как не даделанное дело!!!ХАЛТУРА!!!

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 00:09 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Цитата (harimaru105)
так, по мне уже проехались из-за моей критики поцелуя!!! за что!? за правду!? может для того кто только начинает увлекаться дорамами это и нормально, когда без поцелуев или же т.н прикосновение к святыне, но если уж взялись себя взрослыми и самостоятельными называть, то играйте до конца!!!

Ну ты тоже скажешь! Никто ж не ругается! Просто я вот тоже считаю, шо ежели в такой момент он "зажал бы ее по взрослому" biggrin то деваха дала бы деру от такого накала, ну или по роже сапогом! С ее то тараканами, благо хоть так к телу допустила! Я лично для себя енту поцелуйку определяю как "проба пера", как говорится "Сапер ошибается только раз, но енто навсегда"! biggrin

aningДата: Среда, 13.02.2013, 00:35 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
Я лично для себя енту поцелуйку определяю как "проба пера"

вообще-то разведка боем уже была в виде нежданчика ранее
Цитата (harimaru105)
я этот поцелуй воспринимаю, как не даделанное дело!

Вот соглашусь. хорошо думаю конец фильма заманиловка на 12 эпизод. думаю ну там хоть как в Алиске может как жестами в пивнушке предадут свои эмоции. все же как не крути апофиоз из другого 11 серийного выбора. а что мы видим? 3 секунды закончились и они отворачиваются друг от друга с видом "Может посуду помоем, пыльно тут у тебя?". Ну что такое? я вот только в оправдание могу сказать, что во время слез уж очень закладывать носоглостку и им поможет воздух не хватило

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 00:40 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Цитата (aning)
вообще-то разведка боем уже была в виде нежданчика ранее

Ой, я тя умоляю! Упал, очнулся, гипс biggrin
Цитата (aning)
что во время слез уж очень закладывать носоглостку и им поможет воздух не хватило

Аджумка( т.е. Я) в ауте biggrin

aningДата: Среда, 13.02.2013, 00:44 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Аджумка(

мда пишу я корявенько, но от души

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 00:46 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Цитата (aning)
мда пишу я корявенько, но от души

Скромняшка ты однако biggrin

aningДата: Среда, 13.02.2013, 00:59 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Vinika, ты завтра когда будешь смотреть чего-нибудь жидкое ешь, редактор тебя удивить и точно вдохновит на новые творения

Сообщение отредактировал aning - Среда, 13.02.2013, 01:06

VinikaДата: Среда, 13.02.2013, 01:03 | Сообщение # 309
Генералиссимус
aning, добила ты меня окончательно biggrin Ладушки, я баиньки. Пока дорогая, как всегда было приятно пообщаться wink

NikejaДата: Среда, 13.02.2013, 01:05 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Разберёмся...Что мы имеем?
1. Юн Ши Юн отлично целуется на камеру(см 6 серию Я тоже цветочек)
2. Режиссёр дорамы перед этим дораму с нормальными поцелуями(см Красавчики из лапшичной)
3. У Пак Шин Хе есть хоть один нормальный поцелуй в дорамах? Я такого не припомню(звякните, если есть и вспомнит кто). Это совсем не Юн Ын Хе, у которой что ни дорама, то нормальные поцелуи. Скорее это вариант наподобие Гу Хё Сон, хотя последняя вообще это делает как-то неловко.
4. Характер дорамы не предполагает искры, страсти-мордасти и нечто подобное. Главноая героиня разве что не монахиня, невинная затравленная душа, всё показано либо легко, либо грустно. И куча молодёжи. Перчинки в сериале по ходу нет и не будет.

Ну и в итоге...? Стилистика и образ героини. Пак Шин Хе взяли на эту роль, зная на что идут. Стилистика требовала такой актрисы, они такую и взяли. Хотя если разобраться. Мог быть нормальный, просто скромно-романтичный, но УВЫ... Желаем Юн Ши Юну сняться в следующем сериале с нормальными поцелуями, до которых он уже дорос. Хотя, вот я вспомнила один нормальный поцелуй с Пак Шин Хе. Она же когда-то целовалась с Чан Гын Соком в рекламе, и совсем не дурно. Что стряслось с бедной девочкой? Или тогда её было легче уломать, потому что её карьера только развивалась? Интересно, как пак Шин Хе целовалась в клипе Со Джи Сопа с Ю Сын Хо? Мы ведь знаем, что в своём юном возрасте он уже тоже прилично целуется.

NikejaДата: Среда, 13.02.2013, 01:05 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Ой, чего-то два раза отправилось...

Сообщение отредактировал Nikeja - Среда, 13.02.2013, 01:11

aningДата: Среда, 13.02.2013, 01:07 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Nikeja, е-мое прочитала оба сообщения и потом только поняла "найди десять отличий"
Vinika, пока-пока

NikejaДата: Среда, 13.02.2013, 01:12 | Сообщение # 313
Генерал-майор
aning, да-да, я уж заметила. Чего-то два раза отправилось. Забыла, наверное, и по второму кругу biggrin

Emma2817Дата: Среда, 13.02.2013, 02:37 | Сообщение # 314
Полковник
Награды: 16
Пусть я поздно, уже обсуждали, но я залезу со своим короваем.

Цитата
я бы больше радовалась, если бы он только на три секунды к ней прикоснулся
Он прикоснулся к её волосам. А теперь перенесемся мы туда. Представим сцену: они разговаривают, признаються в любви, его сердце оно трепещет, " я слышу твой голос" а его голос говорит целуй и он целует, но если бы он схватил её за талию или двумя руками за голову, представили.. только без богатой эротической фантазии, представили, как он её держит, ну те же три секунды, Нет..нельзя. Это не простая девушка, она и близко к себе не кого не пускала. Хоть Энрике с ней хорошо проводил время, подкалывал, шутил, он не позвалял её брать. Даже сосед боялся её трогать, они боялись её спугнуть.И тут лишние движения и ой..ой... это хотел передать режисер. Ну или актеры друг друга плохо переносят и поцелуй это пытка номер 1.))))

Цитата
3 секунды закончились и они отворачиваются друг от друга с видом "Может посуду помоем
Ну это они всем скромность показали. Это редкое качество, но оно есть.

Я кстати от себя в шоке, но я готова спорить. Что касаеться поцелую ( мама дорогая, ну и нашла же я тему для спора) это был первый поцелуй.. причем не просто первый, а первый в жизни ( я про наших героев говорю) он не когда не бывает страсным, не для такой девушке как она. Если бы она играла безумной однаклистницы, да..тут были бы все страсти косания и тд... но скорее всего ваши страсти ещё впереди, это не конец, там ещё 5 серий и 12 серия это же свидание.

RainbowSpark7Дата: Среда, 13.02.2013, 14:41 | Сообщение # 315
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (Emma2817)
они боялись её спугнуть
Согласна, ее очень легко спугнуть!

Цитата
Ну или актеры друг друга плохо переносят и поцелуй это пытка номер 1
Ну это вряд ли, насколько известно, у всех актеров хорошие отношения =))

А я глянула 12 серию с английскими сабами. Все же беспредел там творится в конце, и в превью к 13 тоже! Девчонка нарисовалась какая-то, шляется за Энрике и Док Ми, следит...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Страница 21 из 35«1219202122233435»
Поиск:

Хостинг от uCoz