АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 35«1217181920213435»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door
NarukoYaДата: Суббота, 12.01.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Мой сосед-красавчик (Красавчик по соседству) / Flower Boy Next Door (The Pretty Boy Next Door) / Yiutjib Ggotminam

Молодежная романтическая комедия, которая является третьей в серии "Oh Boy!" ("Ах, красавчик!") телеканала tvN. В основу дорамы положена манхва Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" ("Каждый день смотрю на него тайком").
Сериал транслируется в Корее с 7 января 2013 года по понедельникам и вторникам в 23.00 KST

Подробнее о дораме

Смотреть дораму на сайте

В связи с интересом зрителей к новой дораме в июле 2012 года манхву Ю Хён-сока "Naneun maeil geuleul humchyeobonda" начали переводить на русский язык.
Прочесть манхву на русском можно здесь.

Сообщение отредактировал NarukoYa - Суббота, 12.01.2013, 16:01

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:15 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (aning)
будьте любезны, черкните пару строк

Цитата (Vinika)
Ну....жду

Так, дамы, дело сделано =)
Эх давно так не переживала из-за онгоинга, актеры тут хороши очень!

ШинтайкаДата: Вторник, 12.02.2013, 01:07 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Награды: 224
эх, не удержалась-без сабов глянула 11 серию ... biggrin
чувствую себя преданным фаном дорамы... biggrin
ахаха...вроде бы все относительно ясно) завтра с удовольствием еще раз посмотрю с сабами!!!!

VinikaДата: Вторник, 12.02.2013, 01:15 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Шинтайка)
ахаха...вроде бы все относительно ясно) завтра с удовольствием еще раз посмотрю с сабами!!!!
А я вот дежусь и без текстУ русскАго смотреть я не берусЬ biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 12.02.2013, 01:22 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
А я вот дежусь и без текстУ русскАго смотреть я не берусЬ

ну завтра должна серия уже к вечеру быть) - можно и подождать...но любопытство сегодня оказалось сильнее меня...я имея в словарном запасе всего лишь пару-тройку корейских слов- положилась на мимику и жесты актеров))))

VinikaДата: Вторник, 12.02.2013, 01:26 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
..я имея в словарном запасе всего лишь пару-тройку корейских слов- положилась на мимику и жесты актеров))))
Енто я зову ЧУЙКА biggrin А я вот вместе со своими "мадагаскарскими друзьями-усачами" всяческие сюжеты придумываю, так вот время и коротаем biggrin Веселоооооооооооо biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 12.02.2013, 19:22 | Сообщение # 276
Генералиссимус
вот и  переводом глянула !!
босс по манге жгла невероятно -))) при том, что серия наполнена весьма серьезными разговорами - я посмеялась от души.
и конечно конец 11 серии- порадовал) жду 12ю!! smile smile

VinikaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:23 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
вот и  переводом глянула !!

Уже себе качаю серийку happy

harimaru105Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:53 | Сообщение # 278
Сержант
Награды: 4
а меня конец немного разочаровал...что за "касание" такое!? вроде все уже школу закончили!!!Я знаю(по я тоже цветочек), что Юн Ши Юн т.е. Энрике, может гораздо лучше целоваться, чем то что нам показали! вы только всмотритесь в саму сценку: он прикоснулся к губам и замер(видать ждёт ответной реакции, положительной или же пощёчины какой) а она ..нет, вначале глаза то на автомате закрыла, а потом, что её переклинило глаза открыть и удивлённо моргать, вместо того что бы наслаждаться поцелуем с любимым человеком!? На личном опыте скажу, целоваться с открытыми глазами неудобно(глаза скосеют, уж слишком близко предмет находиться от глаз) и неуважительно(нужно наслаждаться действом а не рассматривать вблизи три прыщика своего партнёра)!!

VinikaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:56 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Цитата (harimaru105)
нужно наслаждаться действом а не рассматривать вблизи три прыщика своего партнёра

Айгу..вот ты и спалилась biggrin ежели в курсе количества прыщиков, значит сама таки глазЫ открывала biggrin
Все пошла смотреть!

ШинтайкаДата: Вторник, 12.02.2013, 20:07 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Цитата (harimaru105)
а меня конец немного разочаровал...что за "касание" такое!? вроде все уже школу закончили!!!Я знаю(по я тоже цветочек), что Юн Ши Юн т.е. Энрике, может гораздо лучше целоваться, чем то что нам показали! вы только всмотритесь в саму сценку: он прикоснулся к губам и замер(видать ждёт ответной реакции, положительной или же пощёчины какой) а она ..нет, вначале глаза то на автомате закрыла, а потом, что её переклинило глаза открыть и удивлённо моргать, вместо того что бы наслаждаться поцелуем с любимым человеком!?здесь ждав

в Я тоже цветочек были другие герои..что вы от героини Шин Хе ждали ?:D

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 12.02.2013, 20:17

aningДата: Вторник, 12.02.2013, 20:08 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Награды: 301
Плохо-плохо девонька знает матчасть. как писал Ван Гог все к тому же брату Тео "Как станет хуже некуда, так и на лад пойдет". Ну думаю хоре реветь уже. Это что за раскаяния нерадивой мамаши. У твоего хоть портреты мультяшек на стеночке висят. А наш какого когда с о стены вместо кудрявого ленина теперь смотрит с прищуром кореец. вот и объясни родственникам что доча здорова. А уж совет Энрики просто не бровь,а в глаз. Был один игрун на семью, а теперь два. Вот думаю как бы им еще теперь наяву все свои проблемы обсудить, а то как-то это подмена реальности и разговоры между эфимерными субстанциями гляжу уже заразны прям стали. Я вот прям удивляюсь на Джин Рока этого, пока он тут предпринимает робкие попытки хоть за локоток ухватить, отдельные товарсчи не теряют время даром.
И опять Ван Гог "Ах, дорогие мои друзья, хоть мы и свихнувшиеся, а все-таки умеем видеть, верно?" Будем глядеть дальше

aningДата: Вторник, 12.02.2013, 20:18 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (harimaru105)
с открытыми глазами неудобно

о точно еще и носы мешают
Цитата (harimaru105)
а меня конец немного разочаровал

обидно конечно, но по как-то уже изначально шло к тому что - киссов будет мало
О вот написала, а потом 13 показали кусманчик.... неееееееее это я поторопилась там еще это беготня дружка за дружкой продолжается

RainbowSpark7Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:46 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Цитата (harimaru105)
что за "касание" такое!?

Ну, поцелуй-касание вообще обычен для дорам, а вот настоящий поцелуй (даже с просто легким взаимным шевелением губами) это как раз редкость. Здесь, учитывая героиню, вообще не стоило ожидать чего-то большего )) Девушка после школы замкнулась в себе, никуда не выходила, чиста считай как монашка из "Ты прекрасен", только испытала на себе людскую подлость. Ни разу не целовалась и пуглива. Странно было ожидать от нее нестандартной для дорам реакции в виде ответного поцелуя )) Ну и Энрике мне кажется тут не выступает как супер-опытный бабник, да и момент такой нежный и сопливый, что страстный поцелуй тут был бы неуместен. Да и потом не думаю что мы дождемся чего-то особенного, как в Я тоже цветочек, максимум легкая ответная шевеленка будет =) Для подобной дорамы два поцелуя это уже много (один как положено случайный, второй как положено прилипший), может третьего и не будет.

ШинтайкаДата: Вторник, 12.02.2013, 20:51 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Ну, поцелуй-касание вообще обычен для дорам, а вот настоящий поцелуй (даже с просто легким взаимным шевелением губами) это как раз редкость. Здесь, учитывая героиню, вообще не стоило ожидать чего-то большего )) Девушка после школы замкнулась в себе, никуда не выходила, чиста считай как монашка из "Ты прекрасен", только испытала на себе людскую подлость. Ни разу не целовалась и пуглива. Странно было ожидать от нее нестандартной для дорам реакции в виде ответного поцелуя )) Ну и Энрике мне кажется тут не выступает как супер-опытный бабник, да и момент такой нежный и сопливый, что страстный поцелуй тут был бы неуместен. Да и потом не думаю что мы дождемся чего-то особенного, как в Я тоже цветочек, максимум легкая ответная шевеленка будет =) Для подобной дорамы два поцелуя это уже много (один как положено случайный, второй как положено прилипший), может третьего и не будет.

согласна абсолютно - вообще эмоционально все было уместно .
все таки смотрим дораму не первую серию, логично представить, что предстоит.. а ожидать несвойственных героине реакций ..зачем?

RainbowSpark7Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:22 | Сообщение # 285
Генерал-лейтенант
Так... поглядела 12 серию (особенно конец ууух!) и превью к 13й (тоже ууух!!!). Чую, для собственного спокойствия лучше отвлечься на что-то далекое от этой дорамы и занимающее много времени, таким образом скоротать до выхода дорамы до конца! Опять намудрили жесть какую-то, лучше дождусь-ка я конца, нервишки пожалею!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door (обсуждение дорамы)
Страница 19 из 35«1217181920213435»
Поиск:

Хостинг от uCoz