АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 40«1234563940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

VinikaДата: Суббота, 05.01.2013, 21:50 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 157
ЛиХо,
Цитата (ЛиХо)
Споемся
да вроде уже спелись, дуЕтом так сказать biggrin biggrin

aningДата: Суббота, 05.01.2013, 21:52 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
тому Горе-модельеру и чего-то подпишет

эко у тебя познания в корейском (ничего что на ты?) Сейчас покопаюсь на форуме. Тогда уточним что за горе-модельер ибо их там оба кролики и оба белые. правда один фанцуз ,а другой судя по имени по англичанине косит.

VinikaДата: Суббота, 05.01.2013, 21:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
aning, только на ТЫ, шаг влево и будет тебе расстрел biggrin
А насчет Горе-модельера, я имела ввиду того кролика №1 в ее списке, с которым у неЙ ничегошеньки не вышло по причине довольно банальной....ну не понравился ему соус на башке biggrin а как заставит ее подписать бумажку-какашку и будет шантажировать ее biggrin

aningДата: Суббота, 05.01.2013, 22:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Вот уже и 10 пошлаааа

А еще в 9 случился нежданчик и возвращение танцы робота Вернера или шалтая-болтая

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 05.01.2013, 22:18

VinikaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:17 | Сообщение # 50
Генералиссимус
aning, оперативная ты наша biggrin happy ну я прям таю кадЫ Заю вижу, а в красном палантине на его плечах..ах..держите меня семеро tongue :p biggrin :D

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 05.01.2013, 22:18

aningДата: Суббота, 05.01.2013, 22:23 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
aning, оперативная ты наша

да это я могу иногда. Видать там все устаканилось и случился come back вечно прибывающего в эйфории принца. Но вот этот вот мученический взгляд Алиски-киски из серии хочется и колется что-то с этим надо делать.
Цитата (Vinika)
будет тебе расстрел

это хорошо я заранее спросила

VinikaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:28 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Цитата (aning)
Но вот этот вот мученический взгляд Алиски-киски

ох как же я согласнЫя с тобой biggrin просто наповал и сразу сразил меня, я вот все думаю, а чего ей слабо прочесть весь "букварь" разом, а то давит по странице в день biggrin столько лет прожить да так и не понять самого главного, что за все платить свою цену надо! Вот хоть убей, не понимаю я этих идеалистов...

aningДата: Суббота, 05.01.2013, 22:49 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
а чего ей слабо прочесть весь "букварь" разом

я конечно не такой спец найдут и более глубокие прозорливые смотрители, и рискую быть заброшена тапками, но смысл этого полупроводника в "жизнь в шоколаде" сейчас уже видимо не так и важна стала как на первоначальной стадии. ведь как правило любая энциклопедия по поиску миллионера начинается с чего? правильно нужно определить место массового скопления мужских особей, которые при хорошем раскладе могут стать потенциальными принцами. Так уж случилось что судьбинушку за все эти годы мучения. прожитые с представителем одного с не социального слоя так уж и быть преподнесла ей эту возможность свидеться с потенциальной жертвой. Здесь бы уж ей и зацепить ей его своей непохожестью с меркатильными маньячками бегающими в поисках состоятельного мужчины (хотя если честно ничего плохого в этом не вижу, пойди еще уживись с этой амони-свекровью которая тебя в упор не видит и за равную не принимает - честно еще один вопрос как подруженция вообще им угодила обычно же там все проверят или рекомендательное письмом было таким убедительным?), но получается она уже заморалась этим дневничком. и теперь либо действовать по зову совести и нанести себе ущерб, либо бессовестно заглушить ее соджу и иметь прибыль.

ЛиХоДата: Суббота, 05.01.2013, 23:08 | Сообщение # 54
Полковник
Награды: 73
Как я понимаю некоторые, не будем указывать пальцем, хотя это была Aning, смотрит кинушку с английскими сабами, а потом мучает подружек сверхзнанием? smile
Какой все таки младший Кролик милаха. Просто растекаюсь как мед на солнцепеке от одного его вида. smile
А Алиска наша тормоз! Встала на рельсы и покатила ни вправо ни влево... Ей уже в любви признались, а она все стратегии вырабатывает: прямо классическое: "Проня Прокоповна уже легли и просют", а Голохвастов все еще думает войти или погодить, пока крючок поглубже застрянет! smile

Сообщение отредактировал ЛиХо - Суббота, 05.01.2013, 23:20

aningДата: Суббота, 05.01.2013, 23:13 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
Aning, смотрит кинушку с английскими сабами, а потом мучает подружек сверхзнанием

я же ненароком, просто так вышло. И все под спойлер убрала как прилежная. А с английскими еще нет, а то бы больше написала
Цитата (ЛиХо)
"Проня Прокоповна уже легла и просют

похоже она другое кино смотрела "Ох и агрессор ты Илюшка. Наплел про лес... Парни как поцелуют девушку петухам ходят, а нам обидно. понимаешь"

ЛиХоДата: Суббота, 05.01.2013, 23:16 | Сообщение # 56
Полковник
так ты что на корейском смотришь?!!!!!!
Цитата (aning)
"Ох и агрессор ты Илюшка.

Точно! Как она ему еще про ложки не сказала?
"Ходят тут всякие, а потом... ложки пропадают!"
biggrin

Сообщение отредактировал ЛиХо - Суббота, 05.01.2013, 23:17

aningДата: Суббота, 05.01.2013, 23:21 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
так ты что на корейском смотришь?!!!!!!

агась, сижу гляжу картинки заморские
Цитата (ЛиХо)
"Ходят тут всякие, а потом... ложки пропадают!"

вот матчасть у нее слабовато. сразу видно не воспитывалась в детдоме где-то у черта на куличках. А то бы давно заявила "Что задачки ваши решать, да пропади они пропадом эти задачки - вот первый класс - вылет в 6" и закинула этот дневник куда подальше

ЛиХоДата: Суббота, 05.01.2013, 23:24 | Сообщение # 58
Полковник
Не у черта на куличках, а в Ялтинском кулинарном училище. biggrin Крым тебе никакая-то задрипанная Корея. biggrin biggrin biggrin Там всему, что требуется для жизни порядочной девушке, обучат. Знаю о чем говорю, ибо я из Севастополя. biggrin

Сообщение отредактировал ЛиХо - Суббота, 05.01.2013, 23:30

aningДата: Суббота, 05.01.2013, 23:30 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
Не у черта на куличках, а в Ялтинском кулинарном училище

бияно, повторю материал.

VinikaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:34 | Сообщение # 60
Генералиссимус
ЛиХо, aning, ох дамочки, разбирает меня смех истерический и ничегошеньки я с собой поделатИ не могу biggrin biggrin biggrin
Короче одно мы выяснили однозначно, шо Дура она Деревенская biggrin
Вот тут вспомнилось: ВАНЯ Я ВАША НА ВЕКИ, А НАМ ТАКИХ НЕ НАТЬ biggrin дождется таки Алиска, шо услышит енти слова золОтые biggrin и буИт биться аки баран о новые ворота biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 4 из 40«1234563940»
Поиск:

Хостинг от uCoz