АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 40«1234353637383940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:12 | Сообщение # 526
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (aning)
Ты с пониманием языка смотрела или как я - все понимает, но ничего не говорит ???
Я вообще корейский не знаю, просто любопытная, не получается дотерпеть до перевода =) Ну так, понимаю на уровне основных дорамных фразочек и понятий - тут они про папашку говорят, а тут друг про друга, а тут про еще что-нибудь...

Jula2464Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:02 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (aning)
Jula2464, ЛиХо, Lev13, мы тут всех сватать конечно привыкли. но он и сам маслbца в огонm нет-нет да подольет. вот сегодня разметил у себя в Твиттере со словами
Ah ~ All finished …
Финита ля комедия - вольный перевод

ай не мучайте меня.я без сабов не буду смотреть.хочу понимать каждое слово biggrin
Цитата (aning)
Ой кому повезло получить задний хаг

держите меня семеро...вот это удача.я тоже хочу так ухватиться biggrin а видео нетю?

Lev13Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:07 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Jula2464)
держите меня семеро...вот это удача.я тоже хочу так ухватиться
Здесь я с Вами согласна! smile Но почему-то  мне его стало жаль, sad такая "крокодилица" ухватилась...Где же наша Мун Гын Ен? biggrin

VinikaДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:07 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Награды: 157
Драсьте, дамы раскрасавицы! Как я и обещала, я таки появласЯ после просмотра 15 серийки! Ну шо могу сказать, девиз данной серии "СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ" biggrin      Вот чес слово, Кролику только лупы не хватало для полного антуражУ. Ну и конечно хочется отметить, шо со спасителем (он же картинЫ покупатель) я таки не ошибласЯ biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Понедельник, 28.01.2013, 22:08

aningДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:11 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
я таки не ошибласЯ

О пропажа....да уж вспоминала тебя, ну что скажешь и нюх как у собаки и глаз как у орла
Я вот только не поняла за что столько эфирного времени этой шипящей сестрице уделили. и кто ей вообще сказал, что чем тише она будет и тянуче говорить тем эффектнее будет?

VinikaДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:17 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Цитата (aning)
О пропажа....да уж вспоминала тебя, ну что скажешь и нюх как у собаки и глаз как у орла
Приветствую тебя! Да я и не пропадала, я предупредила, шо самоликвидируюсь, дабы не пужать дам  biggrin
Цитата (aning)
что чем тише она будет и тянуче говорить тем эффектнее будет?
О Боже и не говори, я прям уся так и напрягаюсь, когда ее раскрасавицу лицезрею! Бесит меня ента мадама, ой как бесит! А может енто ее тише и тянуче, это типа она ЗМЕЮКА подколодная,  которая ползает и жалит все шо не лень!

ЛиХоДата: Вторник, 29.01.2013, 02:41 | Сообщение # 532
Полковник
Награды: 73
Посмотрела 15-ю с переводом есссстесствено... и что я вам скажу... чем больше наша Алиска говорила, тем больше мне хотелось ее стукнуть по головушке чем-нить тяжелым. Уж лучше бы загадочно молчала, раз уж он все равно за ней носится, типа... что нарыл то и твое. Да и вообще как тут можно оправдаться? Он и выделил ее из толпы потому как решил, что девушка отличается от миллиона Алисок, охотниц на его положение и деньги, а это оказалось пшыком. Так какое у нее есть право претендовать на его любовь и прощение? Она его любит? Так любая полюбит такого гарного хлопца, вон сестрица, как на него слюни пускала и бесилась не оттого, что сделка сорвалась, а потому что ее на Алиску променял тот, кто ей самой бы пригодился.
Нет, понятно, что раз уж Кроля Алиску любит, то поймет и простит, но это просто вселенская несправедливость!!! smile Меня прямо перекосило от ее снисходительной улыбочки, когда он в дверь к ней стучал... типа, ни куда не делся, пришел. Я-то уже губу раскатала в надежде, что парнишка ей покажет как надо Родину любить, что девушке придется серьезно напрячься, чтобы получить его прощение, ну или хотя бы раскаяться... А она еще и рассказывает, что он тоже не вылез бы из нищеты, если бы ему папка не помог. Типа это ее оправдывает. Эх, корейцы! Цены бы вам не было если бы научились ставить красивую финальную точку.

VinikaДата: Вторник, 29.01.2013, 10:33 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
Я-то уже губу раскатала в надежде, что парнишка ей покажет как надо Родину любить,
Ну дык вот он ей и показывает, шо любит до потери пульса и собственного достоинства, так сказать "грудью на амбразуру" кидЫться и под рикошетом ейных снисходительных взглядов напролом к "истине". 
Цитата (ЛиХо)
. Эх, корейцы! Цены бы вам не было если бы научились ставить красивую финальную точку
Да...ну вот чем не вариант, Алиска на "боинге" летит с Кроликом и грехи свои замаливаТ, а он "Нет тебе прощения за такие ухищрения!" и нажимает кнопку КАТАПУЛЬТИРОВАТЬ......и летит Алиска недолго ибо гравитация!!!!!! 

ЛиХоДата: Вторник, 29.01.2013, 13:31 | Сообщение # 534
Полковник
Цитата (Vinika)
и летит Алиска недолго ибо гравитация!!!!!!

Это вариант! И новая Алиска может начинать свою миссию... Под лозунгом "Это песня без конца - начинай сначала". smile

Сообщение отредактировал ЛиХо - Вторник, 29.01.2013, 13:34

VinikaДата: Вторник, 29.01.2013, 13:42 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
Под лозунгом "Это песня без конца - начинай сначала"
В том то усе и дело, шо она одна такая biggrin

ЛиХоДата: Вторник, 29.01.2013, 14:24 | Сообщение # 536
Полковник
Думаю, шо ТАКИХ половина Кореи, а если еще точнее, то миллионов 5-6. smile

VinikaДата: Вторник, 29.01.2013, 14:31 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
Думаю, шо ТАКИХ половина Кореи, а если еще точнее, то миллионов 5-6.
Ну мы то в курсе енто понятно, но вот Кроля ешо пока не знаТ, потому то  все вокруг Алиски круги наворачивает

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 29.01.2013, 14:32

NikejaДата: Вторник, 29.01.2013, 14:51 | Сообщение # 538
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (ЛиХо)
Эх, корейцы! Цены бы вам не было если бы научились ставить красивую финальную точку.

К сожалению такие же ощущения, а я уже и до конца глянула. Мне даже поцелуй как-то мимо прошёл. Идея с боингом и катапультой мне кажется очень обнадёживающей. Хороший подход. Если бы нам хотя бы показали, что он ей "это ещё припомнит" или "люблю, но знаю что ты такое". А он....Эх... Разочарована, мне не понравилось. Разочарование ещё больше оттого, что я колупала мозг себе с серии 8 или,..короче с той серии, как Алиса стала лапшу ему вешать и вечно ныла за спиной то одному, то другому, вечно выдавала монологи "может она или не может"(ну взялась гадить так хоть не ныла бы).... так вот ожидание Армагедона было настолько давящим, что я ждала какого-то выдоха, но...его не случилось. В итоге порадовалась за Юн Джу, ну и стойкости главной героини можно позавидовать, дожала-таки, а в остальном...кхе-кхе... stoop

Сообщение отредактировал Nikeja - Вторник, 29.01.2013, 14:53

VinikaДата: Вторник, 29.01.2013, 14:54 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
Если бы нам хотя бы показали, что он ей "это ещё припомнит" или "люблю, но знаю что ты такое". А он....Эх...
Слишком мягкий, слишком пушистый, слишком НЕРЕАЛЬНЫЙ Кролик......

ЛиХоДата: Вторник, 29.01.2013, 23:01 | Сообщение # 540
Полковник
Досмотрела. smile Совсем не убедительно, но красиво. Пак Ши Ху новый образ в актерскую копилочку и вперед к будущим высоким достижениям. smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Поиск:

Хостинг от uCoz