АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10297
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9949

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 40«1233343536373940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

aningДата: Суббота, 26.01.2013, 21:34 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Jula2464)
Кролик не будет гонор свой показывать?

цигель-цигель ай лю-лю. серия не резиновая итак уже 60 минут проходили друг за другом хвостиком. сразу говорю может я неправильно все поняла, т.к. сами не местные, языка не знаю. может NarukoYa, смотрела и подскажет.
Вот я и думаю нас похоже без сладенького оставят (какие уж там мечта Ши ХУ о постельной сцене) 50 минут депрессухи+5 минут чмок на весь экран .
Цитата (Jula2464)
может она еще и влюбилась в нашего Кролика?

а чем черт не шутит. может и закрутилось

Jula2464Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:38 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (aning)
цигель-цигель ай лю-лю. серия не резиновая итак уже 60 минут проходили друг за другом хвостиком. сразу говорю может я неправильно все поняла, т.к. сами не местные, языка не знаю. может NarukoYa, смотрела и подскажет.
Вот я и думаю нас похоже без сладенького оставят (какие уж там мечта Ши ХУ о постельной сцене) 50 минут депрессухи+5 минут чмок на весь экран .

я протестую! biggrin хочу всего и побольше biggrin
Цитата (aning)
а чем черт не шутит. может и закрутилось

вот-вот.да и хорошие у них отношения сложились судя по закадровым видосам)))так что все может быть...

Lev13Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:36 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Jula2464)
вот-вот.да и хорошие у них отношения сложились судя по закадровым видосам)))так что все может быть...
Да,закадровые видео впечатляют!))) tongue
Там такая  теплая атмосфера,просто, диву даешься!))) smile

Сообщение отредактировал Lev13 - Суббота, 26.01.2013, 22:38

ЛиХоДата: Суббота, 26.01.2013, 22:57 | Сообщение # 514
Полковник
Награды: 73
Цитата (Lev13)
Да,закадровые видео впечатляют!)))

У нее и с Гын Соком теплые отношения были. Видимо такая уж теплая, душевная девушка. smile А Кроля по жизни еще 5 лет холостевать собирается. smile И кстати он и не выглядит на свой возраст. Ему тридцать-то с трудом можно дать. Да и большая слава только только под бочок подвалила, на фига ему сейчас жена. smile

Lev13Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:02 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
. Да и большая слава только только под бочок подвалила, на фига ему сейчас жена.
Меня всегда поражает межличностная,теплая атмосфера у них на съемочной площадке! smile Или это постановочные видео,но сомневаюсь,или просто,  каждый знает свое место в рабочем строю,а скорее всего - они, просто, люди хорошие,добрые... thumb
А,на счет Пак Ши Ху,как говорится - имеет право и это его личный выбор.. yes Тем более,даже,при всех традиционных ценностях,мне кажется, с учетом их возраста, уже, у всех есть  и гелфренды и бойфренды...21 век на дворе... wink
 Надеюсь, в любом случае, ни Он ни Она  - Не пропадут!))) v

NarukoYaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:48 | Сообщение # 516
Генерал-майор
Награды: 36
aningМира,
"Алису" я посмотрела. Проверьте свои ЛС, плиз.

aningДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:48 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Jula2464ЛиХоLev13, мы тут всех сватать конечно привыкли. но он и сам маслbца в огонm нет-нет да подольет. вот сегодня разметил у себя в Твиттере со словами
Ah ~ All finished …
Финита ля комедия - вольный перевод

Да и похоже будет свадьба. Хотя какое это уже имеет значение если от Алисы там уже камня на камне не осталось

источник

Lev13Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:32 | Сообщение # 518
Генералиссимус
aning
Самое главное, что наш Кумир Счастлив, судя по этим фотографиям!))) happy love   hearts

А, все остальное, уже, не имеет значения!))) wink

NarukoYaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:21 | Сообщение # 519
Генерал-майор
Досмотрела. Насмеялась.
Две яркие цитаты, и обе связаны вот с этой сладкой парочкой:

В общем, хорошо, что сериал не затянули еще на пару серий. Точку поставили вовремя.

aningДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:35 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Фууууууууух все можно выдохнуть и поставить галочку Done.Даже не знаю буду ли с сабами пересматривать Ну возможно чтобы быть в теме когда все посмотрят и чтобы, так сказать, было о чем потрындеть, или как NarukoYa, откопать в свою коллекцию такие вот  перлы.
Цитата (NarukoYa)
Точку поставили вовремя.

очень вовремя

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 27.01.2013, 18:35

NarukoYaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:40 | Сообщение # 521
Генерал-майор
Цитата (aning)
Много бегали, видимо чтобы согреться

Пар валил изо рта даже у призрачных мамы и маленького мальчика из сна.о_О
Цитата (aning)
Хорошо хоть Томми вспомнил про Алису

А настоящей-то Алисой оказался Шляпник - о как! Высокие отношения!(с)

Они тоже смотрели "Алису", как оказалось:

aningДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:49 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
Пар валил изо рта даже у призрачных мамы и маленького мальчика из сна

дааа я так поняла весь бюджет ушел на аренду квартиры и как только заприметила пар пару серий назад ну все до городу Парижу не доедут. Вот единственное хозяин квартиры хоть приходил топить? у нас тоже дом простаивает, но хоть минимум все равно топим как же канализация, мебель, трубы
Цитата (NarukoYa)
Они тоже смотрели "Алису", как оказалось:

ну все я за них спокойна, теперь точно все сделают по любви. В кепочке это тот кто замечен был с UI?
Цитата (NarukoYa)
Шляпник - о как!

Они бы еще на загадку ответили Чем ворон похож на письменный стол?

NarukoYaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:56 | Сообщение # 523
Генерал-майор
Цитата (aning)
от единственное хозяин квартиры хоть приходил топить?

Они же построили "квартиру" с нуля в павильоне киностудии. А центрального отопления в Азии не бывает...
Цитата (aning)
ну все я за них спокойна, теперь точно все сделают по любви. В кепочке это тот кто замечен был с UI?

Он, родимый.

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:49 | Сообщение # 524
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Досмотрела! Так, ну что сказать... В целом дорама неплохая, однако вышедший Красавчик по соседству полностью перехватил мое внимание =) Что до алисы - начало дорамы мне понравилось и было очень милым, серии до 8й. А потом стало уныловато. ГГй интересный, а вот ГГня как-то вызывала вопросы, хотя актрису эту я люблю. Несмотря на наличие у нее "коварного плана", она являет собой руководство "как правильно тупить в самых разных ситуациях". А потом уже все понемногу тупить начинают =) Хорошо что в дораме хоть есть где посмеяться (хотя под конец этого почти лишили, потоки слез и множество дрожащих от волнения тушек героев дорамы). Ну, как я сказала выше - в целом неплохо, приятная дорама, но могло быть и лучше.

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Воскресенье, 27.01.2013, 23:13

aningДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:58 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
серии до 8й. А потом стало уныловато

так видать новый год прошел и все вернулось на круги своя
Ты с пониманием языка смотрела или как я - все понимает, но ничего не говорит ???

А вот два секретаря как любит практиковать Пакуша смотрит последнюю серию с фанами. Ну не знаю на чтобы я смотрела c большим интересом. Но его хождения в народ радуют

Образ не поняла. Пиджак визуально сделала го ниже. И еще я прямо как у классика. Не люблю когда мужика грязная обувь.
Вот так примерно в полголовы и смотрели

Ой кому повезло получить задний хаг

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 27.01.2013, 22:59

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 35 из 40«1233343536373940»
Поиск:

Хостинг от uCoz