АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19158
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 40«1231323334353940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

Lev13Дата: Среда, 23.01.2013, 23:50 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (aning)
куда собрались. здесь все невыездные до финалааааааааааааааааааааа. Я всех пересчитала
Во -Во... biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 24.01.2013, 02:27 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Награды: 158
мдааааааааааа.что творится в 14 серии.Алиска молодцаа.вцепилась мертвой хваткой. жаль конечно подруженцию.задумали что-то неладное.хотя мне кажется муж примет ее обратно.в глазах слабину показал.а вообще прикол.так быстро осудили наших искательниц приключений на одно место,а на самом деле семейка,что у одного кролика,что у другого покруче будут.
Пи.Си. если почитать постороннему,то наши переписки можно принять на записки сумасшедшего biggrin Алиса какая-то.да и еще и целых две.Кролики всякие biggrin

NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 04:04 | Сообщение # 483
Генерал-майор
Награды: 36
Для почитательниц Сын-чжо оппы сделана тема. Можно резвиться (в меру и по-доброму).

aningДата: Четверг, 24.01.2013, 15:35 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Награды: 301
Зачем вы девочки красивых богатых любите??????????
Насмотревшись и напускавшиcь слюней на богатых да высоких (камеры у них явно с оптическим увеличением) корейцев захотелось так сказать углубить и расширить эту проблему. Правда ли там такое чарующее соотношение количества СЕО, председателей и Золушек на один квадратный метр Корейского полуострова. При этом количество дорам где центральной линией является противостояние чистой, бескорыстной любви с семейством жениха али невесты, заставляет задуматься что данная проблема прямо-таки занимает думы и помыслы общества денно и нощно.
Хотя конечно охотниц до миллионов хватает во всем мире, в Корее, как показывают исследования, это стало просто какой-то навязчивой идеей. Брак представляет собой не логичное завершение построения ячейки общества, а бизнес-план с расчетом экономической эффективности.
Из 1446 опрошенных женщин, 34% ставят на первое место финансовые возможности и место работы будущего мужа, 30% на второе место ставят личные качества, 9% - внешность.
А как там у мужчин, которым согласно дорамам достаточно подвыпившей, одинокой, бедной агасси и уровень «зависимости» от девушки прямо пропорционален количеству проблем, которые появятся в твоей жизни вместе с ней? Так вот из 1482 опрошенных мужчин 31% на первое место поставили личные качества будущей жены, 22,27% - на второе место поставили внешние данные (ой сдается мне слукавили здесь мужчины) и менее 10% поставили на третье место финансовые возможности своей будущей половинки. Что же получается, не врут дорамы? Правда за скобками осталось кто именно принимал участие в опросе.
Также мы с вами знаем что, при всей своей свободе, в отношении брака Корея долгое время оставалась консервативной страной. Что же происходит сейчас? Аналитики отмечают что модель поведения родителей, отрицается современной молодежью. Долгий период ухаживания, «дружбы» с последующей обязательной свадьбой (и в памяти всплывает парад опп, которые десятилетиями хранят в своем сердце образ подруги детства и лет эдак через -дцать решаются сделать последний шаг), свойственный предкам уходит в прошлое. Опрос, проведенный министерством здравоохранения и социального обеспечения Кореи в 2009 году, показал из 3300 опрошенных мужчин 75,7% хотели бы вступить в брак, а вот из 3600 опрошенных женщин 73,1%. Немного странно почему не смогли уравнять количество респондентов, но дело не в этом. Вот если сравнить данные 2005 года, то цифры составят 82,5% и 73,8% соответственно. Ну что сказать если женщины остались верны своим желаниям, то мужчин видимо опьянил аромат свободы. Да еще прибавьте к этому количество требований, которые предъявляются к претенденту… да гори ваш брак синим пламенем. Вот поэтому на смену бэби-буму и поколению, готовому начинать в 33 квадратных метрах, если переводить на наши метры, но с любимым, пришел спад рождаемости. Согласно данным SERI (институт экономических исследований фирмы Samsung), нехватка рабочей силы приведет к экономическому спаду в 2029 году, а численность населения может снизиться до 24,680 миллионов человек к 2100 году.
Молодцы в этом плане работодатели. Они стали активно внедрять сводничество на работе. Прямо как у нас комсомольская свадьба. Один из лидеров в этом начинании LG и СЕО даже разрешил использовать свой лимузин во время свадьбы – мдаааа щедрость его не знает границ.
Среди основных причин, почему молодые люди одиноки в возрасте 30-34 лет выделяют: 28,2% - нестабильная работа, отсутствие денег; 18,7% - большие расходы на свадьбу, 12,1% - не нашли еще свою вторую половинку, 11,3% - мне еще рано жениться, 29,7% - прочие. Ну а ежели чувства? Тогда молодые люди начинают откладывать деньги на свадьбу, аренду собственного дома, приданное, подарки свекрови и родственникам, ханбок… О да достаточно вспомнить «Сможем ли мы пожениться?»…И вот уже не такими смешными кажутся расставания этой парочки в преддверие самого счастливого события в жизни. Из 356 опрошенных пар 36,8% хотели расстаться из-за финансового и квартирного вопроса. Средние расценки на проведение свадебной церемонии в 2009 году составили, по данным корейского свадебного агентства, 175 420 000 вон, в 2005 году - 128 530 000 вон и в 2000 году - 82780 вон. Вот и получается что проснулись на утро после свадьбы и прослезились от суммы банковского кредита. Тут и кусок в горло не полезет, будешь сидеть и как калькулятор в голове считать. А вот эта аджума берет уже третью порцию риса, а вот тому аджосси уже пора перестать хлестать соджу. «Медовый месяц бедняков» – новое словосочетание так популярно в последние годы. В переписке с одним товарищем он сознался, что к тому времени, когда у них все это есть, эти лысые и пузатые женихи уже никому не нужны (эх не знают они нашего «кошелек на ножках»).

Сообщение отредактировал aning - Четверг, 24.01.2013, 19:05

NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:46 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (aning)
эх не знают они нашего «кошек на ножках»

А что это такое? Я тоже, к стыду своему, не знаю.

Хорошая статья получилась о грустных последствиях глобализации...

aningДата: Четверг, 24.01.2013, 18:58 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
Я тоже, к стыду своему, не знаю.

Да это мне должно быть стыдно. в оригинале звучало "кошелек на ножках"

Jula2464Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:42 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (aning)
Да это мне должно быть стыдно. в оригинале звучало "кошелек на ножках"

Мдяяяяяяяя...этого и у нас хватает.оказывается в Корее аналогичная ситуация...

ЛиХоДата: Пятница, 25.01.2013, 02:18 | Сообщение # 488
Полковник
Награды: 73
aning
А чё здесь-то такую замечательную статью? Ее надо на всеобщее обзрение. Я думаю, многим интересно было бы познакомится с данными фактами. Все больше и больше убеждаюсь, что нам с корейцами,понять друг друга не просто. Смотрю дорамки, любуюсь на совершенные лица и тихо радуюсь, что родилась не в Корее. smile

aningДата: Пятница, 25.01.2013, 13:08 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
А чё здесь-то

а я больше не знаю где. да и эпистолярный жанр не мое. так скорее мысли вслух между сухими цифрами статистики
Цитата (ЛиХо)
тихо радуюсь, что родилась не в Корее.

где родился, там и сгодился похоже работает. Думаю кореец как интересный опыт - да, как спутник - ммм... все же разные мы... хотя есть и исключения

ЛиХоДата: Пятница, 25.01.2013, 14:35 | Сообщение # 490
Полковник
Цитата (aning)
да и эпистолярный жанр не мое.
- Ну уж тогда не знаю чьё? smile Вот жизнь! Кому дано, то говорит не моё, а кому надо рот на замке держать и руки к стулу привязывать, чтобы не дай Бог за перо не ухватиться, те так и норовят свои мысли высоким штилем изложить. smile У меня соседка романы пишет, а потом ими весь дом терроризирует. Мы уже домой, как ниньзя, по темным углам прокрадываемся. Муж собирается в спорт магазин за альпинистским снаряжением, чтобы домой через лоджию заходить. smile

Цитата (aning)
хотя есть и исключения
- Исключения и у нас есть, типа наш, но почти кореец: заботливый, верный, работящий и уважуха старшим (к маме буквально кажный день... за советом). smile

Сообщение отредактировал ЛиХо - Пятница, 25.01.2013, 14:37

aningДата: Пятница, 25.01.2013, 17:12 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
(к маме буквально кажный день... за советом)

вот чувствует что знаете жизнь не понаслышке. И учителя похоже у нас были одинаковые
И ава классная, зеленая, травянистая

ЛиХоДата: Пятница, 25.01.2013, 17:21 | Сообщение # 492
Полковник
Так буквально родные души, потерянные и наконец нашедшие друг друга. smile

aningДата: Пятница, 25.01.2013, 17:34 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
У меня соседка романы пишет, а потом ими весь дом терроризирует.

как говаривал мой дед "пущай пишит - все лучше чем водку пить"

ЛиХоДата: Пятница, 25.01.2013, 18:30 | Сообщение # 494
Полковник
Водкой свой организьм портють, а романами наш и кому тут лучше? smile

aningДата: Пятница, 25.01.2013, 21:59 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Короче меня то не заставить, то не унять. Прошу прощение заранее. Тема большая и еще много чего осталось за кадром. Я все про чеболей своих любимых
Сразу скажу Золушек в королевских семействах мною обнаружено не было. Единственное на что хватило смелости у отпрысков – это жениться на телеведущих. Это хочу я вам заметить прямо золотое дно и кузница потенциальных невест. Причем, если до недавнего времени девушки с голубых экранов предпочитали юристов, судей и прокуроров, то теперь центр их интересов сместился на банкиров, финансистов, инвесторов.
Опуская историю о том, что такое чеболь т.к. поверхностное представление о том, что это особые финансово-промышленные группы Кореи созданные отцом будущего президента Кореи для преодоления азиатского экономического кризиса 1997 года имеют почти все. Ну а если серьезно браться за вопрос, это тема отдельного исследования. Скажем только они порядком надоели обществу, в частности, сфера их интересов распространяется практически на все составляющие жизни общества, тем самым тормозя развитие малого бизнеса. Интересная зарисовка из изни.
…….Утром, эксперт по продажам Samsung Electronics Ellen Jeon покидает свою квартиру в высотном комплексе в Gangnam районе, построенном Корпорацией Samsung C&T. Она обязательно заскакивает в Starbucks, франшиза которой принадлежит ритейлерской группе Shinsegae, принадлежащей Samsung и которой управляет племянник председателя Ли Кун Хи. В плаще от Tory Burch, купленном в магазине Shinsegae и с карамельным латте, она садится в Renault Samsung Motors SM5. Рядом с ее домом расположен Samsung Medical Center, где она родила своего первого сына, через год после ее свадьбы в пятизвездочном отеле Shilla, находящемся в ведении старшей дочери председателя Ли. По пути на работу в Samsung Digital City в пригороде Suwon, она заходит в мужской отдел Shinsegae, где ее муж купил свой первый костюм в полоску на собеседование в Cheil Industries где вице-президентом является вторая дочь Ли. И да, естественно, у обоих телефоны марки Samsung………..

Как говорится no comment…….

27 августа 2006 году в отеле Seoul Hyatt состоялась свадьба ведущей канала KBS Noh Hyun Jung и внука основателя Hyundai 3-его сына Jeong Mong-Woo - Chung Dae Sun. Как же они познакомились? Официальная версия, изложенная в пресс-релизе компании гласит. Chung был большим поклонником шоу «Old & New», когда проходил обучение в США. В июне он был представлен ей и в августе уже сделал предложение (ничего себе, а где же букетно-конфетный период. Вот я понимаю бизнесмен). Возможно причина такого поступка в том, что его отец умер довольно рано (в 1990 году) и фактически их воспитывал дядя и насколько известно он даже не просил официального благословения дяди на брак, но семья была в курсе происходящего.

Не сказать чтобы дурнушка, но и не красавица

Достаточно взглянуть на фото 2013 года и сразу станет понятно что тяжела она шапка Мономаха. На данный момент у нее двое детей и она занимается семьей.

14 февраля 2007 года в отеле Shilla состоялась свадьба актрисы Lim Yoo-Jin (я нашла с ней «Удар любви» и «Новое сердце») и Yoon Tae Yeong (кстати, он также актер с довольно большим послужным списком) единственного сына вице-президента Samsung Electronics Yoon Jong-Yong. Кстати платье выбирала мать жениха, а жить они решили рядом с родителями жениха. Какие-то вопросы??? Вообще конечно муж личность интересная. Учился в США. Получил степень в области бизнеса, но стал актером. И это единственный сын. Тяжело пришлось папочке с признанием этого пути сына. Выбор супруги-актрисы выглядит, поэтому довольно закономерным.

В 1999 году состоялась свадьба бывшего председателя Dongah Group Choi Won-suk и ведущей канала KBS Chang Eun-young (бывшая мисс Корея). Вот любовь так любовь. Браку не помешала даже разница в 27 лет. Правда спустя 11 лет в 2010 году пара рассталась. На момент разводу мужу было 67 лет, а невесте 41. И вот опять любовь. Муж осознал, что он уже не молод и его жене сложно исполнять роль секретаря, мачехи, невестки и он решил ее отпустить. Прям дорама. Кстати это была его третья жена. До этого он был женат на актрисе Kim Hye-jeong и участнице группы Pearl Sisters - Bae In-soon. Жена еще интереснее ситуация. После развода она тут же выходит замуж за владельца швейного производства с которым конечно дружила 20 лет еще с института. И уже через год в возрасте 41 года рожает ребенка. Дорама отдыхает.

Еще одна бывшая мисс Корея 1995 года выпуска и ведущая канала SBS Han Sung Ju (похоже обожает декольте) в 1999 году вышла замуж за третьего сына председателя Aekyung Group - Chang Young-shin… и развелась через 10 месяцев. С этой дамой вообще история темная. В феврале 2012 года Chris Hsu генеральный директор и основатель гонконгской фирмы Capital Kilometre заявил, что был похищен ее братом, матерью и еще несколькими мужчинами и его избивали 8 часов. Бывшая подружка использовала его кредитные карточки для покупки бредовых товаров. Еще в прессе было множество ее фотографий и даже видео в стиле ню. Вот вам белые и пушистые агасси.

В 2004 году ведущая канала MBC Choi Yun-young вышла замуж за сына председателя Daewoo. Простите, хоть она и ведущая, но фото я найти не смогла. Но говорят красавица.

В том же 2004 году еще одна ведущая канала KBS Choi Won-jong вышла замуж за сына председателя Hyundai Elevato. Более подробную информацию опять е не смогла найти.
Конечно, браки совершаются на небесах, а разрушаются на земле. И если свадьба - это стресс для звездных семейств, то развод тем паче для рынка. Уж больно сильно бьет по карману. Хотя бывают и приятные исключения. И вот и поверишь что
Так когда 11 февраля 2009 года старшая дочь председателя Daesang Group Im Se Ryung подала на развод (в качестве алиментов она просила половину имущества на сумму 500 миллиардов вон и опеку над двумя детьми) с единственным сыном экс-председателя Samsung Lee Kun Hee – Lee Jae-Young, наблюдался рост стоимости акций Daesang Group. Хотя он и носил кратковременный характер. Кстати девчонки, я так поняла этот экземпляр сейчас свободен и прощен обществом после скандала с налогами и акциями и ему всего 45 лет. А вот еще момент, ходят слухи бывшая встречается с актером Ли Чжон Чжэ, с ним же отдыхает т у них дома друг напротив друга. Тадам – вот она Алиса.

]

Дочь Lee Kun Hee покончила с собой в 2005 году. Первоначально сообщили что она погибла в автокатастрофе. Однако ее обнаружил бойфренд Shin Soo-bin в 3 часа ночи в ее собственной квартире на Манхэттен, повесившейся на электрическом шнуре. Она очень переживала за своего брата после серии скандалов и отца, который проходил лечение после рака.

Что в итоге? Общество действительно разделилось на два лагеря молодежь и старики, богатые и бедные. Те кто владеет свободно английским, ведет Twitter, закончил Сеульский национальный университет, учился за границей и всеми остальными. Наблюдается разрыв даже между юго-восточными и юго-западными провинциями, между клубами с иностранными и корейскими названиями. И семья здесь это социальный статус + образ жизни + фамилия. Молодежь предпочитает вступать в брак с жителями Gangnam. Воспетый PSY символ успешной сделки до конца 1970-х годов был всего лишь полем для разведения шелкопряда. Те кто живет здесь самого детства, даже не знают порой названий других районов Сеула. Свои лучшие молодые годы они провели за границей и учебой (ну это так родители думают). Возвращаясь в Корею они встречаются только с с женщинами, связанными с ними по работе. в конечно счете многие молодые люди вынуждены обратиться к профессиональным свахам. Единственное требование, которое они предъявляют, – красота. Не врут дорамы выходит?

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 25.01.2013, 22:00

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Поиск:

Хостинг от uCoz