АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10077

Рекомендуем к просмотру:

Поздно расцветший подсо...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 40«1225262728293940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

aningДата: Суббота, 19.01.2013, 19:20 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
aning, может нужно просто подождать?

ну давай подождем твою маму, подождем твою м.......... (это я так сказать из песни слов не выкинешь)

ЛиХоДата: Суббота, 19.01.2013, 19:51 | Сообщение # 392
Полковник
Награды: 73
aning,
И чё тебя так испугало? Сопли в сахоре? smile Этот ролик ни о чем не говорит. Вот мне интересно, что она ему ответила, раз он так в лице переменился. И может это не конец, а промежуточная сцена с которой все и начнется. Не паникуй заранее. Не верю я, что корейцы  не заствят зрителей слезами умыться. У них ни одна комедь без этого не бывает.

Сообщение отредактировал ЛиХо - Суббота, 19.01.2013, 19:52

aningДата: Суббота, 19.01.2013, 19:57 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
И чё тебя так испугало?

меня? ой после финалов прошлого года "Всe уже получилось, но ничего не сходится" я уже ничего не боюсь. Просто все вчера хотела смены моськи зайки - факт на лицо. Я не поняла то она ему призналась, то ли он ее раскрыл и думаю это будет вредный финал 14

ЛиХоДата: Суббота, 19.01.2013, 20:37 | Сообщение # 394
Полковник
Награды: 73
Цитата (aning)
то ли он ее раскрыл и думаю это будет вредный финал 14
Ну, мы же вроде чего-то этакого и ждем. Поплачем, сопли на кулачок помотаем ...

NikejaДата: Суббота, 19.01.2013, 20:40 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (aning)
а если выделить и внизу нажать цитата? А кнопку [bb]нажимали???

про кнопку супер совет. Не нажимала, я просто приняла, что изменили. У меня слегка подвисало и я просто перезагружала. С кнопкой удобнее в разы. Спасибо)

Цитата (aning)
о усееееееееее дяффчонки кина не будет - электричества кончилось - кто там хотел взорвавшейся бомбы - аж хочется рвать и метать

Думаю, она ему призналась или отказала. Жесть, дошла до финала и вуаля сдулась на финише. Печально. Стоило ли вообще начинать игру, если не в состоянии идти до конца. Знала ведь, что не такая как Юн Джу, и тяжело будет полностью окунуться. Ай-ай-ай...

aningДата: Суббота, 19.01.2013, 20:53 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
Печально. Стоило ли вообще начинать игру, если не в состоянии идти до конца

да уж эта спортсменка видать сойдет в полуфинале

harimaru105Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:01 | Сообщение # 397
Сержант
Награды: 4
Девчёнки не переживайте!! да останется Алиска со свим кроликом, иначе корейские онни и аждумы порвут сценаристов на белый флаг. главное ведь высокий рейтинг, а без прекрасного романтичного финала(желательно с поцелуем и обнимашками) этого им не добиться. кто после такого их в следующий проект возмёт, если они серьёзно всех разочаруют, не соединив наших героев узами(ну хоть какими-нибудь)!! hearts

Lev13Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:42 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (harimaru105)
Девчёнки не переживайте!! да останется Алиска со свим кроликом, иначе корейские онни и аждумы порвут сценаристов на белый флаг. главное ведь высокий рейтинг, а без прекрасного романтичного финала(желательно с поцелуем и обнимашками) этого им не добиться. кто после такого их в следующий проект возмёт, если они серьёзно всех разочаруют, не соединив наших героев узами(ну хоть какими-нибудь)!!
Тоже не сомневаюсь и не переживаю, а просто,  наслаждаюсь  их  игрой! :pВсе у них будет "пучком"!)))
Тем более, что  дорогу  осилит  идущий, а  они не  просто  идут, а бегут  за  своей  Жар  Птицей!))) smile wink

aningДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:47 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Ну прям некоторым товарисчам особо прозорливым пора сценарии писать. Готовимся серии ожидают пичалька....

И что получается на следующей неделе финал??????

VinikaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:51 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
Ну прям некоторым товарисчам особо прозорливым пора сценарии писать. Готовимся серии ожидают пичалька....

aningДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:10 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Vinika, Главное чтобы Боингом не пользовался

VinikaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:21 | Сообщение # 402
Генералиссимус
aning,

aningДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:18 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Vinika, прямо радистки Кэт мы сегодня с тобой

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 20.01.2013, 20:19

VinikaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:17 | Сообщение # 404
Генералиссимус
aning,

А вот так сказать наглядное пособие, которое подходит для всякого...кто в радости иль в грусти, герои ли енто наши любимые или мы сами! Я ТАК ТОЧНО ТАМ ЕСТЬ!

aningДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:23 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Vinika, ой ребятишки хорошо скачете прямо палата лордов. Вам привет от тети Алисы

Поняла только Абони Амони - что-то про предков болтают. Ой была бы у меня такая тетенькая, которая всегда за мной ходи и марафет наводит
А вот это прямо финал Лоста кто смотре - поймет

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 27 из 40«1225262728293940»
Поиск:

Хостинг от uCoz