АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 40«1222232425263940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

VinikaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:58 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (ЛиХо)
Ладно, будем считать - взаиморасчет
 Агась biggrin до поры до времени biggrin

aningДата: Пятница, 18.01.2013, 10:55 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
Умница ты короче, ну прямо благоразумница

ой искупайте же меня в овациях
Цитата (Vinika)
Вот кстати, я тоже еще тот алкаш

признание - первый шаг к исцелению - я прямо как Малахов+
Цитата (Vinika)
за шо я оч благодарна

ой не зарекайся - что говорит нам опыт дорамщика - правильно шпион всегда ожидает тебя за углом или в рядом припаркованной машине. не заметить его- наша святая обязанность
Цитата (ЛиХо)
Девушка, у меня к вам имущественные претензии:

ваши перлы тоже шальной пулей отрекошетили

VinikaДата: Пятница, 18.01.2013, 11:09 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Цитата (aning)
ой не зарекайся - что говорит нам опыт дорамщика - правильно шпион всегда ожидает тебя за углом или в рядом припаркованной машине. не заметить его- наша святая обязанность

Ну все, я сна лишена, приготовилась, сижу.............жду biggrin

ЛиХоДата: Пятница, 18.01.2013, 17:59 | Сообщение # 349
Полковник
Награды: 73
Цитата (aning)
ой искупайте же меня в овациях
Мы тебе лучше дифирамбы на грудь повесим. smile

Цитата (aning)
ваши перлы тоже шальной пулей отрекошетили
это не рикошет, это хорошо выверенная троектория полета    wink

NikejaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:49 | Сообщение # 350
Генерал-майор
Награды: 36
А я всё жду, вернее уже просто терпелки не хватает, когда же уже наконец нам "разоблачат" Алису. Хочу увидеть во всей красе "истинное" лицо нашего кролика, а не этот его постоянный щенячий восторг. Сначала жалко было, а теперь я просто дико напрягает, что все кому не лень этого бедного(в переносном смысле  wink ) зайца за нос водят. Пусть, так сказать, Алиса почует на своей шкуре, каково это против себя самой идти, или хотя бы узнает какова реакция и что чувствует человек, которого, скажем так, ввели в заблуждение. Всё равно ж это будет, так лучше рано, чем поздно, а то меня уже напрягает ждать, когда уже эта пробка из шампанского пульнёт, попадёт мне в глаз(или ещё куда) или нет, главное чтобы уже побыстрее

VinikaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:55 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
Пусть, так сказать, Алиса почует на своей шкуре, каково это против себя самой идти, или хотя бы узнает какова реакция и что чувствует человек, которого, скажем так, ввели в заблуждение
Ну я тоже не против, шобы пробка таки выскочила, НО (ах енто мое любимое НО biggrin ) разве она сама уже не отпила из ентого бокальчика? Разве мужик ейный, за которого так она рвала одно место biggrin не откупорил для нее такую же бутылочку? biggrin

Lev13Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:03 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Nikeja)
, когда же уже наконец нам "разоблачат" Алису
Не судите так строго Малышку,учитывая какую психотравму  нанес ей  первый кавалер,с которым  она шесть лет дружила и которого она  до  последнего  защищала......
Вот и  ищет она  "где оскорбленному есть чувству  уголок".......

Jula2464Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:13 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Награды: 158
я в ауте.чет я очень переживаю за нашу Алиску...конечно поддержка у нее большая,но все же.а еще я поняла,что она попала не в Чхондам-дон,а в дет.сад воспитателем biggrin как она построила отца и сына.и к другим подбирается biggrin как говорится-в тихом омуте

VinikaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:15 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
но все же.а еще я поняла,что она попала не в Чхондам-дон,а в дет.сад воспитателем как она построила отца и сына.и к другим подбирается как говорится-в тихом омуте
Всем им по попке АТАТА biggrin

NikejaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:28 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Цитата (Lev13)
Не судите так строго Малышку

Потому-то я в кавычки и взяла. Просто это как бы по сути своей - разоблачение некоторого заблуждения, лжи и тд Поступок спорный и нас , судя по всем уждёт некое  раскаяние или переосмысление ценностей сразу несколькими героями и всё в таком духе

VinikaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:32 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
нас , судя по всем уждёт некое  раскаяние или переосмысление ценностей сразу несколькими героями и всё в таком духе
Санта Барбара прямо biggrin Хочется мне оч посмотреть на "любовную активность" ...Портняжки Томми biggrin

NikejaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:35 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Вообще я хочу сейчас искр от героев, какого-то напряжения. А то пока один к крайней эйфории носится, другая лелеет свою "ложь" и боится разоблачения, потому не чувствует свободы  эмоций, раскрепощения и искренности в полной мере. Поэтому получается один просто неконтролируемо выплёскивает эмоции на объект поклонения(именно поклонения,а не на девушку, которую любит), настолько всё геперактивно, а другая принимает. А я хочу увидеть парня, который понимает кто его невеста такая и принимает со всеми её слабостями и недостатками, а она чувствует себя свободной и честной, а значит может позволить себе хоть чуточку того, что вытворял раньше Сын Джо. Как-то так... И чтобы не буьски, пуськи, игрушки, а взрослое отношение, то, что я видела в палатке в (ой какая это серия была-то?), когда поцелуй не случился. Вот там было напряжение, вот там он волновался, она - интересно было

VinikaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:39 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Nikeja, согласна я с тобою на все 100 процентиков, да шо толку то? Мы хотим и дальше хотеть будем, мне кажется, что вот такого накала мы уже не увидим, если только (еще раз повторюсь) Портняжка не начнет действовать. Ты вот хоть тресни, а мне кажется запал дядька на Алиску по самое не балуй  biggrin

NikejaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:51 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Vinika, даже если так, то на полноценный любовный треугольник места уже нет, разве что только как факт, как толчок к будущему изменению Томми или просто как мотивирующий фактор для Сын Джо в конце  на какой-нибудь поступок. Короче эта симпатия только как средство... (мне стало тяжелее постить комментарии и делать цитаты после того как окно комментарие сменили, жесть просто)

Сообщение отредактировал Nikeja - Пятница, 18.01.2013, 22:52

VinikaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:57 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Nikeja, а я на большее и не претендую. Считаю, что Портняжка явится неким катализатором, в том "винегрете", что настрогали Кролик с Алиской! 
Цитата (Nikeja)
мне стало тяжелее постить комментарии и делать цитаты после того как окно комментарие сменили, жесть просто
Могу только посочувствовать, это действительно жесть!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 24 из 40«1222232425263940»
Поиск:

Хостинг от uCoz