АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10539
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10354
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 40«1220212223243940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

NarukoYaДата: Среда, 16.01.2013, 19:31 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Награды: 36
"Алиса из Чхондама" - мейкинг № 12, полюбившаяся всем "каруселька"

А Пак Ши-ху тот еще коварный мужчина гражданской наружности! Мало того, что дразнит Муни и смеется, зарабатывая NG, так еще и предлагает режиссеру изменить сценарий и добавить пару-тройку постельных сцен. Не ожидала, не ожидала от него...

Сообщение отредактировал NarukoYa - Среда, 16.01.2013, 19:36

aningДата: Среда, 16.01.2013, 19:31 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
а забудь и забей, не уловила ничего страшного

ты не знаешь какая я любопытная - варвары моя второе имя.... вот теперь буду мучиться. хоть под спойлер загани write

harimaru105Дата: Среда, 16.01.2013, 19:35 | Сообщение # 318
Сержант
Награды: 4
экакая любвиобильная оказалась!!!! а я вот как выбрала одного, так и всё!! когда эту дораму смотрела всё думала вот счас как скажет или сделает что-нибудь эдакое идиотское(в стиле мыльных азиатских опер) а неттссс!!! планку держал до конца. ни в одном кадре меня не разочаровал.

aningДата: Среда, 16.01.2013, 19:36 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
Алиса из Чхондама" - мейкинг № 12, полюбившаяся всем "каруселька"

я думала она себе лоб протерт челку поправляла. Фу я успокоилась ракурс со спаленкой на заднем плане внушил надежду, что каруселька имела свое продолжение................

NarukoYaДата: Среда, 16.01.2013, 19:38 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Цитата (NarukoYa)
А Пак Ши-ху тот еще коварный мужчина гражданской наружности! Мало того, что дразнит Муни и смеется, зарабатывая NG, так еще и предлагает режиссеру изменить сценарий и добавить пару-тройку постельных сцен. Не ожидала, не ожидала от него...

Цитата (aning)
Фу я успокоилась ракурс со спаленкой на заднем плане внушил надежду, что каруселька имела свое продолжение

Вы с Ши-ху явно на одной волне! И это настораживает...

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:39 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (harimaru105)
экакая любвиобильная оказалась!!!! а я вот как выбрала одного, так и всё!! когда эту дораму смотрела всё думала вот счас как скажет или сделает что-нибудь эдакое идиотское(в стиле мыльных азиатских опер) а неттссс!!! планку держал до конца. ни в одном кадре меня не разочаровал
А не станет скучно с идеальным прЫнцем? Ведь получается ты знаешь наперед, шо он тебе преподнесет biggrin

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:45 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
Ну и чего мужика не послушали! biggrin
Цитата (NarukoYa)
Вы с Ши-ху явно на одной волне! И это настораживает...
А меня радует, все мы из одного учреждения, тока палаты разные biggrin
ТОКА БЕЗ ОБИД v

NarukoYaДата: Среда, 16.01.2013, 19:48 | Сообщение # 323
Генерал-майор
16 января 2013 года, SBS Good Morning - "Алиса из Чхондама" Special (бенефис Пак Ши-ху)

2 и 3 части:

harimaru105Дата: Среда, 16.01.2013, 19:49 | Сообщение # 324
Сержант
Награды: 4
а тебе надо что б обязательно разочаровал!?что бы в чём то да сплоховал!? ты не веришь в мужчин и в их искреннюю любовь? не веришь, что существует идеальный мужчина именно для тебя? даже у солнца есть пятна

aningДата: Среда, 16.01.2013, 19:49 | Сообщение # 325
Генералиссимус
NarukoYa, воть же ж спасибо что сделала ссылку на себя, пропустила этот пост от тебя
Цитата (NarukoYa)
И это настораживает...

у нас еще и коты почти одинаковые..... Похоже он тоже тут на должность короля химии метит.
О девочки, а вот я заметила такое ощущение что он готов улыбаться всегда и везде, но не знает когда закончить эту улыбку и от этого у него такой невинный вид - прямо ляськи- масяськи
Цитата (Vinika)
Ну и чего мужика не послушали!

да странно-странно
Цитата (NarukoYa)
16 января 2013 года, SBS Good Morning - "Алиса из Чхондама" Special (бенефис Пак Ши-ху)

полцарства за ансабы

Сообщение отредактировал aning - Среда, 16.01.2013, 19:54

NarukoYaДата: Среда, 16.01.2013, 19:54 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Цитата (aning)
я заметила такое ощущение что он готов улыбаться всегда и везде, но не знает когда закончить эту улыбку и от этого у него такой невинный вид - прямо ляськи- масяськи

Да-да-да, мальчик-улыбайчик, причем нон-стоп 24/7:

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:57 | Сообщение # 327
Генералиссимус
harimaru105
Цитата (harimaru105)
а тебе надо что б обязательно разочаровал!?что бы в чём то да сплоховал!? ты не веришь в мужчин и в их искреннюю любовь? не веришь, что существует идеальный мужчина именно для тебя? даже у солнца есть пятна
Вот и я о пятнах biggrin И причем тут искренняя любовь? Ты одно с другим не путай, я говорю лишь о том, что не существует ни идеальных мужчин, ни идеальных женщин, это просто картинка и искать в моих словах неприязнь к мужскому полу  или мою НЕ ВЕРУ в любовь, просто бессмысленно. Я за  любовь, только с поправкой на "пресловутые солнечные пятна" biggrin

aningДата: Среда, 16.01.2013, 20:02 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
И причем тут искренняя любовь?

А если это любовь, Надя?
- Кака любовь?
- Така любовь!
Сколько лет с ним прожили,
все у нас хорошо было.
- А привычка? - Какая привычка?
- Элементарная! Привычка.
Потому я и спрашиваю:
любите Вы этого человека?
Ой простите - занесло
Цитата (NarukoYa)
Да-да-да, мальчик-улыбайчик, причем нон-стоп 24/7:

да танцы шаманские - это отдельное слово в искусстве

NarukoYaДата: Среда, 16.01.2013, 20:04 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Кстати, актер Ким Чжи-сок (который Томми Хон) в интервью сказал, что мечтал сыграть с Мун Гын-ён и даже попросил уменьшить его гонорар, чтобы попасть в каст "Алисы".

Примавера, как я и думала:

aningДата: Среда, 16.01.2013, 20:07 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
Примавера, как я и думала:

О для тебя вообще нет ничего невозможного. Я бы не нашла

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 22 из 40«1220212223243940»
Поиск:

Хостинг от uCoz