АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10468
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10265
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19017
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9887

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 40«1219202122233940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 16:24 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 157
harimaru105, Да разве я спорю? Согласна с тобой! Села попой на муравейник, то .......а  енто как попрет biggrin Она ведь с самого начала, ни черта не умела и во время учебы рисовал за нее - ее парень (которого она умыкнула у Алиски) да всю жизнь у нее так,  чего же она иммунитет не выработала за годы конспирации? biggrin Неужто и вовсе дуб дубом? biggrin

harimaru105Дата: Среда, 16.01.2013, 16:52 | Сообщение # 302
Сержант
Награды: 4
а главная героиня то как изменилась, с тех пор как решила стать стервой (защищать своё)!! брендовые вещички пошли, причёска изменилась, да и краситься стала. правда вот откуда у неё всё это взялось, не 200 вон то это стоит..вроде бы как она гордая и денег у жениха не берёт, а работая ассистентом на полставки, большими деньгами не обзаведёшься!! вот, что мне не нравится в дорамах, так такие моменты. в первых сериях в замурзанной обуви рассекала, а теперь "лабутен" носит, за какие шиши, скажите мне!?

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 17:02 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Цитата (harimaru105)
в первых сериях в замурзанной обуви рассекала, а теперь "лабутен" носит, за какие шиши, скажите мне!?
Сие покрыто тайгой за семью печатями biggrin  Но сдается мне, шо из Кроличьего кармашка, наличка капаетЬ biggrin Мне вот чего интересненько, неужто бравый Портняжка (Томми)  и вправду втрескалсИ в Алискины глазки? А ежели енто так, то сначала помогать ей будет, а потомочки как усе раскроется и наш Кроля даст деру, от своей женушки, то Портняжка начнет действовать себе во благо и пойдет завоевывать Алиску? А перед ентим, заскочит к Кролику и скажет, ты мол как хошь, а я Алиску люблю и отпускать такУ красоту не намерен! И может тогда, вопреки своей обиде, Кроля задумается? biggrin

harimaru105Дата: Среда, 16.01.2013, 17:36 | Сообщение # 304
Сержант
ты гадалка чтоли!? я как то не в одном глазу про любовь Томми  к Алиске!? это только некая странная симпатия к так сказать брату по крови. мол такая же пробивная, как и он, но любовь, это ты мать загнула!!!

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 18:57 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Цитата (harimaru105)
ты гадалка чтоли!? я как то не в одном глазу про любовь Томми  к Алиске!? это только некая странная симпатия к так сказать брату по крови. мол такая же пробивная, как и он, но любовь, это ты мать загнула!!!
Ну мож конеШно и загнула, да только меня бы такое развитие событий Ой как порадовало бы! Симпатия говоришь, вот енто наврятли, такой человек поможет только в Одном случае: ВЫГОДА, а уж в чем она для него, кто знает? Вот отправная точка их соглашения: Вы (енто он Алиске говорит) подарите мне Крылья? Оч символично  biggrin Не думаю , шо Портняжка Томми так  проникся речью и воинственным видом Алиски, было что-то другое в его глазах, словно на чудо чудное да диво дивное смотрит и не поймет, Чем так оно его привлекает! Это началось с того момента, как она бокалешник на него опрокинула. Ну и пошло поехало, а туточки ею заинтересовался сам Зая, ну значит что-то в ней да есть?  То никому не нужна такая простушка, а то нарасхват девку! И потом, сейчас на нее не нарадуется Зая, да и  папка президент, практически "дошел" до нужной кондиции, короче всем лЮба, а вот вскроется нарыв, да полезет всяка бяка и все отвернуться, включая и папашку-пекаря (мне кажется он будет оч разочарован) а Портняжка Томми будет чуть ли не единственным союзником, мож даже вместе забацают какой-нибудь "модный колекШЭн"! И появятся "крылья" у Портняжки и взмахнет он ими и полетит к солнцу (Алискиному сердцу) и "сгорит" мужик, останется тока кучка (пардон, вонючка) biggrin

Эх..понеслась моя фантазия, через край тазИЯ biggrin

aningДата: Среда, 16.01.2013, 19:04 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (harimaru105)
она уже старается на благо будущей семьи и как Кролик наш то этим гордится

почему же она тоже сейчас помогает. вон как мастерски кому кофе, кому чай, кому чего еще разносит
Цитата (harimaru105)
что он не зря её выбрал небогатую и без связей!!!

конечно не зря, теперь всю жизнь будет как он пожелает и попробуй она что сказать
Цитата (harimaru105)
дальше милочка сама

так она на паях с братишкой магазинчик приоткрыла. другое дело что им еще и заниматься бы надо
Цитата (harimaru105)
то что она вышла замуж за богатого, кроме брендовых шмоток не принесло ей ничего

думается мне, что знала она на что шла. И выходила она замуж за семью, как это и положено. Вон и зайчишкин пап первым делом что спрашивал - какой фамилии дама твоя сына и какой ID имеет
Цитата (Vinika)
 и вправду втрескалсИ в Алискины глазки?

я так решила он втрескался в себя самого разлива лет эдак десть назад
Цитата (harimaru105)
это только некая странная симпатия к так сказать брату по крови

неее не думаю я что это чисто сестринско-братская любовь
Цитата (harimaru105)
с тех пор как решила стать стервой (защищать своё)!!

та выше же и ответили на вопрос что она решила защищать свою новую семью а встречают по одежке, поэтому смены экипировки в этом деле самое важное. Надо сказать она и до этого не шибко работала. как не посмотришь все на полставки у ксерокса стоит

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:09 | Сообщение # 307
Генералиссимус
aning,
Ну а ты как думаешь, будет лямУр, мать его тужУр ? Шобы Портняжное черное сердчеко, прямо разбилосЯ на мелкие осколки?

harimaru105Дата: Среда, 16.01.2013, 19:09 | Сообщение # 308
Сержант
ой, кто то парней не долюбливает!? так и наравит хоть немного, да "обжечь" каждого представителя мужского полу!!! тебе нравится хоть кто-нибудь безоговорочно, эдакий идеальный киношный прынц!?

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:10 | Сообщение # 309
Генералиссимус
harimaru105, Вот енто булыжник в мой огород biggrin А где ты идеальных то видела? КажНый принц со своими мадагаскарскими тараканами happy И потом, я же любя biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Среда, 16.01.2013, 19:15

aningДата: Среда, 16.01.2013, 19:15 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
будет лямУр, мать его тужУр ?

кромлееееееееее... вообще я так поняла крылья он уже получил вон как метнулся кабанчиком ради записи. и по сути стань она мадам ройял групп не защитит она от всех напастей на свете. тут еще любопытство сыграло, а может это она себя черного из себя изгоняет - типа терапия. короче путано все и непонятно, бияно
Цитата (Vinika)
harimaru105, Вот енто булыжник в мой огород:D

я тоже не поняла кому время собирать камни

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:17 | Сообщение # 311
Генералиссимус
aning, ты не поняла, почему я так ответила?

harimaru105Дата: Среда, 16.01.2013, 19:18 | Сообщение # 312
Сержант
это я образно сказала... мне, к примеру, очень симпатичен главный герой дорамы"Мужчина королевы ИнХён", хочу себе такого в жизни. а тебе так никто и не приглянулся!?

aningДата: Среда, 16.01.2013, 19:23 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
ты не поняла, почему я так ответила?

хто я???? чейто сегодня не улавливаю мысль разговора?????????
Цитата (harimaru105)
"Мужчина королевы ИнХён", хочу себе такого в жизни.

да уж одно то что саблю не глядя на Q6 махнул - знак качества

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:24 | Сообщение # 314
Генералиссимус
harimaru105,  Да нет, не образно, а очень даже четко happy У меня много любимок: Магистрат из "Аран и Магистрат", Ким Джу Вон  из "таинственного Сада", Чжон У из "Я скучаю по тебе", пока и этих хватит. И  каждый из них неидеален, в том их  Очарование, ну по крайней мере для меня thumb

Сообщение отредактировал Vinika - Среда, 16.01.2013, 19:26

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:27 | Сообщение # 315
Генералиссимус
aning, а забудь и забей, не уловила ничего страшного biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 21 из 40«1219202122233940»
Поиск:

Хостинг от uCoz