АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 40«1218192021223940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

VinikaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:27 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Награды: 157
ЛиХо, великая и могучая happy

harimaru105Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:59 | Сообщение # 287
Сержант
Награды: 4
боже, боже, боже!!! happy народ, вы заметили сколько поцелуев в этой дораме!!! я просто глазам своим не верила... surprised и не вымоленные(зрительской мыслью) даже! всё как-то естественно у них.... ты сидишь себе смотришь, сценка с главными героями, почти повседневная и тут раз..он её целует, просто так, потому что у него хорошее настроение и он влюблён или просто ему хочеться её поцеловать!!!..оказывается Пак Ши Ху любит целоваться!!!прелесть то какая!!! happy ^_^  ^_^а в 12 эпизоде целая серия..ну вобщем сами смотрите !!!

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 00:01 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Цитата (harimaru105)
в 12 эпизоде целая серия..ну вобщем сами смотрите !!!
Собираюсь ентим заняться biggrin

aningДата: Среда, 16.01.2013, 00:01 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (harimaru105)
вы заметили сколько поцелуев в этой дораме!!!

мне вот больше интересно после слов "о ти га" и карусели она домой ушла?????????

ЛиХоДата: Среда, 16.01.2013, 01:36 | Сообщение # 290
Полковник
Награды: 73
Если не свезло, то ушла домой.   smile

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 01:56 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Айгу..ну кака же прЭлесть ента ваша Зайчатинка biggrin и платьЯ белоснежнЫ покупаТ и на ручках кружит и целюльки раздаваТ, ну блин прям придраться не к чему! Ну подумаешь в психушке отдыхал ничего страшного, так тока шифер прохудился biggrin а его тамочки подлатали и в великое плавание отпустили! Алиска конеШно молоток, букварь свой забросила и приступила к практическим занятиям, ну прям твердая такая 5 ей за старания! Поведение тока ни к черту, а так усе нормуль biggrin Я вот представила, как папка президент (далее дедуля) буит нянчить маленьких крольчат, он же ж их задушит своею любовью, а там еШо и папка Зая псих со справкой biggrin , да и мамка Алиска тож будь здоров!  Та еще семейка Адамс biggrin

ЛиХоДата: Среда, 16.01.2013, 02:13 | Сообщение # 292
Полковник
Цитата (Vinika)
на ручках кружит и целюльки раздаваТ

Шо? Завидки берут? smile

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 02:16 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
Шо? Завидки берут?
они родимые biggrin

ЛиХоДата: Среда, 16.01.2013, 02:30 | Сообщение # 294
Полковник
Как я тебя понимаю! smile

NarukoYaДата: Среда, 16.01.2013, 10:54 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Награды: 36
Мун Гын-ён - за кадром "Алисы из Чхондама" 9 января 2013 г.

Сообщение отредактировал NarukoYa - Среда, 16.01.2013, 10:55

aningДата: Среда, 16.01.2013, 12:34 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Награды: 301
Простите, но не могу сдержать свои шаловливые ручки/ Царевна несмеяна в Carolina Herrera. ПРавда вот очему она дома и в пальте

Источник

Сообщение отредактировал aning - Среда, 16.01.2013, 12:35

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 14:46 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Цитата (aning)
Простите, но не могу сдержать свои шаловливые ручки/ Царевна несмеяна в Carolina Herrera. ПРавда вот очему она дома и в пальте
И вовсе не стоит сдерживаться! Ты наш "Подиумный ШпиЕн" biggrin  Вот и я  не въехала, она ведь так и за стол села! Енто ж не по этикету biggrin эх..тоже мне элита, прям даже стыдно за нее biggrin

harimaru105Дата: Среда, 16.01.2013, 16:01 | Сообщение # 298
Сержант
мне нравится актриса Со И Хён(бывшая крольчиха), но в этой роли она уж больно плаксивая cry , что ни серия так на грани срыва или же сразу плачет. хотя нет!! она по одной слизинке выдавливает. что ни скажет кто-нибудь так губки подожмёт и в глазах слёзы, будто у неё на всех аллергия.вот тебе и выбилась в люди, что б потом при каждом случае поджимать хвост. такое поведение говорит, что она всё ещё осталась в душе той бедной выскачкой и то что она вышла замуж за богатого, кроме брендовых шмоток не принесло ей ничего, ни любви, ни счастья, ни душевного спокойствия.

VinikaДата: Среда, 16.01.2013, 16:07 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Цитата (harimaru105)
кроме брендовых шмоток не принесло ей ничего, ни любви, ни счастья, ни душевного спокойствия.
Закон жизни! Как ни крути, но везде нужна золотая середина! И без денег нельзя и когда их много, енто еще та головная боль! 
Цитата (harimaru105)
что ни серия так на грани срыва или же сразу плачет
Вот тоже енто дело подметила, ну нельзя же так, ежели она позиционирует себя как "стерва намбЕр ван", то чего такая мина кажНый раз? Уж не знаю какая там она "внутрях" (она ведь еще во время учебы пакостила) но ежели смогла залезть на гору, то должна как минимум быть готова, "скатиться" с нее в любой момент! yes

harimaru105Дата: Среда, 16.01.2013, 16:18 | Сообщение # 300
Сержант
а помоему так она как была неудачницей, так ей и осталась!! только теперь неудачница при деньгах... хотя и деньги то не её, а мужа!! может у меня воспитание слишком правильное, но я так бы не смогла сидеть ,по сути, на шее мужа!! это я понимаю, когда позиция мужа помогла сделать ей первые шаги в карьере, а дальше милочка сама. она должна показать ему, что он не зря её выбрал небогатую и без связей!!! главная героиня правильно делает, ещё будучи только помолвленной, она уже старается на благо будущей семьи и как Кролик наш то этим гордится.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 20 из 40«1218192021223940»
Поиск:

Хостинг от uCoz