АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 40«1216171819203940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

VinikaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:50 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Награды: 157
aning, Я 12 еще не видела, так шо звиняй, пока еще не нашла,не в курсах!
Цитата (aning)
не скажи. все же задело ее самолюбие тот факт как семейку как ты говоришь ейную подвинули пришлые дамочки из пригорода сеула

Дык я и не спорю с ентим, я к тому, шо если в голове одни столбики, то просто жалко мне ее! Вот теперь все остальные серийки буИт пакостить, ну типа Правду матку резать...эх чудики они biggrin

aningДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:55 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
Я 12 еще не видела, так шо звиняй

бияно, подруга

VinikaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:58 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Цитата (aning)
бияно, подруга

Да не вопрос, я спойлеры оч даже люблю, я и книги с самой последней главы читаю, если понравился финал, значит с самого начала засяду читать! МенЕ просто обидно, шо языком не могу почесать biggrin

aningДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:02 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
МенЕ просто обидно, шо языком не могу почесать

ну давай по 11 схлестнемся или когда уж созреешь
Цитата (Vinika)
Да не вопрос, я спойлеры оч даже люблю, я и книги с самой последней главы читаю

вот адекватный человек. а в кинотеатре не просишь до конц прокрутить?

VinikaДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:08 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Цитата (aning)
вот адекватный человек. а в кинотеатре не просишь до конц прокрутить?

А я в нормальные ниКАДА и не записывалась, нетУ меня тамА biggrin А кинотеатры ваще не переношу, не та атмосфера, менЕ усе мешаЮтЬ, так шо я сама "за рулем" biggrin вон во дворе, прямо перед окнами моя ТарелЬка летющая стоитЬ и мнУ мигаИть biggrin Полетели говорит, мать отседовА, до нашей планеты! Я ей типа отвечаю, ЕШО не время biggrin
Цитата (aning)
ну давай по 11 схлестнемся или когда уж созреешь

Да не вопрос, я вон уже писала, шо в восторге была от предложения руки и сердца и ответа Алискиного biggrin

aningДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:10 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Да не вопрос, я вон уже писала, шо в восторге была от предложения руки и сердца и ответа Алискиного

а вообще поражаюсь его выдержки и просто одержимости какой-то ею. Какой бы мужик стал бы просить второй раз когда на самом интересном месте объект выбегает с телефоном. А ее ответ это вообще убил - ты милый хочешь не хочешь, а приклеилась я к тебе хорошо и уютно еще и годовой запас клея момент прикупила

VinikaДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:16 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Цитата (aning)
А ее ответ это вообще убил

Агась, как я писала....мол прицеплюсЯ к тебе як пиявка и шо хошь, то и делай, а сбежать попытаешься, то как сказано сыщиком (в Бременских Музыкантах) НАЙДУ Я ДАЖЕ ПРЫЩИК НА ТЕЛЕ У СЛОНА biggrin А насчет выдержки, да наверное все дело в том, что он и сам понимает, что слишком уж все быстро и тот ушат говна (пардон) который на нее вылили при ентом заявлении, ей точно настроения не поднимет, вот потому то и ждет товариСЧ Заяц! Ведь если по чесноку, то он просто использвал ее в этой ситуации, мог ведь и правда без этого цирка обойтись, ан нет душа артиста требА сцены! biggrin

aningДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:23 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
мог ведь и правда без этого цирка обойтись, ан нет душа артиста требА сцены!

кромле еще и режиссеру-постановщику все порассказал. Хотя нам так представили что надоел ей образ сиделки-смотрительницы при нем и теперь балом править будет она. В принципе там почва благодатная того запаса антидепрессантов что в него влили за годы подготовки к мести надолго хватит. там дальше и папа и сына как шелковые у нее ходить будут

VinikaДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:29 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Цитата (aning)
В принципе там почва благодатная того запаса антидепрессантов что в него влили за годы подготовки к мести надолго хватит. там дальше и папа и сына как шелковые у нее ходить будут

Ой я валяюсь biggrin Ну прям Санта, мать ее Барбара biggrin

Lev13Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:17 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (aning)
точно-точно в тихом омуте. молчал-молчал 12 серий воды да еды просил, а тут бац - э нет роль то спасать надо решил поорать

Ну,так самое "святое" задели - "бабло" уплывает из под носа и неведомо кому! wacko smile
Цитата (aning)
зацени генофонд и все и хорошо старику.

..А,здесь я с ним согласна,ведь,не зря наши предки до седьмого колена интересовались человеком! surprised
И мне очень нравится пословица:"Хочешь изменить парня - начни с Деда!"))) wink Тем более,во многих случаях,даже некоторые заболевания передаются через поколение.Что,уж, тут говорить о моральных качествах,преступлениях и подлости!))) cry sad

aningДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:18 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Цитата (Lev13)
А,здесь я с ним согласна,ведь,не зря наши предки до седьмого колена интересовались человеком!

да я вообще за деда обеими руками

NarukoYaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:50 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Награды: 36

Не секрет, что "Алису из Чхондама" в Корее смотрят многие телезвезды (Мун Чхэ-вон, Ок Тэк-ён, Син Се-гён, Ким Рэ-вон). Теперь их полку прибыло.

Умница и красавица Ким Со-хён призналась, что записывает все серии "Алисы" и смотрит их по 2-3 раза. А все потому, что юная актриса является поклонницей Мун Гын-ён и хочет быть похожей на нее по актерскому мастерству.

Источник: SoompiMoons

VinikaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:58 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
Умница и красавица Ким Со-хён призналась, что записывает все серии "Алисы" и смотрит их по 2-3 раза. А все потому, что юная актриса является поклонницей Мун Гын-ён и хочет быть похожей на нее по актерскому мастерству.

Она и так не отстает wink

Lev13Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:56 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Vinika)
Умница и красавица Ким Со-хён призналась, что записывает все серии "Алисы" и смотрит их по 2-3 раза. А все потому, что юная актриса является поклонницей Мун Гын-ён и хочет быть похожей на нее по актерскому мастерству. Она и так не отстает

Согласна,следить за прекрасной игрой Мун Гын Ен - огромное удовольствие! smile Стаж ее актерской игры с 12 лет,не прошел даром!)))
yes Теперь она Профессионал - берет не только тона или полутона,а передает все нюансы и мельчайшие оттенки эмоций! tongue Наверно,вот за это Мы Все Так Ее love !!!)))

NarukoYaДата: Вторник, 15.01.2013, 11:07 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Награды: 36

Сообщение отредактировал NarukoYa - Вторник, 15.01.2013, 11:13

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 18 из 40«1216171819203940»
Поиск:

Хостинг от uCoz