АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 40«1213141516173940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

janiДата: Суббота, 12.01.2013, 17:48 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Награды: 6
ВСЕМ ПРИВЕТ happy
Извиняюсь, что может не по теме (нет возможности прочитать все), но я хотела поддержать всех, кому понравилась эта дорамка, я к своему глубочайшему сожалению застряла на 5 серии, злые люди не хотят, не как, мне интернет чинить cry
Я так за главного героя переживаю, боже как же он расстроиться узнав какие намерения у Хан Се-Гён, бедненький ему и так с первой любовью не повезло, но я верю что в конце концов все благополучно разрешиться...

aningДата: Суббота, 12.01.2013, 18:31 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
прям до городу ПарижУ

Прямо как ты там говоришь картина маслом.
Цитата (Vinika)
Я енто к тому, шо не хочу смотреть как она две лишних серии буИт пялиться кудЫ-то за горизонт

Да погоди там еще поле не паханное натворят делов эти Алиски две во главе с Томми. попьем мы травушки расслабляющей да заморской.
а вообще права ты оказалось. и треугольник зайка+зайка+хозяйка нарисовался, и спасти она должна ну пускай не страну, но мир и гармонию в отдельно взятую семью корейских чеболей придется ей сотворить.
Цитата (jani)
но я хотела поддержать всех, кому понравилась эта дорамка

и вам товарищ дорогой Файтинг

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 12.01.2013, 18:32

VinikaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:11 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Награды: 157

aning, мне вот вспомнился мульт один, про краснУ шапку, угарная вещь, дык вот в нем как раз красная шапка чесала до городу Парижу и гордо так чесала, шо прям мне сразу и показалосЯ, шо енто Алиска
Цитата (aning)
Да погоди там еще поле не паханное натворят делов эти Алиски две во главе с Томми. попьем мы травушки расслабляющей да заморской

Эх и обогащаются же аптеки городов всяческих biggrin biggrin biggrin
Цитата (jani)
Я так за главного героя переживаю, боже как же он расстроиться узнав какие намерения у Хан Се-Гён, бедненький ему и так с первой любовью не повезло, но я верю что в конце концов все благополучно разрешиться...

Ой и не говори, сама переживаю, конеШно помотает Заю судьба злодейка, потеряет он энное количество нервных клеточек, ну да не беда, ЛюбоФ в лице Алиски его таки спасет. biggrin
Вот прям не могу отделаться от мысли, шо Алиска вроде Деда Мазая, нашего Заю спасает biggrin biggrin

NikejaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:18 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (Vinika)
Вот ентот фортель не по мне, ну чего там показывать еще? Вот прям так и вижу, всю дорамку Алиска мечется туды-сюды, страдаетЬ, потом решает, шо БАСТА и идет своей дорогой, прям до городу ПарижУ. И сидя в кафешке за чашечкой кофЭ, смотрит тоскливо куда-то вдаль. И вдруг слышит за своей спиной голос: Ну как дела, как жизнь?..Да че там жизнь, ОДНА ТОСКА ДА СТРАДАНИЯ....а дела у прокурора А голос ей в ответ: Повернись Дуреха, Нету Больше Бед! Ну она и повернулась и со стула навернулась, а Зайка ее подымаИтЬ, пылинки сдуваТ и лыбится

biggrin Очень красочное, но, если убрать сатиру так сказать, то наиболее вероятное развитие событий. Чесчтно говоря я уже на пределе. Это как перед операцией, так и хочется сказать "да отрежьте вы уже эту ногу", ну честное слово... Чего кота тянуть за хвост. Бывает , что сюжет наоборот не раскрыли толком и так и напрашиваются несколько серий, бывает, что сдуются к серии так 10-12 и потом мусолят абы что, лишь бы хоть как-то до финиша доплыть. Здесь же вариант, когда интрига есть, сюжет интересный, но по каким-то посторонним причинам либо же от потери меры сценариста, режиссёра и продюсера, начинается тягомотина, нелогичные поступки, герои теряют все те положительные черты характера и образа в целом и всё скатывается в тягомотину с нелепой развязкой на 5 минут, типа огрызка wacko . Нет и нет, я тоже такое не люблю, какие 2 лишние серии, сценаристка по-моему на пределе... дай Бог ей здоровья, худо бедно держится пока...НО 2 серии?! о Боже да нам сил ..

VinikaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:22 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
Очень красочное, но, если убрать сатиру так сказать, то наиболее вероятное развитие событий

Вот потому то я без юморЦа и никуда, а иначе писец моей психике, а она и так ужО потрепаннЫя biggrin Это все равно шо ведьма на метле, вроде страшно, а ежели метла в горох и с бантом? Ну ведь веселее помирать? biggrin biggrin biggrin

aningДата: Суббота, 12.01.2013, 19:35 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
то наиболее вероятное развитие событий.

это как в анекдоте все понимает, но ничего не говорит. И если с таким настроем то чего вообще сом треть, если уже приблизительно знаем чем закончится.
Цитата (Vinika)
красная шапка чесала до городу Парижу

ну у нее хоть миссия импосибл была - бабушку накормить. О я так поняла от чудес остается только Алиска. вообще ты прямо как в воду глядела еще раз отмечаю после того как почитала спойлеры по 11 - может у тебя вторе имя Ванга?
Короче я опять о шмотках. Алиска в Ecru-Multi Leopard Spot Pullover

Источник

VinikaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:44 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата (aning)
ну у нее хоть миссия импосибл была - бабушку накормить

Не такой уж и импосибл, волк один фиг пообедал biggrin
Цитата (aning)

может у тебя вторе имя Ванга?

А я уже и не помню чего там писала, а точно я ? Может ЛИХО biggrin Но то шо я дама, исключительно оригинальная, енто Да biggrin biggrin biggrin
Цитата (aning)
Короче я опять о шмотках. Алиска в Ecru-Multi Leopard Spot Pullover

А вот туточки надобно уточнить, ты как в восторге от свитерочка? Али как Сержио Зверев: В ШОКЕ biggrin

aningДата: Суббота, 12.01.2013, 19:55 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Но то шо я дама, исключительно оригинальная, енто Да

от себя добавлю и скромная
Цитата (Vinika)
ть, ты как в восторге от свитерочка? Али как Сержио Зверев: В ШОКЕ

не я не звезда. я общаюсь исключительно словарным запасом Эллочки-людоедки. Хо-хо! Я его видела в другой комбинации мне там больше понравился. Вообще честно пока этот образ серенький делали специально что ли и теперь такой агрессивный принт. Хотя вижу-вижу девочки читают журнал бурда регулярно

VinikaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:59 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Цитата (aning)
от себя добавлю и скромная

Вот шо есть, то есть, а какая я симпатишная, ну просто не передать
Цитата (aning)
Хотя вижу-вижу девочки читают журнал бурда регулярно

Ой не могу biggrin biggrin biggrin

aningДата: Суббота, 12.01.2013, 20:07 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
от шо есть, то есть, а какая я симпатишная, ну просто не передать

иппутаааааааааааааааааа

VinikaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:08 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Цитата (aning)
иппутаааааааааааааааааа

Агась biggrin вот прям уже чую,Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...у меня biggrin biggrin biggrin

NikejaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:28 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (Vinika)
Вот шо есть, то есть, а какая я симпатишная, ну просто не передать

Ой, какая...милая. Ну прелесть просто biggrin Наверное, потискать все хотят, но вот зубки... biggrin

aningДата: Суббота, 12.01.2013, 20:32 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Короче что-то не успокоюсь. Это меня только одно предположение
Christian Dior Cruise 2012 Collection

Источник

Источник

VinikaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:38 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Цитата (aning)
Короче что-то не успокоюсь. Это меня только одно предположение
Christian Dior Cruise 2012 Collection

Да ты прям в тренде biggrin

Lev13Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:19 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Награды: 211
Да,платье от Dior,чувствуется имеет успех! surprised smile
Актеры в ролях Томми и Брата героини,не могут скрыть своего восхищения!))) tongue wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 15 из 40«1213141516173940»
Поиск:

Хостинг от uCoz