АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 40«1211121314153940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

aningДата: Четверг, 10.01.2013, 20:46 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
мы же еще и ведра целого слезок не собрали

одно другому не мешает. зато представить какой простор для деятельности раскрывается - дележка имущества это же новый виток
А вот еще там же что-то замутили с объединением компаний. опять же поворот - папа с сыном оба у разбитого корыта тут Алиска вся в белом рисует им коллекцию прет-а-порте и все ее бают со страшной силой .....
Цитата (NarukoYa)
что инфу надо использовать

да это секрет который в пинципе все понимают после пяти минут общения с товарищем директором

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:46 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (NarukoYa)
Я в том смысле, что инфу надо использовать.

Ааа..ну ежели с таким расчетом, то тады не тудЫ и не в те руки ента информЭЙШН попалась, ее бы модельеру-своднику, вот тогда да, а так Алискины клешни наврятли, че учадят biggrin biggrin biggrin

ЛиХоДата: Четверг, 10.01.2013, 20:47 | Сообщение # 183
Полковник
Награды: 73
aning, - Радость моя, я тебе прошу... нет, я тебя у-мо-ля-ю, ставь запятые, хучь чисто по интонации (авторская пунктуация). А то я набираю воздуха в груди и шпарю до точки, без выдоха. Ты хочешь, чтобы я умерла от удушья?!!! Нет! Я читаю не вслух, но на автомате, дышу в такт знаков препинания. Пожалей подружку! smile
Цитата (aning)
Так, а что это мы подзабыли. Какой процент вероятности что частным мирком да за свадебку засядем???
- 0% Я что-то ни водной дорамке, даже при ХЭ не видела, что кинушка закончилась свадьбой. smile

Сообщение отредактировал ЛиХо - Четверг, 10.01.2013, 20:50

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:51 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Цитата (aning)
А вот еще там же что-то замутили с объединением компаний. опять же поворот - папа с сыном оба у разбитого корыта тут Алиска вся в белом рисует им коллекцию прет-а-порте и все ее бают со страшной силой .....

шикарная картина, рисуется белым мелом, в моей черной голове biggrin и папА и сЫна, вокруг Алиски на лапках прыгаютЬ и в глазЫ заглядываютЬ, давай мол милая, шпарь шедевры дальше biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Четверг, 10.01.2013, 20:51

aningДата: Четверг, 10.01.2013, 20:55 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
Ты хочешь, чтобы я умерла от удушья?!!

я да никогда. это все телефон

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:56 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Цитата (aning)

Ну прямо восстание машин biggrin biggrin biggrin

ЛиХоДата: Четверг, 10.01.2013, 21:00 | Сообщение # 187
Полковник
Цитата (Vinika)
шикарная картина, рисуется белым мелом, в моей черной голове и папА и сЫна, вокруг Алиски на лапках прыгаютЬ и в глазЫ заглядываютЬ, давай мол милая, шпарь шедевры дальше
- ну, блин, фантазерки. smile
Цитата (aning)

Тогда ладно. С телефоном приходится мириться, а то если начать с ним выяснять отношения, то в дурости и Алиску можно легко переплюнуть. smile

aningДата: Четверг, 10.01.2013, 21:04 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Vinika, ЛиХо, спасибо девочки, я ему уже сделала строгое предупреждение с занесением в личное дело. в будущем сказала будешь себя плохо вести махне не глядя на корейскую лопату

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:04 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
- ну, блин, фантазерки

А вот че буИшь делать, ежели так усе и окажется? Как тадЫ буишь звать? biggrin

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:05 | Сообщение # 190
Генералиссимус
aning, айгу..да разве моНо с ним так строго? biggrin

aningДата: Четверг, 10.01.2013, 21:09 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
да разве моНо с ним так строго?

метод кнута и пряника. чехольчик новый подарю за это
Вот он в чем секрет, а я то думала

Источник
Не перестают корейцы удивляться морозоустойчивости актеров... А вот правда при наличии таких шикарных апартаментов что так много сцен на улице?

Сообщение отредактировал aning - Четверг, 10.01.2013, 21:17

ЛиХоДата: Четверг, 10.01.2013, 21:18 | Сообщение # 192
Полковник
Цитата (Vinika)
ежели так усе и окажется

Окажется в последней серии на последних 10-15 минутах. smile А сначала перевалим два переходных момента:
- превращение Заи в Айсберг с девизом на щите "ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ!", после того как всплывет инфа об Алискиных интригах
- и индульгенции Алиски в связи с большой и чистой Заиной к ней любови, а как там опять в песне поется
"Я единственно говорю, что любить даже грешной буду..."
И только потом папа с сыном устроят пляски с бубном вокруг очередной корейской эталон-девицы. smile И 10 минут на это дело в самый раз. smile

Сообщение отредактировал ЛиХо - Четверг, 10.01.2013, 21:20

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:26 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Цитата (aning)
Не перестают корейцы удивляться морозоустойчивости актеров... А вот правда при наличии таких шикарных апартаментов что так много сцен на улице?

Как говорится, как умеем так и вертимся biggrin
Цитата (ЛиХо)
- превращение Заи в Айсберг с девизом на щите "ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ!", после того как всплывет инфа об Алискиных интригах

Айгу...да пущай себе ентот щит носит, главное шобы САбля-бля не появилась, тады пиши пропало и сочиняй некролог по Алискину душу biggrin Да и потом, думаешь он сейчас без щита, ага..щаззз, он просто у него другой стороной перевернут, вот и не видно лозунга biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Четверг, 10.01.2013, 21:30

NarukoYaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:36 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (aning)
А вот правда при наличии таких шикарных апартаментов что так много сцен на улице?

На фейсбуке Сумпи-Муны пишут, что аренда апартаментов для съемок намного дороже обходится, чем уличные сцены.
Опять же финдиректор нервно дышит в затылки режиссеру и сценаристу. Они и на массовке экономят. Бдительные китайские фанаты заметили одного мужичка в кадре, который с разными аксессуарами мелькал на заднем плане с частотой метронома (направо он шел в кепке и с шарфиком, а после - в обратную сторону с зонтиком и в очках). Это ж ему кто-то со скоростью звука за кадром прикиды менял!
Цитата (ЛиХо)
- и индульгенции Алиски в связи с большой и чистой Заиной к ней любови

Не так быстро, милые дамы!
Одной любви маловато будет.
Индульгенция в корейских сериалах возможна только после того, как героиня пожертвует собою для папаши/мамаши/бывшей девушки своего любимого. И не важно, почку собственную она пожертвует, или любимую собачку спасет.
Главное, чтобы как бы смерть маячила за спиною, и жизнь начать как бы с чистого листа.

aningДата: Четверг, 10.01.2013, 21:43 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
На фейсбуке Сумпи-Муны пишут, что аренда апартаментов для съемок намного дороже обходится, чем уличные сцены

Вот терзали меня те же сомнения. Какой-то голый король получается немного. Не перестаю удивляться пронырливости этих китайских чертяг. кроме них, по-моему, еще только японцы не перестают щелкать затвором камер.
Цитата (NarukoYa)
(направо он шел в кепке и с шарфиком, а после - в обратную сторону с зонтиком и в очках

вот наряды я заметила из дорамы кочуют, но дядечек если не могу различить ). Странно опять же вся такая IT-держава, сделали бы уж спец эффекты.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 13 из 40«1211121314153940»
Поиск:

Хостинг от uCoz