АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10373
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19162
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10062

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Хороший парень [2012] / Nice Guy
mankiДата: Среда, 26.09.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Хороший парень [2012] / Nice Guy / Innocent Man / The Nice Guy Never Seen Before
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 20 серий
Режиссер: Ким Чжин Вон
В ролях: Сон Чжун Ки- Кан Ма Ру, Мун Чхэ Вон - Ын Ги, Пак Ши Ён - Хан Чжэ Хи, Ли Кван Су - Пак Чжэ Гиль, Ли Ю Би - Кан Чо Ко, Чо Сон Ха - Сок Мин Хёк, Ким Ён Чхоль - Президент Со (отец Ын Ги), Ли Сан Ёб - Пак Чжун Ха, Чжин Кён - Хён Чон Хва, Ким Тэ Хун - Ан Мин Ён, У Ён - Чжо Ён Бэ, Jo Whee Joon - Со Ын Сок и др.

Описание: "Любовь может сделать человека безумно счастливым, но так же и безумно несчастным"... Кан Ма Ру (Сон Чжун Ки) очень любил и многим пожертвовал ради Хан Дже Хи (Пак Ши Ён) - он дал ей дом, её единственный дом в этом мире. Однако, мир больших денег оказался куда привлекательней и человек с большими возможностями превыше нежных чувств. Девушка предала своего возлюбленного и разрушила его жизнь и надежду на счастье. Чтобы отомстить, Ма Ру решает использовать потерявшую память Ын Ги (Мун Чхэ Вон), которая оказывается дочерью того самого "денежного мешка"...

Emma2817Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:38 | Сообщение # 91
Полковник
Награды: 16
Ну как сказать. Адвокат влюблен и сделает все, что бы не отдать её Кан Ма Ру, но у меня такое ощущение, что его головушка, а точнее состояние на тот момент сыграет ключевую роль. Но я не уверенна

Что касается компании, то ты права, но тут есть хороший юрист, адвокат, нечего не стоит пару бумажек поделать.
Мне вот другое интересно, осталась 8 серий. Что они собираются в них вложить. Учитывая, что в 12 серии даже не показали, что будет дальше. О.. вроде Ма Ру убрать должны.. интересно он умеет драться. Я не против действий, а так же мне нравиться когда он начинает о ней заботиться

aningДата: Вторник, 23.10.2012, 14:04 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 301
Emma2817, 8 это конечно больше 2-х, но меньше 10. Экватор пройден. К реваншу ближе пока не стали. Думаю нынешнее положение Чжэ Хи этот только временный отход на шаг назад, она еще кровушки попьет. Четно говоря не любитель ХЭ правда жизни такова что каждый герой должен нести ответственность за свои поступки *Ма РУ тоже я так поняла после выхода из тюрьмы не стал пай-мальчиком и за аферы с женщинами по факту не ответил) но здесь очень хотелось бы увидеть чудеса корейской медицины и объедение капитала корпорации

Emma2817Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:03 | Сообщение # 93
Полковник
aning,
Думаю чудеса медицины мы увидим, и надеюсь это не случиться в конце 20 серии, а то потом мы все дружно будем сидеть гадать, а что там дальше....

Emma2817Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:19 | Сообщение # 94
Полковник
Ваа.. 13 серия это не что, забота Кан Ма Ру просто восхищает. Жаль двух адвокатов, ведь им не правду нечего не святит, от обоих. И конец 13 серии заставляет напрягаться. Хорошо, что 14 завтра

Emma2817Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:35 | Сообщение # 95
Полковник
13. серия. Что я могу сказать о ней

Все больше и больше мне жалко адвокатов. Особенно того кто влюблен в Сын Ги, да..настоящая без ответная любовь.
Второй момент : это настоящая забота и любовь Кан Ма Ру. Мне это тоже начинает нравиться. Когда он был плохим он нравился мне, потом когда его показали в новом облике, я слегка водила нос, а сейчас он милый. Не представляю каким будет конец. Даже не преугадать.

И ещё в общем о дораме. Возможно кому то 10 серия покажется странным и можно запутаться, но это всего лишь переходный момент. Потом развиваются события, которые не кто не предскажет и даже волнующие моменты есть. Все становиться серьезным, но главное у нас сложилась пары. Выиграет ли любовь, вот главный вопрос сериала

Сообщение отредактировал Emma2817 - Воскресенье, 28.10.2012, 17:35

Emma2817Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:24 | Сообщение # 96
Полковник
15 серия очень трогательная. А наши милые адвокаты умеют показывать зубки. Конец великолепный, трогательный и красивый. Но закончилось мирное время, ждите 16 серию, которая будет завтра либо, вам не хватит даже ногтей для переживания wink

aningДата: Суббота, 03.11.2012, 19:45 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Медленно, но уверенно приближаемся к финалу. Осталось 4 серии, и что мы имеем. В наличии у нас прозревший директор. Влюбленный в директора, но с проблемами со здоровьем МаРу ши. Первая любовь Ма ру ши с проблемами с алкоголем. Пытающийся при помощи этой самой первой любви заполучить компанию - начальник отдела. И его противник - поверенный Пак, влюбленный в директора. Круг замкнулся. У каждого из них свои козыри и скелеты в шкафу. И есть мина замедленного действия - брат первой любви Ма Ру ши. Такое ощущение что последние 4 серии сценаристы скорее накидывали кольца на пирамидку, забыв при этом укрепить ось, поэтому единая конструкция не получилась и так и остались мы перед горой этих фактов. При этом складывалось ощущение что ребята или действительно забыли зачем мы все здесь собрались или совершенно не умеют мыслить стратегически. Да при наличии такого количества доказательств против Чжэ Хи не заставить ее покинуть Сеул в 24 часа надо быть уж совсем гуманистом. Похоже четко идет к своей цели только начальник отдела. Наконец-то догадались хотя бы фиктивно их расписать и решить проблемы с неспособностью. Конечно не отметить милые воркования парочки нельзя, как и однообразное, надоевшее за 16 серий страдальческое выражение с вывернутой верхней губой Чжэ Хи, как говорится и в печали в радости. Гадай не гадай, а финал либо будет, или банально предсказуемым либо виртуозно завуалированным

Emma2817Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:19 | Сообщение # 98
Полковник
Скажу так. Первые 10 серий были интригующими. Шло все логично, не предсказуемо и красиво. После 10 серии сюжет на крутили да так, что я теперь боюсь концовки.
Quote (aning)
банально предсказуемым либо виртуозно завуалированным

Надеюсь, что хотя бы так. А то прокрутят все события и их решения за одну серию, потом ссиди и отходи " а че это было" Как в Биг.. шли..шли.. снимали и все к чему шли за 5 минут в конце серии, зрители очумели от концовки, а сценаристы довольные, проект завершен.

Emma2817Дата: Вторник, 06.11.2012, 01:02 | Сообщение # 99
Полковник
М.. а мы переживали. Вот половину проблемы решено, больше сюжет не кажеьтся через чур закрученным и перекрученным. Теперь развязка...

aningДата: Вторник, 06.11.2012, 14:37 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Прогнозы дело неблагодарное. Как завершат то и обсудим. Теперь новая загадка - вместе или нет?

Emma2817Дата: Среда, 07.11.2012, 23:18 | Сообщение # 101
Полковник
э.. не поняла тебя? Посмотрела видио и запуталась. Там не о чем не говориться

aningДата: Четверг, 08.11.2012, 19:48 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Emma2817, да я к тому, что надоело мне гадать что там будет в финале. Решил кинуть видео с моментами милыми любование двух главных героев. Вот некоторые фанты горячо обсуждают пара ли они в реальной жизни или нет. Не знаю мне всегда казался момент когда молодой человек убирает волосы с лица девушки очень интимным, а еще как он перебирает пальцы в ладошке.
17 видела с частичными сабами. 18 без перевода. Поэтому поняла только половину. Высокий уровень IQ с одной стороны помог Мару быстро о всем догадаться, но видимо поэтому же мешает Ын Ги как говорит Александр Родионович Борадач "Понять и простить". Пока это были монологи. Получится ли диалог в конце, пока я засомневалась

Emma2817Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:14 | Сообщение # 103
Полковник
aning,
а главный герой до конца доживет?
Они хорошо смотряться но вряд ли пара. По его интервью, ему сейчас снимать хочется, а не семью заводить

NikejaДата: Пятница, 09.11.2012, 02:18 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Награды: 36
По мне так бабник он ещё тот, как минимум пофлиртовать и посмущать он умеет. Вон и флиртует, и вечно на что-то намекает на пресс-конференциях насчёт своей партнёрши из фильма про оборотня. И вроде с актрисой, что Чже хи он кокетничает без зазрения совести.

Emma2817Дата: Пятница, 09.11.2012, 02:53 | Сообщение # 105
Полковник
Nikeja,
таковы актеры нашего времени. Они на публике тоже играют. И не фига не понять где там правда, а где лож.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Хостинг от uCoz