АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 31«1220212223243031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 24 серий
Жанр: исторический, фантастика
Режиссер: Ким Чон Хак
В ролях: Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, Рю Док Хван, Чхве Мин Су, Пак Сан Вон, Ким Сын Су, Сон Хун, Пак Со Ён, Шин Ын Чжон, Юн Гe Сан

Описание: Сюжет вращается вокруг начала царствования короля Конмина эпохи Корё (918 - 1392). Ли Мин Хо будет играть роль Чхве Ёна (1316-1388) - воина из императорской гвардии, который становится известным полководцем. Ким Хи Сон будет играть женщину-врача (Ким) из настоящего времени, которая будет помогать королю стать лучшим правителем.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 30.12.2013, 21:54 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Награды: 129
riaria, у меня всё двоится перед глазами от такой красоты)) wink  в самом начале фильма так нравился в этом капюшоне под дождём. Классный арт

riariaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:14 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
riaria, у меня всё двоится перед глазами от такой красоты))

Kassandra2013, я сама в восторге от артов... и их таак много, дорама в прошлом году вышла. а люди до сих пор к ней интерес сохраняют, это так здорово) сколько много рисунков, фан-артов, фанклипов)))) и ведь все не пересмотришь или насмотришься так, что хочется заново пересматривать дораму)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:35 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Цитата riaria ()
люди до сих пор к ней интерес сохраняют, это так здорово) сколько много рисунков, фан-артов, фанклипов)))) и ведь все не пересмотришь или насмотришься так, что хочется заново пересматривать дораму)
Да даже много чего и на Городского охотника делают) Раньше никогда не пересматривала в таком кол-ве дорамы...видимо ничего стоящего найти не могу сейчас и по этой причине возвращаюсь к тому, что сильно зацепило, пока не надоест. Пересмотреть могу только то, что от начала до конца устроило.

riariaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:53 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Да даже много чего и на Городского охотника делают) Раньше никогда не пересматривала в таком кол-ве дорамы...видимо ничего стоящего найти не могу сейчас и по этой причине возвращаюсь к тому, что сильно зацепило, пока не надоест. Пересмотреть могу только то, что от начала до конца устроило.
дело не в том, что стоящего нет... просто дорам, которые западают в душу и которые пересматриваешь, очень мало... из той же сотни просмотренного, от силы дорамы пять-десять задевают настолько, что ты их не только помнишь. но еще и пересматриваешь)
вот дорамы с МинХо как раз из этой оперы - Вера. Охотник. Наследники, Дело вкуса и даже Цветочки как ни странно... возвращаешься к ним... и много зависит от самого актера... что хочется пересматривать, аригато, что выбрал эту дораму, что сыграл так здорово, что весь каст сыграл так здорово, что режиссер классный, сама история...

а вообще МинХо единственный... с кем я смотрела все дорамы, и не перематывала... у меня много актеров наберется, чью фильмографию по кино я практически всю смотрела, но вот с дорамами дело сложное... я даже у самых любимых актеров иной раз не могу смотреть сериалы... либо не мой жанр, либо не нравится история, либо это мелодрама, либо, если все же осилила всю фильтмографию по дорамам у актера, но точно уж не все сериалы понравились, и не все целиком смотрела... а вот у МинХо идеально в этом плане, что все дорамы смотрела и все нравятся... м-да... со мной такого не бывало...  yes stoop

Kassandra2013Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:29 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а вообще МинХо единственный... с кем я смотрела все дорамы, и не перематывала...
Цитата riaria ()
. а вот у МинХо идеально в этом плане, что все дорамы смотрела и все нравятся... м-да... со мной такого не бывало...
  Теперь ты меня понимаешь. Со мной тоже такого не бывало, есть любимые актёры, но дорам нет, чтобы вот по несколько раз пересматривала и зависала так долго..Когда первый раз залипла, разбиралась всё , почему такой эффект? Что в этих его героях трогает настолько он же не такой актёр выдающийся, не красавец.....но цепляет..Веру первый раз смотря когда, только по причине того, что был такой момент в конце и этот взгляд  запал в душу, решила пересмотреть. Сейчас не понимаю,  при  первом просмотре подсознательно нравилось и повлияло восприятие от чужого мнения, что расстроившись еле досмотрела)

riariaДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:34 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Теперь ты меня понимаешь. Со мной тоже такого не бывало, есть любимые актёры, но дорам нет, чтобы вот по несколько раз пересматривала и зависала так долго..Когда первый раз залипла, разбиралась всё , почему такой эффект? Что в этих его героях трогает настолько он же не такой актёр выдающийся, не красавец.....но цепляет..Веру первый раз смотря когда, только по причине того, что был такой момент в конце и этот взгляд  запал в душу, решила пересмотреть. Сейчас не понимаю,  при  первом просмотре подсознательно нравилось и повлияло восприятие от чужого мнения, что расстроившись еле досмотрела)

думаю...он просто выбирает хорошие проекты с интересным сюжетом и героями)
и причем нет сходных проектов) это не маловажно) wink
это то, что нравится мне в его работах - качество и несхожесть)

riariaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:18 | Сообщение # 322
Генералиссимус
красивый фан-арт

Kassandra2013Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:29 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Цитата riaria ()
это то, что нравится мне в его работах - качество и несхожесть)
согласна, а ещё мне нравится, что  после просмотра с ним дорам, не бросаю Корею и нахожу иногда что то стоящее и здесь. Всегда с ним возвращаюсь)

Цитата riaria ()
красивый фан-арт
Очень   тоже понравилось, по такому случаю запостила даже у себя на стене, что вообще не делаю никогда  biggrin музыка подошла в тему и сразу вспомнила об этом арте))

riariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:02 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
согласна, а ещё мне нравится, что  после просмотра с ним дорам, не бросаю Корею и нахожу иногда что то стоящее и здесь. Всегда с ним возвращаюсь)

он это что то хорошее... wink
и если есть он и такеи дорамы, то значит есть и кто то другой и другие хорошие дорамы.
критерий качества одним словом)))

Цитата Kassandra2013 ()
Очень   тоже понравилось, по такому случаю запостила даже у себя на стене, что вообще не делаю никогда  музыка подошла в тему и сразу вспомнила об этом арте))

стащила к себе на страничку wink

riariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:17 | Сообщение # 325
Генералиссимус

riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:21 | Сообщение # 326
Генералиссимус
бесподобный рисунок

riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:23 | Сообщение # 327
Генералиссимус

riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:23 | Сообщение # 328
Генералиссимус

Jula2464Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:10 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Награды: 158
Веру я сейчас смотрю вообщем biggrin на творчество потянуло biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 13.01.2014, 22:11

riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:33 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Веру я сейчас смотрю вообщем на творчество потянуло

хд... я только вчера две последние серии досмотрела biggrin
до сих пор под впечатлением и уже наверно в третий раз))))

обойки очень красивые)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск:

Хостинг от uCoz