АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10601
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10437
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19235
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10160

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 31«1218192021223031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 24 серий
Жанр: исторический, фантастика
Режиссер: Ким Чон Хак
В ролях: Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, Рю Док Хван, Чхве Мин Су, Пак Сан Вон, Ким Сын Су, Сон Хун, Пак Со Ён, Шин Ын Чжон, Юн Гe Сан

Описание: Сюжет вращается вокруг начала царствования короля Конмина эпохи Корё (918 - 1392). Ли Мин Хо будет играть роль Чхве Ёна (1316-1388) - воина из императорской гвардии, который становится известным полководцем. Ким Хи Сон будет играть женщину-врача (Ким) из настоящего времени, которая будет помогать королю стать лучшим правителем.

kiro4kaДата: Пятница, 06.12.2013, 21:13 | Сообщение # 286
Рядовой
Награды: 0
По поводу того, сколько времени прошло для ГГ-ев, сценаристка Со Чжи На говорит, что: "Я мыслила,-один год в Корё Кон Мина и один год в прошлом-прошлом. Но Гадатель не слишком хорош. так что не верьте ему". )) Итого: Ын Су было 33 года+2 года=35 лет. Чхве Ену было на момент вствечи 29 лет +1 год с Ын Су + 5 лет без нее =35 лет. ОНИ СТАЛИ РОВЕСНИКАМИ)))) Из истории: настоящему Чхве Ену  а 1351 году было 35 лет.(Он родился в 1316 году.)

АсфоделияДата: Суббота, 07.12.2013, 21:07 | Сообщение # 287
Рядовой
Цитата Tatyana_ ()
В ее блокноте было написано что врата откроются через 67 лет (и в другие даты), так как она сама записывала их после прохождения через врата. Получаеться что в дневнике не записана дата их встрече, так как ей больше не нужно было искать любимого, а дописать это в дневник невозможно.
пожалуй, лучшее объяснение из возможных. Дописать последнюю дату перехода она не могла, так что все вышло логично.

kiro4kaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:17 | Сообщение # 288
Рядовой
Вот что ответила автор Со Джи На:."Это часто задаваемый вопрос: «Когда Ын Су первый разпутешествовала во времени?»

Один девушка/женщина посчитала, чтоЫн Су путешествовала много раз. Она написала: «Когда она была похищена в
настоящее время, это было не впервые… тогда, почему она не признала Чхве Ёна?Другая девушка/женщина ответила навопрос. Она написала, что первый раз был, когда Чхве Ён похитил ее. Она увидела
его тогда впервые, и наоборот. После притаскивания ее к порталу Ки Чхолем, она
переместилась во времени снова, чтобы спасти Чхве Ёна, но она попалав прошлое на столетье дальше. Оттуда, для того, чтобы вернуться к Чхве Ёну, она
оставила реликвии и приходила к порталу каждый день с горячим желанием, и своей
горячим желанием она открыла портал и вернулась в настоящее время. Поскольку
она вернулась в настоящее время вместо времени ЧхвеЁна, она переместилась во времени снова. Наконец, она вернулась к прошлому
времени, но на четыре года позже того, как они расстались.Автора Сон ответила, что этот ответэтого человека - ее ответ". http://vk.com/wall-38436631_1517

АсфоделияДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:32 | Сообщение # 289
Рядовой
Горячее желание - это убойный для мелодрамы довод. Не подкопаешься)

kiro4kaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:32 | Сообщение # 290
Рядовой
Мысли материализуются))))...

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:07 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Награды: 298
очень красивые фанвидео
как мини-дорамы

Jula2464Дата: Среда, 11.12.2013, 00:12 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
очень красивые фанвидео
как мини-дорамы

вот что делаешь!=))) это же удар ниже пояса!сразу вспомнила как я с удовольствием смотрела Веру.вот приходишь после работы,забираешься в кресло с кружкой кофе в руке и балдеешь.а иначе никак.я с балдела от такого Мин Хо.Высоченный,огроменный в такой одежде. Мимика,движения,характер.Все вызывало восторг.точно пересмотрю как-нибудь.=)во втором видео в начале-так вообще душу вынимает своими взглядами=)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 11.12.2013, 00:31

riariaДата: Среда, 11.12.2013, 00:38 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вот что делаешь!=))) это же удар ниже пояса!сразу вспомнила как я с удовольствием смотрела Веру.вот приходишь после работы,забираешься в кресло с кружкой кофе в руке и балдеешь.а иначе никак.я с балдела от такого Мин Хо.Высоченный,огроменный в такой одежде. Мимика,движения,характер.Все вызывало восторг.точно пересмотрю как-нибудь.=)во втором видео в начале-так вообще душу вынимает своими взглядами=)

и не говори... в Вере я по настоящему его для себя открыла, настолько великолепна его игра была)))
просто потрясающая дорама, сама история, все актеры) не любитель я костюмных исторических мувиков и сериалов, но в Веру, в генерала ЧхвеЕна, доктора ЫнСу влюбилась без оглядки))) так что буду не один раз пересматривать)

Jula2464Дата: Среда, 11.12.2013, 17:14 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Цитата riaria ()
и не говори... в Вере я по настоящему его для себя открыла, настолько великолепна его игра была)))

мне как раз и нравится,что здесь у него герой с именно таким характером.нет никаких заигрываний.демонстрации себя.в принципе за мин хо это не наблюдается. я о героях говорю=) у него чертовски здорово получается сыграть решительность,хладнокровность, напористость.очень говорящий взгляд.ну просто ооооооооочень говорящий. biggrin

riariaДата: Среда, 11.12.2013, 18:03 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
мне как раз и нравится,что здесь у него герой с именно таким характером.нет никаких заигрываний.демонстрации себя.в принципе за мин хо это не наблюдается. я о героях говорю=) у него чертовски здорово получается сыграть решительность,хладнокровность, напористость.очень говорящий взгляд.ну просто ооооооооочень говорящий.

и при этом его герои обычные люди) вот это мне и нравится) никакой наносной крутизны и не дай боже... красования внешностью... вообщем может его Чхве ен и какой то особенный, но при этом обычный человек.

и кстати я рада, что Чхве Ен такой, а не другой, пусть даже сценаристка недовольна, но я другой Веры не хочу, а также продолжения, история законченая. wink

Jula2464Дата: Среда, 11.12.2013, 19:19 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Цитата riaria ()
и кстати я рада, что Чхве Ен такой, а не другой, пусть даже сценаристка недовольна, но я другой Веры не хочу, а также продолжения, история законченая.

а другого уже никто не захочет.сценаристка же явно хотела,чтобы не было отступлений от ее истории.ее ревностное отношение понять можно.
да и какое продолжение? уже и так все ясно.все события уже произошли.главное не начать высасывать из пальца новые...вот этого я не люблю.не думаю,что Мин Хо согласился бы на новую часть.хотя...если у него это было первый раз,то мог и согласиться.но как показывает опыт,2 часть редко превосходит 1-ю...так что скорее всего на одной истории остановятся smile

riariaДата: Среда, 11.12.2013, 19:56 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а другого уже никто не захочет.сценаристка же явно хотела,чтобы не было отступлений от ее истории.ее ревностное отношение понять можно.

да сценарист дело десятое на площадке, от первоначального сценария к концу мало что остается, но я всегда за режиссерский и актерский вариант стою, уж им то виднее как сыграть или снять. а на бумаге все по другому... wink

Цитата Jula2464 ()
да и какое продолжение? уже и так все ясно.все события уже произошли.главное не начать высасывать из пальца новые...вот этого я не люблю.не думаю,что Мин Хо согласился бы на новую часть.хотя...если у него это было первый раз,то мог и согласиться.но как показывает опыт,2 часть редко превосходит 1-ю...так что скорее всего на одной истории остановятся

да нет, история вполне законченная логическим концом, что там продолжать и вправду? сомневаюсь, что актеры согласятся по второму разу... дважды в одну воду не войти wink

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:45 | Сообщение # 298
Генералиссимус
еще одно красивое фанвидео

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:43 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
очень красивые фанвидео как мини-дорамы

обалденное, где ты только нашла это чудо, мне очень понравилось первое видео, особенно моменты под песню с 1.14 минуты и песню никак ни у кого не узнаю, кто поёт((((

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:48 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
еще одно красивое фанвидео
а вот это очаровательно и завораживает))) я себе забрала такую красоту , спасибо Алён  wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Поиск:

Хостинг от uCoz