АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » подскажите название дорамы / фильма... (не знаю или не помню как называется дорама или фильм)
подскажите название дорамы / фильма...
ToryДата: Четверг, 14.03.2013, 18:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Ребят,всем здравствуйте! Пожайлуста,помогите узнать исполнителя песни I'm in love из тв-шоу Романтика и Айдолы 1-ый сезон,6 серия,когда парни выбирали девушек по песне.Эту песню выбрала СынА из группы RAINBOW.Там было название исполнителя,но только на корейском языке,а по названию песни не могу ее найти.Знаю,что это не фильм и не дорама,просто не знаю куда написать,помогите,пожайлуста!!!!!!!

Lilu22Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 06:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 0
Всем привет!
Передо мной стоит просто невыполнимая задача, подсознание вытянуло из своих закромов какие-то моменты из дорамы и хоть убейся не могу вспомнить что это было.
Информации ничтожно мало, пишу особо ни на что не надеясь.
Не помню как и до  этого дошло и что тому стало причиной, но героиня уезжает жить на какой-то остров после серьезной ссоры с героем насколько я помню, она беременная, зарабатывает на жизнь тем что делает то ли гирлянды из цветов  то ли что и снимает маленький рыбацкий домик у хозяйки. Ее замечают общие друзья ее и героя когда она приезжала в город чтобы привезти свою работу, но потеряли из ввиду, когда она села в лодку и уехала обратно. Тут герой и начинает прочесывать местность и находит ее но обида настолько сильна что она никак не может его простить, но он не сдается и постоянно рядом, ухаживает, заботится, из цикла  - капля камень точит.
Что был за фильм или  дорама совершенно не помню.
Понимаю  это это как капля в море. 
Помогите, пожалуйста, если кто  знает названия этого творения. А то никак не могу успокоится, уже пару дней прочесываю форум...

Ёжик3747Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 4
Lilu22, судя по описанию, это лакорн "Покинутый рай"

Сообщение отредактировал Ёжик3747 - Воскресенье, 07.04.2013, 17:00

KerridvenДата: Вторник, 09.07.2013, 21:12 | Сообщение # 19
Лейтенант
Награды: 8
И я к вам за помощью!) Сидела, никого не трогала, примус починяла вязала - и тут меня прямо накрыло: вспомнила кусок какой-то дорамы, явно мною просмотренной. Единственные кадры, которые всплыли в голове - это главная героиня сидит в каком-то ресторане с братом главного героя (уверена на 80%, что он его брат), брат - проходящий мимо по сюжету  а-ля злодей. Ну злодеем-то его и не назовешь: вроде бы отец главного героя что-то сделал семье главной героини в прошлом, и вот настал час Х, когда, как в Денискиных рассказах, все тайное становится явным. Брат главного героя рассказывает нашей главной героине, что все не так просто в этой жизни, и что ее любофь - сыночек человека, явно не посла доброй воли. Помню еще, что брат главного героя провожает главную героиню до машины, а в этот момент сам разговаривает с главным героем, с удовольствием ему рассказывая, что наша девушка уже осведомлена о хитросплетениях судьбы. Помню, что наша бедняжка ковыляет еле-еле, ошарашенная новостями, главный герой бьется в истерике, не зная, что делать, параллельно требуя, чтобы брат отвез главную героиню. Брат соглашается и предлагает нашей страдалице довезти ее до дома, но та лишь гордо отказывается и ковыляет дальше. Усё! Больше ничего не помню, но свербит прямо во всех местах, так как вспомнить не могу, а хотица-хотица...
Заранее благодарю!

ChinchillaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:34 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 52
Kerridven, Это Сестра Золушки

Сообщение отредактировал Chinchilla - Вторник, 09.07.2013, 22:25

KerridvenДата: Вторник, 09.07.2013, 22:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 8
Chinchilla, ааааа!! Точнооооо! Спасибо Вам огромнейшее! Честно, никогда в жизни бы не вспомнила самостоятельно. А сейчас у героев из моей склерозной башки появились лица!
Благодарю!

VaMpYДата: Четверг, 25.07.2013, 00:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Пожалуйста, помогите и мне))
Папа рассказал, что приблизительно в 1997 году увидел фильм Японского производства, который сильно запал в душу. Название не помнит, но очень хочет найти. По сюжету он рассказал следующее: 
Главного героя посадили в тюрьму(не помнит за что, но не справедливо), там что-то еще с его семьей случилось серьезное...то ли с мафиози связались то ли что...в общем, вышел он из тюрьмы и те же самые злодеи свели его с девушкой, с которой они полюбили друг друга и переспали, но оказалось, что это его дочь. 
Последнее, что помнит мой папа, так это то, что он ГГ просил злодеев не говорить дочери, что он ее отец, а взамен пообещал, что не расскажет про какие-то их делишки.. и как гарантия отрезал свой язык. 
Я понимаю, что очень и очень размыто, но если кому-то пришло что-то в голову, напишите, пожалуйста. Я просто пытаюсь доказать отцу, что дорамы это не пустой звук и не обычные отвлекающие вещи, а шедевры, достойные внимания. Вот он и поделился тем, что вспомнил, надеюсь, что когда мы вместе пересмотрим этот фильм, я смогу его переубедить. Заранее большое спасибо.

ДараДата: Вторник, 27.08.2013, 20:40 | Сообщение # 23
Рядовой
Помогите найти. Где то года два назад смотрела дораму. Очень хочется посмотреть заново.
Сюжет: Молодая пара решает завести ребенка, и у них к сожалению не получается. Выясняется что проблема в муже. Он в отчаяние просит помощи своих троих друзей. Они смешав свой материал заводят ребенка. Кто точно отец не известно. Во время беременности муж погибает и молодая жена остается одна без денег. И друзья решают ей помочь. Вскоре она переселяется к ним. Так и живут все вместе.

AirashiiДата: Вторник, 27.08.2013, 23:25 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Цитата (VaMpY)
Пожалуйста, помогите и мне))

Второй фильм "Олдбой" ( 2003 г ) из знаменитой «трилогии о мести» , (есть на сайте  http://asia-tv.su/publ....-0-172) достаточно неординарного корейского режиссера Чхан Ук Пака. Данный фильм  удостоился Гран при 57-го Каннского фестиваля 2004 года и занял восемнадцатое место в списке журнала Empire "100 лучших фильмов мирового кинематографа". Сам Квентин Тарантино назвал фильм «абсолютным шедевром» .
  Однако, не следует путать серьезные или авторские работы с дорамами. Доказывать с помощью этого фильма, что " дорамы это не пустой звук и не обычные отвлекающие вещи, а шедевры, достойные внимания", то же самое, что и помощью рисунка на асфальте  (пусть даже очень милого и красочного) убедить всех как прекрасны работы Рафаэля.
    Впрочем, я думаю, Ваш отец прекрасно знает, что в азиатском кинематографе предостаточно мэтров мирового киноискусства как, например, классик Акира Куросава - один из самых влиятельных кинорежиссёров за всю историю кино, правда, с дорамами это не имеет ничего общего.

З.Ы. От себя могу порекомендовать к просмотру третий фильм трилогии "Сочувствие госпоже месть" в котором Чхон Ук Пак действительно мастерски манипулирует эмоциями зрителя.

KuRuKiTaДата: Среда, 28.08.2013, 03:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 129
Дара, может "Трое пап и одна мама", сама не видела, но название звонкое)

бурчикДата: Среда, 12.02.2014, 20:57 | Сообщение # 26
Рядовой
Подскажите,пожалуйста.В дораме девушка обладает способностью,глядя на пару,слышать подходит ли они друг другу-она слышит музыку.
Как называется это дорама?
Все облазила уже,не могло же мне это присниться)
если кто знает название,скиньте в личку,пожалуйста

АсафетидаДата: Четверг, 05.06.2014, 14:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Доброе время суток.  hi
Подскажите пожалуйста что это за фильм или дорама? 
Есть только клип на тайваньском. 
Заранее спасибо  clap

HellCriminalДата: Пятница, 06.06.2014, 21:21 | Сообщение # 28
Рядовой
РЕБЯТА НИД ХЕЛП
Подскажите дораму, смотрел давно, названия вспомнить не могу и по поиску найти не получается...  wacko
Точное содержание не вспомню, но там по-моему дед ГГроя хочет чтобы тот женился на внучке его друга, или может для того чтобы наследство получить (вроде больницей управлять - не точная инфа) В итоге ГГня приезжает из-за границы (вроде Австралия) в общем они начинают вместе жить(чтобы родню не расстроить). У обоих нет желания жениться, но в итоге они влюбляются друг в друга... Точно помню что у героини были волосы по плечи, вроде каштановые... ПОМОГИТЕ ПЛЗ

Сообщение отредактировал HellCriminal - Пятница, 06.06.2014, 21:21

KuRuKiTaДата: Пятница, 13.06.2014, 16:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
HellCriminal,
Моя маленькая невеста 2004 фильм или 18-ти летняя невеста 2004 дорама, там тоже дедки заставляют парня взрослого жениться из-за обещания на школьнице...но не помню там заграницу...но они дабы не расстраивать их женятся, а потом влюбляются..

KuRuKiTaДата: Пятница, 13.06.2014, 16:15 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата Асафетида ()
Подскажите пожалуйста что это за фильм или дорама?  Есть только клип на тайваньском.
  Асафетида, мне тоже интересно, от куда сей клип.....я не поняла как она и от кого беременна  wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » подскажите название дорамы / фильма... (не знаю или не помню как называется дорама или фильм)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Хостинг от uCoz