АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Душа просит похожее на ...
Душа просит похожее на ...
InsomniaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:42 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Статус: Offline
вот посмотрела фильм "Женщина с разрезанным ртом 1-2", может есть что-нибудь похожее?

MomoGoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:20 | Сообщение # 77
Подполковник
Награды: 20
Сейчас хочу посмотреть что-то свежее, молодёжное похожее на "Струны души", "Озорной поцелуй", "Одержимые мечтой". Весёлая романтика. Ещё хотелось бы посмотреть что-то в стиле "Красавчик из лапшичной" и "Я тоже цветочек". Последняя ужасно понравилась!!! Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна wink

NikejaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:53 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (MomoGo)
Сейчас хочу посмотреть что-то свежее, молодёжное похожее на "Струны души", "Озорной поцелуй", "Одержимые мечтой". Весёлая романтика. Ещё хотелось бы посмотреть что-то в стиле "Красавчик из лапшичной" и "Я тоже цветочек". Последняя ужасно понравилась!!! Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна

Если из музыкального, то Заткнись и играй, но его только онгоингом, он не весь вышел ещё. Там школа, группа красивых мальчиков. Ещё на Краю радуги подходит тоже. Не сдавайся, но это на любителя, потому как Тайвань и там нет толпы красивых парней, только 2(условно красивых отталкиваясь от вкусов потребителя). Про музыку ещё Мюзикл, общее там со Струнами души, а именно идеей создания на протяжении дорамы группой людей некоего музыкального представления(но герои не такие уж молодые - люди лет 30 плюс/минус несколько лет, кроме главной героини, которой 20 с копейками). Из смешной романтики вспомнился Непобедимая Ли Пхён Ган, никаких трагедйи в конце, Защити босса(но там герои все под 30, зато ну очень смешной), "Моя принцесса"(для любителей фильмов ипа Гунг и что-то подобное), а ещё "Красавица с кукольным лицом"(или "Кукольное личико") - там весело главные герои препираются как минимум пол сериала, сильных драм в конце не наблюдается. Может ещё чего потом вспомню...

Сообщение отредактировал Nikeja - Понедельник, 20.02.2012, 02:12

NianДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:22 | Сообщение # 79
Лейтенант
Награды: 11
похоже на "струны души":
1. фильм До Ре Ми Фа Соль Ля Си До [2008] / Doremifasolasido - главный герой поначалу тоже героиней пренебрегает, ну и музыка имеется)

2. фильм Любовный анонс [2010] / Love Announcement / Скрытая любовь / Love in Disguise - красивая сказка, много музыки современной и народной. Нежно люблю этот фильм именно за музыку и эффекты визуализации музыки. Сюжет простоват, но смешной)

3. дорама Мэри, где же ты была всю ночь? [2010] / Mary Stayed Out All Night - молодежный, музыкальный

похоже на "Я тоже цветочек":
1. дорама Непримиримые соперники [2008] / Kangjeok / Powerful Opponents - героиня тоже из правоохранительных структур, героям около 30, над героиней вволю издеваются "принцы"

2. дорама Моя любовь Патчжви [2002] / My Love Patzzi / Nae Sarang Patjwi - характер у героини тоже "хоровый" (через е) как у Сон Бон, и злодейка имеется типа сестрички или директорши.

NianДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:01 | Сообщение # 80
Лейтенант
Quote (Insomnia)
вот посмотрела фильм "Женщина с разрезанным ртом 1-2", может есть что-нибудь похожее?

не смотрю японские ужастики, но обычно рекомендуют:
Звонок / Ringu (1997)
Проклятие / Ju-On: The Grudge (2003)
Тёмная вода / Dark Water (2002)
Один пропущенный звонок / Chakushin ari (2004)
Паранормальное явление: Ночь в Токио / Paranomaru akutibiti: Dai-2-sho – Tokyo Night (2010)
Спираль / Uzumaki (2000)

MomoGoДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:25 | Сообщение # 81
Подполковник
К сожалению всё я это смотрела ТТ.ТТ не можете подсказать ещё что-то?)
"Заткнись и играй", "Не сдавайся", "Одержимые мечтой" каждую неделю жду выхода серий))

NikejaДата: Вторник, 21.02.2012, 00:04 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (MomoGo)
К сожалению всё я это смотрела ТТ.ТТ не можете подсказать ещё что-то?) "Заткнись и играй", "Не сдавайся", "Одержимые мечтой" каждую неделю жду выхода серий))

200-пудовая красотка(или Сто фунтов красоты)- это фильм. Ещё сериал тоже сейчас выходит Что скажешь?, Норико едет в Сеул(там играет "Джереми" из Ты прекрасен), Счастливая жизнь(там Чан Гун Сон играет). А Япония не интересует? У них там хватает о музыке...

HalalcsillagДата: Вторник, 21.02.2012, 01:12 | Сообщение # 83
Полковник
Награды: 6
Подскажите дораму где главный герой - плейбой. Лучше Корею) но не принципиально.
А еще пожалуйста дораму или фильм где главная героиня - бунтарка. Можно( опять же не принципиально) чтоб она хорошо дралась. В общем пацанка.
Заранее спасибо happy

_Оля_Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:07 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Награды: 204
хочу посмотреть дораму вот такую...Типа была девушка, не очень такая популярная и красивая..Влюбилась в парня самого красивого в школе, признала, он её отшил..и вот она исчезла на некоторое время..А потом появилась уже вся такая красивая и стервозная...и парень тот в неё влюбился...и ...так далее..
Есть у вас что нить такое??..Или хотя бы похожее???
Лучше Корею, но не принципиально

Сообщение отредактировал Kitanami - Вторник, 21.02.2012, 16:07

MomoGoДата: Вторник, 21.02.2012, 20:01 | Сообщение # 85
Подполковник
Quote (Nikeja)
200-пудовая красотка(или Сто фунтов красоты)- это фильм. Ещё сериал тоже сейчас выходит Что скажешь?, Норико едет в Сеул(там играет "Джереми" из Ты прекрасен), Счастливая жизнь(там Чан Гун Сон играет). А Япония не интересует? У них там хватает о музыке...

Люблю Японию если подскажете буду благодарна))) Всё выше перечисленное смотрела)) Эх не думала что я НАСТОЛЬКО много дорам смотрела))) Не зря меня подруги постоянно грузят что много дорамы смотрю)))

NianДата: Вторник, 21.02.2012, 22:37 | Сообщение # 86
Лейтенант
Quote (Kitanami)
хочу посмотреть дораму вот такую...Типа была девушка, не очень такая популярная и красивая..Влюбилась в парня самого красивого в школе, признала, он её отшил..и вот она исчезла на некоторое время..А потом появилась уже вся такая красивая и стервозная...и парень тот в неё влюбился...и ...так далее.. Есть у вас что нить такое??..Или хотя бы похожее??? Лучше Корею, но не принципиально

сильно задумалась))) похоже в Корее нет некрасивых девушек)))
ну не про школу, но подходит) 200 - Пудовая Красотка [2006] / 200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty - стревой героиня не стала, но красивая, да. ОСТы замечательные, до сих пор слушаю с удовольствием!
сюда же можно тайваньскую Мисс "Жди беды" [2008] / Miss No Good / Bu Liang Xiao Hua - не школьница и преображение не через время и тут дело во внешности.
хм.. японские
Трогательный комплекс [2006] / Lovely complex / Love Com - школьники, с внешностью правда проблем нет, но парень девушку отшил, но она не сдается) аниме интереснее...
Школьный дебют [2011] / High School Debut - на любителя
ААА, вспомнила!! мои любимые Ясуко и Кендзи [2008] / Yasuko to Kenji - очень смшная дорама) Эрика там отжигает по полной! реально крокодил такой был.. жуть.. и вернулась завоевывать сердце Кендзи. Очень рекомендую!

А в Корее в основном с парнями проблемы...
Поймай Карла, О Су Чжон! [2007] / Get Karl, Oh Soo Jung!
Город Романтиков [2011] / Romance Town
и в Тайване тоже..
Привет, моя Милашка! [2009-2010] / Hi My Sweetheart / Hai Pai Tian Xin]My WebPage

Quote (Halalcsillag)
А еще пожалуйста дораму или фильм где главная героиня - бунтарка. Можно( опять же не принципиально) чтоб она хорошо дралась. В общем пацанка.

Сложно, в Корее не любят пацанок, у них идеал женщины другой..
Отомен [2009] / Otomen - лично я нежно люблю эту дораму) не хулиганка героиня, но сильная. Дорама очень смешная!
Прошу внимания! [2006] / Attention Please - как пацанка становится леди.
опять сюда же можно отнести Школьный дебют [2011] / High School Debut - не хулиганка, но спортсменка и полная бездарь в моде..
Хулиган и очкастая [2010] / Yankee-kun to Megane-chan - дерется хорошо, да...

_Оля_Дата: Среда, 22.02.2012, 07:36 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Quote (Nian)
юда же можно тайваньскую Мисс "Жди беды" [2008] / Miss No Good / Bu Liang Xiao Hua - не школьница и преображение не через время и тут дело во внешности.

ужасная дорама....
Спасибо за совет)), но я к сожалению уже это все посмотрела..(((
Quote (Nian)
ААА, вспомнила!! мои любимые Ясуко и Кендзи [2008] / Yasuko to Kenji - очень смшная дорама) Эрика там отжигает по полной! реально крокодил такой был.. жуть.. и вернулась завоевывать сердце Кендзи. Очень рекомендую!

ОО))..это я точно еще не видела)))СПАСИБООООООООО)))))))) happy happy happy

NianДата: Среда, 22.02.2012, 13:46 | Сообщение # 88
Лейтенант
Quote (Kitanami)
ужасная дорама....

соглашусь, мне тоже не понравилась... но на вкус и цвет...

_Оля_Дата: Среда, 22.02.2012, 19:11 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Quote (Nian)
соглашусь, мне тоже не понравилась... но на вкус и цвет...

дда))

я поняла как по точнее объяснить что я хочу!!...У Вас ни у кого нет на примете дорамы похожей на наш русский сериал "Не родись красивой" а???....если есть посоветуйте пожалуйста))) dry dry dry dry

*или лучше наш пересмотреть*.... wacko wacko wacko

NianДата: Среда, 22.02.2012, 21:46 | Сообщение # 90
Лейтенант
не смотрела..

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Душа просит похожее на ...
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск:

Хостинг от uCoz