АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 19«12345671819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодок (Обсуждение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодо)
Сравнение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодок
EnDEMONДата: Среда, 31.08.2011, 01:34 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline

Обе дорамы сняты по одной манге, но какая версия лучше? Какая больше затрагивает чувства и остается в памяти?

Какой актерский состав, по вашему мнению, лучше всего справился с задачей? Какой сюжет вам больше понравился?

Корейская: Цветочки после ягодок ; Обои

Японская: Цветочки после ягодок [ТВ-1] ; [ТВ-2] ; Финал

Или может аниме?

SykretisДата: Суббота, 22.10.2011, 20:00 | Сообщение # 61
Майор
Награды: 2
Quote (Хельгтим)
А...а!! Вы психиатр!?!? wacko wacko

Я психо...фил biggrin
Серьезно, очень нравятся неадекватные персонажи. Мне кажется, что Домёдзи по задумке именно такой вот подросший ребенок с поломаной психикой. Ли Мин Хо для этого слишком обычен, по-моему. Да и здоровый он слишком, а я люблю тощих и немного страшненьких biggrin

SamaelДата: Суббота, 22.10.2011, 22:06 | Сообщение # 62
Рядовой
Награды: 1
Quote (Sykretis)
неадекватные психи - моя тема)))

полностью поддерживаю
но я бы выразилась скорее "неординарные личности" tongue

Jula2464Дата: Среда, 02.11.2011, 20:00 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 158
Смотрела сначала японскую версию.Очень понравилось.Даже скачала.Позже наткнулась на корейскую.Дорамки,конечно,отличаются друг от друга.Японскую версию просмотрела быстро,а над корейской мучилась долго)))было такое ощущение,что она будет идти бесконечно biggrin хотя корейская версия мне тоже понравилась.правда 2-й раз я ее не осилю)Если сравнить главных героев,то для меня на первом месте Домедзи hearts Взрывной характер,местами наивный...Джун суперски сыграл эту роль.Избалованный богатенький сынок получился отменный. очень яркий персонаж)))От таких я балдею wink В корейской версии я подобного характера в главном герое не увидела...Я была очень разочарована.На фоне Домедзи,этот герой выглядел бледненько.
Т.е. если эти дорамки все таки сравнить,то я -за японскую версию!!!

DoramikaДата: Суббота, 05.11.2011, 11:03 | Сообщение # 64
Полковник
Награды: 24
Quote (Nellyko)
Актеры Южной Кореи, единственные в своем роде, сохранили умение передавать довольно четко эти человеческие чувства, как любовь, ревность, боль, печаль... Так что мой голос, однозначно, только корейской версии!

Согласна)))))

mankiДата: Суббота, 05.11.2011, 16:34 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
..Джун суперски сыграл эту роль.

его домедзи реально интересный персонаж wink такой характер с неустойчивой психикой и нервными повадками меня еще как заинтересовал- матсуджун сыграл таак убедительно и самоотверженно! хотя вначале я к матсуджуну была настроена крайне скептически. но он меня убедил. и его домедзи вне конкуренции однозначно. не смотря на всю упертость и нервозность- в нем столько обаяния. особенно во 2й части он шикарен!
Quote (Sykretis)
Я за японскую версию))) Из Мацумото псих более неадекватный, чем из Ли Мин Хо, а неадекватные психи - моя тема))) И девочка японская мне больше понравилась)

японская девочка тоже меня покорила))) какая корейская деваха может с ней тягаться. у меня на ту героиню-терминатора до сих пор какойто отталкивающий рефлекс. это мегаогромный промах корейской версии- ведь из за нее я несмогла осилить корею.

Я ЗА ЯПОНСКИЕ ЦВЕТОЧКИ!!! меня покорили главные герои- им я верила и за них переживала.. и музыка потрясающе красивая!! так что отдаю свой голос за японскую версию))))

Jula2464Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:40 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (manki)
в нем столько обаяния. особенно во 2й части он шикарен!

о дааааааааааааааааааа hearts меня только прическа его напрягала smile
Quote (manki)
я. у меня на ту героиню-терминатора до сих пор какойто отталкивающий рефлекс

biggrin biggrin biggrin biggrin примерно такого же мнения)японская актриса милее)но я досмотрела корейскую версию.досмотри.все же стоит.там много чего есть другого,чего нет в японской wink

mankiДата: Суббота, 05.11.2011, 16:47 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
меня только прическа его напрягала

biggrin ну когда актерская игра навысоте меня никакой прической не смутишь))))))))
Quote (Jula2464)
я досмотрела корейскую версию.досмотри.все же стоит.там много чего есть другого,чего нет в японской

да я и не против- вот тока если бы эту героиню-терминатора глаза б мои не видели cry всетаки она похожа на МАСАО ИЗ ХАНАКИМИ!!!!!также кривляется.....брррррр
ладно бы играла-тогда к ней 0 претензий- но ее мимика это слишком.

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 05.11.2011, 16:48

Jula2464Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:53 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (manki)
ну когда актерская игра навысоте меня никакой прической не смутишь

меня она напрягала поначалу.а потом я во все глаза смотрела на Джуна)на его мимику.отпад hearts

ikarДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:39 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Jula2464)
меня она напрягала поначалу.а потом я во все глаза смотрела на Джуна)на его мимику.отпад

Джун шикарен, спору нет happy вот, кстати, прическа его меня не напрягала, мне в начале, как тока его показали, может ракурс был не тот, ужасно фейс не понравился) но это мнение быстро поменялось, в той же первой серии)))) хотя болеть за него я начала с того момента, когда он за ней погнался из машины biggrin до чего кавайный и милый момент)))))

AirashiiДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:52 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Давно порывалась вставить свои " 5 коп" в данной темке.
Зашла сегодня утром, кликнула по ссылке "Hana Yori Dango", и вот только сейчас вернулась. Пересмотрела с огромным удовольствием!

А корейцев пересматривать не буду: меня Чан Ди пугает!!! Я её когда первый раз увидела - вспомнила мексиканский сериал "Дикая Роза", там 35-ти летняя актриса играла 18-летнюю девчёнку О_О, ощущения были те -же....Глупые вопросы в голову полезли, типа :" А ей штукатурку на лицо - шпателем наносили?"
Поэтому сразу согласилась с manki
Quote (manki)
у меня на ту героиню-терминатора до сих пор какой то отталкивающий рефлекс. это мегаогромный промах корейской версии- ведь из за нее я не смогла осилить корею.

Конечно, я люблю Ким Хён Чжуна, но, даже ради него я не готова насиловать свой мозг повторным просмотром "Kkotboda namja". Думаю, мой выбор - очевиден)))
Что касается сравнения Домедзи и Чжун Пё - так это же разные весовые категории!!!! Какая конкуренция МацуДжуну????? Не смешите мои тапки!!!

плохой_сынДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:35 | Сообщение # 71
Лейтенант
Награды: 0
Quote (Airashii)
меня Чан Ди пугает!!!

Это про образ?

Jula2464Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Quote (ikar)
мне в начале, как тока его показали, может ракурс был не тот, ужасно фейс не понравился) но это мнение быстро поменялось, в той же первой серии)))) хотя болеть за него я начала с того момента, когда он за ней погнался из машины

полностью согласна happy happy happy я тоже!!! biggrin
Quote (Airashii)
меня Чан Ди пугает!

тоже пугает? happy мне показалось,что она старше всех)

AirashiiДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:44 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Quote (плохой_сын)
Это про образ?

С образом я могу смирится, но с личиком

mankiДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:48 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Quote (Airashii)
образом я могу смирится, но с личиком

согласна:D biggrin biggrin ладно бы актриса играла- но ё-маё -когда кривляние в камеру стало игрой нэ biggrin biggrin если бы она не корчила гримассы может бы на неё возможно было бы смотреть biggrin biggrin biggrin наверное...

плохой_сынДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:57 | Сообщение # 75
Лейтенант
Награды: 0
Во всём виноваты: режиссёр и гримёр.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодок (Обсуждение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодо)
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск:

Хостинг от uCoz