АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 19«12891011121819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодок (Обсуждение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодо)
Сравнение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодок
EnDEMONДата: Среда, 31.08.2011, 01:34 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline

Обе дорамы сняты по одной манге, но какая версия лучше? Какая больше затрагивает чувства и остается в памяти?

Какой актерский состав, по вашему мнению, лучше всего справился с задачей? Какой сюжет вам больше понравился?

Корейская: Цветочки после ягодок ; Обои

Японская: Цветочки после ягодок [ТВ-1] ; [ТВ-2] ; Финал

Или может аниме?

ШинтайкаДата: Четверг, 10.11.2011, 23:33 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 224
ну вы понаписали))) biggrin
я лично За Японскую мою любимую версию!! за любимых героев!!! за неподражаемого Великого Домедзи с его самовозвеличиванием, за невероятно храбрую и одновременно трогательную Макино !! за потешного Рюи в исполнении Шуна)))
за незабываемую атмосферу фильма!! за настоящие эмоции, за смешные моменты, за игру актеров!
все было здорово!! недаром дорама Японские Цветочки до сих пор одна из лучших!! и Домедзи Джун- офигенный ПЕРСОНАЖ!!!
happy happy happy happy happy happy happy happy happy
happy happy happy happy happy happy
а Корею я не смотрела..и судя по отзывам ..это что-то не плохое..но Главная Героиня...просто АТАС))) biggrin
почитаешь-ухохочишься))) насмешили,ей богу!!

Jula2464Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:42 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Шинтайка)
почитаешь-ухохочишься))) насмешили,ей богу!!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Шинтайка)
за неподражаемого Великого Домедзи с его самовозвеличиванием,

Quote (Шинтайка)
и Домедзи Джун- офигенный ПЕРСОНАЖ!!!

Шинтайка,

ikarДата: Четверг, 10.11.2011, 23:45 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Шинтайка)
я лично За Японскую мою любимую версию!! за любимых героев!!! за неподражаемого Великого Домедзи с его самовозвеличиванием, за невероятно храбрую и одновременно трогательную Макино !! за потешного Рюи в исполнении Шуна)))
за незабываемую атмосферу фильма!! за настоящие эмоции, за смешные моменты, за игру актеров!
все было здорово!! недаром дорама Японские Цветочки до сих пор одна из лучших!! и Домедзи Джун- офигенный ПЕРСОНАЖ!!!

эххххх))))) хорошо сказано happy happy больше прям добавит нечего happy

ХельгтимДата: Пятница, 11.11.2011, 00:15 | Сообщение # 139
Подполковник
Награды: 9
Quote (ikar)
больше прям добавит нечего

Да согласен, но гложет одна деталь зараза:
У японской версии меньше 50 тысяч просмотров, а у корейской версии под 200 тысяч.Это что же получается: хвалят японскую,
а смотрят корейскую??? Ничего не понимаю!!)))))))))))))))

ШинтайкаДата: Пятница, 11.11.2011, 00:59 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Хельгтим)
но гложет одна деталь зараза:
У японской версии меньше 50 тысяч просмотров, а у корейской версии под 200 тысяч.Это что же получается: хвалят японскую,
а смотрят корейскую???

лично я за рейтингами не слежу..это не показатель качества. нэ? wink
но , что касается корейской версии, я в своё время слышала много положительных отзывов о дораме)))
а здесь под раздачу попала Главная героиня)) но ведь помимо нее дорама,наверняка имеет и хорошие стороны)))
для меня Япония в плане дорам имеет свою особую привлекательость. а Цветочки - это вообще отдельная тема)
и другие версии могут быть сами в себе очень достойными ,как например виденная мной тайваньская) ,но любимой останется эта happy

mankiДата: Пятница, 11.11.2011, 01:04 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Хельгтим)
японской версии меньше 50 тысяч просмотров, а у корейской версии под 200 тысяч.

...мои предпочтения в кино очень субъективны и никогда не сходятся с рейтингами. так что я не считаю рейтинг значимым аргументом.
вон всякие мыльные оперы по тв тоже зашкаливают в рейтингах biggrin
так что- хорошие фильмы всегда остануться в памяти- не зависимо от того смотрят их чаще или реже. wink

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 11.11.2011, 01:06

ХельгтимДата: Пятница, 11.11.2011, 02:22 | Сообщение # 142
Подполковник
В принципе я так и думал, что никто из любителей корейской версии не встрянет в разговор.
Странно ведь нас же больше. А может по характеру мы менее агрессивны??! ...А нет - нет - нет это уже для другой темы мысли.

mankiДата: Пятница, 11.11.2011, 02:53 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Хельгтим)
В принципе я так и думал, что никто из любителей корейской версии не встрянет в разговор.
Странно ведь нас же больше. А может по характеру мы менее агрессивны??! ...

Хельгтим, так вы значит за корейскую версию. а почему тогда так вяло и без энтузиазма про нее молчите??????разве без поддержки большого колличества фанов корейских цветочков ваше мнение будет незначимым так что ли? surprised может вы не менее агрессивны а менее решительны в поддержку полюбившейся вам дорамы))))я вот лично так и не поняла чем корейские версия сильнее и лучше) может вы выскажете свое мнение wink

SykretisДата: Пятница, 11.11.2011, 09:36 | Сообщение # 144
Майор
Награды: 2
Quote (Хельгтим)
а смотрят корейскую??? Ничего не понимаю!!)))))))))))))))

Может, потому что японская вышла раньше и ее посмотрели где-то еще до создания этого сайта? *сразу извиняюсь, не знаю, когда сайт был создан, просто предположение*

ПолинкаДата: Пятница, 11.11.2011, 10:26 | Сообщение # 145
Рядовой
Награды: 1
Quote (ikar)
мы за матцуджуна и нас таких много

Присоединяюсь к вам happy happy happy
Я даже и не берусь сравнивать Домедзи-МацуДжуна с другими, он вне конкуренции happy
Один из моих любимых героев wink

ПолинкаДата: Пятница, 11.11.2011, 10:54 | Сообщение # 146
Рядовой
Quote (Хельгтим)
В принципе я так и думал, что никто из любителей корейской версии не встрянет в разговор. Странно ведь нас же больше. А может по характеру мы менее агрессивны??! ...А нет - нет - нет это уже для другой темы мысли.

ОМО, ОМО, ОМО
Разве вы сами не можете написать, что вам нравится в корейской дораме, раз являетесь ее поклонником?
без толпы ваше мнение будет неубедительным даже для самого себя, хД? biggrin
Ваши союзники, любители корейской версии, больше любят временами дисантироваться в комментах к японской версии и оставлять таакие искрометные комменты, что иногда при прочтении этого образца русского языка, задаешься вопросом в какой интересно шаражке человек обучался wacko biggrin

Корейскую дораму смотрела исклучительно из-за Ким Хен Джуна, обожаю Лидера happy ради него и стала смотреть эту версию, и если бы не он, то наверно бросила бы уже в самом начале, и так кусками перематывала biggrin После блистательного Домедзи МацуДжуна Ли Мин Хо в аналогичной роли смотрелся бледновато и не интересно, ну нет в этом персонаже то, что делает Домедзи, Домедзи. Ну и еще героиня... даже как то нечего сказать stoop по сравнению с изящгной и миниатюрной Макино, эта бой-баба казалась слоном в посудной лавке, не говоря уже про ее манеры грузчика, чет при всей грубости и необузданности Макино, она не была ТАКОЙ, как эта корейская коровушка, поэтому сомневаюсь, что это от характера героини зависит biggrin :D biggrin Да и сама актриса не вызвала желания любить ее Чан Ди surprised

Сообщение отредактировал Полинка - Пятница, 11.11.2011, 10:58

ХельгтимДата: Пятница, 11.11.2011, 11:25 | Сообщение # 147
Подполковник
manki, Полинка,
В защиту корейской версии я писал и не раз, но дело в том, что тема эта "Сравнение кор...и.т.д." .А сравнивать я не могу, не смотрел японской
версии. И не могу ( да и не хочу) заставить себя её посмотреть. Мне кажется в этом причина отношения к той или другой версии. Мы любим ту
версию которую посмотрели первой. Врядли человек, которому не понравился фидьм в любой версии, станет истязать себя просмотром этого же
произведения в другом исполнении. Думаю только тот кому очень понравилась дорама, может, посмотреть другую версию. Но он уже не может
быть объективным. Хотя быть субъективным тоже неплохо, иначе можем превратиться в одну серую массу ( впрочем это не по теме).

ПолинкаДата: Пятница, 11.11.2011, 11:45 | Сообщение # 148
Рядовой
Quote (Хельгтим)
В защиту корейской версии я писал и не раз, но дело в том, что тема эта "Сравнение кор...и.т.д." .А сравнивать я не могу, не смотрел японской версии. И не могу ( да и не хочу) заставить себя её посмотреть.

А в чем тогда фишка? если вы не смотрели японскую версию и вам нечего сравнивать, то зачем вы отписываетесь здесь? это какой то прикол?
Ведь есть же соответствующая тема посвященная только корейской дораме, и никакому сравнению...

Сообщение отредактировал Полинка - Пятница, 11.11.2011, 11:45

ХельгтимДата: Пятница, 11.11.2011, 12:19 | Сообщение # 149
Подполковник
Quote (Полинка)
А в чем тогда фишка?

Да ни в чём,просто пытаюсь разобраться. Извините, что занял ваше внимание и место на этой теме! smile ( эх надо себя заставить и посмотреть япон. верс.)

Сообщение отредактировал Хельгтим - Пятница, 11.11.2011, 12:20

AirashiiДата: Пятница, 11.11.2011, 13:05 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Quote (Хельгтим)
. Мы любим ту
версию которую посмотрели первой.

Тогда я - уникальна!)))
Ведь первые "Цветочки" я посмотрела именно в корейском варианте, исключительно ради Лидера, и ,поначалу, пересматривать одно и тоже в разных вариациях меня абсолютно не прельщало. А ведь если бы не такие дебаты, так бы и прошла мимо Домедзи...

Сообщение отредактировал Airashii - Пятница, 11.11.2011, 13:05

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодок (Обсуждение японской и корейскоей версии Цветочки после ягодо)
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск:

Хостинг от uCoz