АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10503
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10311
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19068
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9969

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 76«126789107576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

RegiShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:19 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (ikar)
особенно взгляды шу чего стоят! он так на Рена посмотрит, что мне страшно, реально становится

biggrin точно точно

ikarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:19 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Shiki)
один принц Жумонг 156 серий)))

оооо biggrin почти русские мыльные оперы догнали biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:20 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Quote (Shiki)
японские дорамы так затягивают,что даж в туалет сходить не хочешь,в корейской,можно и поспать и поесть)))

а если приспичит biggrin biggrin то терпишь до последнего biggrin biggrin очень знакомая ситуация biggrin biggrin

Тама-чанДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:20 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (Тама-чан)
во-во!!! им веришь, в отличии от корейских!!! в том же ты прекрасен, когда смотрела корейскую, я никакой любви между главными героями не почувствовала! отсюда не жалости к ним, ни радости, ничего! переигрывают товарищи, а чувств никаких!! японским актерам я верю! они играют натурально, пусть у них излишних соплей и слезьев нет, потому что они там не нужны и так все понятно!!! одни взгляды чего стоят!

Абсолютно согласна, это именно то, что я хотела сказать!!! Японская "Ты Прекрасен" - чувственнее и эмоциональнее, этого так не хватает в корейских дорамах. Мне, например, было совсем не жалко Шин У, поэтому я не понимаю разговоров, где его бедненького все жалеют. А вот за Шу у меня сердце разрывается, так как я уже заранее знаю, что он останется один. cry Проблема *мёртвой любви* между главными героями я наблюдала не только в "Ты прекрасен" но и в корейских "Цветочках".

СтасяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:22 | Сообщение # 110
Подполковник
Награды: 92
Quote (Тама-чан)
привлекают Я тоже заметила то, что поклонников корейских дорам здесь намного больше, оттого и растут рейтинги корейских дорам. Насчёт простоты я согласна, они смотрятся быстрее и легче, чем японские,

Какая разница,японское,корейское?!Млин,еще б сказали башкирское))Главное качество,а отстальное потом "наше-ваше"^^

Иногда корейские дорамы бывают пустые,без эмоций,а иногда японские. Все зависит от актерского состава,режисера,сценариста.А не от того где уродилсяXD

Сообщение отредактировал Стася - Воскресенье, 28.08.2011, 21:22

ЛиновнаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:22 | Сообщение # 111
Рядовой
Награды: 0
Я сейчас пошла смотреть японскую версию, и скажу что она ничуть не хуже корейской. Когда я первый раз увидела зубы Юки,меня это ужасно смутило. Но потом я привыкла, и он мне даже понравился! В общем обе дорамы достойные! happy happy happy happy happy

ikarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:24 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
Проблема *мёртвой любви* между главными героями я наблюдала не только в "Ты прекрасен" но и в корейских "Цветочках".

ой! я вот, если честно, я нигде так не спала сладко, как на кор. цветочках!!!! даже кор. ты прекрасен кажется более динамичней!! как там играют актеры тоже не понравилось ни сколько!!!!

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:26 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (ikar)
а если приспичит то терпишь до последнего очень знакомая ситуация

во-во-во я о том же biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ,засранцы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ikar)
оооо почти русские мыльные оперы догнали

у нас по телику тока такие корейские и показывают,уже 4 дорамы показали с кло 200 серий,я даж сама удивляюсь что я их досмотрела wacko
Quote (Стася)
Какая разница,японское,корейское?!Млин,еще б сказали башкирское))Главное качество,а отстальное потом "наше-ваше"^^

эх...тема такая,что поделаешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Тама-чанДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:27 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Quote (Shiki)
японские дорамы так затягивают,что даж в туалет сходить не хочешь,в корейской,можно и поспать и поесть)))

Ага, знакомая ситуация. У меня как - то вот так получается *смотрю японскую дораму, в туалет хочется, невозможно и поёшь про себя песню - "интернет, интернет, отпусти в туалет"* / *смотрю корейскую дораму, в одной руке мобилка, в другой дом.телефон, болтаю с подругой, параллельно жую попкорн (ну или семечки)и крашу ногти (третьей рукой) cool * ВОТ КАК - ТО ТАК .... angry

AminaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:27 | Сообщение # 115
Подполковник
Награды: 32
А мне корейская больше по душе))) но и японскую я сейчас тоже смотрю, получаю удовольствие от просмотра))) smile

СтасяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:29 | Сообщение # 116
Подполковник
Награды: 92
Quote (Линовна)
Я сейчас пошла смотреть японскую версию, и скажу что она ничуть не хуже корейской.

+1

Quote (riaria)
чушь, хорошее кино не зависит от красивой внешности актеров, красивая внешность наоборот чаще всего является препятствием на пути в серьезное и стоящее кино, взять хоть Бреда Питта, всю жизнь ему пришлось доказывать, что он не только кавай, но и еще и очень хороший актер. А на счет рейтингов: Сонг Канг Хо является очень популярным корейским актером, его рейтинг зависит не от смазливости, а от того, что он превосходный актер

Внешность и талант вещи совместимые)Те актеры у кого есть 2 этих качества-успешны,а у кого одно или другое-нужно многое пройти прежде чем стать успешным.

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:29 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (ikar)
ой! я вот, если честно, я нигде так не спала сладко, как на кор. цветочках!!!! даже кор. ты прекрасен кажется более динамичней!! как там играют актеры тоже не понравилось ни сколько!!!!

да,в корейских дорамах я всегда сплю))))в японской наоборот и есть не хочется и пить не хочется,сидишь с глазами как банка пока не закончится biggrin biggrin biggrin

_Оля_Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:29 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Награды: 204
да..это самая горячая тема...........)!!!

Тама-чанДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:30 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (ikar)

Да да, корейская "Ты Прекрасен" поживее, чем корейские "Цветочки". У меня испортилось отношение к этим двум дорамам из - за излишней затянутости. Поначалу мне всё нравится, но корейцы совершенно не умеют снимать достойные концовки.

ikarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:30 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (Shiki)
у нас по телику тока такие корейские и показывают,уже 4 дорамы показали с кло 200 серий,я даж сама удивляюсь что я их досмотрела

wacko wacko ужас-то какой wacko бедненькая))))
Quote (Shiki)

я еще и есть приготовлю и приберусь, даже подруге позвоню biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 8 из 76«126789107576»
Поиск:

Хостинг от uCoz