АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10521
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10328
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19089
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9995

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 71 из 76«1269707172737576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

НезнакомкаДата: Среда, 16.11.2011, 15:42 | Сообщение # 1051
Полковник
Награды: 43
О, у нас тут опять "войнушка" biggrin а я как обычно, к разбору шапок biggrin biggrin biggrin

Ну да ладно, зато на "решили дело миром"- поприсутствовала! wink

И правильно , пусть каждый смотрит что хочет, для того и снимают ремейки разные страны чтобы у нас был выбор wink

riariaДата: Среда, 16.11.2011, 18:59 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Хельгтим)
Я думаю, что спор можно прекратить, если даже РИАРИА согласна с тем, что корейская версия лучше.
Представляю как сложно ей было это сделать (ей пришлось так тонко закамуфлировать своё согласие, что не каждый это поймёт)))))))

Хельгтим, вам так необходимо чтобы мне понравилась корейская версия, что выдаете желаемое за действительное, честное слово я польщена подобным вниманием к собственной персоне, не знала, что вам та важно мое одобрение biggrin biggrin biggrin biggrin

ХельгтимДата: Среда, 16.11.2011, 20:47 | Сообщение # 1053
Подполковник
Награды: 9
riaria,
А с кем же ещё мне спорить ? Ни с кем так не интересно как с вами!! Остальные то соглашаются, то спорят, вы же всегда твёрдо стоите на своём!
Я когда прочитал тот ваш коментарий, чуть со стула не упал. Ну думаю всё либо Риариечка заболела, либо кто-то взломал её акаунт. И теперь этот
гад под её именем посылает такие бесхребетные, малоубедительные и слабоаргументированные сообщения. Очень рад, что с вами и вашим акаунтом всё в порядке!!
Кстати, если вы заметили, эта тема не предпологает спор о том :"Имеет или нет Япония право снимать римейки на зарубежные фильмы" По этому поводу и спорить
нечего, пусть снимают на здоровье. Хоть на корейские, хоть на тайваньские ,да чего там пусть хоть даже на узбекские (Это ты зря Хельг про узбекские, зря-зря-зря)
happy Всего вам biggrin biggrin

НезнакомкаДата: Среда, 16.11.2011, 21:03 | Сообщение # 1054
Полковник
Quote (Хельгтим)
А с кем же ещё мне спорить ? Ни с кем так не интересно как с вами!! Остальные то соглашаются, то спорят, вы же всегда твёрдо стоите на своём!

О, да вы просто со мной еще спорить не пробовали, мы с riaria очень похожи , мы обе спорим до последнего ... wink biggrin

А если серьезно, то о чем тут спорить... каждому свое как говорят... разные страны снимают ремейки и все для того чтобы мы могли выбрать "свой вариант дорамы"... так давайте просто смотреть то что нам нравится и не смотреть то что не нравится... не навязывая друг другу свое мнение...все люди имеют право на свою точку зрения...

Сообщение отредактировал Незнакомка - Среда, 16.11.2011, 21:06

MrsHauseДата: Среда, 16.11.2011, 21:08 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Награды: 51
ооооо!!!!!люди еще со мной не спорили!!!я обоюдный двойной тролль!!!!!считаю что такое дерьмо не стоило даже переснимать!!!!!! и если япон версия хуже корейской....вопрос: а куда хуже то???? хуже быть просто не может!!!!!

ХельгтимДата: Среда, 16.11.2011, 21:34 | Сообщение # 1056
Подполковник
Незнакомка, С вами действительно сталкиваться не приходилось.

Quote (Незнакомка)
А если серьезно, то о чем тут спорить... каждому свое как говорят... разные страны снимают ремейки и все для того чтобы мы могли выбрать "свой вариант дорамы"... так давайте просто смотреть то что нам нравится и не смотреть то что не нравится... не навязывая друг другу свое мнение...все люди имеют право на свою точку зрения..

И сейчас поспорить у нас не получится: согласен полностью совсем выше сказаным. Но многие считают: если им не нравится - значит мусор!)))

riariaДата: Среда, 16.11.2011, 21:52 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
А если серьезно, то о чем тут спорить... каждому свое как говорят... разные страны снимают ремейки и все для того чтобы мы могли выбрать "свой вариант дорамы"... так давайте просто смотреть то что нам нравится и не смотреть то что не нравится... не навязывая друг другу свое мнение...все люди имеют право на свою точку зрения...

вот здесь ты ошибаешься biggrin они снимают ремейки исключительно для себя, сомневаюсь, что они принимая решение о ремейке задаются вопросом: "ммм, а как там русская госпожа Н, страстная любительница Н-оригинала воспримит нашу версию? надо бы переплюнуть этих, чтобы русские фанатки заценили наш замечательный ремейк" Я прям как представила это размышление продюссера, так со стула со смеху свалилась biggrin

Хельгтим, а что не так в моем комменте, нэ? Я действительно люблю ремейки, кто бы что не говорил про них и каких бы оценок не выставлял. Вот к примеру мой любимый ремейк "Ограблене по-итальянски" - да ведь на нем в свое время кто только не от топтался, каждый посчитал своим правом хоть раз пихнуть этот фильм biggrin а я его обожаю, не говоря про то, что там снимается мой любимка Марк Уолберг, у меня даже есть лицензионный диск со всеми бонусами и разными вкусностями wink Я и японскую версию Ты прекрасен люблю, она тоже ремейк, но для меня кажется новой и красивой историей, я тут даже наконец то хорошее качество раздобыла и получила еще большее удовольствие при просмотре всего и сразу, нежели при онгоинге wink

riariaДата: Среда, 16.11.2011, 21:54 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
ооооо!!!!!люди еще со мной не спорили!!!я обоюдный двойной тролль!!!!!считаю что такое дерьмо не стоило даже переснимать!!!!!! и если япон версия хуже корейской....вопрос: а куда хуже то???? хуже быть просто не может!!!!!

Хаус, ты как всегда вовремя happy

MrsHauseДата: Среда, 16.11.2011, 22:03 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Хельгтим)
Но многие считают: если им не нравится - значит мусор!)))

я так считаю!!!!
если я считаю это мусором то это реально мусор))))канеш все относительно...для бомжа мусор это не мусор...
я досихпор понять не могу что находят в это дораме такого прекрасного???чем восхищаются??? хоть башкой об асфальт!!! бред!!!!

НезнакомкаДата: Среда, 16.11.2011, 22:38 | Сообщение # 1060
Полковник
Quote (riaria)
вот здесь ты ошибаешься они снимают ремейки исключительно для себя, сомневаюсь, что они принимая решение о ремейке задаются вопросом: "ммм, а как там русская госпожа Н, страстная любительница Н-оригинала воспримит нашу версию? надо бы переплюнуть этих, чтобы русские фанатки заценили наш замечательный ремейк" Я прям как представила это размышление продюссера, так со стула со смеху свалилась

Ну вообще-то... нет не совсем ... принимая решение снять ремейк никто из создателей не думает " я хочу и все тут"... дорогая моя, это же бизнес... кто из бизнесменов тратит громадные деньги на проекты только потому что " мне вот что-то стукнуло в голову и я решил дать денег на фильм"... конечно нет... никто не будет делать ремейк фильма который провалился , наоборот... прежде чем снять ремейк, смотрят как люди восприняли оригинал... все стараются брать проверенные произведения, те что уже "прошли испытания зрителями"... ремейк это очень удачное изобретение, удачное для тех кто хочет заработать на этом... бизнесмены правильно думают.. люди которым нравится оригинал, сто процентно посмотрят ремейк , чтобы сравнить хотябы... любопытство- великая вещь...
Так что они снимают для нас -зрителей, а не для себя, снимают чтобы мы это смотрели а они зарабатывали на нас...Так что и мы зрители и авторы дорамы- мы все получаем свою долю выгоды от создания ремейка... мы имеем возможность сравнить и увидеть то как одну и туже историю представят разные страны, как одну роль сьиграют другие актеры, возможно это будут другие характеры и мы сможем увидеть другое развитие событий и возможно даже другой финал... а авторы дорамы смогут заработать на нашем интересе... так что создание ремейков обоюдно выгодный процесс...

Сообщение отредактировал Незнакомка - Среда, 16.11.2011, 22:55

НезнакомкаДата: Среда, 16.11.2011, 22:43 | Сообщение # 1061
Полковник
Quote (MrsHause)
я так считаю!!!! если я считаю это мусором то это реально мусор)))

т.е так значит.. никаких компромисов wink зря.. с такими убеждениями у тебя врагов будет больше чем друзей , более того ты даже можешь остаться одна, потому что мало кому понравится общаться с человеком который слышит только себя и считает правильным лишь свое мнение... Подумай, уверена ли ты что хочешь именно этого? wink

riariaДата: Среда, 16.11.2011, 22:52 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
я так считаю!!!!
если я считаю это мусором то это реально мусор))))канеш все относительно...для бомжа мусор это не мусор...
я досихпор понять не могу что находят в это дораме такого прекрасного???чем восхищаются??? хоть башкой об асфальт!!! бред!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin
согласен biggrin biggrin biggrin
история действительно хоть об асфальт башкой biggrin biggrin biggrin
но одно но, японцы умеют правильно преподносить голимый треш biggrin оттого он и восхищает biggrin
как говорится:мусор мусору рознь, так и в этом случае biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Среда, 16.11.2011, 22:59 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Так что они снимают для нас -зрителей, а не для себя, снимают чтобы мы это смотрели а они зарабатывали на нас...

Они ни черта не зарабатывают на нас
Если захочешь возразить, то предоставь доказательство в виде бокса с дорамой, купленного за приличную денюжку вот тогда ты станешь ценным зрителем для продюссеров корейских, либо японских дорам, а пока, это не более чем демагогия

НезнакомкаДата: Среда, 16.11.2011, 23:12 | Сообщение # 1064
Полковник
Quote (riaria)
Они ни черта не зарабатывают на нас

Не думаю что это правда иначе зачем все эти рейтинги "десятка лучших дорам года" и все такое...

Quote (riaria)
Если захочешь возразить, то предоставь доказательство в виде бокса с дорамой, купленного за приличную денюжку вот тогда ты станешь ценным зрителем для продюссеров корейских, либо японских дорам, а пока, это не более чем демагогия

Ты меня не поняла... я не собираюсь воевать... что-то кому-то доказывать... зачем... вот например и Хаус говорит " я так считаю!!!! если я считаю это мусором то это реально мусор))) и ты соглашаешься с ней, по твоему это высказывание Хаус может быть "доказательством " , что например дорама "Ты прекрасен"- мусор?

Кому и что мы доказываем тут? Я думала что мы просто высказываемся, делимся своей точкой зрения, а получается что мы в суде? или если моя точка зрения не совпадает с твоей то я сразу должна бежать за доказательствами чтобы тебя убедить? но мы ведь обе понимаем- что убедить тебя в чем либо я не смогу даже если вывернусь наизнанку ... как впрочем и ты не сможешь убедить меня в том что ты всегда права... так зачем нам это делать? И не надо пытаться загнать меня в угол, я умею спорить ты же знаешь!

Если бы создатели дорамы не зарабатывали на этом, то не стали бы тратить время и деньги на создание дорам ... и актеры не снимались бы ... им что делать нечего как тратить время на то что не приносит доход...

Сообщение отредактировал Незнакомка - Среда, 16.11.2011, 23:17

ХельгтимДата: Среда, 16.11.2011, 23:23 | Сообщение # 1065
Подполковник
Quote (MrsHause)

Башкой об асфальт не надо.Я и сам не считаю, что этот сериал - шедевр. Но мне нравится, а значит имеет право - быть!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 71 из 76«1269707172737576»
Поиск:

Хостинг от uCoz