АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10359
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19132
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10044

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 76«12567897576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:03 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 132
Актеры в японской версий больше вживается в роль,чем в корейской..В японской видна накал страстей,а в корейской не знаю..по моему вкусу ничего из них таког не возмешь))))по крайней мере мне так кажется))

Тама-чанДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:04 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (Shiki)
япошки повторяшки(

biggrin biggrin biggrin Честно, насмешила... *под столом* Если начать считать сколько раз Корея снимала вслед за Японией, то получится довольно - таки большое число. Японцы очень редко снимают ремейки на корейские дорамы, в основном происходит наоборот.

YulyanaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:05 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Kitanami)
ну например какие??

так как я смотрю в основном коррейские, то предложу свой варант первого места: Мидас или Искусство любить. Но они никогда не будут на первом месте и отнюдь не потому что плохи. Обе дорамы просто улетные, хотя в Искусстве неизвестно, может концовка подкачает, но на сегодняшний день из дорам выпуска 2011 года это самые лучшие на мой взгляд))) Самое главное там нет молоденьких няшек, которые вытягивают пракически любую дораму, поэтому и количество просмотровне зашкаливает.

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:06 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Quote (Тама-чан)
Честно, насмешила... *под столом* Если начать считать сколько раз Корея снимала вслед за Японией, то получится довольно - таки большое число. Японцы очень редко снимают ремейки на корейские дорамы, в основном происходит наоборот.

да,я о том же)))) biggrin biggrin biggrin

RegiShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:07 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (Тама-чан)
Насчёт простоты я согласна, они смотрятся быстрее и легче, чем японские, даже не смотря на достаточно большое кол - во серий (16 и больше)

да как сказать... если начинаю смотреть япон.дораму, то могу досмотреть ее в тот же день
а если кор., я тяну ее тяну, мучаю себя. в итоге многие кор.дорамы мной так и не досмотрены

Тама-чанДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:07 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Quote (Shiki)
один минус поспать на нем некогда а на корейской хоть можно выспаться

Точно подмечено... biggrin Особенно к концу можно сладко поспать из - за излишней затянутости дорам)))
Quote (Shiki)
ахаха ты пнимаешь о чем говоришь,между прочим Корея больше снимают ремейки к японским дорамам,так что не следуют делать поспешные выводы о том что они всегда повторяют...Плюс актеров надо судить не по внешности,а по таланту

Вот именно, абсолютно согласна. smile

ikarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:12 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Shiki)
Актеры в японской версий больше вживается в роль,чем в корейской..В японской видна накал страстей,а в корейской не знаю..по моему вкусу ничего из них таког не возмешь))))по крайней мере мне так кажется))

во-во!!! им веришь, в отличии от корейских!!! в том же ты прекрасен, когда смотрела корейскую, я никакой любви между главными героями не почувствовала! отсюда не жалости к ним, ни радости, ничего! переигрывают товарищи, а чувств никаких!! японским актерам я верю! они играют натурально, пусть у них излишних соплей и слезьев нет, потому что они там не нужны и так все понятно!!! одни взгляды чего стоят!

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:13 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Quote (RegiShiki)
да как сказать... если начинаю смотреть япон.дораму, то могу досмотреть ее в тот же день
а если кор., я тяну ее тяну, мучаю себя. в итоге многие кор.дорамы мной так и не досмотрены

ахаха biggrin biggrin biggrin biggrin то же самое и уменя)) biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Тама-чан)
Особенно к концу можно сладко поспать из - за излишней затянутости дорам)))

да,это верно..японцы не делают много серий доходит тока до 10 серий,у Кореий...я даж грить не хочу,один принц Жумонг 156 серий))) wacko wacko wacko

Тама-чанДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:13 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
да как сказать... если начинаю смотреть япон.дораму, то могу досмотреть ее в тот же день а если кор., я тяну ее тяну, мучаю себя. в итоге многие кор.дорамы мной так и не досмотрены

Вот это я и имела в виду, японские можно просмотреть за один день, потому что сюжет сильно затягивает (в зависимости от дорамы, конечно), хочется узнать чё там, да как, а он что сказал, а как она отреагировала, да чем же всё это закончится?! И часто японские дорамы, котоорые смотрятся буквально за один день производят сильное впечатление. А корейские, как упомянула riaria, незамысловатые, не всегда цепляют (но, повторюсь, это также зависит какая именно это дорама) поэтому их просмотр можно растянуть на довольно длительный срок, ничего не убудет, если не просмотришь.

ikarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:15 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)

такая же история!! сколько у меня брошенных корейских дорам! все и не вспомнишь! а сколько досмотрела, если конечно это можно назвать досмотрела, спала скорее!! а японскую в присест только так! и всю ночь можешь возле компа просидеть!

Тама-чанДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:15 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
да,это верно..японцы не делают много серий доходит тока до 10 серий,у Кореий...я даж грить не хочу,один принц Жумонг 156 серий)))

оОо, впечатляет. Мне кажется, если бы корейцы сделали свои дорамы чуть покороче, то это пошло бы им только на пользу. Дело в том, что они просто не могут удержать зрителя у экрана сначала и до самой последней секунды сериала.

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:16 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Quote (ikar)
одни взгляды чего стоят!

ахаха они так посмотря проникающе..что за экраном все чуствуешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

RegiShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:16 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (Shiki)
я даж грить не хочу,один принц Жумонг 156 серий)))

ну ты загнула biggrin в основном встречаются(мне лично) 16-20 серий

ikarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:18 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Quote (Shiki)
ахаха они так посмотря проникающе..что за экраном все чуствуешь

особенно взгляды шу чего стоят! biggrin он так на Рена посмотрит, что мне страшно, реально становится biggrin

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:18 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Quote (Тама-чан)
оОо, впечатляет. Мне кажется, если бы корейцы сделали свои дорамы чуть покороче, то это пошло бы им только на пользу. Дело в том, что они просто не могут удержать зрителя у экрана сначала и до самой последней секунды сериала.

японские дорамы так затягивают,что даж в туалет сходить не хочешь,в корейской,можно и поспать и поесть))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 7 из 76«12567897576»
Поиск:

Хостинг от uCoz