АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 76«1259606162637576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

riariaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:20 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MrsHause)
если бы все идолы делаличто хотят от них фанаты....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я представляю, чтооо бы былооо wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Каме даже немного офигел от предложения поклонницы biggrin и вкрадчиво так переспросил: "Как это... "
Блин, вот только читала интервью Каме о том как он любит мотаться в сводное от работы время на Гаваи (и даже во время работы на Гаваях умудряется), чтобы покататься на волнах, он серфенгист, ко всему прочему, и естественно, как же без этого biggrin , попялится на девиц топлесс, на Гаваях сплошь и рядом таких пляжей biggrin :D biggrin
А ему поклонницы парня пытаются всучить для поцелуев, воо идиотки набитые biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Воскресенье, 18.09.2011, 20:21

MrsHauseДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:09 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (riaria)
А ему поклонницы парня пытаются всучить для поцелуев, воо идиотки набитые

какое то больные понятия у них wacko wacko wacko
я вообще не понимаю девиц которые тащатся по яою!!! не можно глянуть фильм если сюжет интересный но бех фанатизма!!! вот что что а в азиатском шоубизе это надух непереношу!!!! главное цензура уних панимаешли обнимашки целовашки запрещены )))а голубятня так пжлста!!!! wacko wacko wacko wacko и это абсалютно нормально у них!!!! ох чувствую гомофобкой становлюсь))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:20 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
я вообще не понимаю девиц которые тащатся по яою!!! не можно глянуть фильм если сюжет интересный но бех фанатизма!!! вот что что а в азиатском шоубизе это надух непереношу!!!! главное цензура уних панимаешли обнимашки целовашки запрещены )))а голубятня так пжлста!!!! и это абсалютно нормально у них!!!! ох чувствую гомофобкой становлюсь)))))

Подписываюсь под каждым твоим словом yes
Читаешь вот интервью и айдору вполне обычными парнями 20-30 лет отроду предстают, с обычными потребностями для своего возраста и в шоу они так же себя ведут, а какие были радио-шоу у Каме, любо дорого послушать было какую пошловатую ахинею иной раз нес Каме болтая по телефону с девчонками.
А эти чокнутые нимфоманки хотят из нормальных сделать позорных гомосеков, и ладно бы в шутку, как и сами мальчики на сцене пейренгуются, так очень много тех, кто верит всяким байкам на полном серьезе wacko %) wacko не ну не идиотизм ли это.
Я тоже люблю некотрые шедевры на тему любви двух мужчин, но это сплошь серьезные и трагические фильмы, а не какое то там... angry

Поцелуи есть на самом деле, там где нужны, а в манговских дорамах актеры стараются подогнать сцену под седзи-мангу с которой снимается фильм, не делая это реалистичным,ведь седзи-манга рассчитана на девочек подростков, потому и рисованный манговский поцелуй далек от того, что в камасутре нарисовано biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Воскресенье, 18.09.2011, 23:22

MrsHauseДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:36 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (riaria)
и ладно бы в шутку, как и сами мальчики на сцене пейренгуются,

я ваще на супер джуниор норм смотреть не могу!!!! как увидела их выступления с поцелуйчиками и поглаживаним аж передернуло всю!!!шивонтий как гомосек последний чес слово разачаровалась в нем тогда))))а главное как реагируют в зале wacko wacko wacko их парнушка так не заводит!!!! странный народ!!!!

Тама-чанДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:28 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (riaria)
я вообще не понимаю девиц которые тащатся по яою!!! не можно глянуть фильм если сюжет интересный но бех фанатизма!!! вот что что а в азиатском шоубизе это надух непереношу!!!! главное цензура уних панимаешли обнимашки целовашки запрещены )))а голубятня так пжлста!!!! и это абсалютно нормально у них!!!! ох чувствую гомофобкой становлюсь)))))

Ой, ну я хоть и демократична, но яой и гомосексуализм на дух не переношу! Рвёт, как только увижу. И у меня часто создаётся такое ощущение, что в Японии дофига геев, так как часто создаётся манга и анмие на эту тему. Даже сёнен - ай терпеть не могу... angry

Сообщение отредактировал Тама-чан - Понедельник, 19.09.2011, 13:29

ikarДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:53 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Награды: 85
эх)))) походу, я одна здесь яойщица biggrin biggrin biggrin во всем виновата Горбатая гора и лучший друг гей biggrin biggrin

RegiShikiДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:11 | Сообщение # 907
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (ikar)
во всем виновата Горбатая гора и лучший друг гей

мне нравится Горбатая гора(там мой любимый Хит Леджер happy ), но там серьезный фильм!
и знакомые нетрадиционной ориентации есть, но это же другое.. smile
но смотреть яой... вобще не могу, мне не нравится, даже сенен - ай, не мое smile

ikarДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:18 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
мне нравится Горбатая гора(там мой любимый Хит Леджер ), но там серьезный фильм!
и знакомые нетрадиционной ориентации есть, но это же другое..
но смотреть яой... вобще не могу, мне не нравится, даже сенен - ай, не мое

но есть и серьезные азиатские фильмы на эту тему!!! красота или запретная любовь как пример (их не мало)!!! хотя я все люблю из этого жанра: и яой и сенен-ай!!! и по фиг аниме это или киношка!!!! да же все равно азиатского производства или нет!!!!

riariaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:51 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Quote (Тама-чан)
Ой, ну я хоть и демократична, но яой и гомосексуализм на дух не переношу! Рвёт, как только увижу. И у меня часто создаётся такое ощущение, что в Японии дофига геев, так как часто создаётся манга и анмие на эту тему. Даже сёнен - ай терпеть не могу...

Блин и зря создается, это девчачья забава и девчачья манга и фильмы расчитаны на девчонок, ни один нормальный парень даже Горбатую гору смотреть не будет, а вы про ширпотреб массовый biggrin И в Японии большинство мужиков, и протстых и из шоу-бизнеса вполне норамальной ориентации,а отклонения наверно как у всего мира, есть, но не преобладают biggrin
Quote (ikar)
во всем виновата Горбатая гора и лучший друг гей

Горбатая гора не первый мой фильм про любовь мужчин (гейским фильмом я его не считаю) и я ее люблю. Также люблю и другие великие фильмы на эту тему.
Но столкнувшись с интересами японских 13-17 летних девочек я реально почувствовала тошноту. Это скорее эти девицы ненормальны, а не их парни, что за интерес в этой теме, да еще в 13 лет, блин, да я в этом возрасте даже понятия особого не имела о том что такое существует между мужиками surprised wacko

ikarДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:06 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Quote (riaria)
Горбатая гора не первый мой фильм про любовь мужчин (гейским фильмом я его не считаю) и я ее люблю. Также люблю и другие великие фильмы на эту тему.
Но столкнувшись с интересами японских 13-17 летних девочек я реально почувствовала тошноту. Это скорее эти девицы ненормальны, а не их парни, что за интерес в этой теме, да еще в 13 лет, блин, да я в этом возрасте даже понятия особого не имела о том что такое существует между мужиками

ну в 13 лет я тоже ничего подобного и не знала, не то что увлекаться не чем!!!! а вот насчет горбатой горы, хоть я и считаю его крутейшим фильмом, но всех гомофобов, которых я знаю от него воротит!!!!! мне лично очень нравятся фильмы, где романтические отношения развиваются между двумя мужчинами!!! и все равно что это манга, аниме или киношка!!!! если сюжет мне нравится, то я балдею))))) и не считаю это ненормальным или противоестественным!!!!

riariaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:53 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Quote (ikar)
хоть я и считаю его крутейшим фильмом, но всех гомофобов, которых я знаю от него воротит!!!!!

Да не только гомомофолбов, не только, нормальные мужики, не задающие себе вопросов, о существовании геев, тоже предпочтут обойти этот фильм стороной...
Quote (ikar)
мне лично очень нравятся фильмы, где романтические отношения развиваются между двумя мужчинами!!! и все равно что это манга, аниме или киношка!!!! если сюжет мне нравится, то я балдею))))) и не считаю это ненормальным или противоестественным!!!!

ну, теперь колись, чем эта тема тебя так привлекает, что ты ее не считаешь ненормальной, хотя это и есть противоестественно...

ikarДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:17 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Quote (riaria)
ну, теперь колись, чем эта тема тебя так привлекает, что ты ее не считаешь ненормальной, хотя это и есть противоестественно...

я очень не люблю когда на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией тычут пальцем и плюют в их сторону, но это не касается тех манерных, в розовых топиках людей, для которых гомосексуализм является скорее модой и эпатажем, нежели образом жизни!!!! и которые выстраиваются в гей-парады!!! таких я не переношу!!! вот тех кого я знаю, по ним не скажешь, что он гей, пока он сам не скажет!!! они не виноваты что такими родились! ну не нравятся им девушки, ну и фиг с ними!!! если один гей найдет свою вторую половинку среди таких же, я буду искренне за них рада)))) тоже это относится и к лесбиянкам))) для меня совершенно нет разницы смотрю ли я седзе или сенен-ай!!!! мелодрама для меня остается мелодрамой!!!! но почему-то я заметила, что сенен-айные истории в большинстве очень трогательные, за это я их очень люблю))))
если что с сексуальной ориентацией у меня все хорошо)))) biggrin ели бы нет то юри бы смотрела biggrin

liuniДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:35 | Сообщение # 913
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (Незнакомка)
Более того, парень может четыре года встречатся с девушкой и "не трогать ее" (Цветочки помните wink )

ну.......

riariaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:50 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Quote (liuni)
А в кино все так чинно

не то кино смотрите, нэ aaa aaa aaa
в кино то бывает похлестче, чем какие то рисованные хентайки biggrin
а шуточки какие у японцев извращенские, да блин если подумать то и все эти намеки на поцелуи тоже своего рода извращения, причем в стиле японцев biggrin этих товарищей тока могила и исправит

liuniДата: Вторник, 20.09.2011, 00:04 | Сообщение # 915
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (ikar)
я очень не люблю когда на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией тычут пальцем и плюют в их сторону, но это не касается тех манерных, в розовых топиках людей, для которых гомосексуализм является скорее модой и эпатажем, нежели образом жизни!!!! и которые выстраиваются в гей-парады!!! таких я не переношу!!! вот тех кого я знаю, по ним не скажешь, что он гей, пока он сам не скажет!!! они не виноваты что такими родились! ну не нравятся им девушки, ну и фиг с ними!!! если один гей найдет свою вторую половинку среди таких же, я буду искренне за них рада)))) тоже это относится и к лесбиянкам))) для меня совершенно нет разницы смотрю ли я седзе или сенен-ай!!!! мелодрама для меня остается мелодрамой!!!! но почему-то я заметила, что сенен-айные истории в большинстве очень трогательные, за это я их очень люблю))))
если что с сексуальной ориентацией у меня все хорошо)))) biggrin ели бы нет то юри бы смотрела biggrin

ой, что-то всего этого последнее время столько развелось, что вероятность, что такими все родились очень маленькая (ну или мутация пошла какая, от радиации)
или дань моде
или от проблем с девушками
или просто от нехер делать
ну еще какая причина

рождаются такими единицы!!!!!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 61 из 76«1259606162637576»
Поиск:

Хостинг от uCoz