АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 76«12456787576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

_Оля_Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:38 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 204
Quote (RegiShiki)
верно, я бы нормально к ней отнеслась, если б не бешеный ажиотаж на пустом месте. есть дорамы, которые достойные 1 места куда больше

ну например какие??

Тама-чанДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:40 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (Kitanami)
..ммм... мне струны понравились..хотя дорама не такая уж выдающееся...Думаю она мне понравилась из за актеров,музыки, танцев..и еще того милого барабанщика...Так вполне предсказуема, но все же лучше чем ты прекрасен.....Цветочки японские честно не особо понравились..корейские по моему лучше..

Первое - не значит лучшее. Стоит заметить, что топ - 7 держат исключительно корейские дорамы (по кол - ву просмотров). Но я считаю, что есть дорамы и получше. А насчёт японских "Цветочков", ну тут всегда будет противостояние мнений корефанов и японофанов. Мне лично больше понравилась японская версия, просмотрев 2 сезона + суперфинал, я влюбилась в эту дораму (причин было огромное кол - во). Ну, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. *_________*

riariaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:40 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Линовна)
Мне кажется это потому что японская версия появилась совсем недавно, и на нее обращено больше внимания.

Это ты верно заметила

_Оля_Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:42 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 204
Quote (Тама-чан)
Первое - не значит лучшее. Стоит заметить, что топ - 7 держат исключительно корейские дорамы (по кол - ву просмотров). Но я считаю, что есть дорамы и получше. А насчёт японских "Цветочков", ну тут всегда будет противостояние мнений корефанов и японофанов. Мне лично больше понравилась японская версия, просмотрев 2 сезона + суперфинал, я влюбилась в эту дораму (причин было огромное кол - во). Ну, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. *_________*

я ничего против японской версии не имею, я обожаю японские дорамы и саму Японию)...Просто из двух нужно выбрать одну..по впечатлениям мне больше корейская понравилась)

RegiShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:43 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (Kitanami)
ну например какие??

так и знала, что спросит кто - нибудь biggrin
первые, что пришли в голову - Нобута, Для тебя во всем цвету, мой любимец, япон.цветочки, ИльДжиМэ, дъявол...я не говорю, что они самые лучшие, но определенно превосходят струны и кор.ты прекрасен

riariaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:45 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Тама-чан)
Первое - не значит лучшее.

Мудро biggrin
Quote (Тама-чан)
Стоит заметить, что топ - 7 держат исключительно корейские дорамы (по кол - ву просмотров)

любителей корейских дорам на сайте неизмеримо больше, да и сами дорамы в противовес японским во много раз облегчены и не замысловаты, думать не надо, тем и привлекают wink
Quote (Тама-чан)
А насчёт японских "Цветочков", ну тут всегда будет противостояние мнений корефанов и японофанов. Мне лично больше понравилась японская версия, просмотрев 2 сезона + суперфинал, я влюбилась в эту дораму (причин было огромное кол - во).

Без комментариев!!!!!!!! Эта вторая моя дорама, которая и привела меня в этот чудесный мир японских сериалов happy happy

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:45 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (RegiShiki)
первые, что пришли в голову - Нобута, Для тебя во всем цвету, мой любимец, япон.цветочки, ИльДжиМэ, дъявол...я не говорю, что они самые лучшие, но определенно превосходят струны и кор.ты прекрасен

полностью согласна happy happy happy happy happy

ikarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:47 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 85
ой)))) я смотрю тема только открылась, а тут уже пять страниц наболтали happy biggrin
дай-ка, теперь я отпишусь почему мне японская версия больше нравится чем корейская happy
1. и одно из самых важных причин: японская версия не затянута, лаконична, и поэтому насыщенна событиями так, что не успеваешь заскучать!!!! happy
2. игра актеров! я считаю, что японские актеры отыграли просто на высоком уровне, при этом многие из них еще новички!
3. внешность актеров!! ну тут, конечно, дело вкуса! но мне японские актеры больше нравятся happy они просто лапочки happy
ну примерно как-то так happy

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:50 | Сообщение # 84
Генерал-майор
ikar, красава)))) wink wink wink
у японцев все кратко и не нудно wink нет пустой болтовни))

Nami-чанДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:54 | Сообщение # 85
Рядовой
Награды: 0
Было в лом читать то что писали выше, но увидя что есть яп. версия я была шокирована, а когда зашла и поглядела на обои, то подумала " не буду смотреть что бы не испортить ангельские образы Хон Ки и Гын Сока" ну что-то в этом духе.... так что мне даже страшно начинать смотреть О_О
япошки повторяшки(

Сообщение отредактировал Nami-чан - Воскресенье, 28.08.2011, 20:54

ikarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:55 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Shiki)
ikar, красава))))

tongue wink happy
Quote (Shiki)
у японцев все кратко и не нудно нет пустой болтовни))

один минус biggrin biggrin поспать на нем некогда biggrin biggrin biggrin а на корейской хоть можно выспаться biggrin biggrin

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:57 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Quote (Nami-чан)
япошки повторяшки(

ахаха ты пнимаешь о чем говоришь,между прочим Корея больше снимают ремейки к японским дорамам,так что не следуют делать поспешные выводы о том что они всегда повторяют...Плюс актеров надо судить не по внешности,а по таланту

ShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:58 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Quote (ikar)
один минус поспать на нем некогда а на корейской хоть можно выспаться

ахааха biggrin biggrin biggrin biggrin верно подметила)))

RegiShikiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:59 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (Nami-чан)
япошки повторяшки(

wacko
Quote (Shiki)
ахаха ты пнимаешь о чем говоришь,между прочим Корея больше снимают ремейки к японским дорамам,так что не следуют делать поспешные выводы о том что они всегда повторяют...Плюс актеров надо судить не по внешности,а по таланту

yes yes yes

Тама-чанДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:02 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (Nami-чан)
любителей корейских дорам на сайте неизмеримо больше, да и сами дорамы в противовес японским во много раз облегчены и не замысловаты, думать не надо, тем и привлекают

Я тоже заметила то, что поклонников корейских дорам здесь намного больше, оттого и растут рейтинги корейских дорам. Насчёт простоты я согласна, они смотрятся быстрее и легче, чем японские, даже не смотря на достаточно большое кол - во серий (16 и больше)
Quote (Nami-чан)
Без комментариев!!!!!!!! Эта вторая моя дорама, которая и привела меня в этот чудесный мир японских сериало

О да, Хана Ёри была моей первой японской дорамой - с тех пор я люблю Японию безмерно))) *** Чудесная экранизация)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 6 из 76«12456787576»
Поиск:

Хостинг от uCoz