АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10095

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 58 из 76«1256575859607576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

riariaДата: Вторник, 13.09.2011, 18:14 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (liuni)
И ты знаешь, ну не бросилось мне в глаза на разных сайтах, что он малопопулярен
если бы ты не рекламировала, то я бы пока какой фильм может ( как ты говоришь стоящий не попался путем просто тыка) то я бы и не знала.
Так как все был бы.
Про Гын Сока могу сказать тоже.

Для меня это говорит о том, что в реале Ли Джун Ки пожинает лавры, а Гын Сок мегазвездун всего лишь интернетный, забавная игра, нэ.
Это твое право выбирать какие фильмы смотреть, а какие нет, но тогда не надо рассуждать о хорошей игре актеров и хорошем кино, если ты смотришь мелодрамы и сериалы, нэ? И согласна, не ты такая одна. А я вот другая, для меня мелодрама вообще не критерий хорошего кино или актера, и только редкие шедевры этого жанра я вполне могу поставить на уровень хорошего кино, вот... ты попросила что посоветовать, так вот посмотри мой список, там практически нет мелодрам...
Ли Джун Ки не снимается в мелодрамах, если не считать Моей девушки и Первого снега, другие его фильмы - арт-хаус, драма, боевик, триллер, комедия - и это по настоящему стоящее кино happy
Quote (liuni)
Допустим к таким актерам относится у меня ДиКаприо. Вот не нравится он мне, не знаю почему, ну не нравится. Титаник еще продержалась, а больше ничего не смотрела. Как вижу-раздражает и все. Может у тебя так с Гын Соком. Вот к Гын Соку я никак не отношусь, но он у меня в разделе с ним фильм посмотреть можно, но также у меня и Ли Джун Ки. И я думаю, даже на Время пса и волка у всех разная реакция. Я теперь его посмотрю, уже тупо интересно стало. Но я просто еще раз убежусь, что с данным актером фильмы смотреть можно. И на этом все.

Тогда ты ни черта не знаешь Лео, что бы он тебя раздражал, а для этого нужны причины. У Лео в обойме тааакие шедевры, такие, да вообще мало актеров, которые могут сравнится в актерском мастерстве с Лео, и уж конечно, прости господи, не Гын Сок. Что бы не любить надо хотя бы знать за что, в отличии от ваших отношений с Лео, я смотрела все переведенные фильмы и дорамы с Гын Соком, и могу сказать где он нравится, а где нет, и он меня вовсе не раздражает, я предпочитаю судить и писать только о том, что хорошо знаю и о тех фактах, в которых я уверена wink никогда не буду говорить голословно, не мой стиль.
P.S. Леонардо Ди Каприо до сих пор популярен в Азии и является примером для многих японских, корейских и китайских актеров. Он один из лучших, да что там он мэтр!!!!!!!!! happy

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 13.09.2011, 18:23

RegiShikiДата: Вторник, 13.09.2011, 18:25 | Сообщение # 857
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
классная авка

спасибо wink

Quote (liuni)
У каждого свои рейтинги. И свое мнение. И пусть этот актер будет трижды признан наградами, оскарами и прочим, если он мне не понравился (даже тупо просто так не приглянулся), то и смотреть с ним я ничего не буду.

с этим могу согласится. но даже если мне какой - то актер не приглянулся : внешне, манерами ну или еще там чем, но у него есть талант, я не могу этого не признать.
Quote (liuni)
Титаник еще продержалась, а больше ничего не смотрела.

тогда как ты можешь говорить о нем, если больше ничего не смотрела? surprised тогда судить о нем, как об актере, ты не можешь. пусть он раздражает тебя, такое бывает, но мы то говорим о самой игре, а не о чувствах, которые возникают при взгляде на того или иного актера.

Quote (liuni)
Это просто кино. Чего тут спорить.

кино уже стало частью жизни, почему бы не поспорить? biggrin к тому же интересно smile

Quote (liuni)
Наверное мы по разному понимаем любовь

скорее всего smile просто для меня любовь, о которой ты пишешь, существует только в дорамах smile я не знаю, как еще донести, что Шу тоже очень дорог для Мио biggrin просто по - другому, не так как Рен, а Мио( может, потому что еще неопытна или из - за того, что признание было неожиданным) не так легко разобраться в своих чувствах smile для меня такая ситуация кажется более реальной, чем она была показана в кор.версии, а потому и смотреть мне куда интереснее smile

riariaДата: Вторник, 13.09.2011, 18:31 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Quote (liuni)
значит сцена была сыграна и поставлена плохо или сценарий такой. Не я одна так эту сцену поняла.

а ну да, раз Мио любит обоих, то значит сцена плохо снята. Я так не считаю, эта сцена мне понравилась и говорит о том, что Мио далеко не максималист в своих чувствах и обладает здравым смыслом, даже если на какой то момент сердце победит. Просто японцы реалистичные люди, а любовь она ведь не бесконечна, особенно страстная, так вот не даром же Ханазава Рю говорил "Я подожду", когда смотрел на свадебную фотографию Макино и Домедзи. Просто мне нравятся такие реалистично-циничные намеки, прям как у Шекспира, либо умирайте молодыми сохраняя любовь на века, либо живите зная о любви, даже если она "живет все го лишь три года" biggrin
Шу подождет, а Мио вырастет, а Рен если с головой не подружится, то нафиг он кому нужен будет со своими бесконечными комплесами и закидонами, что Мио как мать Тереза должна его спасать всю жизнь, нэ???

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 13.09.2011, 18:37

MrsHauseДата: Вторник, 13.09.2011, 18:35 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (liuni)
Допустим к таким актерам относится у меня ДиКаприо. Вот не нравится он мне, не знаю почему,

зря ты так...зря зря зря biggrin biggrin biggrin риариа тебе это точно непростит biggrin biggrin biggrin

Teru_kДата: Вторник, 13.09.2011, 18:38 | Сообщение # 860
Генерал-майор
Награды: 61
MrsHause, о, приветули) я нашла тебя) все флудишь?) идемте во флудилку) там тихо пока)

MrsHauseДата: Вторник, 13.09.2011, 18:38 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Quote (liuni)
У каждого свои рейтинги. И свое мнение. И пусть этот актер будет трижды признан наградами, оскарами и прочим, если он мне не понравился (даже тупо просто так не приглянулся), то и смотреть с ним я ничего не буду.

немного странно.....смотреть фильм чисто из за актера....или не смотреть из за него.... если фильм супер то какая разница кто именно играет????

MrsHauseДата: Вторник, 13.09.2011, 18:39 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Quote (Teru_k)
я нашла тебя) все флудишь?) идемте во флудилку) там тихо пока)

приветули!!!тут жарче!!!!давноне дискутировала biggrin biggrin biggrin

MrsHauseДата: Вторник, 13.09.2011, 18:42 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Quote (riaria)
У Лео в обойме тааакие шедевры, такие, да вообще мало актеров, которые могут сравнится в актерском мастерстве с Лео, и уж конечно, прости господи, не Гын Сок.

biggrin biggrin biggrin смешно сравнивать Лео и Сошу)))) для прикола как бы сыграл Соша в авиаторе??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Teru_kДата: Вторник, 13.09.2011, 18:43 | Сообщение # 864
Генерал-майор
Награды: 61
MrsHause, ясно... я не смотрел Ты прекрасен японскую, так что пойду погуляю по форуму..

MrsHauseДата: Вторник, 13.09.2011, 18:46 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Quote (Teru_k)
я не смотрел Ты прекрасен японскую, так что пойду погуляю по форуму..

хаха а я тоже)))скажу по секрету НИКОГДА НЕ БУДУ!!!!мне одного раза ужаса хватило!!!

riariaДата: Вторник, 13.09.2011, 18:51 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
хаха а я тоже)))скажу по секрету НИКОГДА НЕ БУДУ!!!!мне одного раза ужаса хватило!!!

это ты про корейскую biggrin biggrin biggrin biggrin ты ведь так и не досмотрела ее biggrin biggrin biggrin biggrin

MrsHauseДата: Вторник, 13.09.2011, 18:57 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Quote (riaria)
ты ведь так и не досмотрела ее

я ваще ремейки переделки не люблю пересматривать))) кроме гордость и предубеждение и джейн эйр))))

riariaДата: Вторник, 13.09.2011, 19:02 | Сообщение # 868
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
я ваще ремейки переделки не люблю пересматривать))) кроме гордость и предубеждение и джейн эйр))))

ну я не так категорична, иногда ремейки бывают лучше оригиналов, правда редко, но все же biggrin biggrin
Этот ремейк мне нравится, тогда как оригинал нет biggrin biggrin biggrin

MrsHauseДата: Вторник, 13.09.2011, 19:10 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Quote (riaria)
ну я не так категорична, иногда ремейки бывают лучше оригиналов, правда редко, но все же

только классику можно переснятую смотреть...а энжелов...это выше моих сил wacko wacko wacko

riariaДата: Вторник, 13.09.2011, 19:25 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
только классику можно переснятую смотреть...а энжелов...это выше моих сил

да ладно ть тебе, эта версия куда как лучше корейской. Здесь героиня не тупая, ведь сообразила девушка, что двоих парней любить можно biggrin Да и парни не гоняют мух и серий меньше, а на слезы японцы скупы, почти нет biggrin Конечно это не "Ромео + Джульетта" и даже не "Одна единственная любовь", а Тамамори не Лео ди Каприо и не Каменаши, и не Ли Джун Ки, но парень хорош, как отдается роли happy не усомнилась ни разу в его персонаже.
В корейской версии везде кочки да заморочки, да много пустого трепа и мыла, здесь того нет, хотя некоторым этого как раз не хватает, говорят мало арифметики и много алгебры biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 13.09.2011, 19:26

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 58 из 76«1256575859607576»
Поиск:

Хостинг от uCoz