АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 50 из 76«1248495051527576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

ikarДата: Пятница, 02.09.2011, 18:53 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Shiki)
намного...Япония жжет я немогу сказать что ненавижу корейскую версию,но главные геои меня бесили

угу!!!! мне только джереми нравился!

ShikiДата: Пятница, 02.09.2011, 18:53 | Сообщение # 737
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (ikar)
Quote (Kitanami)
да согласна))) и честно мне актриса Пак Шин Хе нравится..Но роли она себе выбирает туповатых добрых дур которые все делают для других..Это бесит....

на внешность она симпатичная, согласна!!!! вот персонажи ее не нравятся вообще! хотя видела только две роли! это в ты прекрасен и струны души! хотя последнюю дораму я так и не осилила досмотреть!! но оба персонажа "ни рыба не мясо"!! не люблю таких бесхарактерных дамочкек!

Я ее ваще не переношу angry бесит она меня angry и струны из-за нее не посмотрела angry а еще и говорят что героиня там как Ко Ми Нам(ну почти что)неееее,лучше повесится angry

НезнакомкаДата: Пятница, 02.09.2011, 18:53 | Сообщение # 738
Полковник
Награды: 43
Quote (RegiShiki)
да, я про Ко Ми Нам писала Мио то я глупой не считаю

Ну вообще-то у Ко Ми Нам тоже есть свои достоинства, но тут согласна- Мио в сравнении явно выигрывает... wink
Quote (ikar)
особенно моменты, когда шин у ей уже чуть ли не в открытую намекал, что знает о том что она девушка, а она и глазом не ведет!!!!

Меня это тоже удивляло и честно говоря видя это "безобразие", очень хотелось сказать Шин У - " парень, ну видишь же что она не понимает намеков, так скажи ей все в открытую уже" , именно поэтому я переживала за парня, боялась что упустит "момент" когда она примет его признание, так и вышло в результате.. ЭХ!

Quote (Kitanami)
эту тему нужно было назвать "Обсуждение самой ненавистной дорамы Ты прекрасен Корея!!")))))

Что касается меня, то я была и остаюсь поклонницей корейских дорам и этой дорамы в частности smile - мне она даже очень понравилась, просто не вижу смысла смотреть на нее "сквозь розовые очки"- cool да у нее есть недостатки, ну и что?! покажите мне идеальную во всех отношениях дораму.... я лично такой не знаю... поэтому спокойно "критикую" то что не нравится! wink

Quote (Kitanami)
но если будут японскую версию называть плохой...порву на месте!!

Ну я бы не стала сразу "рвать на месте", тем более что ничего плохого сказать про японский вариант дорамы- не могу, мне она нравится, happy но вообще-то каждый имеет право на свое мнение... wink

riariaДата: Пятница, 02.09.2011, 18:54 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Yulyana)
меня даже пугать начинает, до чего мы временами здраво мыслим с тобой , по ходу ты тоже циник (но немного романтичный)

да вот я то же разрываюсь между откровенным цинизмом от подобных лав-стори biggrin biggrin biggrin и в то же время если игра актров трогает не на шутку, мне даже начинают нравится подобные банальные истории с предсказуемыми характерами и сюжетом, не меняющимися уже годами biggrin biggrin biggrin biggrin дежа-вю мои подростковые книжки Даниелы Стил, Джудит Макнот, Ширли Басби и т.д. - булварные женские романчики с претензией на вкус biggrin biggrin biggrin и все это а-ля Джейн Остин с ее "Гордостью и предубеждениями" - Рен нравится всем, а Шу остается ни с чем, таков закон жанра biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Yulyana)
ведь доказано, что мужчины самый непробиваемый на намеки народ)))

и не говори wacko wacko wacko wacko

_Оля_Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:54 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Награды: 204
Quote (Shiki)
Я ее ваще не переношу angry бесит она меня angry и струны из-за нее не посмотрела angry а еще и говорят что героиня там как Ко Ми Нам(ну почти что)неееее,лучше повесится angry

нее..она там лучше чем ко ми нам....правда все такая же наивная и тупая..

ShikiДата: Пятница, 02.09.2011, 18:54 | Сообщение # 741
Генерал-майор
Quote (Kitanami)
тебе они тоже понравились???

ага happy
Quote (ikar)
мне только джереми нравился!

happy

НезнакомкаДата: Пятница, 02.09.2011, 18:56 | Сообщение # 742
Полковник
Награды: 43
Quote (Kitanami)
герои...мне там только Джереми понравился..И их директор который попросил Её быть ко ми намом..Ржачные герои))) ну а остальные...это уже сценарист виноват..или кто у них там героев придумывает

А чем Шин У и Тхэ Ген не понравились? тем более что японские колеги использовали их характеры для своих героев ...

ShikiДата: Пятница, 02.09.2011, 18:56 | Сообщение # 743
Генерал-майор
Quote (Kitanami)
правда все такая же наивная и тупая..

все равно лучше повсится чем смотреть на тупых-притупых девиц angry

riariaДата: Пятница, 02.09.2011, 18:56 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Shiki)
Ко Ми Нам...омг....тупее персонажа не бывает она меня бесит,я ее чуть топором не прибила чтоб она поумнела))) а Мио,ну может она не такая уж и прям умная,но она все понимает сразу, ей не нужно ничего вдолбливать)) я ее тоже глупой не считаю))

Quote (Shiki)
че та я резко

Да, Shiki, это ты выдала, так выдала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот что значит накипело biggrin biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko wacko

_Оля_Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:56 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
ем более что ничего плохого сказать про японский вариант дорамы- не могу, мне она нравится,

нуу..значит тебя я не порву...))
Quote (Незнакомка)
мне она даже очень понравилась, просто не вижу смысла смотреть на нее "сквозь розовые очки"- cool да у нее есть недостатки, ну и что?! покажите мне идеальную во всех отношениях дораму.... я лично такой не знаю... поэтому спокойно "критикую" то что не нравится! wink

я в принципе так же на неё смотрю...но я не её поклоница...в сюжете и актерах она мне понравилась..но вот в деталях... wacko wacko wacko

ikarДата: Пятница, 02.09.2011, 18:58 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Quote (Shiki)
Я ее ваще не переношу бесит она меня и струны из-за нее не посмотрела а еще и говорят что героиня там как Ко Ми Нам(ну почти что)неееее,лучше повесится

я бы не сказала, что в струннах души она такая же тупая, хотя и не скажу что слишком сообразительная, но характера ноль! у девки не гордости, ни самоуважения! там только наверное за весь сериал один момент, где она коготочки выпустила, это в больничке!!!

ShikiДата: Пятница, 02.09.2011, 18:58 | Сообщение # 747
Генерал-майор
Quote (Незнакомка)
А чем Шин У и Тхэ Ген не понравились?

Персонажи то нормальные,но актеры не смогли передать их характер)))))

_Оля_Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:59 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
А чем Шин У и Тхэ Ген не понравились? тем более что японские колеги использовали их характеры для своих героев ...

эм...ну характер у них бы по любому был бы одинаков..сценарий то один...но они там как то не особо зацепили..Тхе Ген постоянно рожи корчил(каюсь..я так же их корчу)))..А Шин У...он лапочка..но за него я совсем не переживала...я даже про него потом забыла если чесно..

ShikiДата: Пятница, 02.09.2011, 19:00 | Сообщение # 749
Генерал-майор
Quote (riaria)
это ты выдала, так выдала вот что значит накипело

ну простите biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Пятница, 02.09.2011, 19:00 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Меня это тоже удивляло и честно говоря видя это "безобразие", очень хотелось сказать Шин У - " парень, ну видишь же что она не понимает намеков, так скажи ей все в открытую уже" , именно поэтому я переживала за парня, боялась что упустит "момент" когда она примет его признание, так и вышло в результате.. ЭХ!

во-во!!! а я бы на месте Шин У вообще забила на эту дуру!!!! если не фига уже сейчас не понимает, как с ней всю жизнь жить biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 50 из 76«1248495051527576»
Поиск:

Хостинг от uCoz