АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 76«1246474849507576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

RegiShikiДата: Четверг, 01.09.2011, 23:03 | Сообщение # 706
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
и жили они долго и счастливо, и у него не было за пазухой Наны, а у нее Шу, кстати хорошие такие ходы для отступления, если что не так пойдет

biggrin biggrin biggrin

НезнакомкаДата: Четверг, 01.09.2011, 23:07 | Сообщение # 707
Полковник
Награды: 43
Quote (riaria)
чем знаменит Рен понятно, но я вот уже вторую дораму не могу понять что за знаменитость эта "Фея нации" Она актриса? певица? или модель? Кто нить знает?

Хороший вопрос, честно говоря я даже не думала об этом- может потому что все мое внимание занимали главные герои , но помню в корейской версии фея нации что-там вела на телевидении , вроде концерт в котором участвовали Ангелы..

Quote (riaria)
нету ансаба, вот все и стоит

Ну хоть плачь!

Quote (riaria)
а вот ссылка на онлайн без перевода:

Спасибо, спасибо, спасибо... hearts

Quote (Yulyana)
потому что молодая и глупая , была бы старше то поняла, что гораздо лучше когда тебя любят больше чем ты сам любишь)))

Может быть, помнится в корейской версии героиня в конце была уже более уверена в себе , такую фразу сказала герою, мне понравилось: "так любишь меня что готов звезды с неба срывать"- здорово сказала.... надеюсь Мио тоже поймет что она замечательная и перестанет себя обижать мыслями "я не заслуживаю любви, он слишком хорош для меня, от меня одни неприятности"- я лично думаю, что встреча с ней самое лучшее событие в жизни Рена...

НезнакомкаДата: Четверг, 01.09.2011, 23:10 | Сообщение # 708
Полковник
Quote (Yulyana)
еще бы не согласиться, но они идеальная пара: она любит его, а он любит ее потому что она любит его )))

Ой я не могу smile что-то вроде: мы идеальная пара потому-что мы оба любим меня...;)

riariaДата: Четверг, 01.09.2011, 23:11 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (danya_a)
Если не ошибаюсь, то в корейской версии она была актрисой. Ребя на премьеру фильма к ней приходили.

Quote (Незнакомка)
Хороший вопрос, честно говоря я даже не думала об этом- может потому что все мое внимание занимали главные герои , но помню в корейской версии фея нации что-там вела на телевидении , вроде концерт в котором участвовали Ангелы..

вот у всех разные версии, блин совсем не помню такие подробности корейской дорамы, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
и сама больше склоняюсь к версии о модели - и прозвище более подходящее именно для топ-модели wink

НезнакомкаДата: Четверг, 01.09.2011, 23:32 | Сообщение # 710
Полковник
Quote (danya_a)
Если не ошибаюсь, то в корейской версии она была актрисой. Ребя на премьеру фильма к ней приходили.

Точно как же это я забыла, да и в японской версии Рен с премьеры фильма сбежал, чтобы поехать с Мио ...
Quote (RegiShiki)
но он полюбил ее, когда еще не знал, что она любит его?

Так он и сейчас еще не знает- похоже что в делах любви он так же наивен как и она, особенно странно что он не понял ее чувств после песни которую она спела- пела о любви смотрела на него не отрываясь, такими глазами- ну я не знаю, уже слепой бы прозрел, а наш "господин лед" все не догодается никак- вот честно, нравится он мне но иногда так хочется ему треснуть за то что не видит очевидного, она ему уже прямым текстом сказала (когда нашла его после его побега от свиньи) а он все не замечечает...

Quote (Yulyana)
типа того, но в корейской версии, как мне кажется ему льстило ее внимание, а в японской - да она ему стала нравиться намного раньше. Не заю как будет здесь, но в корейской версиион рассматривал ее как некое экзотическое животное, неизвестный вид, это ее слепое обожание льстило ему))) хотя я могу и ошибаться, но я вижу все так)))

Не могу согласится, насчет корейской версии - хотя да- герой Тхэ Гена "слишком выпендривался" и долго изображал неприступность, но он ее быстро начал любить, когда она узнала что ее мама умерла и она с ней не увидиться- в этот день она сказала- "мне позвонят и я уйду" и отдала ему телефон, а он посмотрел на него, и сказал "значит уйдет после звонка, какой хороший телефон" и сжал его в руке - уже тогда не хотел чтобы она уходила или когда она плакала он сказал "уходи, тебе нужно успокоиться, журналистов возьму на себя" она ему уже тогда нравилась... и если бы она была ему безразлична не думаю что он так разозлился бы когда узнал что она уехала к матушке- настоятельнице - и не думаю что купил бы ей заколку только потому что она видите ли расстроена что ее заколка сломана... я думаю он ее любил почти с самого начала просто не хотел даже себе признаться А Рен он более мягкий (мне такие парни нравятся больше) он просто не стал долго скрывать своего отношения пусть он еше не очень понимает что это любовь но уже показывает свои чувства- так хочу услышать что именно он ей скажет , как объянится в любви...

Quote (RegiShiki)
я ее тоже так рассматривала в жизни таких глупых не встречала

А я не считаю Мио глупой- просто она наивная и очень добрая, не знает девочка жизни- она в монастыре жила, там к ней все хорошо относились, она плохих людей никогда и не встречала- а тут человек сразу в большой мир попал и пожалуйста сначала "холод" Рена, потом эта "фея нации"- не знает человек как себя вести в новой обстановке ..... ну это я так думаю...

Quote (riaria)
и жили они долго и счастливо, и у него не было за пазухой Наны, а у нее Шу, кстати хорошие такие ходы для отступления, если что не так пойдет

Помню, как в корейской версии, когда героиня плакала из-за героя, Шин У ее утешал- я думала "хорошо бы с ним она осталась", хотя было ясно кто там для кого в этой дораме... А вообще "хороший ход для отступления", wink только наверно это нечестно по отношению к Шу - он ведь тоже парень видный, заслуживает чтобы его любили ...

Сообщение отредактировал Незнакомка - Четверг, 01.09.2011, 23:45

НезнакомкаДата: Четверг, 01.09.2011, 23:40 | Сообщение # 711
Полковник
Quote (riaria)
он еще и сам не сообразил о свой любви, а вы уже додумали, кто смотрел 7ю серию без перевода, тот поймет, о чем я и когда Рен реально понял, что любит Мио, а она возможно его нет

Ох как же он ошибается... Это она-то его не любит... осталось только прямым текстом сказать " я тебя люблю", а так она уже и говорила и показывала свои чувства... но то что он не уверен- мне даже приятно, пусть и он помучается сомнениями, пусть поймет насколько для него важно чтобы и она его любила , тогда потом когда все будет хорошо, он будет ее больше ценить.. smile

Сообщение отредактировал Незнакомка - Четверг, 01.09.2011, 23:46

riariaДата: Пятница, 02.09.2011, 00:14 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Незнакомка)
А я не считаю Мио глупой- просто она наивная и очень добрая, не знает девочка жизни- она в монастыре жила, там к ней все хорошо относились, она плохих людей никогда и не встречала- а тут человек сразу в большой мир попал и пожалуйста сначала "холод" Рена, потом эта "фея нации"- не знает человек как себя вести в новой обстановке ..... ну это я так думаю...

RegiShiki, по моему имела в виду Ко Ми Нам, а не Мио
Quote (Незнакомка)
Так он и сейчас еще не знает- похоже что в делах любви он так же наивен как и она, особенно странно что он не понял ее чувств после песни которую она спела- пела о любви смотрела на него не отрываясь, такими глазами- ну я не знаю, уже слепой бы прозрел, а наш "господин лед" все не догодается никак- вот честно, нравится он мне но иногда так хочется ему треснуть за то что не видит очевидного, она ему уже прямым текстом сказала (когда нашла его после его побега от свиньи) а он все не замечечает...

Quote (Незнакомка)
Ох как же он ошибается... Это она-то его не любит... осталось только прямым текстом сказать " я тебя люблю", а так она уже и говорила и показывала свои чувства... но то что он не уверен- мне даже приятно, пусть и он помучается сомнениями, пусть поймет насколько для него важно чтобы и она его любила , тогда потом когда все будет хорошо, он будет ее больше ценить..

Все влюбленные глупые и только прямой текст типа "Я тебя люблю" и понимают. А мужики в этом плане еще хуже, им точно по башке надо стукнуть, что бы поняли, а так с намеков ни шиша не поймут biggrin Как Рен недоумевал: "А чего это она плачет wacko ", нее такой намек ничего не даст, особенна для такого как Рен, этому пока десять раз не повторишь, что любит не успокоится biggrin biggrin biggrin biggrin

НезнакомкаДата: Пятница, 02.09.2011, 00:44 | Сообщение # 713
Полковник
Quote (riaria)

Если речь о Ко Ми Нам то склонна согласится иногда она и правда вела себя не просто наивно, а даже глупо sad
Quote (riaria)
Все влюбленные глупые и только прямой текст типа "Я тебя люблю" и понимают. А мужики в этом плане еще хуже, им точно по башке надо стукнуть, что бы поняли, а так с намеков ни шиша не поймут Как Рен недоумевал: "А чего это она плачет ", нее такой намек ничего не даст, особенна для такого как Рен, этому пока десять раз не повторишь, что любит не успокоится

Твоя правда, вот у меня тоже самое в жизни- пока своему парню не скажу прямым текстом что мне что-то нужно - ни в жизни не догадается... хоть ты намеки делай с утра до вечера- бесполезно... wink

Еще раз спасибо за ссылку- с таким удовольствием посмотрела- жаль без перевода- очень хочу знать что они там говорят друг другу- особенно диалог Рена и Шу в коридоре после того как они вышли из комнаты Мио , Рен еще всю ночь вспоминал слова Шу- ну что же они там говорили... - следущая (8 серия)- моя любимая- там будет ее признание и его... обожаю эти моменты ....

Сообщение отредактировал Незнакомка - Пятница, 02.09.2011, 00:49

YulyanaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:18 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (riaria)

меня даже пугать начинает, до чего мы временами здраво мыслим с тобой biggrin biggrin biggrin , по ходу ты тоже циник (но немного романтичный)

Quote (Незнакомка)
Ой я не могу что-то вроде: мы идеальная пара потому-что мы оба любим меня...;)

а такие пары самые крепкие)))

Quote (riaria)
Все влюбленные глупые и только прямой текст типа "Я тебя люблю" и понимают. А мужики в этом плане еще хуже, им точно по башке надо стукнуть, что бы поняли, а так с намеков ни шиша не поймут

ведь доказано, что мужчины самый непробиваемый на намеки народ)))

Quote (Незнакомка)
Помню, как в корейской версии, когда героиня плакала из-за героя, Шин У ее утешал- я думала "хорошо бы с ним она осталась", хотя было ясно кто там для кого в этой дораме... А вообще "хороший ход для отступления", только наверно это нечестно по отношению к Шу - он ведь тоже парень видный, заслуживает чтобы его любили ...

а мне Шу на самом деле стало жалко, он так трогательно ведет себя по отношению к ней)))

RegiShikiДата: Пятница, 02.09.2011, 17:47 | Сообщение # 715
Генерал-лейтенант
Quote (Незнакомка)

Quote (riaria)

да, я про Ко Ми Нам писала smile Мио то я глупой не считаю dry

ShikiДата: Пятница, 02.09.2011, 18:11 | Сообщение # 716
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (RegiShiki)
я про Ко Ми Нам писала

Ко Ми Нам...омг....тупее персонажа не бывает wacko она меня бесит,я ее чуть топором не прибила чтоб она поумнела))) biggrin biggrin а Мио,ну может она не такая уж и прям умная,но она все понимает сразу, ей не нужно ничего вдолбливать)) biggrin biggrin biggrin biggrin я ее тоже глупой не считаю)) dry

ShikiДата: Пятница, 02.09.2011, 18:20 | Сообщение # 717
Генерал-майор
че та я резко wacko wacko wacko wacko

ikarДата: Пятница, 02.09.2011, 18:31 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Shiki)
Ко Ми Нам...омг....тупее персонажа не бывает она меня бесит,я ее чуть топором не прибила чтоб она поумнела)))

happy : не одна я такая happy тупость ко ми нам меня вывешивало больше всего!! до сих пор недоумеваю, как в нее вообще влюбить можно!!! особенно моменты, когда шин у ей уже чуть ли не в открытую намекал, что знает о том что она девушка, а она и глазом не ведет!!!! придушить хотела ее собственными руками!!!! тупила девка не по детски!!!

RegiShikiДата: Пятница, 02.09.2011, 18:32 | Сообщение # 719
Генерал-лейтенант
Quote (ikar)
тупила девка не по детски!!!

это точно wacko

ShikiДата: Пятница, 02.09.2011, 18:37 | Сообщение # 720
Генерал-майор
Quote (ikar)
до сих пор недоумеваю, как в нее вообще влюбить можно!!!

это для меня остается до сих пор загадкой...... wacko angry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 48 из 76«1246474849507576»
Поиск:

Хостинг от uCoz